|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:06:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
5026 |
| Намыс |
D3-B |
640 556к |
70,588% |
88 814к |
- |
349к |
| 11402. |
530 |
| Гандзю |
D4-C |
531 687к |
77,130% |
76 353к |
- |
349к |
| 11403. |
2068 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 469к |
72,659% |
86 054к |
- |
349к |
| 11404. |
804 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 058к |
83,519% |
71 457к |
- |
345к |
| 11405. |
578 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
607 448к |
67,636% |
86 563к |
- |
345к |
| 11406. |
10316 |
| Жетысай |
D3-B |
461 552к |
68,802% |
48 595к |
- |
343к |
| 11407. |
2328 |
| Бентонит |
D2 |
265 100к |
68,166% |
34 794к |
- |
342к |
| 11408. |
675 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 488к |
61,551% |
36 470к |
- |
342к |
| 11409. |
4822 |
| Катио |
D2 |
542 177к |
71,801% |
69 539к |
- |
341к |
| 11410. |
2351 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 017 008к |
85,001% |
139 417к |
- |
340к |
| 11411. |
427 |
| Котайк |
D1 |
596 154к |
67,493% |
62 160к |
- |
339к |
| 11412. |
6699 |
| Зирка |
D4-D |
452 902к |
75,185% |
76 285к |
- |
338к |
| 11413. |
2992 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
699 783к |
78,009% |
97 082к |
- |
338к |
| 11414. |
134 |
| Бежания |
D4-B |
227 512к |
50,261% |
24 026к |
- |
337к |
| 11415. |
1848 |
| Иверия |
D2 |
379 177к |
57,517% |
35 388к |
- |
336к |
| 11416. |
6598 |
| Океан |
D2 |
773 271к |
76,589% |
111 283к |
- |
329к |
| 11417. |
5098 |
| Лунка Теуз |
D2 |
650 466к |
76,343% |
100 153к |
- |
328к |
| 11418. |
3522 |
| Мотор (Любава) |
- |
273 030к |
79,992% |
31 316к |
- |
327к |
| 11419. |
844 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 470к |
73,968% |
86 364к |
- |
327к |
| 11420. |
10675 |
| Лузианиа |
D3-A |
900 095к |
81,133% |
138 056к |
- |
325к |
| 11421. |
2088 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
900 069к |
87,382% |
170 026к |
- |
323к |
| 11422. |
6397 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
346 166к |
74,702% |
41 563к |
- |
322к |
| 11423. |
594 |
| Простеёв |
D2 |
735 100к |
77,259% |
96 131к |
- |
320к |
| 11424. |
2385 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
781 928к |
80,578% |
110 680к |
- |
319к |
| 11425. |
897 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 630к |
84,118% |
71 562к |
- |
318к |
| 11426. |
10296 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 050 259к |
82,712% |
182 307к |
- |
317к |
| 11427. |
1885 |
| Николаев |
- |
369 459к |
73,134% |
41 022к |
- |
310к |
| 11428. |
156 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 484к |
60,175% |
35 435к |
- |
310к |
| 11429. |
758 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
293 318к |
46,846% |
37 858к |
- |
310к |
| 11430. |
1339 |
| Тамануку |
D1 |
754 550к |
80,829% |
100 916к |
- |
307к |
| 11431. |
168 |
| Лэнд Марк |
D1 |
778 521к |
80,954% |
126 202к |
- |
304к |
| 11432. |
440 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 872к |
87,211% |
24 203к |
- |
304к |
| 11433. |
61 |
| Металлег |
- |
200 969к |
50,464% |
22 883к |
- |
302к |
| 11434. |
2298 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 467к |
77,065% |
60 958к |
- |
302к |
| 11435. |
3115 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
924 420к |
84,893% |
167 850к |
- |
302к |
| 11436. |
2767 |
| Майа |
D1 |
653 107к |
77,637% |
106 380к |
- |
302к |
| 11437. |
8819 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 592к |
73,368% |
118 002к |
- |
300к |
| 11438. |
3249 |
| Доско |
D3-B |
467 120к |
60,578% |
72 671к |
- |
300к |
| 11439. |
2649 |
| Серф |
D2 |
696 129к |
79,063% |
147 179к |
- |
299к |
| 11440. |
1541 |
| Отавало |
- |
277 124к |
55,273% |
36 379к |
- |
299к |
| 11441. |
9648 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
655 817к |
83,830% |
93 804к |
- |
298к |
| 11442. |
1537 |
| Дукла |
D3-A |
392 899к |
66,188% |
42 078к |
- |
298к |
| 11443. |
1028 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 648к |
56,787% |
39 323к |
- |
294к |
| 11444. |
1094 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 671к |
78,346% |
92 257к |
- |
292к |
| 11445. |
1658 |
| Хайлайн |
D1 |
776 439к |
80,959% |
124 450к |
- |
292к |
| 11446. |
626 |
| Грин Исланд |
D3-B |
582 804к |
76,658% |
114 798к |
- |
291к |
| 11447. |
2251 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
636 156к |
73,491% |
126 751к |
- |
289к |
| 11448. |
9735 |
| Борнео |
D2 |
518 157к |
65,119% |
58 638к |
- |
286к |
| 11449. |
1869 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 575к |
81,928% |
121 628к |
- |
280к |
| 11450. |
5633 |
| Эмдейк |
D2 |
790 934к |
77,795% |
112 100к |
- |
280к |
| 11451. |
732 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 669к |
76,981% |
89 567к |
- |
279к |
| 11452. |
2713 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 462к |
75,257% |
80 871к |
- |
278к |
| 11453. |
5112 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 356к |
67,445% |
77 722к |
- |
278к |
| 11454. |
4915 |
| Ольбия |
D4-B |
386 410к |
73,661% |
50 900к |
- |
275к |
| 11455. |
365 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 090к |
80,822% |
39 759к |
- |
275к |
| 11456. |
1255 |
| Локомотив |
D3-A |
875 331к |
84,323% |
156 445к |
- |
275к |
| 11457. |
3616 |
| Хосилот |
D3 |
220 333к |
67,969% |
34 007к |
- |
274к |
| 11458. |
5242 |
| ТуПС |
D3-B |
612 813к |
76,792% |
73 950к |
- |
273к |
| 11459. |
5282 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 447к |
58,521% |
33 234к |
- |
273к |
| 11460. |
5111 |
| Назва |
D2 |
464 159к |
62,379% |
56 299к |
- |
272к |
| 11461. |
3922 |
| Крусес |
- |
285 808к |
39,751% |
23 057к |
- |
272к |
| 11462. |
3570 |
| АГМК |
D2 |
836 404к |
77,114% |
117 284к |
- |
272к |
| 11463. |
785 |
| Аяс |
D3-B |
641 940к |
79,652% |
123 940к |
- |
271к |
| 11464. |
73 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 826к |
61,263% |
47 898к |
- |
271к |
| 11465. |
6910 |
| Белло |
D3-A |
354 814к |
64,990% |
33 264к |
- |
271к |
| 11466. |
2006 |
| Сексарди |
D3-A |
166 746к |
88,923% |
26 326к |
- |
270к |
| 11467. |
1231 |
| Ханкенди |
D2 |
898 383к |
80,830% |
125 846к |
- |
270к |
| 11468. |
305 |
| Нарын |
D3-B |
353 168к |
69,556% |
71 830к |
- |
270к |
| 11469. |
3140 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
605 085к |
80,123% |
87 283к |
- |
270к |
| 11470. |
335 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 856к |
64,295% |
69 706к |
- |
267к |
| 11471. |
715 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 385к |
71,251% |
86 081к |
- |
265к |
| 11472. |
3714 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 678к |
52,057% |
33 008к |
- |
264к |
| 11473. |
4465 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 637к |
76,566% |
53 428к |
- |
263к |
| 11474. |
672 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 778к |
76,867% |
85 304к |
- |
262к |
| 11475. |
683 |
| Национал София |
D2 |
815 270к |
77,871% |
142 113к |
- |
262к |
| 11476. |
420 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
618 408к |
75,128% |
99 158к |
- |
261к |
| 11477. |
3823 |
| Гояс |
- |
302 236к |
45,569% |
29 732к |
- |
260к |
| 11478. |
77 |
| Эльденсе |
D3-B |
835 089к |
77,463% |
127 934к |
- |
257к |
| 11479. |
3806 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 130к |
76,177% |
122 391к |
- |
257к |
| 11480. |
2316 |
| Лонголонго |
D2 |
547 989к |
75,637% |
88 557к |
- |
255к |
| 11481. |
1146 |
| Далум |
D2 |
727 704к |
82,204% |
136 456к |
- |
254к |
| 11482. |
2340 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 213к |
63,623% |
39 752к |
- |
254к |
| 11483. |
1744 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 858к |
76,708% |
123 780к |
- |
254к |
| 11484. |
6974 |
| Вайтал'О |
- |
319 748к |
54,369% |
40 341к |
- |
254к |
| 11485. |
1503 |
| Комоэ |
D2 |
458 240к |
67,112% |
72 012к |
- |
254к |
| 11486. |
1537 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
770 365к |
81,749% |
110 730к |
- |
252к |
| 11487. |
3392 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
393 529к |
76,622% |
72 386к |
- |
251к |
| 11488. |
8031 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 841к |
83,995% |
133 635к |
- |
251к |
| 11489. |
6066 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 778к |
78,988% |
136 652к |
- |
250к |
| 11490. |
8907 |
| Солсбери |
D3-B |
894 604к |
79,153% |
125 884к |
- |
249к |
| 11491. |
12 |
| Мерлан |
D2 |
440 944к |
65,279% |
67 553к |
- |
249к |
| 11492. |
676 |
| Сперанца |
D1 |
488 473к |
74,923% |
69 385к |
- |
245к |
| 11493. |
5179 |
| Драгонес |
D4-C |
266 128к |
63,367% |
48 780к |
- |
241к |
| 11494. |
2104 |
| Ледегбава |
D3 |
126 271к |
91,969% |
19 064к |
- |
241к |
| 11495. |
1012 |
| Потенца |
D4-C |
325 805к |
63,118% |
45 532к |
- |
238к |
| 11496. |
8486 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 053к |
78,605% |
120 157к |
- |
238к |
| 11497. |
491 |
| АСА |
D4-D |
330 699к |
69,372% |
51 932к |
- |
237к |
| 11498. |
2550 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 702к |
58,373% |
28 516к |
- |
237к |
| 11499. |
5561 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
509 792к |
70,717% |
63 624к |
- |
234к |
| 11500. |
2681 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
781 038к |
77,136% |
115 911к |
- |
229к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|