|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 10:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2523 |
| Спаэри |
D3 |
194 410к |
82,503% |
25 128к |
0.2 |
6 465к |
| 8402. |
4102 |
| Батабано |
D3-A |
269 063к |
47,331% |
30 472к |
0.2 |
6 463к |
| 8403. |
2154 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 444к |
86,430% |
166 590к |
- |
6 462к |
| 8404. |
621 |
| Газель |
D3 |
578 728к |
68,360% |
70 329к |
- |
6 461к |
| 8405. |
1828 |
| Форталеса |
D3-A |
455 691к |
68,903% |
67 661к |
- |
6 458к |
| 8406. |
4193 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 150 766к |
84,731% |
174 178к |
- |
6 458к |
| 8407. |
1657 |
| Турбильон |
D2 |
727 382к |
81,082% |
127 535к |
- |
6 453к |
| 8408. |
236 |
| Албпетрол |
D1 |
854 852к |
74,943% |
119 235к |
- |
6 449к |
| 8409. |
1367 |
| Санта Ирия |
- |
79 394к |
69,338% |
13 006к |
0.4 |
6 444к |
| 8410. |
1831 |
| Клайд |
D2 |
626 014к |
74,555% |
78 564к |
- |
6 440к |
| 8411. |
2932 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
612 988к |
71,812% |
68 197к |
- |
6 439к |
| 8412. |
334 |
| Стратмор |
D2 |
725 383к |
71,935% |
103 096к |
- |
6 431к |
| 8413. |
615 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
458 574к |
67,993% |
63 568к |
0.1 |
6 428к |
| 8414. |
4126 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 558к |
62,478% |
46 894к |
0.1 |
6 425к |
| 8415. |
5376 |
| Сол |
D3-B |
435 593к |
59,556% |
55 788к |
0.1 |
6 423к |
| 8416. |
121 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
533 218к |
75,663% |
98 069к |
- |
6 418к |
| 8417. |
5230 |
| Бромли |
D4-C |
499 010к |
73,714% |
76 505к |
- |
6 418к |
| 8418. |
1444 |
| Илиуполис |
- |
70 105к |
73,806% |
11 842к |
0.5 |
6 413к |
| 8419. |
1680 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
627 210к |
75,901% |
90 683к |
- |
6 403к |
| 8420. |
5386 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 024 997к |
83,712% |
172 634к |
- |
6 403к |
| 8421. |
4454 |
| Кокле |
D1 |
574 951к |
67,032% |
61 779к |
0.1 |
6 402к |
| 8422. |
665 |
| Киллестер |
D1 |
588 268к |
73,575% |
72 815к |
- |
6 401к |
| 8423. |
3104 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 530к |
66,507% |
57 983к |
0.1 |
6 400к |
| 8424. |
4614 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 586к |
75,744% |
127 773к |
- |
6 399к |
| 8425. |
1575 |
| Кассерин |
D3-A |
119 213к |
71,611% |
15 765к |
0.4 |
6 393к |
| 8426. |
4800 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 669к |
80,169% |
94 096к |
- |
6 386к |
| 8427. |
4232 |
| Шорэ |
D4-C |
246 306к |
66,653% |
36 768к |
0.1 |
6 385к |
| 8428. |
1942 |
| Перголеттезе |
D4-B |
300 569к |
72,242% |
28 565к |
0.2 |
6 381к |
| 8429. |
3899 |
| Нара |
D4-A |
766 670к |
76,948% |
119 589к |
- |
6 379к |
| 8430. |
7158 |
| Депортиво Карча |
D1 |
672 096к |
78,169% |
110 611к |
- |
6 376к |
| 8431. |
312 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 326к |
76,480% |
106 065к |
- |
6 372к |
| 8432. |
4777 |
| Детройт Сити |
D4-B |
505 080к |
70,891% |
74 073к |
- |
6 372к |
| 8433. |
6831 |
| Текнико |
D3-B |
366 714к |
54,469% |
40 460к |
0.1 |
6 369к |
| 8434. |
649 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 739к |
56,501% |
44 814к |
0.1 |
6 362к |
| 8435. |
2636 |
| Тыхы |
- |
56 464к |
71,472% |
9 170к |
0.6 |
6 358к |
| 8436. |
1261 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
451 050к |
67,719% |
64 804к |
- |
6 355к |
| 8437. |
363 |
| Уэстерн |
D3-A |
276 804к |
52,548% |
26 576к |
0.2 |
6 350к |
| 8438. |
1507 |
| Левис |
D1 |
1 063 347к |
83,919% |
143 396к |
- |
6 348к |
| 8439. |
6082 |
| Пенафиель |
D1 |
983 529к |
82,578% |
111 455к |
- |
6 347к |
| 8440. |
6886 |
| Ауда |
D2 |
428 307к |
65,891% |
53 591к |
0.1 |
6 343к |
| 8441. |
617 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 863к |
87,241% |
29 873к |
0.2 |
6 340к |
| 8442. |
4073 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 935к |
72,576% |
67 311к |
- |
6 336к |
| 8443. |
4126 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 775к |
77,591% |
98 305к |
- |
6 336к |
| 8444. |
2876 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 543к |
75,371% |
59 508к |
0.1 |
6 335к |
| 8445. |
2218 |
| Бенешов |
- |
70 372к |
72,809% |
9 680к |
0.6 |
6 335к |
| 8446. |
5514 |
| Галкан |
D2 |
660 878к |
67,319% |
102 387к |
- |
6 333к |
| 8447. |
4497 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 290к |
81,334% |
139 524к |
- |
6 328к |
| 8448. |
1706 |
| Хайр |
D1 |
982 780к |
77,454% |
166 057к |
- |
6 326к |
| 8449. |
4002 |
| Эстрела Роха |
D3 |
483 403к |
66,782% |
50 446к |
0.1 |
6 325к |
| 8450. |
2190 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 482к |
46,918% |
30 606к |
0.2 |
6 321к |
| 8451. |
1578 |
| Гамтел |
- |
58 762к |
72,144% |
8 890к |
0.7 |
6 319к |
| 8452. |
4067 |
| Поградеци |
D2 |
292 206к |
50,383% |
31 751к |
0.1 |
6 309к |
| 8453. |
6941 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
766 495к |
75,439% |
114 456к |
- |
6 308к |
| 8454. |
2853 |
| Минга Гуасу |
- |
53 685к |
67,067% |
8 248к |
0.7 |
6 305к |
| 8455. |
2081 |
| Пршибрам |
D3-A |
104 421к |
68,442% |
14 876к |
0.4 |
6 303к |
| 8456. |
2490 |
| Орион |
D1 |
1 133 082к |
82,786% |
161 390к |
- |
6 302к |
| 8457. |
2178 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
779 763к |
76,641% |
105 814к |
- |
6 296к |
| 8458. |
106 |
| Аль-Найма |
D1 |
759 149к |
75,312% |
131 578к |
- |
6 295к |
| 8459. |
764 |
| Ейлюль |
D2 |
486 734к |
81,172% |
74 584к |
- |
6 291к |
| 8460. |
41 |
| Талбиса |
D2 |
627 429к |
69,695% |
106 873к |
- |
6 290к |
| 8461. |
1094 |
| Согдиана |
D1 |
1 169 778к |
84,096% |
153 180к |
- |
6 287к |
| 8462. |
3354 |
| Эндюстриэль |
D2 |
628 267к |
79,208% |
130 744к |
- |
6 282к |
| 8463. |
2271 |
| Стяуа |
D1 |
630 948к |
74,668% |
88 476к |
- |
6 281к |
| 8464. |
2251 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
751 409к |
76,560% |
156 831к |
- |
6 280к |
| 8465. |
5762 |
| Майнс |
D2 |
327 206к |
57,663% |
41 296к |
0.1 |
6 280к |
| 8466. |
2056 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 256к |
74,822% |
97 565к |
- |
6 278к |
| 8467. |
1708 |
| Меркурий |
D2 |
229 989к |
75,509% |
38 784к |
0.1 |
6 277к |
| 8468. |
1905 |
| Гималаен |
D1 |
569 473к |
73,708% |
87 078к |
- |
6 275к |
| 8469. |
4381 |
| Гбангума |
- |
257 434к |
39,082% |
25 455к |
0.2 |
6 273к |
| 8470. |
947 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
572 290к |
74,354% |
80 518к |
- |
6 272к |
| 8471. |
680 |
| Фаренсе |
D4-B |
166 117к |
87,526% |
34 708к |
0.1 |
6 271к |
| 8472. |
667 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
550 114к |
72,238% |
70 426к |
- |
6 270к |
| 8473. |
4000 |
| Корк Сити |
D2 |
385 767к |
68,734% |
51 655к |
0.1 |
6 264к |
| 8474. |
6342 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
873 259к |
85,249% |
143 280к |
- |
6 261к |
| 8475. |
3780 |
| Дойчер |
D4-B |
385 044к |
75,637% |
48 774к |
0.1 |
6 260к |
| 8476. |
3621 |
| Бари |
D3-A |
680 086к |
74,105% |
106 096к |
- |
6 258к |
| 8477. |
1075 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
422 113к |
79,057% |
67 447к |
- |
6 254к |
| 8478. |
6378 |
| Экскурсионистас |
- |
262 858к |
69,641% |
57 410к |
0.1 |
6 251к |
| 8479. |
1018 |
| Аль-Вехда |
- |
54 548к |
73,418% |
8 643к |
0.7 |
6 250к |
| 8480. |
1016 |
| Стафорст |
D1 |
895 331к |
78,003% |
154 976к |
- |
6 245к |
| 8481. |
6428 |
| Чакастад |
D1 |
1 060 284к |
85,127% |
128 338к |
- |
6 243к |
| 8482. |
1510 |
| Виктори Спортив |
D1 |
865 817к |
81,406% |
127 076к |
- |
6 242к |
| 8483. |
647 |
| Труа-Бассен |
D2 |
537 806к |
67,369% |
81 506к |
- |
6 241к |
| 8484. |
5319 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 075к |
79,107% |
129 506к |
- |
6 240к |
| 8485. |
4132 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 027к |
76,100% |
146 144к |
- |
6 234к |
| 8486. |
4353 |
| ТанЗебрас |
D2 |
624 515к |
73,262% |
100 179к |
- |
6 233к |
| 8487. |
3051 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 418к |
73,183% |
92 519к |
- |
6 231к |
| 8488. |
931 |
| Экуагенера |
D2 |
786 599к |
76,853% |
109 817к |
- |
6 227к |
| 8489. |
7557 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 268к |
73,642% |
80 073к |
- |
6 218к |
| 8490. |
1040 |
| Санта Елена |
D2 |
716 768к |
72,468% |
88 299к |
- |
6 217к |
| 8491. |
5953 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 424к |
73,837% |
86 137к |
- |
6 217к |
| 8492. |
741 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 296к |
71,523% |
90 310к |
- |
6 217к |
| 8493. |
1777 |
| Ладжонг |
D2 |
835 988к |
75,590% |
112 747к |
- |
6 216к |
| 8494. |
4270 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 291к |
82,026% |
121 955к |
- |
6 215к |
| 8495. |
1005 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 219к |
78,681% |
102 780к |
- |
6 212к |
| 8496. |
789 |
| Печ |
D3-B |
152 108к |
68,666% |
19 618к |
0.3 |
6 212к |
| 8497. |
4203 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
436 003к |
68,759% |
47 024к |
0.1 |
6 210к |
| 8498. |
2909 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 006к |
55,794% |
37 532к |
0.1 |
6 207к |
| 8499. |
1986 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 128к |
82,049% |
125 468к |
- |
6 205к |
| 8500. |
1981 |
| Монтажник |
D4-B |
338 349к |
72,084% |
55 755к |
0.1 |
6 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|