|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1375 |
| Фредериксхавн |
- |
51 932к |
64,575% |
7 414к |
0.9 |
7 247к |
| 7502. |
772 |
| Надор |
D3-A |
426 636к |
68,710% |
71 155к |
0.1 |
7 245к |
| 7503. |
1725 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 246к |
69,915% |
79 704к |
- |
7 241к |
| 7504. |
4495 |
| Кизирик |
D3-B |
813 342к |
76,924% |
135 604к |
- |
7 239к |
| 7505. |
898 |
| Мендиола |
- |
49 265к |
64,924% |
7 113к |
1.0 |
7 230к |
| 7506. |
323 |
| Лолуа |
D2 |
165 622к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 7507. |
3763 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 617к |
82,733% |
174 782к |
- |
7 229к |
| 7508. |
3569 |
| Монши |
D1 |
693 383к |
71,694% |
90 127к |
- |
7 222к |
| 7509. |
2655 |
| Дольфинс |
D1 |
1 321 885к |
88,110% |
172 498к |
- |
7 222к |
| 7510. |
1646 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 464к |
72,052% |
9 506к |
0.7 |
7 219к |
| 7511. |
5560 |
| Мансанилло |
D1 |
995 618к |
84,165% |
133 366к |
- |
7 211к |
| 7512. |
4091 |
| Аль-Вахда |
D1 |
800 983к |
71,602% |
101 170к |
- |
7 210к |
| 7513. |
4508 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 834к |
81,702% |
119 688к |
- |
7 207к |
| 7514. |
3832 |
| Алки |
D1 |
569 062к |
64,546% |
77 569к |
- |
7 207к |
| 7515. |
5079 |
| Сильван |
D2 |
402 322к |
68,097% |
51 576к |
0.1 |
7 203к |
| 7516. |
6013 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 769к |
83,136% |
174 170к |
- |
7 202к |
| 7517. |
1678 |
| Даугава |
D3 |
241 810к |
62,719% |
32 602к |
0.2 |
7 200к |
| 7518. |
5777 |
| Шавеш |
D4-D |
396 044к |
64,285% |
54 886к |
0.1 |
7 199к |
| 7519. |
1232 |
| Рубин |
- |
57 010к |
79,656% |
9 063к |
0.7 |
7 198к |
| 7520. |
3457 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 839к |
80,937% |
137 826к |
- |
7 196к |
| 7521. |
1716 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 200к |
68,710% |
68 145к |
0.1 |
7 194к |
| 7522. |
4543 |
| Занако |
D1 |
825 956к |
79,446% |
132 698к |
- |
7 193к |
| 7523. |
4239 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 115к |
78,868% |
161 524к |
- |
7 191к |
| 7524. |
5558 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 592к |
64,603% |
49 679к |
0.1 |
7 190к |
| 7525. |
5966 |
| Элит |
D1 |
1 713 528к |
89,966% |
244 673к |
- |
7 186к |
| 7526. |
2269 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 777к |
76,242% |
22 921к |
0.3 |
7 184к |
| 7527. |
1002 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 709к |
66,803% |
89 022к |
- |
7 181к |
| 7528. |
2514 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 619к |
71,499% |
73 230к |
- |
7 180к |
| 7529. |
5057 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
709 005к |
74,199% |
88 597к |
- |
7 180к |
| 7530. |
1827 |
| Джохор |
- |
371 092к |
51,163% |
42 645к |
0.1 |
7 179к |
| 7531. |
2063 |
| Йонъин |
D3-A |
540 591к |
75,504% |
76 922к |
- |
7 171к |
| 7532. |
1569 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 823к |
71,976% |
56 982к |
0.1 |
7 162к |
| 7533. |
3597 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 730к |
81,943% |
151 851к |
- |
7 160к |
| 7534. |
379 |
| Эрлингз |
D1 |
999 058к |
81,682% |
135 727к |
- |
7 159к |
| 7535. |
1956 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 077к |
72,949% |
92 215к |
- |
7 155к |
| 7536. |
3074 |
| Манитоба |
D3-B |
650 122к |
69,682% |
92 248к |
- |
7 154к |
| 7537. |
3380 |
| Африкан |
D1 |
1 110 641к |
84,171% |
175 934к |
- |
7 154к |
| 7538. |
1084 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 210к |
72,570% |
12 572к |
0.5 |
7 153к |
| 7539. |
109 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
854 241к |
79,418% |
127 415к |
- |
7 143к |
| 7540. |
6172 |
| Вейгаард |
D1 |
957 388к |
81,168% |
137 011к |
- |
7 141к |
| 7541. |
2859 |
| Гнистан |
D2 |
479 519к |
71,975% |
69 188к |
0.1 |
7 136к |
| 7542. |
3296 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 431к |
79,169% |
126 138к |
- |
7 135к |
| 7543. |
1278 |
| Масфоут |
- |
67 517к |
77,659% |
10 371к |
0.6 |
7 134к |
| 7544. |
1092 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 740к |
79,448% |
9 981к |
0.7 |
7 133к |
| 7545. |
4251 |
| Сенао |
D1 |
734 280к |
72,670% |
102 776к |
- |
7 128к |
| 7546. |
6171 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 397к |
80,665% |
124 662к |
- |
7 128к |
| 7547. |
1849 |
| Буковина |
D3-B |
596 403к |
67,878% |
95 564к |
- |
7 127к |
| 7548. |
4113 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
635 985к |
78,637% |
136 302к |
- |
7 117к |
| 7549. |
2433 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 243к |
76,065% |
107 478к |
- |
7 117к |
| 7550. |
4699 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 445к |
66,500% |
83 313к |
- |
7 114к |
| 7551. |
2750 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
334 496к |
90,235% |
44 540к |
0.1 |
7 114к |
| 7552. |
1732 |
| Марица |
D2 |
602 456к |
75,955% |
108 796к |
- |
7 110к |
| 7553. |
4793 |
| Неилстон |
D4-A |
546 008к |
82,219% |
99 790к |
- |
7 108к |
| 7554. |
1409 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 821к |
77,129% |
39 893к |
0.1 |
7 105к |
| 7555. |
3374 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
419 852к |
84,553% |
92 257к |
- |
7 103к |
| 7556. |
2234 |
| Какаутик |
D2 |
802 665к |
82,951% |
155 040к |
- |
7 093к |
| 7557. |
696 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
654 460к |
73,254% |
111 886к |
- |
7 090к |
| 7558. |
3666 |
| Брегенц |
D3-A |
698 036к |
80,025% |
141 845к |
- |
7 086к |
| 7559. |
4079 |
| Амкар |
D4-C |
749 598к |
76,596% |
122 804к |
- |
7 084к |
| 7560. |
5067 |
| Басаньес |
D3-B |
761 075к |
74,111% |
105 512к |
- |
7 082к |
| 7561. |
4542 |
| Чакаритас |
D4-C |
569 576к |
67,375% |
95 279к |
- |
7 075к |
| 7562. |
2697 |
| Батуки |
D2 |
693 237к |
66,170% |
86 297к |
- |
7 073к |
| 7563. |
4929 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 596к |
62,891% |
48 132к |
0.1 |
7 072к |
| 7564. |
5376 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 806к |
64,335% |
50 077к |
0.1 |
7 063к |
| 7565. |
4116 |
| Ленка |
D3 |
263 936к |
65,101% |
37 161к |
0.1 |
7 060к |
| 7566. |
336 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 258к |
69,652% |
76 992к |
- |
7 058к |
| 7567. |
2806 |
| Намъянджу |
D1 |
1 274 753к |
84,734% |
190 666к |
- |
7 052к |
| 7568. |
3245 |
| Боавишта |
D1 |
884 305к |
81,601% |
129 865к |
- |
7 051к |
| 7569. |
2097 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 158к |
78,090% |
127 740к |
- |
7 051к |
| 7570. |
2039 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 717к |
78,436% |
107 955к |
- |
7 046к |
| 7571. |
3915 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 312к |
76,383% |
104 688к |
- |
7 045к |
| 7572. |
3488 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 737к |
76,080% |
118 936к |
- |
7 043к |
| 7573. |
2098 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 052к |
72,602% |
85 259к |
- |
7 042к |
| 7574. |
974 |
| Спартанс |
D3 |
312 056к |
56,309% |
31 220к |
0.2 |
7 039к |
| 7575. |
4954 |
| Мачете |
- |
331 261к |
45,878% |
30 925к |
0.2 |
7 035к |
| 7576. |
4395 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 617к |
76,104% |
93 750к |
- |
7 029к |
| 7577. |
783 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 503к |
79,555% |
59 848к |
0.1 |
7 028к |
| 7578. |
5015 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 227 918к |
93,304% |
224 871к |
- |
7 027к |
| 7579. |
30 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 629к |
65,497% |
44 845к |
0.1 |
7 026к |
| 7580. |
446 |
| Сур |
D1 |
1 130 766к |
82,695% |
139 889к |
- |
7 026к |
| 7581. |
815 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 986к |
84,830% |
142 212к |
- |
7 019к |
| 7582. |
1899 |
| Кенголд |
- |
122 136к |
57,697% |
17 361к |
0.4 |
7 017к |
| 7583. |
4271 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 844к |
75,149% |
94 465к |
- |
7 016к |
| 7584. |
2029 |
| Капиибари |
D2 |
994 285к |
79,839% |
111 727к |
- |
7 005к |
| 7585. |
4039 |
| Теута |
D1 |
928 750к |
75,494% |
115 266к |
- |
7 003к |
| 7586. |
1404 |
| Калвари |
- |
105 719к |
56,062% |
11 705к |
0.5 |
7 001к |
| 7587. |
1162 |
| Харьков |
D1 |
1 073 155к |
84,285% |
132 641к |
- |
6 997к |
| 7588. |
1270 |
| Абелашар |
D2 |
328 036к |
80,598% |
47 089к |
0.1 |
6 995к |
| 7589. |
2066 |
| Селтик |
D3-B |
474 505к |
66,967% |
60 227к |
0.1 |
6 993к |
| 7590. |
3200 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 557к |
62,644% |
26 238к |
0.2 |
6 990к |
| 7591. |
363 |
| Болл Старз |
D2 |
291 772к |
57,902% |
41 534к |
0.1 |
6 980к |
| 7592. |
2943 |
| Торрес |
D2 |
840 573к |
81,557% |
115 908к |
- |
6 978к |
| 7593. |
4362 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 476к |
82,285% |
56 134к |
0.1 |
6 977к |
| 7594. |
3858 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 119к |
75,222% |
76 264к |
- |
6 977к |
| 7595. |
74 |
| Валенсия |
D2 |
285 933к |
53,496% |
45 935к |
0.1 |
6 970к |
| 7596. |
4421 |
| Азия Талас |
D3-A |
458 639к |
70,180% |
65 008к |
0.1 |
6 966к |
| 7597. |
5078 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
526 367к |
76,052% |
93 984к |
- |
6 952к |
| 7598. |
2835 |
| Фрайенбах |
D1 |
673 408к |
80,489% |
107 071к |
- |
6 942к |
| 7599. |
1493 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 701к |
72,220% |
22 510к |
0.3 |
6 939к |
| 7600. |
3351 |
| Колониаль |
D1 |
861 550к |
79,492% |
129 810к |
- |
6 937к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|