|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
7111 |
| МОФ |
D2 |
907 051к |
81,581% |
127 258к |
- |
2 624к |
| 9602. |
2428 |
| Кобрас |
D1 |
762 754к |
74,779% |
114 666к |
- |
2 623к |
| 9603. |
1287 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 192к |
73,736% |
125 244к |
- |
2 618к |
| 9604. |
179 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 306к |
75,781% |
89 745к |
- |
2 618к |
| 9605. |
6635 |
| Симунье |
D2 |
359 852к |
64,078% |
52 021к |
- |
2 617к |
| 9606. |
2999 |
| Плезанс |
- |
51 934к |
81,579% |
10 229к |
0.2 |
2 617к |
| 9607. |
976 |
| РТСУ |
D2 |
484 005к |
71,805% |
64 764к |
- |
2 615к |
| 9608. |
1527 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 349к |
69,919% |
78 078к |
- |
2 614к |
| 9609. |
1835 |
| Росич |
D3-A |
906 849к |
81,101% |
161 665к |
- |
2 612к |
| 9610. |
4433 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 603к |
65,445% |
54 574к |
- |
2 611к |
| 9611. |
6394 |
| Пласа Колония |
D3-B |
879 632к |
84,893% |
126 828к |
- |
2 608к |
| 9612. |
4094 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 272к |
52,298% |
37 646к |
- |
2 606к |
| 9613. |
1351 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 045к |
63,658% |
85 134к |
- |
2 606к |
| 9614. |
1298 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 760к |
73,822% |
72 511к |
- |
2 600к |
| 9615. |
119 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 615к |
86,494% |
171 753к |
- |
2 599к |
| 9616. |
2998 |
| Фасселл |
D2 |
301 960к |
48,057% |
32 478к |
- |
2 598к |
| 9617. |
6697 |
| Касрик Старс |
D4-C |
577 972к |
77,759% |
97 337к |
- |
2 597к |
| 9618. |
1029 |
| Ашиана |
D2 |
408 502к |
79,573% |
62 468к |
- |
2 594к |
| 9619. |
90 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 267к |
79,741% |
85 854к |
- |
2 591к |
| 9620. |
1294 |
| Спартак |
D2 |
427 887к |
68,838% |
61 939к |
- |
2 590к |
| 9621. |
8027 |
| Нанкацу |
D2 |
1 392 926к |
86,938% |
231 412к |
- |
2 590к |
| 9622. |
7 |
| Оштарье |
D3-A |
380 201к |
52,751% |
40 973к |
- |
2 590к |
| 9623. |
1461 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 495к |
81,384% |
173 637к |
- |
2 588к |
| 9624. |
891 |
| Дагон |
D1 |
809 759к |
75,050% |
130 601к |
- |
2 586к |
| 9625. |
4282 |
| Либревиль |
D1 |
623 276к |
72,527% |
78 286к |
- |
2 585к |
| 9626. |
1593 |
| ХаПК |
D4-B |
355 769к |
63,366% |
48 822к |
- |
2 584к |
| 9627. |
2131 |
| Кашкаи |
D2 |
643 637к |
79,012% |
117 854к |
- |
2 584к |
| 9628. |
1014 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 030к |
69,125% |
78 492к |
- |
2 580к |
| 9629. |
6924 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 292к |
84,066% |
129 603к |
- |
2 578к |
| 9630. |
2890 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 202к |
82,423% |
10 917к |
0.2 |
2 577к |
| 9631. |
1457 |
| Сейнтс |
D2 |
439 780к |
67,933% |
51 304к |
- |
2 576к |
| 9632. |
4972 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 651к |
79,438% |
107 671к |
- |
2 576к |
| 9633. |
48 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 456к |
73,507% |
75 584к |
- |
2 574к |
| 9634. |
2121 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 567к |
61,912% |
32 212к |
- |
2 573к |
| 9635. |
7902 |
| Саус Энд |
D1 |
1 142 815к |
81,911% |
158 004к |
- |
2 570к |
| 9636. |
3245 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
77 974к |
87,598% |
15 870к |
0.1 |
2 570к |
| 9637. |
2973 |
| Ла Таст |
D3 |
460 418к |
66,157% |
68 358к |
- |
2 567к |
| 9638. |
5355 |
| Ловчен |
D2 |
402 545к |
75,080% |
51 562к |
- |
2 566к |
| 9639. |
4416 |
| Сан Роке |
D3-A |
722 980к |
80,053% |
113 896к |
- |
2 566к |
| 9640. |
476 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 656к |
78,971% |
33 887к |
- |
2 562к |
| 9641. |
1878 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 387к |
67,524% |
75 309к |
- |
2 562к |
| 9642. |
1970 |
| Аугсбург |
D1 |
1 108 655к |
81,102% |
148 346к |
- |
2 561к |
| 9643. |
4731 |
| Спортинг |
D1 |
879 965к |
76,566% |
98 704к |
- |
2 559к |
| 9644. |
32 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
660 650к |
75,614% |
79 677к |
- |
2 559к |
| 9645. |
4271 |
| Персикота |
D2 |
884 978к |
81,343% |
107 018к |
- |
2 559к |
| 9646. |
7082 |
| Пальмира |
D4-A |
526 446к |
75,457% |
66 948к |
- |
2 558к |
| 9647. |
8073 |
| Орион |
D1 |
779 338к |
73,637% |
85 044к |
- |
2 558к |
| 9648. |
1282 |
| Бата Фальконс |
- |
137 509к |
89,998% |
22 018к |
0.1 |
2 553к |
| 9649. |
5951 |
| Монт Гера |
D2 |
748 846к |
77,472% |
164 692к |
- |
2 553к |
| 9650. |
517 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
931 653к |
76,182% |
139 241к |
- |
2 552к |
| 9651. |
256 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 025к |
87,239% |
207 730к |
- |
2 550к |
| 9652. |
2666 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 600к |
82,063% |
46 042к |
- |
2 549к |
| 9653. |
3881 |
| Любек |
D3-B |
959 699к |
81,083% |
154 585к |
- |
2 547к |
| 9654. |
2138 |
| Смари |
D3-B |
404 330к |
60,169% |
46 912к |
- |
2 547к |
| 9655. |
2604 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
498 978к |
67,755% |
68 068к |
- |
2 546к |
| 9656. |
383 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 029к |
57,819% |
55 468к |
- |
2 546к |
| 9657. |
136 |
| Кварнбю |
D2 |
786 059к |
82,394% |
117 872к |
- |
2 546к |
| 9658. |
4770 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 554к |
84,015% |
151 857к |
- |
2 545к |
| 9659. |
2179 |
| Джолли Харбор |
D2 |
482 276к |
68,463% |
75 326к |
- |
2 545к |
| 9660. |
2596 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 904к |
72,023% |
11 070к |
0.2 |
2 544к |
| 9661. |
894 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 966к |
78,282% |
20 395к |
0.1 |
2 539к |
| 9662. |
1607 |
| Каерау Эли |
D3-A |
366 497к |
51,190% |
41 956к |
- |
2 536к |
| 9663. |
6959 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 483к |
80,376% |
131 226к |
- |
2 536к |
| 9664. |
2848 |
| Тела |
- |
94 249к |
76,571% |
11 958к |
0.2 |
2 532к |
| 9665. |
2663 |
| Оддер |
D3-A |
596 003к |
75,234% |
115 067к |
- |
2 530к |
| 9666. |
3143 |
| Фреденсборг |
- |
51 830к |
81,711% |
9 566к |
0.2 |
2 529к |
| 9667. |
2361 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
389 138к |
68,243% |
75 997к |
- |
2 529к |
| 9668. |
598 |
| Диконс |
D2 |
789 184к |
75,408% |
123 993к |
- |
2 529к |
| 9669. |
1556 |
| Ваа |
D2 |
464 435к |
68,590% |
58 576к |
- |
2 529к |
| 9670. |
4646 |
| Самцхе |
D2 |
571 071к |
74,088% |
88 995к |
- |
2 525к |
| 9671. |
437 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 171к |
54,581% |
44 814к |
- |
2 524к |
| 9672. |
7121 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 468к |
84,000% |
158 406к |
- |
2 523к |
| 9673. |
6894 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 203к |
79,919% |
149 588к |
- |
2 522к |
| 9674. |
418 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
556 608к |
69,912% |
91 446к |
- |
2 522к |
| 9675. |
1755 |
| Тескоко |
D4-B |
311 736к |
54,386% |
40 936к |
- |
2 520к |
| 9676. |
2012 |
| Сержипе |
- |
347 607к |
70,896% |
51 447к |
- |
2 519к |
| 9677. |
685 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
311 710к |
76,847% |
43 377к |
- |
2 519к |
| 9678. |
753 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 511к |
56,728% |
40 551к |
- |
2 518к |
| 9679. |
1219 |
| Тигрильос |
D1 |
842 919к |
80,524% |
112 476к |
- |
2 516к |
| 9680. |
2097 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 384к |
71,522% |
70 680к |
- |
2 513к |
| 9681. |
1724 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
810 366к |
77,003% |
119 302к |
- |
2 507к |
| 9682. |
1252 |
| Сторбридж |
D4-C |
735 797к |
75,078% |
95 310к |
- |
2 504к |
| 9683. |
1276 |
| Некакса |
D2 |
546 307к |
72,735% |
67 712к |
- |
2 502к |
| 9684. |
196 |
| Бака Сити |
D2 |
139 220к |
75,471% |
22 922к |
0.1 |
2 499к |
| 9685. |
3988 |
| Козе |
D1 |
1 054 739к |
81,081% |
154 936к |
- |
2 498к |
| 9686. |
858 |
| Эвертон |
D1 |
755 424к |
75,610% |
80 028к |
- |
2 495к |
| 9687. |
1520 |
| Хаэн |
D4-D |
308 933к |
80,483% |
49 118к |
- |
2 495к |
| 9688. |
2326 |
| Гретна |
- |
210 584к |
38,437% |
15 661к |
0.1 |
2 491к |
| 9689. |
3746 |
| Таборско |
D2 |
737 598к |
76,147% |
124 771к |
- |
2 490к |
| 9690. |
2211 |
| Модена |
D4-A |
306 212к |
57,011% |
33 019к |
- |
2 489к |
| 9691. |
2133 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
562 941к |
74,334% |
114 058к |
- |
2 486к |
| 9692. |
5529 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 919к |
54,027% |
40 221к |
- |
2 485к |
| 9693. |
2077 |
| Лизингер |
D1 |
996 953к |
79,013% |
112 453к |
- |
2 485к |
| 9694. |
744 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 942к |
60,932% |
24 504к |
0.1 |
2 484к |
| 9695. |
8392 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 058к |
72,604% |
68 318к |
- |
2 483к |
| 9696. |
1586 |
| Интер |
D1 |
744 618к |
70,659% |
102 700к |
- |
2 480к |
| 9697. |
2673 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
816 267к |
75,666% |
120 151к |
- |
2 480к |
| 9698. |
5301 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 913к |
85,093% |
166 571к |
- |
2 479к |
| 9699. |
773 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 458к |
74,958% |
111 522к |
- |
2 476к |
| 9700. |
7775 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 951к |
86,812% |
170 735к |
- |
2 476к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|