|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2645 |
| Толедо |
D4-B |
504 358к |
63,286% |
81 771к |
- |
3 968к |
| 8902. |
1250 |
| Слоним Сити |
D4-B |
471 453к |
64,447% |
60 060к |
- |
3 964к |
| 8903. |
1980 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
783 758к |
79,303% |
125 571к |
- |
3 961к |
| 8904. |
433 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 102 188к |
84,838% |
153 305к |
- |
3 961к |
| 8905. |
560 |
| Тивим |
D2 |
462 775к |
68,028% |
109 079к |
- |
3 959к |
| 8906. |
3250 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 635к |
80,506% |
147 383к |
- |
3 957к |
| 8907. |
283 |
| Куликов-Белка |
- |
382 260к |
59,477% |
53 375к |
- |
3 953к |
| 8908. |
975 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 417к |
83,466% |
108 007к |
- |
3 951к |
| 8909. |
1909 |
| Вайле |
D1 |
790 944к |
80,036% |
125 168к |
- |
3 951к |
| 8910. |
1546 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 422к |
71,067% |
48 540к |
- |
3 950к |
| 8911. |
1740 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
657 901к |
78,310% |
101 184к |
- |
3 950к |
| 8912. |
2344 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 126к |
82,010% |
64 214к |
- |
3 947к |
| 8913. |
6262 |
| Чайка |
D3-A |
811 269к |
83,841% |
143 846к |
- |
3 943к |
| 8914. |
6478 |
| Лиоли |
D1 |
1 218 834к |
86,086% |
165 715к |
- |
3 943к |
| 8915. |
5348 |
| Боливар |
D2 |
819 176к |
78,177% |
115 155к |
- |
3 941к |
| 8916. |
4495 |
| Сассуоло |
D3-B |
987 728к |
83,832% |
161 380к |
- |
3 941к |
| 8917. |
1858 |
| Питон |
D1 |
677 574к |
69,142% |
102 370к |
- |
3 939к |
| 8918. |
6208 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 193к |
80,852% |
104 430к |
- |
3 937к |
| 8919. |
754 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 419к |
75,491% |
105 996к |
- |
3 936к |
| 8920. |
5932 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 243к |
74,639% |
82 430к |
- |
3 935к |
| 8921. |
784 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 274 726к |
84,186% |
154 586к |
- |
3 933к |
| 8922. |
6062 |
| Аякс |
D2 |
804 026к |
81,159% |
98 323к |
- |
3 933к |
| 8923. |
1949 |
| ЕБ |
D1 |
869 831к |
83,942% |
151 291к |
- |
3 930к |
| 8924. |
3807 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 167к |
71,687% |
78 650к |
- |
3 928к |
| 8925. |
1765 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
424 324к |
63,830% |
63 193к |
- |
3 927к |
| 8926. |
1124 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
860 125к |
79,096% |
128 008к |
- |
3 926к |
| 8927. |
6553 |
| Илбирс |
D1 |
841 155к |
74,063% |
86 070к |
- |
3 924к |
| 8928. |
2224 |
| Бангор |
- |
71 407к |
80,433% |
9 654к |
0.4 |
3 922к |
| 8929. |
3428 |
| Кяпаз |
D2 |
451 486к |
63,417% |
45 792к |
- |
3 915к |
| 8930. |
2067 |
| Дон Боско |
D1 |
645 037к |
70,644% |
87 954к |
- |
3 910к |
| 8931. |
1094 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 696к |
59,256% |
64 624к |
- |
3 908к |
| 8932. |
936 |
| Цементининкас |
D2 |
554 967к |
70,510% |
96 223к |
- |
3 908к |
| 8933. |
2901 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 100к |
79,299% |
135 064к |
- |
3 907к |
| 8934. |
2036 |
| Тегенис |
D1 |
775 107к |
78,783% |
103 734к |
- |
3 906к |
| 8935. |
6259 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 106к |
83,631% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 8936. |
69 |
| Клайд |
D2 |
617 921к |
74,634% |
76 614к |
- |
3 894к |
| 8937. |
1603 |
| Цинхао |
D4-B |
219 147к |
68,131% |
26 394к |
0.1 |
3 891к |
| 8938. |
2124 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 434к |
88,050% |
20 496к |
0.1 |
3 891к |
| 8939. |
1974 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 810к |
85,872% |
148 920к |
- |
3 891к |
| 8940. |
2791 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 775к |
79,108% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8941. |
3044 |
| Дак Лак |
D2 |
94 444к |
80,061% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8942. |
751 |
| Хессасна |
D3-B |
479 617к |
65,258% |
59 996к |
- |
3 880к |
| 8943. |
6104 |
| Хокотан |
D1 |
996 904к |
78,170% |
113 749к |
- |
3 879к |
| 8944. |
1725 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 842к |
53,286% |
33 286к |
0.1 |
3 878к |
| 8945. |
2600 |
| Олимпия |
D1 |
756 784к |
70,107% |
99 271к |
- |
3 878к |
| 8946. |
1150 |
| Кане Руссильон |
- |
138 458к |
75,353% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8947. |
1041 |
| Мвангаза |
D2 |
578 113к |
63,066% |
77 337к |
- |
3 873к |
| 8948. |
2884 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 240к |
71,894% |
107 533к |
- |
3 873к |
| 8949. |
6148 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 659к |
78,784% |
104 224к |
- |
3 873к |
| 8950. |
545 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 300к |
67,123% |
56 903к |
- |
3 869к |
| 8951. |
3931 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 429к |
64,526% |
56 762к |
- |
3 864к |
| 8952. |
908 |
| Гройтер |
D4-C |
570 957к |
70,398% |
87 049к |
- |
3 863к |
| 8953. |
989 |
| Прампрам |
D3-B |
151 915к |
79,817% |
21 694к |
0.1 |
3 861к |
| 8954. |
3356 |
| Эгери |
D3 |
305 970к |
76,007% |
37 463к |
0.1 |
3 860к |
| 8955. |
1464 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 614к |
72,912% |
93 925к |
- |
3 854к |
| 8956. |
142 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 149к |
82,377% |
183 464к |
- |
3 850к |
| 8957. |
2833 |
| Баз Башерс |
- |
80 246к |
86,916% |
12 344к |
0.3 |
3 849к |
| 8958. |
3674 |
| Голден Стар |
D1 |
903 110к |
76,858% |
119 523к |
- |
3 848к |
| 8959. |
5988 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
576 971к |
69,653% |
73 414к |
- |
3 842к |
| 8960. |
6993 |
| Ванраурэ |
D3-B |
663 022к |
77,438% |
92 996к |
- |
3 840к |
| 8961. |
3165 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 780к |
81,305% |
181 124к |
- |
3 838к |
| 8962. |
2506 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 763к |
79,310% |
99 260к |
- |
3 837к |
| 8963. |
3992 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 465к |
61,356% |
48 170к |
- |
3 837к |
| 8964. |
814 |
| Колон |
D3-A |
599 561к |
69,615% |
80 375к |
- |
3 825к |
| 8965. |
48 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 246к |
82,679% |
191 191к |
- |
3 824к |
| 8966. |
2574 |
| Муангнонт |
D3-A |
426 071к |
72,289% |
71 366к |
- |
3 820к |
| 8967. |
621 |
| Бромёлла |
D2 |
667 033к |
76,812% |
95 788к |
- |
3 819к |
| 8968. |
2329 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 468к |
57,740% |
33 203к |
0.1 |
3 817к |
| 8969. |
131 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 380к |
73,043% |
29 935к |
0.1 |
3 813к |
| 8970. |
1394 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 433к |
47,802% |
25 301к |
0.1 |
3 810к |
| 8971. |
315 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 691к |
88,491% |
35 500к |
0.1 |
3 810к |
| 8972. |
1436 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 828к |
80,797% |
119 558к |
- |
3 807к |
| 8973. |
7299 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 124к |
75,140% |
121 053к |
- |
3 805к |
| 8974. |
5938 |
| Университарио |
D2 |
874 043к |
82,341% |
108 655к |
- |
3 795к |
| 8975. |
2399 |
| Локомотива |
D2 |
723 582к |
74,123% |
88 398к |
- |
3 792к |
| 8976. |
160 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 289к |
74,845% |
86 195к |
- |
3 792к |
| 8977. |
2003 |
| Тризенберг |
D2 |
475 759к |
72,088% |
60 147к |
- |
3 792к |
| 8978. |
3058 |
| Авет |
D2 |
340 483к |
57,593% |
47 659к |
- |
3 787к |
| 8979. |
4915 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 073к |
68,497% |
50 953к |
- |
3 784к |
| 8980. |
5382 |
| Нью Стар |
D2 |
389 397к |
85,225% |
44 852к |
- |
3 782к |
| 8981. |
703 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 364к |
78,714% |
99 174к |
- |
3 781к |
| 8982. |
3072 |
| Динамо |
D1 |
690 907к |
78,097% |
96 132к |
- |
3 780к |
| 8983. |
1422 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 448к |
74,231% |
119 092к |
- |
3 778к |
| 8984. |
1138 |
| Камаша |
D4-C |
482 211к |
89,170% |
116 484к |
- |
3 772к |
| 8985. |
8048 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 335к |
81,765% |
88 110к |
- |
3 771к |
| 8986. |
1140 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 800к |
72,743% |
45 826к |
- |
3 771к |
| 8987. |
1377 |
| Ганацка Славия |
- |
62 618к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 8988. |
4597 |
| Тельиос |
D3-B |
175 298к |
71,751% |
23 733к |
0.1 |
3 770к |
| 8989. |
10 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 378к |
50,159% |
26 074к |
0.1 |
3 768к |
| 8990. |
2203 |
| ФК Коки |
D2 |
452 509к |
63,546% |
67 104к |
- |
3 759к |
| 8991. |
3141 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 273к |
85,942% |
174 336к |
- |
3 758к |
| 8992. |
893 |
| Эверест |
- |
72 203к |
83,096% |
10 274к |
0.3 |
3 755к |
| 8993. |
1765 |
| Блю Стар |
D2 |
307 267к |
81,073% |
73 454к |
- |
3 755к |
| 8994. |
1654 |
| Берга |
D3-A |
497 991к |
73,091% |
85 704к |
- |
3 753к |
| 8995. |
3492 |
| Насьональ |
D3-A |
505 085к |
77,934% |
108 974к |
- |
3 753к |
| 8996. |
5749 |
| ФШМ |
D3-A |
878 369к |
79,792% |
123 592к |
- |
3 753к |
| 8997. |
1959 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
977 094к |
83,912% |
135 866к |
- |
3 747к |
| 8998. |
1411 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,335% |
97 679к |
- |
3 746к |
| 8999. |
2406 |
| Мункач |
D3-A |
491 195к |
72,212% |
62 277к |
- |
3 745к |
| 9000. |
3338 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 618к |
55,357% |
35 700к |
0.1 |
3 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|