|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
4005 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 008 543к |
85,344% |
163 666к |
- |
4 414к |
| 8502. |
1470 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 115к |
47,699% |
31 760к |
0.1 |
4 414к |
| 8503. |
1686 |
| Кяпаз |
D2 |
454 024к |
63,513% |
46 189к |
- |
4 412к |
| 8504. |
855 |
| Класа |
D3-B |
672 931к |
79,172% |
133 163к |
- |
4 411к |
| 8505. |
3121 |
| Эсперанса |
D2 |
141 181к |
82,604% |
22 201к |
0.1 |
4 410к |
| 8506. |
7987 |
| Джадидка |
D1 |
1 257 744к |
81,957% |
160 505к |
- |
4 409к |
| 8507. |
335 |
| Камаша |
D4-C |
483 921к |
89,180% |
116 763к |
- |
4 408к |
| 8508. |
5107 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
569 351к |
73,171% |
84 702к |
- |
4 404к |
| 8509. |
5526 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
500 495к |
79,390% |
90 854к |
- |
4 404к |
| 8510. |
1253 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 529к |
80,527% |
131 586к |
- |
4 402к |
| 8511. |
7445 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
533 069к |
77,592% |
64 185к |
- |
4 401к |
| 8512. |
3072 |
| КРКА |
D1 |
1 006 628к |
86,296% |
173 126к |
- |
4 399к |
| 8513. |
4009 |
| Лайяллпур |
D2 |
676 808к |
71,831% |
134 164к |
- |
4 398к |
| 8514. |
2885 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
535 739к |
69,622% |
68 966к |
- |
4 398к |
| 8515. |
4483 |
| Скарборо |
D3-A |
533 936к |
73,359% |
75 796к |
- |
4 396к |
| 8516. |
2862 |
| Мотор |
D3-B |
874 774к |
83,453% |
138 620к |
- |
4 395к |
| 8517. |
5541 |
| Вьентьян |
D1 |
1 087 624к |
80,817% |
152 456к |
- |
4 394к |
| 8518. |
3714 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 286к |
57,899% |
43 428к |
0.1 |
4 392к |
| 8519. |
2888 |
| Сундом |
D3-A |
867 758к |
78,135% |
153 982к |
- |
4 389к |
| 8520. |
4481 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 253к |
75,466% |
117 299к |
- |
4 385к |
| 8521. |
2481 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 891к |
66,760% |
56 504к |
- |
4 381к |
| 8522. |
2212 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 021к |
76,865% |
95 141к |
- |
4 374к |
| 8523. |
2136 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 423к |
71,701% |
12 281к |
0.3 |
4 373к |
| 8524. |
2688 |
| Руггелль |
D2 |
133 065к |
79,469% |
26 038к |
0.1 |
4 370к |
| 8525. |
3794 |
| Лао Полис |
D1 |
974 087к |
83,378% |
119 724к |
- |
4 367к |
| 8526. |
2664 |
| Цюрих |
D1 |
881 919к |
81,856% |
144 142к |
- |
4 366к |
| 8527. |
1013 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 666к |
72,254% |
58 255к |
- |
4 365к |
| 8528. |
12 |
| Сувон |
D2 |
962 970к |
81,909% |
125 009к |
- |
4 360к |
| 8529. |
893 |
| Судурой |
D2 |
226 273к |
45,504% |
22 599к |
0.1 |
4 360к |
| 8530. |
2940 |
| Фалконс |
D1 |
899 332к |
77,132% |
123 784к |
- |
4 359к |
| 8531. |
1618 |
| Пауленсе |
- |
77 659к |
65,225% |
10 428к |
0.4 |
4 356к |
| 8532. |
4513 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 456к |
86,516% |
159 740к |
- |
4 343к |
| 8533. |
890 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
185 679к |
69,132% |
27 290к |
0.1 |
4 340к |
| 8534. |
3038 |
| Эсполи |
D3-A |
635 228к |
76,924% |
104 115к |
- |
4 337к |
| 8535. |
175 |
| Истра 1961 |
D1 |
571 975к |
73,489% |
74 988к |
- |
4 336к |
| 8536. |
2509 |
| Сантамарина |
D2 |
965 839к |
83,509% |
126 793к |
- |
4 331к |
| 8537. |
1518 |
| Ип Ю |
D3 |
184 269к |
72,523% |
32 289к |
0.1 |
4 331к |
| 8538. |
7001 |
| Тигрес |
D2 |
883 767к |
79,092% |
136 752к |
- |
4 329к |
| 8539. |
1298 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 171к |
72,407% |
48 217к |
- |
4 324к |
| 8540. |
4059 |
| Шериф |
D2 |
492 291к |
66,174% |
80 248к |
- |
4 320к |
| 8541. |
4114 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 406к |
77,468% |
8 053к |
0.5 |
4 314к |
| 8542. |
1605 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 322к |
59,110% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 8543. |
3341 |
| Шалон |
D3-A |
773 052к |
80,498% |
119 033к |
- |
4 308к |
| 8544. |
2464 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 264к |
69,470% |
10 358к |
0.4 |
4 307к |
| 8545. |
7 |
| Атлетико |
- |
98 816к |
85,473% |
11 427к |
0.3 |
4 305к |
| 8546. |
2147 |
| Байтерек |
D4-C |
113 594к |
80,321% |
15 258к |
0.2 |
4 304к |
| 8547. |
3167 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
593 038к |
69,487% |
80 972к |
- |
4 301к |
| 8548. |
2124 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 317 806к |
84,979% |
171 381к |
- |
4 298к |
| 8549. |
4063 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
580 338к |
72,749% |
93 385к |
- |
4 297к |
| 8550. |
3358 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 118 230к |
79,115% |
141 196к |
- |
4 294к |
| 8551. |
1008 |
| Лайон Харт |
D2 |
589 661к |
75,284% |
122 576к |
- |
4 292к |
| 8552. |
136 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
79 249к |
74,464% |
14 117к |
0.3 |
4 287к |
| 8553. |
5867 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
368 236к |
69,059% |
53 279к |
- |
4 285к |
| 8554. |
1334 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 890к |
70,111% |
79 722к |
- |
4 280к |
| 8555. |
1957 |
| Баз Башерс |
- |
82 321к |
86,724% |
12 331к |
0.3 |
4 279к |
| 8556. |
163 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
794 436к |
78,976% |
100 332к |
- |
4 275к |
| 8557. |
1446 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
496 209к |
59,308% |
65 087к |
- |
4 268к |
| 8558. |
1053 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 492к |
80,060% |
118 843к |
- |
4 265к |
| 8559. |
1589 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 421к |
69,505% |
65 295к |
- |
4 264к |
| 8560. |
926 |
| Барбастро |
- |
135 937к |
59,494% |
16 958к |
0.2 |
4 262к |
| 8561. |
510 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
763 889к |
77,024% |
106 654к |
- |
4 261к |
| 8562. |
3772 |
| Пепиньере |
D2 |
389 853к |
53,448% |
50 790к |
- |
4 260к |
| 8563. |
123 |
| Аль-Оруба |
D1 |
809 116к |
82,609% |
112 844к |
- |
4 260к |
| 8564. |
3124 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 699к |
77,778% |
18 763к |
0.2 |
4 260к |
| 8565. |
2119 |
| Равин Бланш |
D1 |
639 465к |
79,869% |
108 145к |
- |
4 253к |
| 8566. |
1981 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 496к |
74,585% |
108 490к |
- |
4 250к |
| 8567. |
1669 |
| Армед Форсес |
- |
51 767к |
78,370% |
9 349к |
0.4 |
4 247к |
| 8568. |
1307 |
| Уайт Холл |
D1 |
912 498к |
84,910% |
133 724к |
- |
4 243к |
| 8569. |
969 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 363к |
48,758% |
26 884к |
0.1 |
4 241к |
| 8570. |
3611 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 782к |
84,461% |
135 364к |
- |
4 238к |
| 8571. |
5500 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 309к |
79,975% |
68 848к |
- |
4 234к |
| 8572. |
4302 |
| Генк |
D1 |
1 433 096к |
86,618% |
191 280к |
- |
4 234к |
| 8573. |
1595 |
| Эрланген |
D4-A |
321 095к |
61,621% |
37 896к |
0.1 |
4 232к |
| 8574. |
2016 |
| Садд |
D3-B |
316 303к |
80,009% |
67 835к |
- |
4 232к |
| 8575. |
1818 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 998к |
64,713% |
63 936к |
- |
4 229к |
| 8576. |
2830 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 809к |
83,495% |
100 783к |
- |
4 228к |
| 8577. |
2442 |
| Чемпион |
- |
73 496к |
79,153% |
11 118к |
0.3 |
4 222к |
| 8578. |
1696 |
| Сентро |
D2 |
62 954к |
81,064% |
8 986к |
0.4 |
4 221к |
| 8579. |
2747 |
| РВВХ |
D4-D |
347 263к |
55,719% |
30 464к |
0.1 |
4 220к |
| 8580. |
2198 |
| Мансурия |
D3-A |
624 448к |
77,009% |
97 000к |
- |
4 219к |
| 8581. |
1803 |
| Чита |
D3-A |
328 209к |
68,658% |
74 610к |
- |
4 218к |
| 8582. |
5879 |
| Чайка |
D3-A |
814 516к |
83,872% |
144 199к |
- |
4 217к |
| 8583. |
70 |
| Вадуц |
D1 |
618 687к |
74,678% |
97 802к |
- |
4 216к |
| 8584. |
6788 |
| Вазито |
D2 |
498 849к |
79,961% |
58 254к |
- |
4 213к |
| 8585. |
4048 |
| Вьенгчан |
D1 |
727 959к |
73,452% |
117 847к |
- |
4 212к |
| 8586. |
1824 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 190к |
73,941% |
24 607к |
0.1 |
4 209к |
| 8587. |
3386 |
| Зарангари |
D4-B |
131 264к |
61,332% |
14 500к |
0.2 |
4 207к |
| 8588. |
721 |
| Алтус |
D4-A |
623 603к |
77,813% |
88 249к |
- |
4 207к |
| 8589. |
1489 |
| Олимпик |
D2 |
407 387к |
68,591% |
51 614к |
- |
4 205к |
| 8590. |
918 |
| Арарат |
D3-B |
98 529к |
72,551% |
13 940к |
0.3 |
4 195к |
| 8591. |
1754 |
| Рубин |
D2 |
590 799к |
74,824% |
81 257к |
- |
4 188к |
| 8592. |
230 |
| Стронгест |
D2 |
771 641к |
79,341% |
86 296к |
- |
4 188к |
| 8593. |
5439 |
| Эребру |
D3-A |
367 664к |
50,815% |
41 365к |
0.1 |
4 187к |
| 8594. |
4285 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 556к |
81,339% |
56 976к |
- |
4 186к |
| 8595. |
2129 |
| Арсенал |
D2 |
662 880к |
82,179% |
83 265к |
- |
4 182к |
| 8596. |
6619 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 191к |
68,764% |
48 786к |
- |
4 182к |
| 8597. |
2578 |
| Теута |
D1 |
933 026к |
75,908% |
116 221к |
- |
4 180к |
| 8598. |
1589 |
| Оланчано |
D2 |
483 754к |
70,982% |
64 094к |
- |
4 176к |
| 8599. |
3991 |
| Видар |
D3-A |
291 432к |
52,742% |
39 646к |
0.1 |
4 175к |
| 8600. |
3650 |
| Падельма |
- |
204 797к |
35,535% |
17 250к |
0.2 |
4 173к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|