|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
183 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
51 918к |
67,166% |
8 106к |
1.2 |
10 097к |
| 7102. |
2497 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 694к |
66,373% |
7 602к |
1.3 |
10 097к |
| 7103. |
3097 |
| Прешис Трежес |
- |
49 730к |
65,721% |
7 245к |
1.3 |
10 097к |
| 7104. |
100 |
| Унион Мета |
- |
50 971к |
66,555% |
7 564к |
1.3 |
10 097к |
| 7105. |
2505 |
| Маарду |
D2 |
756 677к |
72,915% |
91 952к |
0.1 |
10 097к |
| 7106. |
254 |
| Аль-Рамади |
- |
51 282к |
66,760% |
7 577к |
1.3 |
10 096к |
| 7107. |
925 |
| Голден |
- |
51 243к |
66,737% |
7 585к |
1.3 |
10 095к |
| 7108. |
4987 |
| Таити |
- |
49 753к |
65,741% |
7 414к |
1.3 |
10 095к |
| 7109. |
2123 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 755к |
66,417% |
7 517к |
1.3 |
10 095к |
| 7110. |
1042 |
| Ярра Вест |
D1 |
551 440к |
72,663% |
68 410к |
0.1 |
10 095к |
| 7111. |
237 |
| Чалатенанго |
- |
51 613к |
66,977% |
7 715к |
1.3 |
10 094к |
| 7112. |
5306 |
| Севлиево |
D1 |
829 816к |
75,074% |
137 231к |
- |
10 093к |
| 7113. |
208 |
| Металлург |
- |
50 847к |
66,486% |
7 556к |
1.3 |
10 091к |
| 7114. |
1406 |
| Бандар |
- |
49 821к |
65,796% |
7 090к |
1.4 |
10 091к |
| 7115. |
258 |
| Карасу |
- |
50 771к |
66,436% |
7 696к |
1.3 |
10 091к |
| 7116. |
1303 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 141 913к |
85,678% |
176 625к |
- |
10 091к |
| 7117. |
2295 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 187к |
66,710% |
7 608к |
1.3 |
10 090к |
| 7118. |
2049 |
| Пеликанс |
- |
50 311к |
66,131% |
7 399к |
1.3 |
10 090к |
| 7119. |
2963 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 736к |
73,175% |
22 343к |
0.4 |
10 089к |
| 7120. |
2396 |
| Бурана |
- |
48 549к |
64,903% |
6 954к |
1.4 |
10 089к |
| 7121. |
342 |
| ВАСА |
- |
49 854к |
65,824% |
7 373к |
1.3 |
10 088к |
| 7122. |
94 |
| Бинга (Бамако) |
- |
50 742к |
66,422% |
7 541к |
1.3 |
10 088к |
| 7123. |
863 |
| Бест Старс |
- |
50 709к |
66,408% |
7 527к |
1.3 |
10 084к |
| 7124. |
295 |
| Ренегадс |
- |
50 754к |
66,438% |
7 513к |
1.3 |
10 084к |
| 7125. |
1885 |
| Копаоник |
- |
49 228к |
65,400% |
7 141к |
1.4 |
10 083к |
| 7126. |
2475 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 732к |
66,426% |
7 682к |
1.3 |
10 083к |
| 7127. |
2359 |
| Чаня |
- |
50 073к |
65,984% |
7 212к |
1.3 |
10 083к |
| 7128. |
5796 |
| Нефтчи |
D1 |
951 144к |
80,820% |
158 663к |
- |
10 083к |
| 7129. |
4201 |
| Блессинг |
- |
51 605к |
66,995% |
7 750к |
1.3 |
10 082к |
| 7130. |
459 |
| Ваинуиомата |
- |
49 630к |
65,682% |
7 240к |
1.3 |
10 082к |
| 7131. |
894 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 176к |
66,719% |
7 660к |
1.3 |
10 082к |
| 7132. |
924 |
| Пауленсе |
- |
74 120к |
64,744% |
9 890к |
1.0 |
10 082к |
| 7133. |
2818 |
| Уракан (Комодоро-Ривадавия) |
- |
298 286к |
55,494% |
33 402к |
0.3 |
10 080к |
| 7134. |
5449 |
| Полис |
- |
50 190к |
66,069% |
7 633к |
1.3 |
10 080к |
| 7135. |
1036 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 439к |
66,240% |
7 483к |
1.3 |
10 078к |
| 7136. |
907 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 123к |
66,030% |
7 525к |
1.3 |
10 077к |
| 7137. |
1477 |
| Дреновец |
- |
49 995к |
65,945% |
7 344к |
1.3 |
10 076к |
| 7138. |
299 |
| Вольта |
- |
48 984к |
65,244% |
7 207к |
1.3 |
10 075к |
| 7139. |
489 |
| Сохар |
- |
50 000к |
65,950% |
7 384к |
1.3 |
10 075к |
| 7140. |
624 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 367к |
75,333% |
68 958к |
0.1 |
10 075к |
| 7141. |
23 |
| Жулдыз |
- |
51 748к |
67,102% |
7 810к |
1.2 |
10 074к |
| 7142. |
4636 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 163к |
66,728% |
7 504к |
1.3 |
10 073к |
| 7143. |
520 |
| Вулверайнс |
- |
50 719к |
66,439% |
7 496к |
1.3 |
10 072к |
| 7144. |
355 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 675к |
66,411% |
7 491к |
1.3 |
10 071к |
| 7145. |
3262 |
| КПС |
- |
48 789к |
65,119% |
7 014к |
1.4 |
10 068к |
| 7146. |
1377 |
| Эскуинтла |
- |
50 180к |
66,088% |
7 444к |
1.3 |
10 067к |
| 7147. |
1280 |
| Файв Старс |
- |
49 831к |
65,851% |
7 320к |
1.3 |
10 067к |
| 7148. |
182 |
| Динамик |
- |
50 048к |
66,001% |
7 468к |
1.3 |
10 066к |
| 7149. |
1991 |
| Рибейран |
D3-A |
682 791к |
78,718% |
107 926к |
- |
10 064к |
| 7150. |
329 |
| Провиденсиалес |
- |
50 551к |
66,343% |
7 575к |
1.3 |
10 064к |
| 7151. |
1959 |
| Каналау |
D2 |
378 663к |
59,486% |
39 114к |
0.2 |
10 063к |
| 7152. |
2396 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 741к |
66,473% |
7 611к |
1.3 |
10 062к |
| 7153. |
790 |
| Ваккер |
D1 |
837 068к |
74,780% |
89 494к |
0.1 |
10 062к |
| 7154. |
2297 |
| Япончуудын |
- |
49 402к |
65,568% |
7 268к |
1.3 |
10 060к |
| 7155. |
1217 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 594к |
73,003% |
31 984к |
0.3 |
10 059к |
| 7156. |
2447 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 220к |
66,133% |
7 660к |
1.3 |
10 058к |
| 7157. |
1814 |
| Ленка |
D3 |
255 215к |
62,734% |
35 435к |
0.2 |
10 058к |
| 7158. |
169 |
| Фленю |
- |
48 841к |
65,177% |
7 002к |
1.4 |
10 058к |
| 7159. |
2266 |
| Дискаверис |
- |
50 028к |
66,011% |
7 452к |
1.3 |
10 054к |
| 7160. |
2101 |
| Лион |
D2 |
416 180к |
68,763% |
77 488к |
0.1 |
10 054к |
| 7161. |
542 |
| Деволли |
- |
50 408к |
66,269% |
7 415к |
1.3 |
10 053к |
| 7162. |
3595 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 247к |
71,891% |
43 542к |
0.2 |
10 053к |
| 7163. |
777 |
| Фундасьон |
- |
50 676к |
66,452% |
7 618к |
1.3 |
10 051к |
| 7164. |
3599 |
| Потси |
- |
50 165к |
66,110% |
7 404к |
1.3 |
10 051к |
| 7165. |
86 |
| Маттиа |
- |
51 042к |
66,694% |
7 500к |
1.3 |
10 050к |
| 7166. |
2408 |
| Маринерс |
D1 |
583 188к |
74,211% |
104 648к |
- |
10 048к |
| 7167. |
1043 |
| Горштак |
- |
50 189к |
66,138% |
7 470к |
1.3 |
10 045к |
| 7168. |
2367 |
| Оди |
D2 |
220 950к |
80,994% |
30 172к |
0.3 |
10 044к |
| 7169. |
470 |
| Гейл |
- |
52 963к |
68,482% |
8 120к |
1.2 |
10 043к |
| 7170. |
5163 |
| БРМ |
D1 |
1 234 708к |
87,237% |
216 084к |
- |
10 040к |
| 7171. |
235 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
49 873к |
65,939% |
7 188к |
1.3 |
10 037к |
| 7172. |
661 |
| Ринпунг |
- |
50 238к |
66,189% |
7 461к |
1.3 |
10 036к |
| 7173. |
1196 |
| Мугер Цементо |
- |
51 309к |
66,899% |
7 664к |
1.3 |
10 034к |
| 7174. |
834 |
| Александрия |
D3-B |
511 336к |
67,794% |
67 764к |
0.1 |
10 033к |
| 7175. |
1004 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 122 427к |
81,528% |
115 034к |
- |
10 032к |
| 7176. |
2429 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
631 702к |
70,338% |
90 163к |
0.1 |
10 026к |
| 7177. |
224 |
| Кетера |
D3-A |
60 311к |
68,455% |
9 935к |
1.0 |
10 025к |
| 7178. |
666 |
| Индастриас |
D3 |
531 845к |
81,414% |
127 089к |
- |
10 024к |
| 7179. |
4511 |
| Дедза Динамос |
D1 |
979 217к |
83,622% |
162 539к |
- |
10 024к |
| 7180. |
188 |
| Ред Cтар |
D1 |
705 411к |
78,683% |
115 098к |
- |
10 020к |
| 7181. |
2498 |
| Лейдсендам |
D3-B |
652 963к |
70,524% |
81 514к |
0.1 |
10 015к |
| 7182. |
688 |
| Дамисса |
D2 |
318 846к |
60,275% |
38 316к |
0.2 |
10 013к |
| 7183. |
1061 |
| Дуанес |
D1 |
933 084к |
79,770% |
104 024к |
- |
10 013к |
| 7184. |
4518 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 962к |
82,203% |
108 457к |
- |
10 013к |
| 7185. |
1478 |
| Аврора |
D3-B |
315 568к |
56,836% |
43 572к |
0.2 |
10 011к |
| 7186. |
3182 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
677 802к |
77,308% |
122 748к |
- |
10 009к |
| 7187. |
4233 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 148к |
66,184% |
7 632к |
1.3 |
10 008к |
| 7188. |
1556 |
| Полимлье |
D1 |
1 011 974к |
84,431% |
148 724к |
- |
10 001к |
| 7189. |
2473 |
| Дисциплес |
D2 |
469 429к |
78,644% |
83 913к |
0.1 |
10 000к |
| 7190. |
1104 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 869к |
66,679% |
7 477к |
1.3 |
10 000к |
| 7191. |
104 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 870к |
66,680% |
7 560к |
1.3 |
10 000к |
| 7192. |
2332 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 745к |
66,598% |
7 475к |
1.3 |
10 000к |
| 7193. |
8 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 046к |
66,795% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7194. |
1573 |
| Хималайан |
- |
51 120к |
66,843% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 7195. |
4126 |
| Фэйк |
D2 |
569 111к |
82,297% |
92 635к |
0.1 |
9 999к |
| 7196. |
4853 |
| Йиппо |
D3-B |
637 042к |
75,081% |
115 200к |
- |
9 996к |
| 7197. |
1288 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
50 217к |
66,260% |
7 455к |
1.3 |
9 993к |
| 7198. |
78 |
| Салам Авейль |
- |
51 804к |
67,682% |
7 742к |
1.2 |
9 992к |
| 7199. |
78 |
| Райт |
- |
50 886к |
66,706% |
7 478к |
1.3 |
9 992к |
| 7200. |
97 |
| Илань |
- |
50 983к |
66,769% |
7 578к |
1.3 |
9 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|