|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
312 |
| Эскола |
- |
338 765к |
64,854% |
59 246к |
0.4 |
28 812к |
| 2502. |
793 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
883 252к |
80,081% |
107 017к |
0.2 |
28 808к |
| 2503. |
7497 |
| Галкыныш |
D2 |
421 511к |
59,656% |
56 347к |
0.5 |
28 806к |
| 2504. |
26 |
| Коффи |
D2 |
641 539к |
69,676% |
98 096к |
0.2 |
28 792к |
| 2505. |
1729 |
| Клутинге |
D2 |
804 904к |
77,347% |
123 725к |
0.2 |
28 787к |
| 2506. |
994 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 417к |
47,498% |
39 392к |
0.7 |
28 775к |
| 2507. |
19 |
| Рапид |
D1 |
709 208к |
77,918% |
105 360к |
0.2 |
28 759к |
| 2508. |
1324 |
| Некакса |
D2 |
1 016 772к |
78,796% |
142 132к |
0.2 |
28 747к |
| 2509. |
2134 |
| Бокель |
D1 |
681 862к |
69,568% |
94 022к |
0.3 |
28 656к |
| 2510. |
636 |
| Уэска |
D3-B |
758 855к |
79,640% |
144 141к |
0.1 |
28 655к |
| 2511. |
6310 |
| Куинз Парк |
D2 |
779 467к |
72,879% |
109 573к |
0.2 |
28 653к |
| 2512. |
8038 |
| Салаум |
D1 |
896 178к |
73,867% |
106 169к |
0.2 |
28 646к |
| 2513. |
1317 |
| Гран Валенсия |
D1 |
692 821к |
74,494% |
82 391к |
0.3 |
28 613к |
| 2514. |
5946 |
| Флорида |
D1 |
505 742к |
72,407% |
69 873к |
0.4 |
28 600к |
| 2515. |
2917 |
| Суанго |
D2 |
231 975к |
45,219% |
30 426к |
0.9 |
28 578к |
| 2516. |
1668 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 574к |
52,810% |
9 621к |
2.9 |
28 576к |
| 2517. |
381 |
| Ницца |
D3-A |
496 334к |
61,404% |
47 698к |
0.5 |
28 565к |
| 2518. |
2485 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
666 743к |
69,521% |
133 094к |
0.2 |
28 564к |
| 2519. |
620 |
| Мачахела |
D1 |
1 237 307к |
82,324% |
153 552к |
0.1 |
28 557к |
| 2520. |
8908 |
| Мейтленд |
- |
380 537к |
51,127% |
64 521к |
0.4 |
28 554к |
| 2521. |
7608 |
| Джульяно |
D4-D |
582 513к |
71,022% |
85 712к |
0.3 |
28 553к |
| 2522. |
1018 |
| Салус |
D4-A |
269 660к |
65,036% |
25 714к |
1.1 |
28 533к |
| 2523. |
805 |
| Уакам |
- |
173 354к |
69,553% |
23 232к |
1.2 |
28 531к |
| 2524. |
329 |
| Дефенсорес |
D3-A |
770 278к |
76,830% |
89 664к |
0.3 |
28 524к |
| 2525. |
578 |
| Виктория |
D3-A |
248 609к |
75,677% |
44 797к |
0.6 |
28 520к |
| 2526. |
199 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 773к |
60,756% |
23 703к |
1.2 |
28 501к |
| 2527. |
6292 |
| Патриотас |
D2 |
497 778к |
67,104% |
70 600к |
0.4 |
28 498к |
| 2528. |
344 |
| Винотинто |
D2 |
728 137к |
75,493% |
124 524к |
0.2 |
28 493к |
| 2529. |
252 |
| Леальтад |
- |
192 451к |
62,153% |
25 341к |
1.1 |
28 487к |
| 2530. |
980 |
| Академия |
D3-A |
657 546к |
68,639% |
93 802к |
0.3 |
28 461к |
| 2531. |
7142 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 933к |
59,997% |
84 835к |
0.3 |
28 439к |
| 2532. |
764 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 402 531к |
86,508% |
181 054к |
0.1 |
28 431к |
| 2533. |
525 |
| Еднисть |
D3-A |
889 418к |
87,118% |
111 249к |
0.2 |
28 429к |
| 2534. |
107 |
| Аудас |
D3-A |
514 524к |
62,212% |
45 540к |
0.6 |
28 428к |
| 2535. |
1353 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
766 057к |
71,762% |
103 698к |
0.2 |
28 417к |
| 2536. |
1064 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 560к |
71,677% |
106 682к |
0.2 |
28 396к |
| 2537. |
10089 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 678к |
59,907% |
97 209к |
0.2 |
28 385к |
| 2538. |
724 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 840к |
52,911% |
42 018к |
0.6 |
28 375к |
| 2539. |
1061 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 987к |
68,933% |
81 879к |
0.3 |
28 368к |
| 2540. |
1333 |
| Петролул |
D3-A |
651 704к |
68,758% |
68 832к |
0.4 |
28 357к |
| 2541. |
2334 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 331к |
73,102% |
74 464к |
0.3 |
28 343к |
| 2542. |
6355 |
| Мули Спорт |
D1 |
761 536к |
76,537% |
115 559к |
0.2 |
28 329к |
| 2543. |
1648 |
| Зюкка |
D2 |
78 838к |
58,106% |
12 123к |
2.3 |
28 328к |
| 2544. |
2763 |
| Пелилео |
- |
241 574к |
73,994% |
35 297к |
0.8 |
28 323к |
| 2545. |
4675 |
| Институт |
D2 |
430 296к |
58,618% |
60 469к |
0.4 |
28 316к |
| 2546. |
644 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 035к |
78,543% |
77 900к |
0.3 |
28 305к |
| 2547. |
2169 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 889к |
75,054% |
123 257к |
0.2 |
28 296к |
| 2548. |
6947 |
| Ворматия |
D2 |
1 205 164к |
87,508% |
177 733к |
0.1 |
28 295к |
| 2549. |
508 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 392к |
63,101% |
72 739к |
0.3 |
28 265к |
| 2550. |
37 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 526 511к |
83,622% |
206 552к |
0.1 |
28 261к |
| 2551. |
1317 |
| Пеникае |
- |
340 281к |
43,165% |
21 542к |
1.3 |
28 250к |
| 2552. |
85 |
| Наутико |
D3-A |
750 221к |
72,715% |
104 179к |
0.2 |
28 249к |
| 2553. |
4594 |
| Миния |
D2 |
463 822к |
63,650% |
57 181к |
0.4 |
28 248к |
| 2554. |
234 |
| Черноломец |
D3-B |
275 003к |
58,373% |
32 277к |
0.8 |
28 226к |
| 2555. |
611 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 414к |
71,380% |
110 388к |
0.2 |
28 223к |
| 2556. |
877 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 074 913к |
78,189% |
152 352к |
0.1 |
28 201к |
| 2557. |
1569 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 971к |
78,179% |
142 086к |
0.1 |
28 178к |
| 2558. |
120 |
| Метта |
D3 |
442 347к |
60,908% |
43 675к |
0.6 |
28 172к |
| 2559. |
583 |
| Рига |
D1 |
832 811к |
70,654% |
96 636к |
0.2 |
28 145к |
| 2560. |
1175 |
| Чиба |
D1 |
1 034 524к |
81,886% |
146 049к |
0.1 |
28 140к |
| 2561. |
5722 |
| Литораль |
D3-A |
693 110к |
76,701% |
93 310к |
0.3 |
28 135к |
| 2562. |
559 |
| Варзим |
D2 |
747 237к |
77,588% |
105 408к |
0.2 |
28 124к |
| 2563. |
134 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 910к |
53,235% |
57 943к |
0.4 |
28 119к |
| 2564. |
3617 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 074 575к |
80,749% |
144 292к |
0.1 |
28 112к |
| 2565. |
5004 |
| Призанс |
D1 |
570 309к |
61,764% |
50 276к |
0.5 |
28 112к |
| 2566. |
925 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 280к |
76,567% |
94 942к |
0.2 |
28 090к |
| 2567. |
7 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 734к |
53,331% |
50 620к |
0.5 |
28 044к |
| 2568. |
7672 |
| Бад Аббах |
D2 |
668 883к |
71,835% |
70 802к |
0.3 |
28 042к |
| 2569. |
4120 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 161к |
79,865% |
188 510к |
0.1 |
28 042к |
| 2570. |
79 |
| Гейзер |
D1 |
1 066 259к |
84,037% |
152 484к |
0.1 |
28 037к |
| 2571. |
2142 |
| ФК Хахайа |
D1 |
562 240к |
66,442% |
80 321к |
0.3 |
28 029к |
| 2572. |
50 |
| Дифаи |
D3 |
549 112к |
62,344% |
97 465к |
0.2 |
28 026к |
| 2573. |
5332 |
| Карденас |
- |
197 089к |
68,238% |
20 476к |
1.3 |
28 025к |
| 2574. |
9621 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 273к |
63,756% |
61 173к |
0.4 |
28 024к |
| 2575. |
3220 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
550 777к |
70,172% |
78 817к |
0.3 |
28 013к |
| 2576. |
2214 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 814к |
74,129% |
66 951к |
0.4 |
28 008к |
| 2577. |
5183 |
| Мачхиндра |
D1 |
826 638к |
72,204% |
102 019к |
0.2 |
27 998к |
| 2578. |
1137 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 366к |
50,486% |
45 754к |
0.6 |
27 997к |
| 2579. |
874 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 807к |
78,431% |
87 427к |
0.3 |
27 995к |
| 2580. |
125 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 757к |
79,722% |
125 390к |
0.2 |
27 991к |
| 2581. |
529 |
| Гроруд |
D3-B |
535 678к |
54,294% |
62 400к |
0.4 |
27 988к |
| 2582. |
229 |
| Афган Клаб |
D2 |
354 666к |
54,567% |
42 962к |
0.6 |
27 987к |
| 2583. |
843 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 438к |
75,594% |
95 424к |
0.2 |
27 970к |
| 2584. |
1282 |
| Валенсия |
D2 |
847 210к |
79,847% |
112 121к |
0.2 |
27 962к |
| 2585. |
1279 |
| 1980 Вена |
D3-A |
371 797к |
67,158% |
44 807к |
0.6 |
27 956к |
| 2586. |
3173 |
| Шемрок |
D1 |
682 597к |
70,658% |
100 616к |
0.2 |
27 935к |
| 2587. |
5114 |
| Пьетракута |
D4-B |
466 849к |
67,318% |
61 059к |
0.4 |
27 925к |
| 2588. |
4395 |
| Марка |
D2 |
802 531к |
70,709% |
125 930к |
0.2 |
27 923к |
| 2589. |
228 |
| Сигма |
D1 |
1 118 650к |
79,657% |
118 876к |
0.2 |
27 922к |
| 2590. |
37 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 123 370к |
78,647% |
127 999к |
0.2 |
27 919к |
| 2591. |
8711 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 190к |
70,246% |
77 858к |
0.3 |
27 918к |
| 2592. |
7010 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 011 398к |
78,894% |
129 300к |
0.2 |
27 917к |
| 2593. |
2186 |
| Сампдория |
D2 |
729 435к |
70,134% |
97 870к |
0.2 |
27 903к |
| 2594. |
7746 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 797к |
75,738% |
66 394к |
0.4 |
27 902к |
| 2595. |
9069 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 425к |
78,198% |
136 846к |
0.2 |
27 866к |
| 2596. |
1440 |
| Цриквеница |
D2 |
714 360к |
71,973% |
91 325к |
0.3 |
27 864к |
| 2597. |
7667 |
| Кирикитр |
D1 |
785 812к |
70,348% |
96 308к |
0.2 |
27 858к |
| 2598. |
536 |
| Крибз |
D1 |
828 327к |
72,366% |
97 743к |
0.2 |
27 853к |
| 2599. |
4751 |
| Тобол |
D4-A |
509 649к |
68,626% |
82 583к |
0.3 |
27 848к |
| 2600. |
5164 |
| Куты |
D2 |
652 326к |
74,906% |
94 931к |
0.2 |
27 843к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|