|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:38:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
725 |
| Масаву |
D1 |
1 037 726к |
78,803% |
138 147к |
0.2 |
38 366к |
| 1802. |
7776 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 553к |
73,515% |
99 595к |
0.3 |
38 357к |
| 1803. |
1199 |
| Энппи |
D1 |
1 235 269к |
81,860% |
131 508к |
0.2 |
38 333к |
| 1804. |
2175 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 000 548к |
75,666% |
119 379к |
0.3 |
38 328к |
| 1805. |
6460 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
427 577к |
81,344% |
83 581к |
0.4 |
38 318к |
| 1806. |
607 |
| Дель Эсте |
D2 |
650 027к |
63,792% |
93 600к |
0.4 |
38 312к |
| 1807. |
926 |
| Орландо Сити |
D3-B |
764 606к |
77,565% |
94 060к |
0.4 |
38 289к |
| 1808. |
256 |
| Коррейя |
D1 |
616 597к |
77,419% |
90 952к |
0.4 |
38 286к |
| 1809. |
615 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 299к |
42,945% |
23 899к |
1.6 |
38 263к |
| 1810. |
3400 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 474к |
61,595% |
77 948к |
0.4 |
38 238к |
| 1811. |
9283 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 858к |
65,539% |
65 004к |
0.5 |
38 211к |
| 1812. |
5385 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 008к |
47,464% |
27 013к |
1.4 |
38 204к |
| 1813. |
1959 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 453к |
80,154% |
156 479к |
0.2 |
38 202к |
| 1814. |
478 |
| Умаита |
D3-A |
964 258к |
78,572% |
138 019к |
0.2 |
38 175к |
| 1815. |
265 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
455 022к |
64,064% |
58 426к |
0.6 |
38 167к |
| 1816. |
2862 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
306 704к |
50,442% |
32 426к |
1.1 |
38 146к |
| 1817. |
6197 |
| Космос |
D3-B |
588 101к |
73,255% |
98 968к |
0.3 |
38 137к |
| 1818. |
252 |
| Вильтис |
D1 |
831 753к |
73,484% |
94 367к |
0.4 |
38 096к |
| 1819. |
2786 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
407 253к |
58,350% |
56 417к |
0.6 |
38 047к |
| 1820. |
773 |
| Тринити |
D3-B |
428 154к |
77,999% |
67 016к |
0.5 |
38 047к |
| 1821. |
1112 |
| Торнадос |
D2 |
780 549к |
69,882% |
132 975к |
0.2 |
38 038к |
| 1822. |
632 |
| Потенция |
D2 |
680 786к |
71,259% |
90 379к |
0.4 |
38 015к |
| 1823. |
334 |
| Вердун |
D1 |
603 068к |
69,729% |
89 172к |
0.4 |
38 006к |
| 1824. |
144 |
| Хонда |
D2 |
988 969к |
77,573% |
131 179к |
0.2 |
37 947к |
| 1825. |
467 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
361 936к |
46,500% |
47 586к |
0.7 |
37 936к |
| 1826. |
399 |
| Сагамихара |
D1 |
1 382 719к |
86,666% |
190 136к |
0.1 |
37 923к |
| 1827. |
921 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
989 094к |
76,316% |
174 448к |
0.2 |
37 910к |
| 1828. |
6246 |
| Гарденс |
D1 |
692 332к |
72,447% |
87 338к |
0.4 |
37 910к |
| 1829. |
7570 |
| Зволен |
D2 |
579 174к |
61,721% |
73 648к |
0.5 |
37 902к |
| 1830. |
139 |
| Энгейя |
D1 |
662 453к |
74,157% |
103 064к |
0.3 |
37 899к |
| 1831. |
2590 |
| Эспуар |
D1 |
452 252к |
53,423% |
46 180к |
0.8 |
37 896к |
| 1832. |
976 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 412 797к |
84,720% |
131 878к |
0.2 |
37 880к |
| 1833. |
966 |
| Пескара |
D3-B |
939 339к |
77,238% |
141 021к |
0.2 |
37 865к |
| 1834. |
3774 |
| Шатору |
D1 |
822 885к |
70,475% |
108 659к |
0.3 |
37 807к |
| 1835. |
826 |
| Сонор |
D1 |
1 182 643к |
80,844% |
154 170к |
0.2 |
37 798к |
| 1836. |
1634 |
| Робле |
D3-B |
316 052к |
49,583% |
30 806к |
1.2 |
37 795к |
| 1837. |
6350 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 648к |
66,983% |
80 368к |
0.4 |
37 792к |
| 1838. |
669 |
| Ак-Бура |
D2 |
618 972к |
70,882% |
78 257к |
0.4 |
37 785к |
| 1839. |
2926 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 688к |
42,545% |
29 802к |
1.2 |
37 768к |
| 1840. |
419 |
| Шамс Азар |
D3 |
407 380к |
52,870% |
61 245к |
0.6 |
37 750к |
| 1841. |
1342 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
860 062к |
77,295% |
140 273к |
0.2 |
37 727к |
| 1842. |
1889 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
743 393к |
74,948% |
116 446к |
0.3 |
37 686к |
| 1843. |
9837 |
| Форева |
D2 |
256 041к |
46,911% |
31 451к |
1.1 |
37 680к |
| 1844. |
251 |
| Клермон |
D3-B |
765 706к |
78,278% |
116 620к |
0.3 |
37 679к |
| 1845. |
1910 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
273 572к |
37,165% |
24 377к |
1.5 |
37 673к |
| 1846. |
7855 |
| Наири |
D1 |
877 057к |
71,564% |
105 772к |
0.3 |
37 653к |
| 1847. |
4 |
| Кильмес |
D4-A |
461 293к |
70,347% |
69 258к |
0.5 |
37 637к |
| 1848. |
717 |
| Джейхун |
D4-C |
589 473к |
71,859% |
112 964к |
0.3 |
37 634к |
| 1849. |
816 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 900к |
76,658% |
130 325к |
0.2 |
37 630к |
| 1850. |
256 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
677 402к |
68,135% |
93 507к |
0.4 |
37 606к |
| 1851. |
1593 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 607к |
70,125% |
77 151к |
0.4 |
37 580к |
| 1852. |
740 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
236 323к |
61,228% |
38 089к |
0.9 |
37 577к |
| 1853. |
1522 |
| Мингечевир |
D1 |
906 710к |
79,049% |
113 766к |
0.3 |
37 563к |
| 1854. |
2577 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
816 700к |
73,511% |
140 422к |
0.2 |
37 562к |
| 1855. |
2457 |
| Дангадхи |
- |
346 160к |
52,483% |
46 306к |
0.8 |
37 560к |
| 1856. |
5094 |
| Вианенсе |
D2 |
786 164к |
70,861% |
123 576к |
0.3 |
37 534к |
| 1857. |
715 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
579 018к |
69,834% |
89 504к |
0.4 |
37 518к |
| 1858. |
1616 |
| Леонес |
D2 |
752 779к |
71,716% |
104 447к |
0.3 |
37 514к |
| 1859. |
1940 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
886 924к |
74,004% |
135 691к |
0.2 |
37 514к |
| 1860. |
1268 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 743к |
62,342% |
56 236к |
0.6 |
37 477к |
| 1861. |
769 |
| Зуррик |
D2 |
600 707к |
70,417% |
77 161к |
0.4 |
37 460к |
| 1862. |
105 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 074к |
75,611% |
114 738к |
0.3 |
37 435к |
| 1863. |
10505 |
| Эргрюте |
D3-B |
397 622к |
52,491% |
45 308к |
0.8 |
37 407к |
| 1864. |
8725 |
| Кванджу |
D2 |
922 250к |
76,455% |
159 009к |
0.2 |
37 396к |
| 1865. |
1400 |
| Кобресаль |
D2 |
691 522к |
73,575% |
95 755к |
0.3 |
37 385к |
| 1866. |
78 |
| Лайм Холл |
D3-A |
599 181к |
64,880% |
88 804к |
0.4 |
37 384к |
| 1867. |
1184 |
| Спартак |
D3-B |
720 948к |
76,887% |
109 952к |
0.3 |
37 383к |
| 1868. |
524 |
| Скопье |
D2 |
268 339к |
67,418% |
27 150к |
1.3 |
37 381к |
| 1869. |
385 |
| Неа Иония |
D3-A |
507 123к |
68,174% |
111 906к |
0.3 |
37 347к |
| 1870. |
204 |
| Катовице |
D1 |
1 205 005к |
83,910% |
142 300к |
0.2 |
37 335к |
| 1871. |
3116 |
| Орлеан |
D4-C |
254 279к |
44,715% |
22 449к |
1.6 |
37 327к |
| 1872. |
241 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 153 015к |
80,789% |
166 699к |
0.2 |
37 310к |
| 1873. |
319 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
428 717к |
64,200% |
48 796к |
0.7 |
37 230к |
| 1874. |
675 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
588 295к |
62,319% |
55 238к |
0.6 |
37 224к |
| 1875. |
1156 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
780 901к |
77,262% |
128 105к |
0.2 |
37 215к |
| 1876. |
472 |
| УРА |
D1 |
1 003 904к |
80,789% |
128 392к |
0.2 |
37 208к |
| 1877. |
1046 |
| Жупа |
D4-C |
444 731к |
55,658% |
36 648к |
1.0 |
37 203к |
| 1878. |
6150 |
| Депортиво Карча |
D1 |
694 647к |
74,441% |
112 475к |
0.3 |
37 194к |
| 1879. |
2074 |
| Ватанга |
D1 |
868 470к |
78,009% |
129 046к |
0.2 |
37 185к |
| 1880. |
746 |
| Копетдаг |
D2 |
865 726к |
77,623% |
127 245к |
0.2 |
37 171к |
| 1881. |
663 |
| Вест Армения |
D1 |
1 348 139к |
81,140% |
142 644к |
0.2 |
37 161к |
| 1882. |
384 |
| Пумас |
D1 |
911 212к |
79,753% |
125 083к |
0.2 |
37 139к |
| 1883. |
1797 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
600 350к |
71,536% |
97 830к |
0.3 |
37 032к |
| 1884. |
494 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 126 607к |
81,558% |
150 858к |
0.2 |
37 018к |
| 1885. |
456 |
| Гол Гохар |
D3 |
482 684к |
65,020% |
51 043к |
0.7 |
36 994к |
| 1886. |
40 |
| Верлёсе |
D2 |
720 374к |
75,931% |
93 204к |
0.3 |
36 988к |
| 1887. |
332 |
| Шелбурн |
D1 |
1 115 711к |
83,559% |
137 805к |
0.2 |
36 987к |
| 1888. |
959 |
| Фландрия |
D4-B |
341 819к |
42,773% |
26 882к |
1.3 |
36 964к |
| 1889. |
1137 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 320к |
49,674% |
30 514к |
1.2 |
36 958к |
| 1890. |
2851 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 056к |
63,682% |
75 280к |
0.4 |
36 945к |
| 1891. |
802 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
782 834к |
71,413% |
115 838к |
0.3 |
36 942к |
| 1892. |
788 |
| Кристалл |
D4-D |
596 471к |
78,695% |
86 065к |
0.4 |
36 927к |
| 1893. |
1136 |
| Сорренто |
- |
403 501к |
49,425% |
57 630к |
0.6 |
36 919к |
| 1894. |
209 |
| Марбелья |
D4-A |
638 549к |
72,259% |
82 707к |
0.4 |
36 892к |
| 1895. |
1574 |
| Сен-Лорен |
D1 |
999 056к |
76,911% |
104 047к |
0.3 |
36 852к |
| 1896. |
429 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 471к |
60,100% |
58 605к |
0.6 |
36 828к |
| 1897. |
3463 |
| Ароука |
D3-B |
616 342к |
73,225% |
89 288к |
0.4 |
36 827к |
| 1898. |
237 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 202к |
73,808% |
75 871к |
0.4 |
36 798к |
| 1899. |
2892 |
| Калдикот Таун |
D1 |
983 148к |
75,890% |
131 814к |
0.2 |
36 784к |
| 1900. |
969 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 302к |
70,952% |
78 459к |
0.4 |
36 770к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|