|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:37:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
313 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 306к |
65,221% |
7 033к |
1.4 |
10 198к |
| 6202. |
241 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 271к |
65,889% |
7 493к |
1.3 |
10 198к |
| 6203. |
833 |
| Эбенхольц |
- |
49 715к |
65,509% |
7 146к |
1.4 |
10 197к |
| 6204. |
2700 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 440к |
80,092% |
143 739к |
- |
10 197к |
| 6205. |
346 |
| Жюнесс |
- |
48 356к |
64,542% |
7 028к |
1.4 |
10 196к |
| 6206. |
22 |
| Кебрачо |
- |
50 030к |
65,729% |
7 263к |
1.4 |
10 196к |
| 6207. |
2021 |
| Ретро |
- |
48 815к |
64,876% |
6 763к |
1.5 |
10 196к |
| 6208. |
1261 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 258к |
64,472% |
6 711к |
1.5 |
10 195к |
| 6209. |
4407 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 839к |
74,039% |
80 583к |
0.1 |
10 195к |
| 6210. |
235 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 151к |
65,120% |
7 054к |
1.4 |
10 194к |
| 6211. |
617 |
| Петрол |
D3-B |
400 059к |
80,730% |
69 698к |
0.1 |
10 193к |
| 6212. |
1941 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 910к |
66,327% |
7 703к |
1.3 |
10 193к |
| 6213. |
117 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 773к |
65,558% |
7 494к |
1.3 |
10 193к |
| 6214. |
485 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 248к |
65,192% |
7 110к |
1.4 |
10 192к |
| 6215. |
267 |
| Фламенго |
- |
50 334к |
65,945% |
7 445к |
1.3 |
10 191к |
| 6216. |
5077 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 306к |
56,890% |
7 817к |
1.3 |
10 191к |
| 6217. |
592 |
| Рибница |
- |
49 433к |
65,327% |
7 086к |
1.4 |
10 190к |
| 6218. |
2051 |
| Вака Бойс |
- |
49 617к |
65,457% |
7 354к |
1.3 |
10 189к |
| 6219. |
3094 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 858к |
76,789% |
105 710к |
- |
10 189к |
| 6220. |
546 |
| Аль-Касума |
- |
49 017к |
65,035% |
7 178к |
1.4 |
10 189к |
| 6221. |
161 |
| Тамале |
- |
50 210к |
65,865% |
7 472к |
1.3 |
10 189к |
| 6222. |
253 |
| Хоандэедху |
- |
48 745к |
64,846% |
7 172к |
1.4 |
10 186к |
| 6223. |
349 |
| Эксельсиор |
- |
49 181к |
65,163% |
7 258к |
1.4 |
10 183к |
| 6224. |
150 |
| Колас |
- |
48 796к |
64,889% |
6 956к |
1.4 |
10 183к |
| 6225. |
2185 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 996к |
65,032% |
7 074к |
1.4 |
10 183к |
| 6226. |
408 |
| Сахафи |
- |
49 719к |
65,544% |
7 482к |
1.3 |
10 181к |
| 6227. |
1445 |
| Ти Роше |
- |
49 797к |
65,500% |
7 471к |
1.3 |
10 180к |
| 6228. |
3521 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 634к |
78,948% |
150 187к |
- |
10 180к |
| 6229. |
3445 |
| Бахт |
- |
50 194к |
65,872% |
7 474к |
1.3 |
10 180к |
| 6230. |
5794 |
| Срем |
D3-B |
530 064к |
63,612% |
69 092к |
0.1 |
10 179к |
| 6231. |
1958 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 793к |
66,277% |
7 610к |
1.3 |
10 179к |
| 6232. |
124 |
| Юнион Спортив |
- |
49 674к |
65,519% |
7 309к |
1.3 |
10 178к |
| 6233. |
255 |
| Аль-Мажд |
- |
50 097к |
65,814% |
7 530к |
1.3 |
10 176к |
| 6234. |
73 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 947к |
64,283% |
6 907к |
1.4 |
10 175к |
| 6235. |
6200 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 634к |
77,864% |
129 419к |
- |
10 174к |
| 6236. |
97 |
| Синдх Пресс |
- |
52 710к |
70,364% |
8 268к |
1.2 |
10 171к |
| 6237. |
2114 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 467к |
77,356% |
21 163к |
0.4 |
10 169к |
| 6238. |
402 |
| Яворник |
- |
48 183к |
64,475% |
6 733к |
1.5 |
10 167к |
| 6239. |
452 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 172к |
65,889% |
7 266к |
1.3 |
10 164к |
| 6240. |
2321 |
| Секонг |
- |
48 167к |
64,480% |
6 621к |
1.5 |
10 159к |
| 6241. |
6114 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
510 657к |
71,623% |
76 143к |
0.1 |
10 159к |
| 6242. |
231 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 438к |
64,685% |
6 876к |
1.4 |
10 156к |
| 6243. |
610 |
| Фрипорт |
- |
98 418к |
66,261% |
16 588к |
0.6 |
10 155к |
| 6244. |
575 |
| Адалат |
- |
51 216к |
66,223% |
7 722к |
1.3 |
10 149к |
| 6245. |
43 |
| Керала |
- |
49 056к |
65,162% |
7 100к |
1.4 |
10 140к |
| 6246. |
2882 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 674к |
68,031% |
48 592к |
0.2 |
10 138к |
| 6247. |
1069 |
| Хаммамет |
- |
51 121к |
66,579% |
7 570к |
1.3 |
10 135к |
| 6248. |
1762 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 606к |
66,239% |
7 358к |
1.3 |
10 135к |
| 6249. |
998 |
| Бдин |
- |
52 220к |
67,283% |
7 975к |
1.2 |
10 135к |
| 6250. |
407 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 211к |
66,640% |
7 688к |
1.3 |
10 134к |
| 6251. |
386 |
| Барберена |
- |
51 242к |
66,660% |
7 606к |
1.3 |
10 134к |
| 6252. |
147 |
| Аэростар |
- |
51 203к |
66,635% |
7 652к |
1.3 |
10 134к |
| 6253. |
648 |
| Де Дейк |
- |
50 881к |
66,424% |
7 514к |
1.3 |
10 134к |
| 6254. |
1154 |
| Эскуинтла |
- |
51 516к |
66,837% |
7 707к |
1.3 |
10 134к |
| 6255. |
282 |
| Олл Старз |
- |
51 089к |
66,560% |
7 518к |
1.3 |
10 134к |
| 6256. |
476 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 495к |
66,167% |
7 393к |
1.3 |
10 134к |
| 6257. |
513 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 788к |
67,012% |
7 788к |
1.3 |
10 134к |
| 6258. |
13 |
| Чалатенанго |
- |
50 610к |
66,244% |
7 411к |
1.3 |
10 134к |
| 6259. |
259 |
| Хомс |
- |
50 169к |
65,949% |
7 442к |
1.3 |
10 133к |
| 6260. |
103 |
| Бест Старс |
- |
50 530к |
66,192% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 6261. |
454 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 314к |
66,709% |
7 570к |
1.3 |
10 133к |
| 6262. |
13 |
| Илань |
- |
51 018к |
66,516% |
7 626к |
1.3 |
10 133к |
| 6263. |
868 |
| Горштак |
- |
51 447к |
66,795% |
7 619к |
1.3 |
10 133к |
| 6264. |
615 |
| Венендал |
- |
51 557к |
66,866% |
7 696к |
1.3 |
10 133к |
| 6265. |
209 |
| Мешко |
- |
51 660к |
66,932% |
7 675к |
1.3 |
10 133к |
| 6266. |
280 |
| Унион Мета |
- |
52 443к |
67,426% |
8 106к |
1.2 |
10 133к |
| 6267. |
1421 |
| Ньяла Куан |
- |
51 357к |
66,737% |
7 654к |
1.3 |
10 133к |
| 6268. |
1291 |
| Синдри |
- |
50 878к |
66,424% |
7 489к |
1.3 |
10 133к |
| 6269. |
119 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 850к |
66,405% |
7 464к |
1.3 |
10 133к |
| 6270. |
36 |
| Куй Тан |
- |
52 010к |
66,289% |
7 707к |
1.3 |
10 133к |
| 6271. |
505 |
| Хускварна |
- |
50 458к |
66,144% |
7 446к |
1.3 |
10 133к |
| 6272. |
346 |
| Келен |
- |
51 317к |
66,711% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 6273. |
2159 |
| Хокс |
- |
51 208к |
66,642% |
7 618к |
1.3 |
10 132к |
| 6274. |
312 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 573к |
66,878% |
7 752к |
1.3 |
10 132к |
| 6275. |
277 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 495к |
65,994% |
8 044к |
1.2 |
10 132к |
| 6276. |
1969 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 658к |
66,280% |
7 513к |
1.3 |
10 132к |
| 6277. |
811 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 823к |
67,040% |
7 661к |
1.3 |
10 131к |
| 6278. |
1156 |
| Динамик |
- |
51 339к |
66,735% |
7 611к |
1.3 |
10 128к |
| 6279. |
766 |
| Галеана Морелос |
- |
51 441к |
66,801% |
7 726к |
1.3 |
10 128к |
| 6280. |
1184 |
| Машакени |
- |
50 635к |
66,272% |
7 464к |
1.3 |
10 128к |
| 6281. |
431 |
| Лабса |
- |
51 483к |
66,828% |
7 749к |
1.3 |
10 128к |
| 6282. |
489 |
| Дамуни |
- |
51 370к |
66,757% |
7 702к |
1.3 |
10 127к |
| 6283. |
1435 |
| Муниципал |
- |
50 839к |
66,410% |
7 600к |
1.3 |
10 127к |
| 6284. |
2697 |
| Заважна Поруба |
- |
49 564к |
65,546% |
7 196к |
1.4 |
10 127к |
| 6285. |
932 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 246к |
66,013% |
7 380к |
1.3 |
10 127к |
| 6286. |
2139 |
| Ирмиаху |
- |
50 453к |
66,153% |
7 428к |
1.3 |
10 127к |
| 6287. |
2366 |
| Спортинг |
D3-A |
564 257к |
65,623% |
81 759к |
0.1 |
10 127к |
| 6288. |
46 |
| Шабани Майн |
- |
50 303к |
66,052% |
7 400к |
1.3 |
10 127к |
| 6289. |
53 |
| Рахш Ходро |
- |
50 621к |
66,267% |
7 520к |
1.3 |
10 126к |
| 6290. |
2177 |
| Сваллоуз |
- |
50 398к |
66,118% |
7 346к |
1.3 |
10 126к |
| 6291. |
1318 |
| Алльянс |
- |
51 385к |
66,769% |
7 850к |
1.2 |
10 126к |
| 6292. |
2225 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 696к |
65,639% |
7 373к |
1.3 |
10 126к |
| 6293. |
187 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 935к |
65,804% |
7 368к |
1.3 |
10 126к |
| 6294. |
1012 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 863к |
66,427% |
7 640к |
1.3 |
10 126к |
| 6295. |
503 |
| Антант |
- |
51 800к |
67,037% |
7 795к |
1.2 |
10 125к |
| 6296. |
30 |
| Крань |
- |
50 319к |
66,066% |
7 467к |
1.3 |
10 125к |
| 6297. |
955 |
| Хийумаа |
- |
50 653к |
66,290% |
7 415к |
1.3 |
10 125к |
| 6298. |
968 |
| Олгор |
- |
51 064к |
66,562% |
7 683к |
1.3 |
10 125к |
| 6299. |
130 |
| Тадамун Суф |
- |
50 419к |
66,134% |
7 512к |
1.3 |
10 125к |
| 6300. |
1924 |
| Валка |
- |
50 914к |
66,463% |
7 622к |
1.3 |
10 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|