|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:15:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2658 |
| Мотокросс |
D3 |
595 049к |
89,600% |
125 897к |
- |
4 738к |
| 8502. |
1059 |
| Бюлис |
D2 |
253 279к |
74,127% |
34 252к |
0.1 |
4 732к |
| 8503. |
4053 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
639 443к |
75,435% |
84 754к |
- |
4 731к |
| 8504. |
1418 |
| Меппен |
D4-B |
390 572к |
54,866% |
45 064к |
0.1 |
4 729к |
| 8505. |
2328 |
| Провопул |
- |
263 097к |
64,623% |
34 780к |
0.1 |
4 726к |
| 8506. |
1052 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 006 582к |
81,867% |
153 616к |
- |
4 724к |
| 8507. |
3715 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 010 812к |
85,346% |
163 885к |
- |
4 723к |
| 8508. |
1857 |
| Ребель |
D1 |
933 191к |
84,894% |
132 251к |
- |
4 722к |
| 8509. |
4315 |
| Атию |
D1 |
953 828к |
82,086% |
161 627к |
- |
4 718к |
| 8510. |
917 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 028к |
81,895% |
158 460к |
- |
4 716к |
| 8511. |
3987 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
409 505к |
67,530% |
56 918к |
- |
4 715к |
| 8512. |
685 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
110 241к |
80,348% |
15 781к |
0.2 |
4 715к |
| 8513. |
3540 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 868к |
67,650% |
60 818к |
- |
4 712к |
| 8514. |
5899 |
| Гансхорен |
D3-A |
627 478к |
78,348% |
94 209к |
- |
4 710к |
| 8515. |
4125 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
831 930к |
79,264% |
162 082к |
- |
4 708к |
| 8516. |
5759 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
845 031к |
80,444% |
91 969к |
- |
4 704к |
| 8517. |
1419 |
| Л'Инрепид |
- |
67 586к |
69,815% |
11 624к |
0.4 |
4 701к |
| 8518. |
1285 |
| Францискан |
D1 |
1 045 228к |
84,209% |
144 214к |
- |
4 697к |
| 8519. |
3648 |
| Форс |
D3-A |
845 071к |
77,997% |
122 431к |
- |
4 692к |
| 8520. |
1721 |
| Тугезернесс |
- |
132 030к |
40,664% |
13 830к |
0.3 |
4 691к |
| 8521. |
269 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
606 875к |
74,684% |
92 742к |
- |
4 689к |
| 8522. |
2693 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 722к |
72,133% |
13 486к |
0.3 |
4 688к |
| 8523. |
1611 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 247к |
78,767% |
125 203к |
- |
4 688к |
| 8524. |
3699 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
364 590к |
67,104% |
56 734к |
- |
4 687к |
| 8525. |
110 |
| Катастрофа |
D3-A |
375 418к |
51,566% |
47 680к |
- |
4 681к |
| 8526. |
1567 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 091 693к |
85,506% |
169 822к |
- |
4 679к |
| 8527. |
2769 |
| Арес |
D3-B |
542 369к |
71,647% |
93 432к |
- |
4 677к |
| 8528. |
3051 |
| Николаев |
- |
370 131к |
76,326% |
42 944к |
0.1 |
4 674к |
| 8529. |
1470 |
| Унди Атлетик |
- |
204 198к |
70,115% |
21 916к |
0.2 |
4 674к |
| 8530. |
5225 |
| Гранада |
D1 |
1 507 825к |
86,317% |
186 207к |
- |
4 672к |
| 8531. |
5885 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
687 748к |
72,590% |
99 368к |
- |
4 663к |
| 8532. |
389 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 998к |
55,232% |
60 317к |
- |
4 663к |
| 8533. |
2312 |
| Самарра |
D2 |
362 109к |
93,935% |
44 392к |
0.1 |
4 663к |
| 8534. |
1245 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
448 121к |
69,426% |
54 250к |
- |
4 659к |
| 8535. |
3162 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
435 388к |
69,451% |
65 460к |
- |
4 658к |
| 8536. |
2015 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
725 949к |
81,898% |
120 521к |
- |
4 658к |
| 8537. |
25 |
| Огост Таун |
D2 |
710 719к |
73,097% |
99 824к |
- |
4 657к |
| 8538. |
1129 |
| Скорпионс |
D1 |
892 319к |
78,421% |
160 896к |
- |
4 656к |
| 8539. |
1724 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
666 148к |
77,106% |
93 531к |
- |
4 655к |
| 8540. |
5012 |
| Мьельбю |
D1 |
840 121к |
77,265% |
96 036к |
- |
4 654к |
| 8541. |
1376 |
| Кория |
D4-C |
594 221к |
76,035% |
71 701к |
- |
4 653к |
| 8542. |
2187 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 180к |
84,606% |
109 054к |
- |
4 650к |
| 8543. |
1167 |
| Буррели |
D2 |
503 900к |
70,788% |
63 823к |
- |
4 650к |
| 8544. |
1676 |
| АСВХ |
D3-A |
755 753к |
73,206% |
78 097к |
- |
4 649к |
| 8545. |
4581 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
387 601к |
74,020% |
55 105к |
- |
4 648к |
| 8546. |
4326 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 459к |
75,439% |
117 763к |
- |
4 642к |
| 8547. |
2534 |
| Сутьеска |
D3 |
94 829к |
76,071% |
15 721к |
0.2 |
4 642к |
| 8548. |
2821 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 223 020к |
81,105% |
164 927к |
- |
4 639к |
| 8549. |
3659 |
| Барбикан |
D1 |
947 676к |
82,780% |
121 145к |
- |
4 639к |
| 8550. |
3911 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 844к |
54,735% |
13 023к |
0.3 |
4 639к |
| 8551. |
1472 |
| Вентспилс |
D2 |
945 036к |
80,013% |
122 168к |
- |
4 639к |
| 8552. |
1005 |
| Навад |
D3 |
99 856к |
77,379% |
17 413к |
0.2 |
4 638к |
| 8553. |
1661 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 359к |
70,599% |
10 018к |
0.4 |
4 636к |
| 8554. |
1537 |
| Турин |
D3-B |
263 839к |
70,311% |
35 282к |
0.1 |
4 632к |
| 8555. |
3664 |
| Алтинорду |
D1 |
1 006 475к |
82,053% |
152 855к |
- |
4 631к |
| 8556. |
595 |
| Эйрбас |
D3-A |
412 043к |
79,067% |
94 296к |
- |
4 629к |
| 8557. |
5893 |
| Спорт Вест |
D2 |
398 277к |
69,368% |
56 970к |
- |
4 626к |
| 8558. |
3147 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
459 521к |
75,186% |
74 024к |
- |
4 625к |
| 8559. |
266 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 152 316к |
81,483% |
156 683к |
- |
4 621к |
| 8560. |
537 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 454к |
73,006% |
87 578к |
- |
4 620к |
| 8561. |
3229 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
409 090к |
65,027% |
58 103к |
- |
4 620к |
| 8562. |
2892 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 069к |
88,303% |
25 866к |
0.1 |
4 619к |
| 8563. |
3953 |
| Лочин |
D4-D |
626 893к |
76,875% |
118 249к |
- |
4 619к |
| 8564. |
3493 |
| Ешлик |
- |
97 222к |
87,437% |
13 561к |
0.3 |
4 614к |
| 8565. |
3977 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 112к |
69,275% |
47 798к |
- |
4 611к |
| 8566. |
985 |
| Юниверсити |
D2 |
568 043к |
73,460% |
82 108к |
- |
4 610к |
| 8567. |
1439 |
| АИК |
D1 |
950 993к |
84,641% |
133 458к |
- |
4 610к |
| 8568. |
5121 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 421 132к |
87,059% |
162 956к |
- |
4 603к |
| 8569. |
6572 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
298 943к |
68,809% |
49 026к |
- |
4 594к |
| 8570. |
746 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 229 443к |
84,392% |
159 847к |
- |
4 592к |
| 8571. |
666 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 486к |
80,996% |
154 520к |
- |
4 588к |
| 8572. |
4034 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
64 971к |
75,549% |
7 134к |
0.6 |
4 586к |
| 8573. |
1917 |
| Байтерек |
D4-C |
111 891к |
79,771% |
14 898к |
0.3 |
4 584к |
| 8574. |
824 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
970 040к |
81,719% |
126 144к |
- |
4 581к |
| 8575. |
802 |
| Полимлье |
D1 |
1 018 764к |
85,067% |
149 213к |
- |
4 578к |
| 8576. |
2953 |
| Аркадаг |
D1 |
962 561к |
79,053% |
138 552к |
- |
4 576к |
| 8577. |
290 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 124к |
59,392% |
36 310к |
0.1 |
4 572к |
| 8578. |
1038 |
| Ступчаница |
D3 |
116 001к |
91,191% |
23 645к |
0.1 |
4 569к |
| 8579. |
3552 |
| Тахрир |
D1 |
747 589к |
75,037% |
126 038к |
- |
4 568к |
| 8580. |
785 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
912 979к |
78,004% |
127 529к |
- |
4 566к |
| 8581. |
414 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
398 277к |
57,012% |
44 720к |
0.1 |
4 562к |
| 8582. |
6265 |
| Страсбург |
D2 |
729 862к |
77,213% |
96 560к |
- |
4 562к |
| 8583. |
2978 |
| Тролльхеттан |
D2 |
680 905к |
78,512% |
131 010к |
- |
4 561к |
| 8584. |
5447 |
| Орикс |
D3-B |
294 350к |
48,357% |
27 466к |
0.1 |
4 560к |
| 8585. |
534 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
334 422к |
70,379% |
55 093к |
- |
4 559к |
| 8586. |
2550 |
| Хванге |
D2 |
234 156к |
80,308% |
45 217к |
0.1 |
4 559к |
| 8587. |
1206 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 682к |
81,465% |
26 249к |
0.1 |
4 556к |
| 8588. |
870 |
| Дордой |
D2 |
525 200к |
72,411% |
80 231к |
- |
4 550к |
| 8589. |
3534 |
| Виктори Бойз |
D1 |
923 010к |
84,389% |
129 356к |
- |
4 543к |
| 8590. |
4757 |
| Блэкпул |
D4-C |
809 388к |
78,775% |
121 302к |
- |
4 542к |
| 8591. |
3279 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
493 197к |
77,962% |
78 990к |
- |
4 541к |
| 8592. |
5092 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 796к |
78,623% |
103 118к |
- |
4 535к |
| 8593. |
1019 |
| Фаворит |
- |
83 448к |
72,336% |
9 684к |
0.4 |
4 535к |
| 8594. |
161 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 103 968к |
79,729% |
152 145к |
- |
4 535к |
| 8595. |
5618 |
| Кокле |
D1 |
586 663к |
68,008% |
61 644к |
- |
4 534к |
| 8596. |
3936 |
| Шериф |
D2 |
495 070к |
66,322% |
81 092к |
- |
4 530к |
| 8597. |
244 |
| МИТОС |
D4-B |
363 256к |
62,649% |
45 410к |
- |
4 530к |
| 8598. |
3754 |
| Нара |
D4-A |
781 347к |
77,618% |
123 121к |
- |
4 529к |
| 8599. |
4782 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 385к |
78,521% |
83 380к |
- |
4 528к |
| 8600. |
1287 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 935к |
85,872% |
95 994к |
- |
4 525к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|