|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
8211 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 580к |
82,641% |
84 986к |
- |
-724к |
| 12202. |
327 |
| Фолдиа |
D1 |
733 122к |
76,454% |
126 833к |
- |
-730к |
| 12203. |
4587 |
| Динамо |
D1 |
894 340к |
78,216% |
126 889к |
- |
-731к |
| 12204. |
1628 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
459 495к |
61,106% |
58 075к |
- |
-733к |
| 12205. |
2847 |
| Риу-Клару |
D4-B |
760 621к |
77,319% |
115 938к |
- |
-735к |
| 12206. |
2404 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 435к |
83,828% |
165 669к |
- |
-736к |
| 12207. |
6516 |
| Елгава |
D1 |
771 559к |
74,141% |
102 196к |
- |
-736к |
| 12208. |
5805 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
295 937к |
52,826% |
31 278к |
- |
-744к |
| 12209. |
9338 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
663 782к |
80,611% |
88 007к |
- |
-748к |
| 12210. |
4122 |
| Легион |
D3-A |
554 348к |
75,271% |
91 552к |
- |
-766к |
| 12211. |
2067 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
521 765к |
73,996% |
65 995к |
- |
-769к |
| 12212. |
365 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
566 518к |
76,687% |
121 828к |
- |
-778к |
| 12213. |
106 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
460 689к |
76,303% |
79 283к |
- |
-779к |
| 12214. |
3124 |
| Руциро |
D1 |
486 523к |
67,346% |
61 400к |
- |
-780к |
| 12215. |
5344 |
| Геча |
D1 |
1 015 242к |
78,974% |
145 763к |
- |
-784к |
| 12216. |
6598 |
| Профессионалс |
D2 |
701 686к |
75,343% |
138 854к |
- |
-786к |
| 12217. |
295 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 622к |
43,673% |
22 002к |
- |
-786к |
| 12218. |
11554 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
507 191к |
64,419% |
63 754к |
- |
-787к |
| 12219. |
8 |
| Вестсайд |
D1 |
919 166к |
81,738% |
148 199к |
- |
-788к |
| 12220. |
4096 |
| Имерети |
D3 |
367 141к |
64,806% |
62 652к |
- |
-788к |
| 12221. |
387 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 428 795к |
88,252% |
210 007к |
- |
-794к |
| 12222. |
109 |
| Файв Айлендс |
D1 |
708 815к |
70,916% |
96 939к |
- |
-797к |
| 12223. |
302 |
| Авынтул |
D1 |
827 757к |
81,039% |
117 467к |
- |
-798к |
| 12224. |
1074 |
| Академик |
D1 |
758 950к |
73,902% |
92 264к |
- |
-805к |
| 12225. |
843 |
| Алтай |
D3-A |
485 157к |
71,011% |
74 433к |
- |
-809к |
| 12226. |
2483 |
| Словацко |
D2 |
760 625к |
75,240% |
112 377к |
- |
-817к |
| 12227. |
3711 |
| Апарисио Старз |
D2 |
781 179к |
77,095% |
126 536к |
- |
-818к |
| 12228. |
4857 |
| Колон |
D3-A |
594 912к |
68,545% |
79 761к |
- |
-823к |
| 12229. |
524 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 327к |
72,144% |
61 731к |
- |
-833к |
| 12230. |
425 |
| Колон С-3 |
D1 |
624 614к |
77,328% |
107 520к |
- |
-840к |
| 12231. |
967 |
| Флора |
D2 |
663 529к |
66,240% |
76 274к |
- |
-843к |
| 12232. |
1854 |
| Кито |
D3-A |
712 787к |
82,841% |
114 829к |
- |
-845к |
| 12233. |
1510 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 438к |
82,324% |
131 624к |
- |
-845к |
| 12234. |
170 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
326 819к |
71,589% |
59 606к |
- |
-848к |
| 12235. |
9132 |
| Шелаху |
D1 |
871 775к |
84,732% |
187 511к |
- |
-848к |
| 12236. |
3984 |
| Арамбаг |
D2 |
592 355к |
68,026% |
76 544к |
- |
-849к |
| 12237. |
1698 |
| Асколи |
D1 |
1 077 896к |
85,685% |
164 297к |
- |
-850к |
| 12238. |
1833 |
| Олимпик |
D1 |
779 435к |
83,386% |
103 350к |
- |
-857к |
| 12239. |
203 |
| Кабс |
D1 |
682 711к |
79,715% |
126 896к |
- |
-862к |
| 12240. |
311 |
| Аль-Наср |
D2 |
621 487к |
80,018% |
111 631к |
- |
-862к |
| 12241. |
149 |
| Ривер Плейт |
D1 |
890 733к |
79,625% |
143 767к |
- |
-864к |
| 12242. |
5964 |
| Тукстла |
D3-B |
796 640к |
78,110% |
111 532к |
- |
-866к |
| 12243. |
231 |
| Пересвет |
D3-A |
706 524к |
76,083% |
104 196к |
- |
-868к |
| 12244. |
1326 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
677 641к |
80,983% |
97 216к |
- |
-884к |
| 12245. |
1276 |
| Обухов |
D4-B |
343 146к |
64,809% |
41 799к |
- |
-894к |
| 12246. |
34 |
| Спарта |
D1 |
764 535к |
75,252% |
114 499к |
- |
-894к |
| 12247. |
2885 |
| ОМР |
D3-B |
695 869к |
74,915% |
112 160к |
- |
-894к |
| 12248. |
3775 |
| Тюнгет |
D1 |
840 652к |
81,854% |
127 158к |
- |
-907к |
| 12249. |
626 |
| Уэнби |
D2 |
508 588к |
64,148% |
74 536к |
- |
-913к |
| 12250. |
2539 |
| Ауденарде |
D3-A |
462 008к |
76,919% |
95 004к |
- |
-913к |
| 12251. |
3765 |
| Ирмао |
D1 |
734 587к |
76,635% |
125 040к |
- |
-917к |
| 12252. |
9657 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
892 573к |
79,393% |
148 277к |
- |
-921к |
| 12253. |
168 |
| 2 де Майо |
D1 |
979 968к |
85,885% |
188 662к |
- |
-924к |
| 12254. |
2532 |
| Супер Нова |
D2 |
466 303к |
74,325% |
64 482к |
- |
-927к |
| 12255. |
1081 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
283 330к |
35,439% |
21 892к |
- |
-928к |
| 12256. |
8841 |
| Аль-Нсур |
D1 |
578 364к |
78,643% |
138 401к |
- |
-931к |
| 12257. |
864 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
555 382к |
69,478% |
86 550к |
- |
-936к |
| 12258. |
972 |
| КаПа |
D4-D |
268 960к |
52,813% |
36 714к |
- |
-936к |
| 12259. |
186 |
| Скорук |
- |
390 413к |
69,953% |
84 660к |
- |
-941к |
| 12260. |
219 |
| Манреса |
D4-D |
387 209к |
52,763% |
40 805к |
- |
-944к |
| 12261. |
371 |
| Силурес |
D2 |
366 110к |
64,245% |
58 180к |
- |
-949к |
| 12262. |
2711 |
| Ноймаркт |
D4-B |
354 623к |
69,067% |
54 474к |
- |
-956к |
| 12263. |
476 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
584 109к |
66,687% |
81 150к |
- |
-967к |
| 12264. |
1421 |
| Саут Окленд |
D1 |
827 760к |
82,292% |
114 367к |
- |
-970к |
| 12265. |
1211 |
| Полиция |
D1 |
679 173к |
78,242% |
104 447к |
- |
-973к |
| 12266. |
1447 |
| Ландскруна |
D1 |
872 543к |
84,446% |
119 776к |
- |
-983к |
| 12267. |
195 |
| Рангон |
D2 |
656 793к |
87,475% |
128 507к |
- |
-987к |
| 12268. |
210 |
| Брейнс |
D1 |
573 048к |
79,434% |
108 233к |
- |
-998к |
| 12269. |
1312 |
| Дангурму |
D2 |
437 788к |
68,889% |
60 694к |
- |
-998к |
| 12270. |
3466 |
| Нукулаелае |
D2 |
336 641к |
52,472% |
43 809к |
- |
-1 000к |
| 12271. |
10 |
| ФАСА |
D1 |
709 524к |
79,107% |
105 471к |
- |
-1 011к |
| 12272. |
3101 |
| Тирана |
D1 |
913 723к |
78,600% |
135 110к |
- |
-1 011к |
| 12273. |
361 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
647 312к |
71,754% |
97 746к |
- |
-1 013к |
| 12274. |
9359 |
| Фордж |
D1 |
867 234к |
79,540% |
135 156к |
- |
-1 017к |
| 12275. |
2210 |
| Бодден Таун |
D2 |
781 460к |
83,655% |
124 442к |
- |
-1 018к |
| 12276. |
1670 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 632к |
78,691% |
127 523к |
- |
-1 018к |
| 12277. |
3779 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 332к |
67,742% |
62 682к |
- |
-1 019к |
| 12278. |
686 |
| Кербела |
D2 |
469 670к |
62,350% |
77 097к |
- |
-1 019к |
| 12279. |
2354 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
452 660к |
63,721% |
44 238к |
- |
-1 031к |
| 12280. |
23 |
| Кьезанова |
D3 |
557 517к |
68,502% |
80 844к |
- |
-1 042к |
| 12281. |
7438 |
| Шаркс |
D1 |
1 489 426к |
85,484% |
229 774к |
- |
-1 046к |
| 12282. |
504 |
| Тхагафи |
D1 |
804 553к |
74,569% |
105 206к |
- |
-1 046к |
| 12283. |
8249 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
441 536к |
68,479% |
53 072к |
- |
-1 050к |
| 12284. |
4829 |
| Запоос |
D1 |
1 007 708к |
78,880% |
141 546к |
- |
-1 051к |
| 12285. |
6421 |
| Кара |
D1 |
941 645к |
80,009% |
156 672к |
- |
-1 052к |
| 12286. |
383 |
| Бакли Таун |
D2 |
677 793к |
73,031% |
109 212к |
- |
-1 054к |
| 12287. |
196 |
| Джиллингем |
D4-D |
642 174к |
79,586% |
105 150к |
- |
-1 055к |
| 12288. |
345 |
| Худдинге |
D3-B |
566 877к |
73,665% |
71 868к |
- |
-1 062к |
| 12289. |
2149 |
| КССА |
D1 |
1 030 759к |
81,064% |
157 308к |
- |
-1 063к |
| 12290. |
5918 |
| Канон ду Суд |
D1 |
999 906к |
79,564% |
133 408к |
- |
-1 063к |
| 12291. |
4646 |
| Кигали |
D1 |
1 020 502к |
76,175% |
103 285к |
- |
-1 068к |
| 12292. |
261 |
| Шимал |
D2 |
676 780к |
78,282% |
109 011к |
- |
-1 070к |
| 12293. |
3826 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
467 925к |
70,235% |
68 902к |
- |
-1 071к |
| 12294. |
247 |
| Ла Фамилия |
D2 |
199 330к |
68,707% |
39 854к |
- |
-1 073к |
| 12295. |
6724 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
373 830к |
79,275% |
69 977к |
- |
-1 074к |
| 12296. |
1027 |
| Сомерсет Троянс |
- |
410 194к |
76,312% |
71 895к |
- |
-1 082к |
| 12297. |
121 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
764 095к |
78,070% |
130 720к |
- |
-1 084к |
| 12298. |
246 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 598к |
65,827% |
69 887к |
- |
-1 086к |
| 12299. |
2731 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
441 654к |
78,545% |
80 536к |
- |
-1 091к |
| 12300. |
31 |
| Комо |
D2 |
804 699к |
85,006% |
117 050к |
- |
-1 096к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|