|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1277 |
| Сухополье |
- |
112 924к |
65,134% |
17 091к |
0.6 |
10 322к |
| 6102. |
1874 |
| Францесс |
- |
49 894к |
65,383% |
7 236к |
1.4 |
10 322к |
| 6103. |
348 |
| Кальдбак |
- |
49 695к |
65,248% |
7 046к |
1.4 |
10 320к |
| 6104. |
632 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 275к |
65,649% |
7 572к |
1.3 |
10 320к |
| 6105. |
338 |
| Либертад |
- |
49 311к |
64,977% |
6 888к |
1.4 |
10 320к |
| 6106. |
340 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 760к |
65,979% |
7 661к |
1.3 |
10 319к |
| 6107. |
42 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 299к |
64,971% |
7 200к |
1.4 |
10 319к |
| 6108. |
437 |
| Огуз |
- |
49 750к |
65,288% |
7 180к |
1.4 |
10 319к |
| 6109. |
3876 |
| КИ |
D1 |
1 287 944к |
82,393% |
125 918к |
- |
10 319к |
| 6110. |
153 |
| Сентрал |
- |
51 142к |
66,235% |
7 455к |
1.3 |
10 318к |
| 6111. |
677 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 589к |
65,868% |
7 488к |
1.3 |
10 317к |
| 6112. |
46 |
| Айтана |
- |
50 833к |
66,034% |
7 796к |
1.3 |
10 316к |
| 6113. |
1005 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
388 283к |
66,554% |
66 988к |
0.1 |
10 316к |
| 6114. |
468 |
| Фат Уислан |
- |
51 058к |
66,193% |
7 775к |
1.3 |
10 311к |
| 6115. |
3298 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
800 692к |
79,160% |
125 740к |
- |
10 311к |
| 6116. |
177 |
| Линт 04 |
- |
50 318к |
65,702% |
7 480к |
1.3 |
10 308к |
| 6117. |
4228 |
| Анжле |
D4-B |
854 731к |
82,573% |
186 782к |
- |
10 306к |
| 6118. |
3393 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
888 234к |
75,743% |
116 594к |
- |
10 306к |
| 6119. |
3016 |
| Атлетико |
- |
301 271к |
54,341% |
34 067к |
0.3 |
10 306к |
| 6120. |
734 |
| ТУ Дублин |
- |
50 764к |
66,007% |
7 316к |
1.4 |
10 306к |
| 6121. |
734 |
| Какадл |
- |
49 931к |
65,442% |
7 373к |
1.3 |
10 305к |
| 6122. |
1782 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
615 838к |
76,673% |
88 232к |
0.1 |
10 304к |
| 6123. |
2395 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 010к |
73,084% |
22 686к |
0.4 |
10 303к |
| 6124. |
83 |
| Юнион |
- |
50 473к |
65,819% |
7 394к |
1.3 |
10 302к |
| 6125. |
55 |
| Исла Бордж |
- |
48 969к |
64,772% |
6 989к |
1.4 |
10 301к |
| 6126. |
471 |
| Улленсакер |
- |
49 429к |
65,099% |
6 740к |
1.5 |
10 301к |
| 6127. |
2049 |
| Чжиюнь |
- |
49 755к |
65,330% |
7 278к |
1.4 |
10 300к |
| 6128. |
3024 |
| Индепендьенте |
D1 |
848 756к |
79,211% |
92 086к |
0.1 |
10 299к |
| 6129. |
813 |
| НЕК |
D2 |
576 083к |
77,807% |
93 844к |
0.1 |
10 298к |
| 6130. |
103 |
| Иеонг Хин |
- |
50 466к |
65,825% |
7 636к |
1.3 |
10 297к |
| 6131. |
1157 |
| Ацтеки |
- |
50 363к |
65,755% |
7 341к |
1.4 |
10 297к |
| 6132. |
1745 |
| Бугейнвилль |
- |
50 107к |
65,580% |
7 460к |
1.3 |
10 297к |
| 6133. |
990 |
| Крамлин Стар |
- |
51 334к |
66,406% |
7 783к |
1.3 |
10 295к |
| 6134. |
966 |
| Авьон Академи |
- |
49 622к |
65,247% |
7 281к |
1.4 |
10 295к |
| 6135. |
1245 |
| Т&ТЕК |
- |
48 308к |
64,304% |
6 782к |
1.5 |
10 294к |
| 6136. |
2551 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
485 982к |
72,907% |
82 284к |
0.1 |
10 294к |
| 6137. |
514 |
| БСК |
- |
47 265к |
63,518% |
6 833к |
1.5 |
10 293к |
| 6138. |
4164 |
| Нгази Спорт |
D1 |
418 720к |
67,236% |
68 557к |
0.1 |
10 290к |
| 6139. |
5885 |
| АБДБ |
D1 |
930 240к |
75,862% |
129 286к |
- |
10 290к |
| 6140. |
202 |
| ППДБ |
- |
50 109к |
65,599% |
7 421к |
1.3 |
10 288к |
| 6141. |
1450 |
| Грбаль |
- |
49 139к |
64,924% |
7 052к |
1.4 |
10 286к |
| 6142. |
2120 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 195к |
64,241% |
6 950к |
1.4 |
10 284к |
| 6143. |
200 |
| Констелласьо |
- |
49 435к |
65,140% |
7 324к |
1.4 |
10 283к |
| 6144. |
571 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
49 924к |
65,484% |
7 337к |
1.4 |
10 282к |
| 6145. |
3153 |
| Тунлянлун |
D1 |
698 059к |
73,537% |
84 688к |
0.1 |
10 279к |
| 6146. |
206 |
| Хантерс |
- |
49 701к |
65,335% |
7 551к |
1.3 |
10 279к |
| 6147. |
686 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 582к |
65,260% |
7 205к |
1.4 |
10 275к |
| 6148. |
3226 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 054к |
64,159% |
6 817к |
1.5 |
10 273к |
| 6149. |
1423 |
| Фрай |
- |
51 117к |
66,313% |
7 610к |
1.3 |
10 270к |
| 6150. |
128 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 877к |
66,154% |
7 388к |
1.3 |
10 270к |
| 6151. |
2627 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 645к |
80,088% |
144 136к |
- |
10 270к |
| 6152. |
1935 |
| Сакарьяспор |
- |
50 808к |
66,108% |
7 400к |
1.3 |
10 270к |
| 6153. |
529 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
51 061к |
66,278% |
7 589к |
1.3 |
10 269к |
| 6154. |
1328 |
| Аль-Шарара |
- |
51 396к |
66,497% |
7 725к |
1.3 |
10 269к |
| 6155. |
1165 |
| Слейпнер |
- |
51 437к |
66,524% |
7 661к |
1.3 |
10 269к |
| 6156. |
2331 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 219к |
66,384% |
7 686к |
1.3 |
10 268к |
| 6157. |
110 |
| Хи-Тэк |
- |
51 001к |
66,240% |
7 558к |
1.3 |
10 268к |
| 6158. |
852 |
| Бетеста |
- |
51 021к |
66,253% |
7 551к |
1.3 |
10 268к |
| 6159. |
4664 |
| Потси |
- |
51 717к |
66,707% |
7 842к |
1.3 |
10 268к |
| 6160. |
1489 |
| Вигор |
- |
51 233к |
66,395% |
7 522к |
1.3 |
10 267к |
| 6161. |
61 |
| Таван Цагариг |
- |
48 523к |
64,518% |
6 977к |
1.4 |
10 267к |
| 6162. |
1956 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 472к |
66,551% |
7 721к |
1.3 |
10 267к |
| 6163. |
4 |
| Бомет |
- |
49 306к |
65,081% |
7 347к |
1.3 |
10 267к |
| 6164. |
459 |
| Лай Чхе |
- |
50 707к |
66,048% |
7 465к |
1.3 |
10 266к |
| 6165. |
2869 |
| ФК Рача |
- |
51 035к |
66,266% |
7 548к |
1.3 |
10 266к |
| 6166. |
208 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 878к |
66,162% |
7 568к |
1.3 |
10 266к |
| 6167. |
6107 |
| Нахда |
- |
52 187к |
67,011% |
7 817к |
1.3 |
10 266к |
| 6168. |
1936 |
| Теманава |
- |
51 407к |
66,512% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6169. |
650 |
| Вабкент |
- |
50 389к |
65,836% |
7 534к |
1.3 |
10 265к |
| 6170. |
1886 |
| Компол |
- |
51 625к |
66,658% |
7 828к |
1.3 |
10 263к |
| 6171. |
1393 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 405к |
65,851% |
7 328к |
1.4 |
10 263к |
| 6172. |
328 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 602к |
66,645% |
7 619к |
1.3 |
10 262к |
| 6173. |
1558 |
| Кондороши |
- |
51 184к |
66,374% |
7 791к |
1.3 |
10 261к |
| 6174. |
2913 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,847% |
7 366к |
1.3 |
10 261к |
| 6175. |
1837 |
| Юэн Лонг |
- |
50 437к |
65,876% |
7 335к |
1.3 |
10 261к |
| 6176. |
3018 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
701 881к |
75,058% |
94 413к |
0.1 |
10 260к |
| 6177. |
988 |
| Ганчани |
- |
53 108к |
67,594% |
8 318к |
1.2 |
10 260к |
| 6178. |
85 |
| Трейнент |
- |
48 818к |
64,749% |
6 947к |
1.4 |
10 259к |
| 6179. |
3026 |
| Упесциемс |
- |
49 525к |
65,254% |
7 040к |
1.4 |
10 258к |
| 6180. |
2073 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 488к |
65,228% |
7 496к |
1.3 |
10 258к |
| 6181. |
299 |
| Расинг |
- |
51 234к |
66,415% |
7 625к |
1.3 |
10 257к |
| 6182. |
595 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 130к |
66,347% |
7 572к |
1.3 |
10 257к |
| 6183. |
19 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 891к |
64,805% |
7 127к |
1.4 |
10 257к |
| 6184. |
951 |
| Сау Мартино |
- |
50 407к |
65,864% |
7 423к |
1.3 |
10 257к |
| 6185. |
1710 |
| Пчиня |
- |
51 491к |
66,584% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| 6186. |
308 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 321к |
65,810% |
7 404к |
1.3 |
10 255к |
| 6187. |
2041 |
| Каррефур |
- |
125 843к |
81,163% |
26 556к |
0.3 |
10 255к |
| 6188. |
1813 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 224к |
65,631% |
7 534к |
1.3 |
10 255к |
| 6189. |
975 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 649к |
66,031% |
7 510к |
1.3 |
10 255к |
| 6190. |
844 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
49 414к |
65,184% |
7 031к |
1.4 |
10 254к |
| 6191. |
674 |
| Ногом |
- |
51 016к |
66,277% |
7 639к |
1.3 |
10 254к |
| 6192. |
452 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 823к |
65,470% |
7 277к |
1.4 |
10 254к |
| 6193. |
1063 |
| Бурана |
- |
49 892к |
65,518% |
7 278к |
1.4 |
10 254к |
| 6194. |
4723 |
| Мунио |
- |
68 686к |
78,667% |
10 660к |
0.9 |
10 253к |
| 6195. |
398 |
| Атлетико (Сему) |
- |
50 543к |
65,964% |
7 328к |
1.3 |
10 253к |
| 6196. |
1115 |
| Эллас Сиру |
- |
49 551к |
65,284% |
7 234к |
1.4 |
10 252к |
| 6197. |
791 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 709к |
65,395% |
7 142к |
1.4 |
10 252к |
| 6198. |
225 |
| Летоград |
- |
50 691к |
66,065% |
7 601к |
1.3 |
10 252к |
| 6199. |
1928 |
| Плеер |
- |
49 523к |
65,267% |
7 386к |
1.3 |
10 251к |
| 6200. |
203 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 258к |
65,080% |
6 913к |
1.4 |
10 251к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|