|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
144 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
240 773к |
58,851% |
31 227к |
0.4 |
15 126к |
| 4402. |
4806 |
| Константина |
D3-B |
815 997к |
77,650% |
134 148к |
0.1 |
15 125к |
| 4403. |
4166 |
| Зана |
- |
54 620к |
60,593% |
7 496к |
2.0 |
15 124к |
| 4404. |
155 |
| Олимп |
D3 |
246 579к |
67,224% |
41 706к |
0.3 |
15 118к |
| 4405. |
473 |
| Кот д'Ор |
D1 |
691 682к |
72,695% |
101 576к |
0.1 |
15 117к |
| 4406. |
3922 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
735 231к |
77,059% |
96 877к |
0.1 |
15 116к |
| 4407. |
1024 |
| Чолома |
D2 |
587 805к |
74,913% |
81 998к |
0.1 |
15 114к |
| 4408. |
2828 |
| Таджура |
D2 |
331 487к |
70,841% |
47 132к |
0.3 |
15 107к |
| 4409. |
2926 |
| Хайлэндерс |
D2 |
517 770к |
68,684% |
58 071к |
0.2 |
15 097к |
| 4410. |
5375 |
| Медоборы |
D4-D |
413 437к |
59,525% |
49 109к |
0.3 |
15 089к |
| 4411. |
2627 |
| Пальмар |
D4-D |
512 415к |
68,221% |
77 143к |
0.1 |
15 088к |
| 4412. |
342 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 181к |
69,734% |
64 004к |
0.2 |
15 084к |
| 4413. |
766 |
| Нанумага |
D2 |
294 969к |
78,293% |
40 071к |
0.3 |
15 079к |
| 4414. |
4347 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
436 295к |
64,308% |
50 912к |
0.2 |
15 073к |
| 4415. |
8163 |
| Улытау |
D2 |
774 274к |
79,239% |
114 552к |
0.1 |
15 049к |
| 4416. |
5802 |
| Фомат |
D3-A |
385 232к |
55,476% |
55 430к |
0.2 |
15 045к |
| 4417. |
3369 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
761 241к |
72,986% |
99 633к |
0.1 |
15 039к |
| 4418. |
153 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 077к |
60,966% |
68 913к |
0.2 |
15 035к |
| 4419. |
289 |
| Хикараль |
D3 |
175 238к |
67,567% |
25 632к |
0.5 |
15 035к |
| 4420. |
4649 |
| Масри |
D2 |
428 208к |
63,106% |
56 471к |
0.2 |
15 031к |
| 4421. |
2795 |
| Аль-Ансар |
D2 |
138 891к |
70,858% |
17 308к |
0.8 |
15 026к |
| 4422. |
4002 |
| ГБ |
D2 |
383 147к |
43,971% |
42 117к |
0.3 |
15 024к |
| 4423. |
1239 |
| Мусанзе |
D2 |
425 918к |
76,742% |
66 536к |
0.2 |
15 010к |
| 4424. |
524 |
| Инхенио |
D4-A |
138 329к |
61,354% |
14 342к |
1.0 |
15 009к |
| 4425. |
456 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 078к |
60,200% |
61 682к |
0.2 |
14 993к |
| 4426. |
3158 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 135к |
57,945% |
7 164к |
2.0 |
14 987к |
| 4427. |
2592 |
| Пилмахью |
D3-B |
312 742к |
80,196% |
45 148к |
0.3 |
14 985к |
| 4428. |
3167 |
| Васко да Гама |
D4-C |
411 732к |
71,090% |
70 282к |
0.2 |
14 981к |
| 4429. |
2832 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 092 087к |
79,432% |
132 723к |
0.1 |
14 968к |
| 4430. |
7392 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 626к |
79,366% |
131 165к |
0.1 |
14 960к |
| 4431. |
5984 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 928к |
67,601% |
65 016к |
0.2 |
14 959к |
| 4432. |
1433 |
| Фокшани |
D3-A |
200 125к |
80,297% |
35 172к |
0.4 |
14 956к |
| 4433. |
1188 |
| Локомотив |
D1 |
790 687к |
80,396% |
109 656к |
0.1 |
14 955к |
| 4434. |
571 |
| Беннеком |
D4-C |
58 338к |
62,464% |
8 022к |
1.8 |
14 948к |
| 4435. |
2980 |
| ВСК Орхус |
D1 |
738 593к |
76,402% |
107 938к |
0.1 |
14 940к |
| 4436. |
7196 |
| Соуза |
D4-B |
490 834к |
70,726% |
73 861к |
0.2 |
14 935к |
| 4437. |
1979 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 353к |
61,861% |
7 853к |
1.9 |
14 924к |
| 4438. |
43 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 413к |
70,742% |
115 712к |
0.1 |
14 921к |
| 4439. |
360 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 538к |
44,766% |
31 408к |
0.4 |
14 913к |
| 4440. |
1931 |
| РеинМир |
D4-B |
656 804к |
77,153% |
102 736к |
0.1 |
14 911к |
| 4441. |
1841 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 215к |
63,541% |
8 134к |
1.8 |
14 904к |
| 4442. |
5302 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 078к |
75,834% |
104 002к |
0.1 |
14 898к |
| 4443. |
294 |
| Авенир |
D2 |
370 086к |
79,681% |
42 615к |
0.3 |
14 898к |
| 4444. |
6145 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 745к |
77,122% |
140 244к |
0.1 |
14 897к |
| 4445. |
5149 |
| Госье |
D1 |
858 783к |
78,523% |
130 736к |
0.1 |
14 893к |
| 4446. |
1381 |
| Ломжа |
D3-A |
557 620к |
66,618% |
62 460к |
0.2 |
14 892к |
| 4447. |
4943 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 832к |
68,773% |
29 723к |
0.5 |
14 889к |
| 4448. |
8124 |
| Уорриорз |
D1 |
640 478к |
66,746% |
75 831к |
0.1 |
14 884к |
| 4449. |
739 |
| Златибор |
D4-C |
364 075к |
52,200% |
43 972к |
0.3 |
14 879к |
| 4450. |
1825 |
| Академия 05 |
D3-B |
627 606к |
76,203% |
86 544к |
0.1 |
14 877к |
| 4451. |
1541 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 447к |
82,662% |
148 867к |
- |
14 846к |
| 4452. |
3232 |
| Интернационал |
D1 |
789 329к |
72,129% |
88 882к |
0.1 |
14 843к |
| 4453. |
2910 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 290к |
75,995% |
110 639к |
0.1 |
14 831к |
| 4454. |
3017 |
| Булонь |
D4-C |
734 787к |
73,316% |
106 718к |
0.1 |
14 822к |
| 4455. |
2187 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 389к |
63,345% |
8 613к |
1.7 |
14 819к |
| 4456. |
1443 |
| Антальяспор |
D4-B |
433 694к |
70,517% |
95 876к |
0.1 |
14 817к |
| 4457. |
7112 |
| Интер |
D3 |
320 249к |
48,278% |
42 530к |
0.3 |
14 814к |
| 4458. |
375 |
| Торрент |
- |
193 608к |
81,219% |
35 216к |
0.4 |
14 812к |
| 4459. |
3028 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
416 575к |
67,363% |
56 535к |
0.2 |
14 806к |
| 4460. |
6986 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 284к |
76,026% |
98 317к |
0.1 |
14 804к |
| 4461. |
5182 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 078 186к |
79,981% |
159 834к |
- |
14 795к |
| 4462. |
4306 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
271 703к |
68,326% |
53 996к |
0.2 |
14 783к |
| 4463. |
4074 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 603к |
64,470% |
47 649к |
0.3 |
14 781к |
| 4464. |
3286 |
| Коринтианс |
D4-C |
537 260к |
72,616% |
76 600к |
0.1 |
14 775к |
| 4465. |
3587 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 340 255к |
84,904% |
184 612к |
- |
14 775к |
| 4466. |
2320 |
| Уттара |
D2 |
574 859к |
73,772% |
94 651к |
0.1 |
14 772к |
| 4467. |
5486 |
| Цвен |
D3-B |
128 430к |
72,732% |
21 458к |
0.6 |
14 745к |
| 4468. |
399 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 750к |
77,561% |
103 963к |
0.1 |
14 740к |
| 4469. |
7146 |
| Ялкум |
D3 |
58 888к |
63,169% |
8 512к |
1.7 |
14 739к |
| 4470. |
1381 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
660 426к |
76,155% |
94 101к |
0.1 |
14 728к |
| 4471. |
3079 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 056 824к |
83,386% |
147 801к |
- |
14 726к |
| 4472. |
114 |
| Руссе |
D3-A |
643 845к |
77,677% |
86 259к |
0.1 |
14 725к |
| 4473. |
6161 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
686 168к |
78,727% |
113 763к |
0.1 |
14 720к |
| 4474. |
4136 |
| Джуронг |
D1 |
747 938к |
73,052% |
108 764к |
0.1 |
14 707к |
| 4475. |
7570 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 533к |
78,393% |
142 918к |
0.1 |
14 703к |
| 4476. |
1149 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 294к |
79,893% |
36 573к |
0.4 |
14 694к |
| 4477. |
1354 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
812 021к |
79,022% |
90 979к |
0.1 |
14 692к |
| 4478. |
477 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
245 454к |
83,310% |
31 630к |
0.4 |
14 692к |
| 4479. |
250 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 765к |
83,450% |
131 097к |
0.1 |
14 689к |
| 4480. |
1981 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 014к |
79,537% |
136 732к |
0.1 |
14 684к |
| 4481. |
5129 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
716 926к |
74,916% |
113 166к |
0.1 |
14 683к |
| 4482. |
4015 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 203к |
82,411% |
135 704к |
0.1 |
14 682к |
| 4483. |
2672 |
| Акжайык |
D1 |
1 413 663к |
87,173% |
178 411к |
- |
14 682к |
| 4484. |
6325 |
| Шахтер |
D4-B |
483 656к |
67,181% |
77 096к |
0.1 |
14 680к |
| 4485. |
2038 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
408 510к |
64,058% |
55 356к |
0.2 |
14 677к |
| 4486. |
503 |
| Карадениз |
D3-A |
500 442к |
78,535% |
70 835к |
0.2 |
14 671к |
| 4487. |
660 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 446к |
61,010% |
12 151к |
1.2 |
14 664к |
| 4488. |
1455 |
| Ювентус |
D1 |
744 998к |
79,542% |
119 979к |
0.1 |
14 664к |
| 4489. |
320 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
575 129к |
74,613% |
102 208к |
0.1 |
14 660к |
| 4490. |
1254 |
| Лашын |
D4-D |
392 508к |
63,405% |
49 340к |
0.2 |
14 640к |
| 4491. |
1006 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 763к |
59,260% |
32 530к |
0.4 |
14 629к |
| 4492. |
4383 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 048к |
52,520% |
40 538к |
0.3 |
14 624к |
| 4493. |
3201 |
| Эльче |
D4-D |
760 611к |
75,576% |
115 004к |
0.1 |
14 624к |
| 4494. |
3149 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 113 133к |
86,043% |
146 096к |
0.1 |
14 613к |
| 4495. |
724 |
| Ижевск |
D3-B |
799 899к |
77,765% |
137 578к |
0.1 |
14 606к |
| 4496. |
3810 |
| Эльверсберг |
D3-A |
705 736к |
73,093% |
108 216к |
0.1 |
14 594к |
| 4497. |
6337 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
477 887к |
70,026% |
84 244к |
0.1 |
14 593к |
| 4498. |
2691 |
| Амьен |
D3-A |
633 366к |
75,238% |
88 608к |
0.1 |
14 585к |
| 4499. |
851 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
899 318к |
82,461% |
152 609к |
- |
14 578к |
| 4500. |
780 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 030к |
62,302% |
8 373к |
1.7 |
14 549к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|