|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
1103 |
| Эрмис |
D1 |
1 009 391к |
74,912% |
165 887к |
0.3 |
53 707к |
| 1202. |
898 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 729к |
76,815% |
150 924к |
0.3 |
53 664к |
| 1203. |
1983 |
| Канн |
D2 |
871 995к |
78,851% |
145 181к |
0.3 |
53 664к |
| 1204. |
219 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 317к |
48,722% |
46 649к |
1.1 |
53 661к |
| 1205. |
477 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 668к |
81,996% |
147 477к |
0.3 |
53 616к |
| 1206. |
224 |
| Агильяс |
D2 |
752 593к |
72,208% |
86 990к |
0.6 |
53 609к |
| 1207. |
174 |
| Сент-Дени |
D1 |
794 216к |
68,114% |
91 879к |
0.5 |
53 592к |
| 1208. |
1915 |
| Антигуа |
D1 |
773 597к |
73,238% |
138 732к |
0.3 |
53 578к |
| 1209. |
84 |
| Лабаса |
D2 |
507 466к |
61,790% |
64 073к |
0.8 |
53 553к |
| 1210. |
381 |
| Спирит Спорт |
D2 |
703 571к |
68,426% |
89 887к |
0.5 |
53 495к |
| 1211. |
4018 |
| Лива |
D1 |
1 215 388к |
79,105% |
140 542к |
0.3 |
53 457к |
| 1212. |
126 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
590 905к |
65,579% |
79 910к |
0.6 |
53 446к |
| 1213. |
8261 |
| Кано |
D1 |
1 091 368к |
76,138% |
122 234к |
0.4 |
53 421к |
| 1214. |
29 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
637 956к |
64,867% |
82 682к |
0.6 |
53 382к |
| 1215. |
6715 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 793к |
65,956% |
91 648к |
0.5 |
53 374к |
| 1216. |
1379 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 649к |
67,936% |
99 586к |
0.5 |
53 362к |
| 1217. |
600 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 321к |
72,310% |
90 652к |
0.5 |
53 338к |
| 1218. |
1401 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 477к |
55,201% |
74 073к |
0.7 |
53 328к |
| 1219. |
5106 |
| Элан |
D1 |
963 711к |
71,716% |
107 087к |
0.4 |
53 325к |
| 1220. |
194 |
| Мариненсе |
D3-B |
652 989к |
77,838% |
89 973к |
0.5 |
53 318к |
| 1221. |
869 |
| Лютомер |
D2 |
705 103к |
66,755% |
81 076к |
0.6 |
53 265к |
| 1222. |
469 |
| Страйкерс |
D3-A |
586 760к |
68,230% |
69 147к |
0.7 |
53 261к |
| 1223. |
339 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 107 635к |
78,721% |
140 412к |
0.3 |
53 243к |
| 1224. |
630 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 941к |
66,544% |
71 425к |
0.7 |
53 186к |
| 1225. |
1495 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 585к |
47,767% |
36 666к |
1.4 |
53 179к |
| 1226. |
157 |
| Аль-Мадина |
D2 |
543 728к |
59,463% |
75 836к |
0.7 |
53 161к |
| 1227. |
9872 |
| Америка |
- |
458 278к |
51,685% |
52 622к |
1.0 |
53 092к |
| 1228. |
1175 |
| Иртыш |
D2 |
749 812к |
73,137% |
86 817к |
0.6 |
53 072к |
| 1229. |
2711 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
439 415к |
58,269% |
75 267к |
0.7 |
53 046к |
| 1230. |
5725 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 452 992к |
82,550% |
160 856к |
0.3 |
52 991к |
| 1231. |
517 |
| Фортуна |
D2 |
953 017к |
79,503% |
178 704к |
0.2 |
52 967к |
| 1232. |
9350 |
| Ароранги |
D2 |
835 770к |
78,003% |
151 279к |
0.3 |
52 841к |
| 1233. |
1975 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 464 002к |
81,730% |
145 149к |
0.3 |
52 828к |
| 1234. |
4663 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 200к |
66,875% |
87 806к |
0.6 |
52 739к |
| 1235. |
525 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 610 170к |
89,583% |
335 841к |
0.1 |
52 642к |
| 1236. |
6028 |
| Лауэна |
D2 |
540 996к |
57,760% |
44 260к |
1.1 |
52 616к |
| 1237. |
772 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 518 067к |
84,957% |
201 945к |
0.2 |
52 609к |
| 1238. |
175 |
| Вейтонго |
D1 |
854 319к |
69,242% |
144 662к |
0.3 |
52 595к |
| 1239. |
3199 |
| Сахаб |
D1 |
1 177 629к |
78,116% |
123 327к |
0.4 |
52 566к |
| 1240. |
493 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 412к |
72,844% |
96 121к |
0.5 |
52 488к |
| 1241. |
2721 |
| Даккада |
D3 |
638 900к |
63,596% |
106 325к |
0.4 |
52 434к |
| 1242. |
2716 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
917 957к |
75,340% |
112 482к |
0.4 |
52 422к |
| 1243. |
51 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 647к |
54,669% |
52 210к |
1.0 |
52 337к |
| 1244. |
486 |
| Фомбони |
D2 |
487 078к |
72,370% |
68 190к |
0.7 |
52 328к |
| 1245. |
51 |
| Дравоград |
D2 |
974 964к |
78,169% |
111 900к |
0.4 |
52 297к |
| 1246. |
493 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 249 712к |
79,003% |
139 237к |
0.3 |
52 173к |
| 1247. |
3548 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 126 219к |
79,283% |
124 631к |
0.4 |
52 164к |
| 1248. |
2476 |
| Сток Сити |
D1 |
1 361 208к |
81,039% |
153 680к |
0.3 |
52 052к |
| 1249. |
1594 |
| Даймонд Старс |
D1 |
453 797к |
49,553% |
57 634к |
0.9 |
52 027к |
| 1250. |
1249 |
| Иберия |
D3-A |
664 333к |
72,704% |
63 059к |
0.8 |
51 938к |
| 1251. |
8694 |
| Муадамит |
D1 |
1 056 639к |
79,590% |
132 377к |
0.3 |
51 910к |
| 1252. |
462 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 207к |
73,520% |
138 694к |
0.3 |
51 907к |
| 1253. |
131 |
| Тамбути |
D1 |
660 158к |
68,880% |
83 802к |
0.6 |
51 890к |
| 1254. |
447 |
| ХАШК |
D3-B |
538 909к |
66,964% |
102 898к |
0.5 |
51 883к |
| 1255. |
1415 |
| Таурас |
D3-A |
635 829к |
68,842% |
102 204к |
0.5 |
51 814к |
| 1256. |
201 |
| Роверс |
D1 |
737 396к |
72,426% |
86 933к |
0.5 |
51 779к |
| 1257. |
957 |
| Хаидуб |
D2 |
606 253к |
74,360% |
102 976к |
0.5 |
51 768к |
| 1258. |
29 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 036к |
59,722% |
49 062к |
1.0 |
51 767к |
| 1259. |
786 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 920к |
80,011% |
110 835к |
0.4 |
51 737к |
| 1260. |
10125 |
| Кошице |
D3-A |
454 261к |
62,552% |
69 372к |
0.7 |
51 613к |
| 1261. |
1004 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 363к |
60,586% |
68 110к |
0.7 |
51 570к |
| 1262. |
376 |
| Дон Боско |
D2 |
329 019к |
50,973% |
37 306к |
1.3 |
51 557к |
| 1263. |
926 |
| Бурятия |
D3-B |
1 134 565к |
80,186% |
163 380к |
0.3 |
51 555к |
| 1264. |
41 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 084 576к |
80,290% |
111 977к |
0.4 |
51 518к |
| 1265. |
2898 |
| Фильяши |
D1 |
767 246к |
72,755% |
79 518к |
0.6 |
51 484к |
| 1266. |
7216 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 492к |
73,415% |
111 380к |
0.4 |
51 484к |
| 1267. |
319 |
| Британия |
D1 |
919 586к |
77,412% |
127 807к |
0.4 |
51 466к |
| 1268. |
683 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 231 032к |
78,835% |
132 830к |
0.3 |
51 442к |
| 1269. |
836 |
| Элман |
D1 |
1 229 324к |
80,681% |
136 719к |
0.3 |
51 438к |
| 1270. |
7122 |
| Яро |
D2 |
628 348к |
67,733% |
89 179к |
0.5 |
51 398к |
| 1271. |
786 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
928 820к |
80,121% |
119 624к |
0.4 |
51 386к |
| 1272. |
319 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 619к |
66,939% |
79 316к |
0.6 |
51 372к |
| 1273. |
69 |
| Лимоне |
D4-A |
375 624к |
58,171% |
46 151к |
1.1 |
51 368к |
| 1274. |
5690 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
430 661к |
56,226% |
54 004к |
0.9 |
51 366к |
| 1275. |
623 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
770 753к |
74,816% |
148 651к |
0.3 |
51 360к |
| 1276. |
94 |
| МСС |
D1 |
646 846к |
67,074% |
79 180к |
0.6 |
51 333к |
| 1277. |
600 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
835 247к |
74,160% |
90 512к |
0.5 |
51 278к |
| 1278. |
1892 |
| Петрокуб |
D1 |
1 145 480к |
78,881% |
159 894к |
0.3 |
51 219к |
| 1279. |
421 |
| Вест Энд |
D2 |
654 448к |
57,955% |
61 008к |
0.8 |
51 210к |
| 1280. |
530 |
| Альбатрос |
D1 |
644 468к |
70,487% |
92 273к |
0.5 |
51 200к |
| 1281. |
185 |
| Набарух |
- |
211 378к |
47,654% |
21 733к |
2.3 |
51 197к |
| 1282. |
872 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 932к |
66,964% |
110 114к |
0.4 |
51 168к |
| 1283. |
953 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
473 801к |
56,678% |
52 137к |
0.9 |
51 135к |
| 1284. |
487 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
465 571к |
58,192% |
46 849к |
1.0 |
51 095к |
| 1285. |
1415 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 376 617к |
85,004% |
198 807к |
0.2 |
51 087к |
| 1286. |
2372 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 157к |
46,143% |
19 892к |
2.5 |
51 067к |
| 1287. |
7773 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 121 654к |
79,106% |
161 975к |
0.3 |
51 054к |
| 1288. |
450 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
534 217к |
67,667% |
69 224к |
0.7 |
51 026к |
| 1289. |
1087 |
| Жетысу |
D1 |
1 015 206к |
79,449% |
128 983к |
0.3 |
51 011к |
| 1290. |
779 |
| Вестерн Стима |
D2 |
557 928к |
64,449% |
64 001к |
0.7 |
51 001к |
| 1291. |
254 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
597 003к |
61,643% |
83 570к |
0.6 |
50 990к |
| 1292. |
|
| Лиллестрём |
D3-B |
527 762к |
66,046% |
76 265к |
0.6 |
50 948к |
| 1293. |
819 |
| Элит |
D1 |
874 722к |
77,789% |
121 373к |
0.4 |
50 936к |
| 1294. |
225 |
| Ренде |
D4-D |
570 301к |
68,074% |
59 838к |
0.8 |
50 924к |
| 1295. |
1316 |
| Цибалия |
D3-B |
609 525к |
66,594% |
96 932к |
0.5 |
50 868к |
| 1296. |
418 |
| Корралес |
D2 |
863 253к |
70,795% |
98 406к |
0.5 |
50 864к |
| 1297. |
4041 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
1 000 126к |
73,144% |
164 720к |
0.3 |
50 844к |
| 1298. |
371 |
| АДЖЕБ |
D1 |
538 849к |
64,599% |
55 845к |
0.9 |
50 810к |
| 1299. |
61 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
435 066к |
57,827% |
61 104к |
0.8 |
50 731к |
| 1300. |
848 |
| Дананг |
D1 |
1 206 152к |
81,647% |
148 061к |
0.3 |
50 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|