|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
942 |
| Ваиаку |
D1 |
701 911к |
77,819% |
122 665к |
- |
4 144к |
| 8802. |
1649 |
| Вилия |
D2 |
668 699к |
72,223% |
99 754к |
- |
4 144к |
| 8803. |
1618 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 758к |
74,063% |
67 507к |
- |
4 139к |
| 8804. |
5466 |
| Метин |
D4-B |
458 093к |
70,249% |
66 669к |
- |
4 139к |
| 8805. |
1612 |
| Чадормалу |
D3 |
376 484к |
83,987% |
55 979к |
- |
4 136к |
| 8806. |
689 |
| Барбастро |
- |
136 076к |
59,630% |
16 964к |
0.2 |
4 134к |
| 8807. |
5517 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
514 173к |
67,952% |
75 510к |
- |
4 131к |
| 8808. |
3098 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 310к |
74,216% |
86 022к |
- |
4 126к |
| 8809. |
598 |
| Пальмира |
D3-B |
531 830к |
74,565% |
78 717к |
- |
4 122к |
| 8810. |
1534 |
| Монтажник |
D4-B |
332 138к |
72,189% |
55 627к |
- |
4 120к |
| 8811. |
5438 |
| Сантамарина |
D2 |
963 662к |
83,493% |
126 849к |
- |
4 120к |
| 8812. |
2000 |
| Атом |
- |
333 705к |
60,305% |
40 756к |
0.1 |
4 115к |
| 8813. |
6824 |
| Нефтчи |
D1 |
966 241к |
81,737% |
162 391к |
- |
4 115к |
| 8814. |
1382 |
| Беллавистенья |
D3-B |
517 837к |
77,589% |
57 738к |
- |
4 105к |
| 8815. |
2156 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
545 010к |
74,669% |
96 001к |
- |
4 104к |
| 8816. |
3587 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
464 642к |
79,801% |
79 628к |
- |
4 104к |
| 8817. |
4514 |
| Зарангари |
D4-B |
129 519к |
60,892% |
13 875к |
0.2 |
4 102к |
| 8818. |
2252 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 003к |
71,268% |
71 406к |
- |
4 100к |
| 8819. |
1646 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
963 457к |
84,841% |
134 337к |
- |
4 098к |
| 8820. |
2076 |
| Жунхай |
- |
65 225к |
72,181% |
8 850к |
0.4 |
4 095к |
| 8821. |
1059 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 934к |
68,086% |
76 830к |
- |
4 094к |
| 8822. |
461 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
496 634к |
73,317% |
68 744к |
- |
4 090к |
| 8823. |
1164 |
| Рома |
D4-C |
537 206к |
70,633% |
95 143к |
- |
4 088к |
| 8824. |
853 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
994 847к |
85,190% |
153 764к |
- |
4 085к |
| 8825. |
3478 |
| Валтти |
D4-A |
74 656к |
81,407% |
12 668к |
0.3 |
4 081к |
| 8826. |
4142 |
| Видар |
D3-A |
291 402к |
52,771% |
39 666к |
0.1 |
4 077к |
| 8827. |
1859 |
| Смилтене |
D3 |
87 278к |
85,082% |
12 554к |
0.3 |
4 070к |
| 8828. |
1813 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
730 179к |
80,529% |
124 747к |
- |
4 070к |
| 8829. |
1783 |
| Санта Фе |
D3-A |
453 233к |
64,518% |
72 534к |
- |
4 067к |
| 8830. |
1119 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 947к |
71,299% |
89 911к |
- |
4 063к |
| 8831. |
3146 |
| Морон |
D1 |
1 384 187к |
86,092% |
214 114к |
- |
4 059к |
| 8832. |
98 |
| Калета |
D1 |
706 008к |
79,546% |
123 780к |
- |
4 057к |
| 8833. |
2922 |
| Макартур |
D4-A |
344 491к |
48,589% |
40 911к |
- |
4 056к |
| 8834. |
7874 |
| Интер |
D1 |
1 221 180к |
83,430% |
126 145к |
- |
4 054к |
| 8835. |
1977 |
| Бенфика |
D3-A |
89 595к |
75,331% |
11 996к |
0.3 |
4 052к |
| 8836. |
2531 |
| Чемпион |
- |
72 368к |
79,071% |
11 058к |
0.3 |
4 046к |
| 8837. |
483 |
| Истаравшан |
D2 |
437 416к |
60,468% |
51 090к |
- |
4 046к |
| 8838. |
1892 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 196к |
64,789% |
45 178к |
- |
4 044к |
| 8839. |
1833 |
| Старлайт |
D1 |
593 376к |
74,486% |
93 514к |
- |
4 042к |
| 8840. |
3896 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 347к |
78,374% |
94 909к |
- |
4 040к |
| 8841. |
1512 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
530 437к |
67,953% |
64 187к |
- |
4 039к |
| 8842. |
1174 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
220 352к |
84,079% |
32 220к |
0.1 |
4 032к |
| 8843. |
1314 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 578к |
68,890% |
11 828к |
0.3 |
4 029к |
| 8844. |
707 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 485к |
53,685% |
53 059к |
- |
4 028к |
| 8845. |
3898 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 021 675к |
85,399% |
164 515к |
- |
4 028к |
| 8846. |
2468 |
| Сониантча |
D2 |
619 952к |
84,386% |
149 444к |
- |
4 024к |
| 8847. |
1267 |
| Земун |
D1 |
939 319к |
80,084% |
134 446к |
- |
4 024к |
| 8848. |
536 |
| Серро Кора |
D3-B |
629 766к |
70,089% |
82 938к |
- |
4 022к |
| 8849. |
2287 |
| Ривадавия |
D3-B |
514 823к |
83,728% |
100 306к |
- |
4 021к |
| 8850. |
3347 |
| Атлетико |
D1 |
792 393к |
78,714% |
111 878к |
- |
4 016к |
| 8851. |
185 |
| Темирлан |
- |
131 610к |
79,363% |
13 760к |
0.2 |
4 010к |
| 8852. |
1040 |
| Рубин |
D2 |
589 139к |
74,784% |
80 813к |
- |
4 007к |
| 8853. |
3268 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 051 808к |
78,774% |
116 479к |
- |
4 002к |
| 8854. |
1066 |
| Виктория |
D3-B |
715 060к |
79,477% |
137 355к |
- |
3 999к |
| 8855. |
7622 |
| Гулхи |
D2 |
700 927к |
77,723% |
79 797к |
- |
3 997к |
| 8856. |
5138 |
| Аль-Араби |
- |
277 012к |
79,948% |
48 335к |
- |
3 997к |
| 8857. |
3237 |
| Сонабель |
D1 |
880 704к |
78,194% |
104 260к |
- |
3 996к |
| 8858. |
2118 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
496 998к |
77,557% |
84 964к |
- |
3 990к |
| 8859. |
1984 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 749к |
74,816% |
104 484к |
- |
3 990к |
| 8860. |
3835 |
| Урал |
D4-D |
524 135к |
82,058% |
95 306к |
- |
3 990к |
| 8861. |
1829 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
424 418к |
63,824% |
63 198к |
- |
3 987к |
| 8862. |
459 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
427 291к |
84,733% |
90 782к |
- |
3 986к |
| 8863. |
44 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 494к |
68,805% |
30 652к |
0.1 |
3 986к |
| 8864. |
3301 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 231к |
73,400% |
93 361к |
- |
3 986к |
| 8865. |
5248 |
| Леобендорф |
D4-C |
379 840к |
67,793% |
45 444к |
- |
3 984к |
| 8866. |
1295 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 423к |
84,874% |
206 238к |
- |
3 981к |
| 8867. |
928 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
415 511к |
58,647% |
46 841к |
- |
3 978к |
| 8868. |
1960 |
| Дружба |
D1 |
700 150к |
77,501% |
87 064к |
- |
3 977к |
| 8869. |
1119 |
| Мвангаза |
D2 |
578 251к |
63,057% |
77 348к |
- |
3 973к |
| 8870. |
1476 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 219 043к |
82,755% |
170 173к |
- |
3 973к |
| 8871. |
4535 |
| Агричад |
D2 |
693 632к |
73,989% |
109 961к |
- |
3 968к |
| 8872. |
2674 |
| Толедо |
D4-B |
504 409к |
63,290% |
81 790к |
- |
3 968к |
| 8873. |
1221 |
| Слоним Сити |
D4-B |
471 467к |
64,448% |
60 061к |
- |
3 964к |
| 8874. |
684 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 291к |
72,429% |
58 674к |
- |
3 963к |
| 8875. |
2008 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
783 831к |
79,305% |
125 591к |
- |
3 961к |
| 8876. |
220 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 830к |
88,413% |
35 498к |
0.1 |
3 960к |
| 8877. |
588 |
| Тивим |
D2 |
462 876к |
68,035% |
109 119к |
- |
3 959к |
| 8878. |
5955 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
744 076к |
75,311% |
121 558к |
- |
3 957к |
| 8879. |
1405 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
188 129к |
82,721% |
21 904к |
0.1 |
3 956к |
| 8880. |
5600 |
| Нью Согер |
D1 |
611 377к |
67,171% |
82 290к |
- |
3 956к |
| 8881. |
4831 |
| ЛКС |
D2 |
812 036к |
80,838% |
101 778к |
- |
3 955к |
| 8882. |
308 |
| Куликов-Белка |
- |
382 347к |
59,486% |
53 409к |
- |
3 953к |
| 8883. |
1465 |
| ДжиДжи |
D1 |
972 662к |
79,283% |
111 309к |
- |
3 952к |
| 8884. |
999 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 481к |
83,468% |
108 012к |
- |
3 951к |
| 8885. |
1462 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 122к |
81,820% |
123 886к |
- |
3 951к |
| 8886. |
1932 |
| Вайле |
D1 |
791 009к |
80,038% |
125 187к |
- |
3 951к |
| 8887. |
1569 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 463к |
71,070% |
48 549к |
- |
3 950к |
| 8888. |
1717 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
658 044к |
78,315% |
101 207к |
- |
3 950к |
| 8889. |
6050 |
| Хокотан |
D1 |
997 134к |
78,168% |
113 770к |
- |
3 949к |
| 8890. |
6239 |
| Чайка |
D3-A |
811 324к |
83,842% |
143 846к |
- |
3 943к |
| 8891. |
6455 |
| Лиоли |
D1 |
1 218 901к |
86,086% |
165 714к |
- |
3 943к |
| 8892. |
2316 |
| Локомотива |
D2 |
723 839к |
74,111% |
88 426к |
- |
3 942к |
| 8893. |
1882 |
| Питон |
D1 |
677 606к |
69,143% |
102 372к |
- |
3 939к |
| 8894. |
6184 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 301к |
80,855% |
104 450к |
- |
3 937к |
| 8895. |
5907 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 282к |
74,641% |
82 442к |
- |
3 935к |
| 8896. |
4628 |
| Олимпико |
D2 |
788 349к |
74,962% |
71 902к |
- |
3 934к |
| 8897. |
808 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 273 618к |
84,172% |
154 306к |
- |
3 933к |
| 8898. |
3246 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 134к |
73,811% |
110 212к |
- |
3 930к |
| 8899. |
1973 |
| ЕБ |
D1 |
869 983к |
83,945% |
151 306к |
- |
3 930к |
| 8900. |
3783 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 227к |
71,691% |
78 670к |
- |
3 928к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|