|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
7366 |
| ДМЮ |
D2 |
815 764к |
82,272% |
128 615к |
- |
2 918к |
| 9902. |
2357 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
54 019к |
77,201% |
7 590к |
0.3 |
2 916к |
| 9903. |
2668 |
| Крафт |
D4-A |
240 867к |
48,617% |
38 398к |
- |
2 915к |
| 9904. |
2003 |
| Алтайтьюд |
D1 |
469 540к |
62,482% |
48 260к |
- |
2 914к |
| 9905. |
4643 |
| Расинг |
D4-B |
647 453к |
80,529% |
130 612к |
- |
2 913к |
| 9906. |
146 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 416к |
51,562% |
34 561к |
- |
2 911к |
| 9907. |
3822 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
378 414к |
71,794% |
53 391к |
- |
2 911к |
| 9908. |
5337 |
| Байтерек |
D4-C |
96 532к |
78,287% |
12 978к |
0.2 |
2 910к |
| 9909. |
1726 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 820к |
84,122% |
146 124к |
- |
2 909к |
| 9910. |
9010 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 688к |
73,681% |
111 193к |
- |
2 908к |
| 9911. |
765 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 874к |
80,800% |
122 678к |
- |
2 907к |
| 9912. |
2005 |
| Викингур |
D1 |
817 182к |
77,379% |
107 840к |
- |
2 901к |
| 9913. |
1274 |
| Темп |
- |
352 558к |
63,566% |
44 843к |
- |
2 900к |
| 9914. |
792 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 524к |
79,434% |
46 930к |
- |
2 898к |
| 9915. |
3150 |
| Хёрб Рутс |
- |
75 637к |
83,675% |
14 665к |
0.1 |
2 898к |
| 9916. |
2684 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 127к |
85,443% |
166 047к |
- |
2 897к |
| 9917. |
338 |
| Анри |
D4-A |
669 976к |
79,754% |
97 208к |
- |
2 894к |
| 9918. |
1781 |
| Курико Унидо |
D1 |
879 917к |
83,846% |
132 612к |
- |
2 894к |
| 9919. |
338 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 720к |
74,345% |
124 085к |
- |
2 888к |
| 9920. |
1244 |
| Нью Бовенс |
D2 |
525 576к |
80,186% |
92 932к |
- |
2 887к |
| 9921. |
4692 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 850к |
78,157% |
111 996к |
- |
2 887к |
| 9922. |
2119 |
| Хеми |
- |
261 934к |
62,382% |
36 034к |
- |
2 885к |
| 9923. |
1753 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
637 583к |
76,750% |
98 095к |
- |
2 885к |
| 9924. |
1897 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 669к |
56,630% |
40 590к |
- |
2 884к |
| 9925. |
2201 |
| Тиета |
D1 |
760 605к |
71,453% |
81 724к |
- |
2 882к |
| 9926. |
2781 |
| Чильбосан |
D2 |
375 011к |
56,234% |
38 861к |
- |
2 878к |
| 9927. |
277 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
694 849к |
74,368% |
121 438к |
- |
2 877к |
| 9928. |
1217 |
| Оскархамн |
D2 |
909 013к |
78,886% |
137 625к |
- |
2 877к |
| 9929. |
7286 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 792 933к |
91,415% |
313 462к |
- |
2 867к |
| 9930. |
1481 |
| РТСУ |
D2 |
469 735к |
70,896% |
63 167к |
- |
2 864к |
| 9931. |
4078 |
| Тигре |
D2 |
820 514к |
74,648% |
131 016к |
- |
2 863к |
| 9932. |
1048 |
| Ареццо |
D3-B |
844 930к |
83,773% |
151 145к |
- |
2 859к |
| 9933. |
5680 |
| АСФАГ |
D1 |
698 178к |
70,207% |
74 229к |
- |
2 856к |
| 9934. |
3551 |
| Дарлингтон |
D4-D |
600 482к |
80,948% |
102 322к |
- |
2 855к |
| 9935. |
837 |
| Ярве |
D2 |
773 712к |
79,140% |
115 199к |
- |
2 849к |
| 9936. |
1635 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
539 752к |
81,038% |
105 575к |
- |
2 847к |
| 9937. |
3966 |
| Персита |
D3 |
548 601к |
66,242% |
90 907к |
- |
2 847к |
| 9938. |
1674 |
| Видир |
D1 |
717 335к |
77,222% |
116 782к |
- |
2 842к |
| 9939. |
1659 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
571 702к |
72,619% |
109 002к |
- |
2 837к |
| 9940. |
548 |
| Банк Ислам |
D2 |
487 399к |
69,719% |
82 128к |
- |
2 837к |
| 9941. |
663 |
| Черк |
D3-A |
360 143к |
50,246% |
41 686к |
- |
2 837к |
| 9942. |
4318 |
| Виллиет |
D1 |
562 785к |
74,735% |
81 949к |
- |
2 837к |
| 9943. |
1365 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
499 287к |
66,356% |
73 064к |
- |
2 832к |
| 9944. |
1455 |
| Хилал |
D3-A |
415 259к |
66,870% |
51 130к |
- |
2 825к |
| 9945. |
53 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
356 153к |
76,253% |
82 530к |
- |
2 825к |
| 9946. |
1469 |
| Дубочица |
D3-A |
553 634к |
71,710% |
46 798к |
- |
2 825к |
| 9947. |
5745 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
520 169к |
67,209% |
80 365к |
- |
2 821к |
| 9948. |
1613 |
| Папатам |
D2 |
397 686к |
65,357% |
50 269к |
- |
2 819к |
| 9949. |
4147 |
| Институт |
D3 |
373 996к |
64,761% |
56 578к |
- |
2 817к |
| 9950. |
8254 |
| Мекано |
D1 |
467 256к |
66,963% |
58 189к |
- |
2 817к |
| 9951. |
4585 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 710к |
72,999% |
103 747к |
- |
2 816к |
| 9952. |
5626 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 445к |
83,310% |
136 311к |
- |
2 815к |
| 9953. |
2021 |
| Лоссимут |
D4-C |
437 121к |
60,614% |
61 523к |
- |
2 814к |
| 9954. |
552 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
399 493к |
67,243% |
61 715к |
- |
2 812к |
| 9955. |
1318 |
| Чимбаронго |
D1 |
593 092к |
67,819% |
86 749к |
- |
2 812к |
| 9956. |
5376 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
990 052к |
83,803% |
149 692к |
- |
2 809к |
| 9957. |
715 |
| 25 февраля |
D1 |
658 077к |
78,854% |
91 408к |
- |
2 808к |
| 9958. |
2311 |
| Утенос |
D3-A |
276 386к |
68,864% |
40 843к |
- |
2 805к |
| 9959. |
470 |
| Чирчик |
D4-A |
388 292к |
54,659% |
58 324к |
- |
2 804к |
| 9960. |
6094 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
602 482к |
75,858% |
105 018к |
- |
2 801к |
| 9961. |
3684 |
| АСК АЛМ |
- |
142 770к |
63,683% |
18 755к |
0.1 |
2 800к |
| 9962. |
3766 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
894 086к |
82,178% |
119 242к |
- |
2 797к |
| 9963. |
7571 |
| ТВК |
D1 |
749 613к |
75,022% |
97 344к |
- |
2 790к |
| 9964. |
285 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
746 036к |
78,990% |
143 031к |
- |
2 790к |
| 9965. |
3846 |
| Ли Дженисис |
- |
163 177к |
83,552% |
23 912к |
0.1 |
2 790к |
| 9966. |
2408 |
| Сальтильо |
- |
172 880к |
54,802% |
16 393к |
0.1 |
2 789к |
| 9967. |
2445 |
| Колон |
D2 |
658 888к |
79,186% |
107 994к |
- |
2 789к |
| 9968. |
3380 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
575 157к |
74,836% |
75 762к |
- |
2 785к |
| 9969. |
902 |
| Роверс |
D2 |
560 243к |
66,401% |
69 191к |
- |
2 784к |
| 9970. |
5236 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 939к |
71,594% |
68 751к |
- |
2 784к |
| 9971. |
3023 |
| Випава |
- |
51 900к |
81,245% |
9 870к |
0.2 |
2 784к |
| 9972. |
390 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
411 300к |
83,873% |
82 807к |
- |
2 779к |
| 9973. |
2177 |
| Фарко |
D2 |
409 938к |
67,793% |
55 874к |
- |
2 777к |
| 9974. |
1410 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 615к |
71,405% |
60 746к |
- |
2 776к |
| 9975. |
3063 |
| Пармалат |
- |
67 187к |
83,666% |
12 105к |
0.2 |
2 774к |
| 9976. |
3761 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 991к |
79,733% |
111 401к |
- |
2 773к |
| 9977. |
5471 |
| Олд Таун |
D2 |
733 235к |
78,135% |
103 555к |
- |
2 772к |
| 9978. |
3450 |
| Местре |
- |
256 578к |
71,852% |
44 130к |
- |
2 772к |
| 9979. |
2298 |
| Юнак |
- |
275 640к |
33,529% |
20 242к |
0.1 |
2 770к |
| 9980. |
4371 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 912к |
64,848% |
56 937к |
- |
2 769к |
| 9981. |
255 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 461к |
70,512% |
76 418к |
- |
2 765к |
| 9982. |
2189 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
864 895к |
80,028% |
136 316к |
- |
2 765к |
| 9983. |
2829 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
859 628к |
83,523% |
173 605к |
- |
2 764к |
| 9984. |
3415 |
| Арагви |
D1 |
1 119 264к |
81,916% |
155 642к |
- |
2 762к |
| 9985. |
1102 |
| Тескоко |
D4-B |
310 393к |
54,111% |
40 124к |
- |
2 762к |
| 9986. |
1017 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
550 744к |
75,940% |
63 961к |
- |
2 757к |
| 9987. |
292 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 518к |
75,671% |
17 468к |
0.1 |
2 755к |
| 9988. |
40 |
| Тайгерс |
D4-D |
411 058к |
79,491% |
58 618к |
- |
2 754к |
| 9989. |
8707 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 070 784к |
79,267% |
125 078к |
- |
2 753к |
| 9990. |
5960 |
| Полис |
D1 |
1 032 265к |
77,525% |
126 682к |
- |
2 749к |
| 9991. |
4519 |
| Каршияка |
D2 |
591 879к |
68,575% |
87 519к |
- |
2 749к |
| 9992. |
6691 |
| Патро Эйсден |
- |
558 357к |
74,390% |
90 216к |
- |
2 748к |
| 9993. |
2508 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 186к |
71,701% |
56 361к |
- |
2 748к |
| 9994. |
582 |
| Сикака |
D2 |
198 281к |
90,571% |
40 947к |
- |
2 746к |
| 9995. |
2893 |
| Асака |
- |
54 398к |
68,207% |
7 071к |
0.3 |
2 745к |
| 9996. |
913 |
| Артурли |
D1 |
911 866к |
83,638% |
138 408к |
- |
2 745к |
| 9997. |
712 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 534к |
77,532% |
113 586к |
- |
2 744к |
| 9998. |
503 |
| Небитчи |
D1 |
948 595к |
77,768% |
128 622к |
- |
2 737к |
| 9999. |
6106 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 472к |
79,432% |
127 642к |
- |
2 730к |
| 10000. |
634 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 352к |
80,072% |
116 985к |
- |
2 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|