|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
4300 |
| Вейгаард |
D1 |
952 722к |
80,767% |
135 231к |
- |
10 090к |
| 7102. |
2033 |
| Пеликанс |
- |
50 300к |
66,123% |
7 398к |
1.3 |
10 090к |
| 7103. |
2379 |
| Бурана |
- |
48 540к |
64,897% |
6 953к |
1.4 |
10 089к |
| 7104. |
325 |
| ВАСА |
- |
49 845к |
65,818% |
7 371к |
1.3 |
10 088к |
| 7105. |
111 |
| Бинга (Бамако) |
- |
50 682к |
66,383% |
7 540к |
1.3 |
10 088к |
| 7106. |
4969 |
| Санджованнезе |
D3-A |
657 894к |
70,780% |
80 296к |
0.1 |
10 087к |
| 7107. |
3439 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
717 981к |
82,961% |
113 133к |
- |
10 086к |
| 7108. |
878 |
| Бест Старс |
- |
50 643к |
66,365% |
7 525к |
1.3 |
10 084к |
| 7109. |
280 |
| Ренегадс |
- |
50 748к |
66,434% |
7 512к |
1.3 |
10 084к |
| 7110. |
1900 |
| Копаоник |
- |
49 157к |
65,350% |
7 138к |
1.4 |
10 083к |
| 7111. |
2460 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 721к |
66,418% |
7 680к |
1.3 |
10 083к |
| 7112. |
2344 |
| Чаня |
- |
50 067к |
65,980% |
7 210к |
1.3 |
10 083к |
| 7113. |
4185 |
| Блессинг |
- |
51 541к |
66,954% |
7 749к |
1.3 |
10 082к |
| 7114. |
443 |
| Ваинуиомата |
- |
49 562к |
65,635% |
7 238к |
1.3 |
10 082к |
| 7115. |
878 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 163к |
66,710% |
7 658к |
1.3 |
10 082к |
| 7116. |
2835 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
298 274к |
55,492% |
33 401к |
0.3 |
10 080к |
| 7117. |
5466 |
| Полис |
- |
50 168к |
66,054% |
7 632к |
1.3 |
10 080к |
| 7118. |
1019 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 427к |
66,232% |
7 482к |
1.3 |
10 078к |
| 7119. |
924 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 073к |
65,996% |
7 526к |
1.3 |
10 077к |
| 7120. |
1050 |
| Новая Бавария |
D3-B |
572 211к |
76,306% |
83 263к |
0.1 |
10 077к |
| 7121. |
1493 |
| Дреновец |
- |
49 936к |
65,904% |
7 343к |
1.3 |
10 076к |
| 7122. |
315 |
| Вольта |
- |
48 972к |
65,235% |
7 206к |
1.3 |
10 075к |
| 7123. |
473 |
| Сохар |
- |
49 993к |
65,945% |
7 382к |
1.3 |
10 075к |
| 7124. |
244 |
| Ред Cтар |
D1 |
705 429к |
78,676% |
115 097к |
- |
10 075к |
| 7125. |
639 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 361к |
75,333% |
68 954к |
0.1 |
10 075к |
| 7126. |
4399 |
| Ривадавия |
D3-B |
520 547к |
82,744% |
101 446к |
- |
10 074к |
| 7127. |
9 |
| Жулдыз |
- |
51 732к |
67,092% |
7 808к |
1.2 |
10 074к |
| 7128. |
4622 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 151к |
66,720% |
7 502к |
1.3 |
10 073к |
| 7129. |
506 |
| Вулверайнс |
- |
50 710к |
66,433% |
7 495к |
1.3 |
10 072к |
| 7130. |
369 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 665к |
66,405% |
7 489к |
1.3 |
10 071к |
| 7131. |
3237 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
677 800к |
77,299% |
122 734к |
- |
10 069к |
| 7132. |
3249 |
| КПС |
- |
48 763к |
65,101% |
7 011к |
1.4 |
10 068к |
| 7133. |
1061 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
151 588к |
42,860% |
14 510к |
0.6 |
10 067к |
| 7134. |
1365 |
| Эскуинтла |
- |
50 173к |
66,083% |
7 444к |
1.3 |
10 067к |
| 7135. |
1268 |
| Файв Старс |
- |
49 768к |
65,807% |
7 320к |
1.3 |
10 067к |
| 7136. |
194 |
| Динамик |
- |
49 982к |
65,956% |
7 466к |
1.3 |
10 066к |
| 7137. |
700 |
| Эржебети |
D1 |
596 127к |
74,449% |
85 098к |
0.1 |
10 065к |
| 7138. |
341 |
| Провиденсиалес |
- |
50 542к |
66,337% |
7 575к |
1.3 |
10 064к |
| 7139. |
1947 |
| Каналау |
D2 |
378 624к |
59,481% |
39 113к |
0.2 |
10 063к |
| 7140. |
2408 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 728к |
66,464% |
7 608к |
1.3 |
10 062к |
| 7141. |
802 |
| Ваккер |
D1 |
836 999к |
74,778% |
89 490к |
0.1 |
10 062к |
| 7142. |
2237 |
| Махтаарал |
D2 |
1 016 593к |
83,168% |
179 337к |
- |
10 061к |
| 7143. |
2286 |
| Япончуудын |
- |
49 401к |
65,567% |
7 268к |
1.3 |
10 060к |
| 7144. |
1228 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 581к |
73,001% |
31 984к |
0.3 |
10 059к |
| 7145. |
2436 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 417к |
65,869% |
7 660к |
1.3 |
10 058к |
| 7146. |
181 |
| Фленю |
- |
48 788к |
65,139% |
7 001к |
1.4 |
10 058к |
| 7147. |
2254 |
| Дискаверис |
- |
50 024к |
66,008% |
7 451к |
1.3 |
10 054к |
| 7148. |
2113 |
| Лион |
D2 |
416 110к |
68,757% |
77 470к |
0.1 |
10 054к |
| 7149. |
530 |
| Деволли |
- |
50 404к |
66,267% |
7 415к |
1.3 |
10 053к |
| 7150. |
3583 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 237к |
71,890% |
43 542к |
0.2 |
10 053к |
| 7151. |
789 |
| Фундасьон |
- |
50 664к |
66,444% |
7 618к |
1.3 |
10 051к |
| 7152. |
3611 |
| Потси |
- |
50 156к |
66,104% |
7 401к |
1.3 |
10 051к |
| 7153. |
74 |
| Маттиа |
- |
50 973к |
66,649% |
7 498к |
1.3 |
10 050к |
| 7154. |
2396 |
| Маринерс |
D1 |
583 195к |
74,211% |
104 654к |
- |
10 048к |
| 7155. |
1970 |
| Панса Мэнс |
D2 |
530 285к |
67,829% |
76 768к |
0.1 |
10 047к |
| 7156. |
3244 |
| Херенвен |
D2 |
700 567к |
73,051% |
93 822к |
0.1 |
10 046к |
| 7157. |
1033 |
| Горштак |
- |
50 176к |
66,129% |
7 467к |
1.3 |
10 045к |
| 7158. |
596 |
| Шутинг Старс |
D2 |
777 957к |
78,071% |
119 888к |
- |
10 045к |
| 7159. |
2376 |
| Оди |
D2 |
220 933к |
80,992% |
30 171к |
0.3 |
10 044к |
| 7160. |
461 |
| Гейл |
- |
52 944к |
68,470% |
8 118к |
1.2 |
10 043к |
| 7161. |
4673 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
769 659к |
73,561% |
114 046к |
- |
10 040к |
| 7162. |
226 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
49 856к |
65,928% |
7 187к |
1.3 |
10 037к |
| 7163. |
652 |
| Ринпунг |
- |
50 226к |
66,181% |
7 460к |
1.3 |
10 036к |
| 7164. |
1187 |
| Мугер Цементо |
- |
51 298к |
66,891% |
7 662к |
1.3 |
10 034к |
| 7165. |
1303 |
| Коммунальник |
D4-D |
507 536к |
63,888% |
64 073к |
0.1 |
10 029к |
| 7166. |
235 |
| Кетера |
D3-A |
60 302к |
68,450% |
9 934к |
1.0 |
10 025к |
| 7167. |
5040 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
566 530к |
77,157% |
84 884к |
0.1 |
10 012к |
| 7168. |
1495 |
| Аврора |
D3-B |
315 565к |
56,836% |
43 575к |
0.2 |
10 011к |
| 7169. |
5260 |
| Билье |
D2 |
830 607к |
81,717% |
138 242к |
- |
10 011к |
| 7170. |
5302 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 843к |
70,873% |
71 603к |
0.1 |
10 010к |
| 7171. |
4249 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 134к |
66,175% |
7 630к |
1.3 |
10 008к |
| 7172. |
2901 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 924к |
72,209% |
82 978к |
0.1 |
10 007к |
| 7173. |
5675 |
| Эрбил |
D1 |
654 677к |
72,665% |
99 960к |
0.1 |
10 006к |
| 7174. |
3227 |
| Арсенал |
D2 |
597 154к |
69,262% |
80 375к |
0.1 |
10 003к |
| 7175. |
2487 |
| Дисциплес |
D2 |
469 391к |
78,643% |
83 899к |
0.1 |
10 000к |
| 7176. |
66 |
| Политехник |
- |
51 248к |
66,926% |
7 661к |
1.3 |
10 000к |
| 7177. |
246 |
| Поссессион |
- |
51 352к |
66,993% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 7178. |
472 |
| Полис Сервис |
- |
53 578к |
73,497% |
8 697к |
1.1 |
10 000к |
| 7179. |
1093 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 808к |
66,639% |
7 476к |
1.3 |
10 000к |
| 7180. |
638 |
| Кавени |
- |
51 205к |
66,898% |
7 736к |
1.2 |
10 000к |
| 7181. |
114 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 862к |
66,675% |
7 558к |
1.3 |
10 000к |
| 7182. |
1733 |
| Дамаш Гилан |
- |
50 934к |
66,722% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7183. |
27 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 387к |
67,015% |
7 643к |
1.3 |
10 000к |
| 7184. |
273 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 026к |
66,782% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7185. |
472 |
| Таван Цагариг |
- |
51 075к |
66,814% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 7186. |
258 |
| Яворник |
- |
50 802к |
66,635% |
7 544к |
1.3 |
10 000к |
| 7187. |
28 |
| Бадин |
- |
51 275к |
66,943% |
7 663к |
1.3 |
10 000к |
| 7188. |
241 |
| Аль-Иссавия |
- |
51 412к |
67,031% |
7 713к |
1.2 |
10 000к |
| 7189. |
313 |
| Иеонг Хин |
- |
51 241к |
66,921% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7190. |
2330 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 732к |
66,589% |
7 473к |
1.3 |
10 000к |
| 7191. |
363 |
| Гранде |
- |
51 266к |
66,937% |
7 641к |
1.3 |
10 000к |
| 7192. |
133 |
| Вон Чиу |
- |
51 030к |
66,784% |
7 614к |
1.3 |
10 000к |
| 7193. |
56 |
| Паго Иглз |
- |
51 174к |
66,878% |
7 686к |
1.3 |
10 000к |
| 7194. |
166 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
51 330к |
66,978% |
7 740к |
1.2 |
10 000к |
| 7195. |
12 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 752к |
66,602% |
7 544к |
1.3 |
10 000к |
| 7196. |
382 |
| Омарска |
- |
50 866к |
66,677% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 7197. |
4 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 034к |
66,787% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7198. |
26 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 018к |
66,776% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 7199. |
106 |
| Орестис |
- |
51 436к |
67,046% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7200. |
3356 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
51 184к |
66,884% |
7 637к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|