|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
6125 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
288 241к |
66,925% |
46 679к |
0.1 |
6 685к |
| 8302. |
4898 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
597 194к |
75,062% |
77 318к |
- |
6 680к |
| 8303. |
521 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
463 704к |
68,746% |
58 033к |
0.1 |
6 677к |
| 8304. |
4035 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 153 964к |
83,229% |
224 214к |
- |
6 676к |
| 8305. |
6263 |
| Олимпия |
D2 |
495 430к |
72,908% |
76 325к |
- |
6 670к |
| 8306. |
2452 |
| Казоле |
D1 |
955 071к |
79,413% |
145 612к |
- |
6 669к |
| 8307. |
703 |
| Сан Франциско |
- |
285 614к |
64,736% |
41 849к |
0.1 |
6 669к |
| 8308. |
575 |
| Посушье |
D3 |
136 049к |
63,823% |
16 682к |
0.3 |
6 668к |
| 8309. |
1028 |
| Грэничерул |
D2 |
64 354к |
65,637% |
9 046к |
0.7 |
6 664к |
| 8310. |
1686 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 996к |
78,575% |
146 003к |
- |
6 663к |
| 8311. |
6232 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
722 247к |
73,166% |
90 442к |
- |
6 659к |
| 8312. |
1733 |
| Виллануэва |
D3 |
256 756к |
64,517% |
34 374к |
0.1 |
6 654к |
| 8313. |
3057 |
| Рентистас |
D1 |
896 078к |
74,165% |
105 946к |
- |
6 648к |
| 8314. |
1757 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 309к |
60,455% |
36 268к |
0.1 |
6 647к |
| 8315. |
3075 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 788к |
76,245% |
18 558к |
0.3 |
6 642к |
| 8316. |
6471 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 108 773к |
83,891% |
128 282к |
- |
6 641к |
| 8317. |
5988 |
| Хуниор |
D1 |
732 310к |
78,126% |
102 167к |
- |
6 638к |
| 8318. |
5818 |
| Сироко |
D1 |
969 339к |
84,114% |
171 145к |
- |
6 636к |
| 8319. |
57 |
| Терварит |
D3-B |
290 678к |
66,016% |
47 565к |
0.1 |
6 635к |
| 8320. |
2289 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
713 857к |
79,970% |
99 978к |
- |
6 634к |
| 8321. |
5650 |
| Конфьянса |
D3-A |
607 986к |
75,701% |
94 405к |
- |
6 633к |
| 8322. |
1659 |
| СТТ |
D1 |
528 714к |
65,750% |
76 624к |
- |
6 632к |
| 8323. |
2836 |
| Махасарахам |
D3-B |
493 136к |
66,382% |
56 508к |
0.1 |
6 630к |
| 8324. |
4232 |
| Кинг |
D1 |
664 912к |
78,873% |
93 248к |
- |
6 624к |
| 8325. |
3436 |
| Лао Полис |
D1 |
948 504к |
82,691% |
115 022к |
- |
6 622к |
| 8326. |
2810 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 535к |
64,711% |
8 148к |
0.8 |
6 618к |
| 8327. |
1542 |
| Коло |
D2 |
177 243к |
79,594% |
31 798к |
0.2 |
6 618к |
| 8328. |
4100 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 829к |
73,295% |
48 581к |
0.1 |
6 612к |
| 8329. |
4056 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
328 433к |
81,044% |
42 722к |
0.1 |
6 609к |
| 8330. |
6837 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
827 714к |
82,512% |
126 376к |
- |
6 603к |
| 8331. |
36 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
533 437к |
75,639% |
98 072к |
- |
6 598к |
| 8332. |
1774 |
| Монс |
D3-A |
571 309к |
74,384% |
74 496к |
- |
6 595к |
| 8333. |
1336 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 516к |
83,279% |
105 189к |
- |
6 595к |
| 8334. |
392 |
| Астильеро |
D2 |
1 114 767к |
85,150% |
206 452к |
- |
6 594к |
| 8335. |
4067 |
| БУЛ |
D2 |
879 439к |
77,333% |
95 975к |
- |
6 590к |
| 8336. |
3864 |
| Боскамп |
D2 |
688 629к |
71,082% |
87 826к |
- |
6 587к |
| 8337. |
194 |
| Нижи Корозал |
D2 |
447 059к |
57,403% |
69 071к |
- |
6 585к |
| 8338. |
860 |
| Анкараспор |
D3-A |
65 319к |
78,896% |
9 568к |
0.6 |
6 585к |
| 8339. |
172 |
| Самбир |
D4-D |
413 884к |
76,121% |
56 205к |
0.1 |
6 583к |
| 8340. |
2892 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 165к |
80,615% |
123 653к |
- |
6 583к |
| 8341. |
3081 |
| Виктория |
D1 |
1 057 290к |
80,683% |
131 733к |
- |
6 582к |
| 8342. |
2178 |
| Суа Фламинго |
- |
127 854к |
76,123% |
23 667к |
0.2 |
6 578к |
| 8343. |
1150 |
| Токио |
D2 |
820 558к |
73,253% |
109 500к |
- |
6 578к |
| 8344. |
5363 |
| Морвант Каледония |
D2 |
582 610к |
74,507% |
82 192к |
- |
6 572к |
| 8345. |
2348 |
| Пуковац |
D4-C |
196 384к |
71,324% |
25 553к |
0.2 |
6 566к |
| 8346. |
6685 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
734 144к |
76,911% |
83 965к |
- |
6 554к |
| 8347. |
4129 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
879 872к |
78,804% |
112 402к |
- |
6 552к |
| 8348. |
3836 |
| Бани Яс |
D2 |
525 180к |
65,271% |
47 612к |
0.1 |
6 542к |
| 8349. |
1943 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
163 902к |
78,958% |
28 068к |
0.2 |
6 538к |
| 8350. |
1961 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
530 443к |
67,624% |
83 741к |
- |
6 536к |
| 8351. |
4206 |
| Вахдат |
D2 |
484 504к |
58,136% |
58 270к |
0.1 |
6 535к |
| 8352. |
2678 |
| Мадхья |
- |
76 649к |
80,451% |
11 207к |
0.5 |
6 534к |
| 8353. |
607 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 995к |
67,186% |
28 658к |
0.2 |
6 533к |
| 8354. |
3493 |
| Мод |
D4-D |
77 345к |
77,593% |
13 099к |
0.4 |
6 531к |
| 8355. |
2403 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 719к |
85,394% |
20 520к |
0.3 |
6 531к |
| 8356. |
5340 |
| Авилес |
D3-A |
588 240к |
77,175% |
99 948к |
- |
6 517к |
| 8357. |
3604 |
| Чанкая |
D3-B |
430 022к |
73,951% |
65 318к |
- |
6 517к |
| 8358. |
1377 |
| Руггелль |
D2 |
128 145к |
77,006% |
25 123к |
0.2 |
6 516к |
| 8359. |
792 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
839 205к |
81,946% |
126 813к |
- |
6 512к |
| 8360. |
1246 |
| Буковина |
D3-B |
593 592к |
67,830% |
94 127к |
- |
6 511к |
| 8361. |
5132 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
863 885к |
79,516% |
131 098к |
- |
6 507к |
| 8362. |
932 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
433 351к |
81,203% |
74 157к |
- |
6 506к |
| 8363. |
6240 |
| Матея |
D1 |
572 564к |
70,369% |
97 420к |
- |
6 504к |
| 8364. |
653 |
| Тоур |
D3-A |
225 025к |
78,156% |
37 432к |
0.1 |
6 504к |
| 8365. |
2238 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 299к |
77,858% |
118 480к |
- |
6 504к |
| 8366. |
4947 |
| Кумбайя |
D3-A |
528 764к |
68,180% |
64 821к |
0.1 |
6 502к |
| 8367. |
1549 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
692 967к |
73,123% |
91 558к |
- |
6 499к |
| 8368. |
551 |
| Тарту Калев |
D1 |
755 205к |
72,518% |
92 316к |
- |
6 496к |
| 8369. |
69 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 197 698к |
80,768% |
167 736к |
- |
6 495к |
| 8370. |
6017 |
| Танраке |
D1 |
1 105 639к |
79,615% |
137 462к |
- |
6 489к |
| 8371. |
4745 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 808к |
80,162% |
94 096к |
- |
6 486к |
| 8372. |
3679 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
341 052к |
60,348% |
36 356к |
0.1 |
6 484к |
| 8373. |
3226 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
749 552к |
77,709% |
145 980к |
- |
6 481к |
| 8374. |
1391 |
| Империя 1923 |
D2 |
818 669к |
81,967% |
104 945к |
- |
6 480к |
| 8375. |
3402 |
| Полис |
D3 |
264 606к |
64,766% |
39 131к |
0.1 |
6 480к |
| 8376. |
3467 |
| Ланчано |
D3-B |
677 633к |
78,576% |
98 969к |
- |
6 477к |
| 8377. |
299 |
| Стратмор |
D2 |
725 466к |
71,932% |
103 105к |
- |
6 476к |
| 8378. |
3894 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
396 408к |
77,555% |
58 869к |
0.1 |
6 475к |
| 8379. |
2508 |
| Кашкаи |
D2 |
633 578к |
78,065% |
115 806к |
- |
6 475к |
| 8380. |
3405 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
277 890к |
81,658% |
55 610к |
0.1 |
6 470к |
| 8381. |
2588 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
327 146к |
74,318% |
42 070к |
0.1 |
6 468к |
| 8382. |
6383 |
| Пальмира |
D4-A |
509 952к |
73,896% |
64 812к |
- |
6 466к |
| 8383. |
2541 |
| Спаэри |
D3 |
194 424к |
82,505% |
25 128к |
0.2 |
6 465к |
| 8384. |
4120 |
| Батабано |
D3-A |
269 071к |
47,332% |
30 474к |
0.2 |
6 463к |
| 8385. |
2136 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 512к |
86,431% |
166 616к |
- |
6 462к |
| 8386. |
603 |
| Газель |
D3 |
578 784к |
68,363% |
70 343к |
- |
6 461к |
| 8387. |
1810 |
| Форталеса |
D3-A |
455 733к |
68,905% |
67 669к |
- |
6 458к |
| 8388. |
1676 |
| Турбильон |
D2 |
727 438к |
81,084% |
127 540к |
- |
6 453к |
| 8389. |
255 |
| Албпетрол |
D1 |
854 875к |
74,944% |
119 235к |
- |
6 449к |
| 8390. |
1348 |
| Санта Ирия |
- |
79 423к |
69,349% |
13 016к |
0.4 |
6 444к |
| 8391. |
1850 |
| Клайд |
D2 |
626 017к |
74,555% |
78 567к |
- |
6 440к |
| 8392. |
4123 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
659 930к |
78,924% |
114 218к |
- |
6 439к |
| 8393. |
6205 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
698 610к |
77,558% |
89 116к |
- |
6 432к |
| 8394. |
4146 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 549к |
62,477% |
46 889к |
0.1 |
6 425к |
| 8395. |
4226 |
| Сидней |
D4-C |
498 741к |
65,078% |
67 406к |
- |
6 421к |
| 8396. |
5209 |
| Бромли |
D4-C |
499 000к |
73,714% |
76 504к |
- |
6 418к |
| 8397. |
3706 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 388к |
66,890% |
50 608к |
0.1 |
6 415к |
| 8398. |
1464 |
| Илиуполис |
- |
70 127к |
73,815% |
11 844к |
0.5 |
6 413к |
| 8399. |
409 |
| Ульм |
D4-C |
567 373к |
75,738% |
82 431к |
- |
6 408к |
| 8400. |
1724 |
| Текос |
D3-A |
531 365к |
75,035% |
63 761к |
0.1 |
6 404к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|