|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1734 |
| Суэц |
D3-B |
334 627к |
61,354% |
34 006к |
0.4 |
16 071к |
| 4702. |
47 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 507к |
74,667% |
99 380к |
0.1 |
16 061к |
| 4703. |
6191 |
| Барока |
D2 |
671 317к |
70,385% |
85 923к |
0.1 |
16 058к |
| 4704. |
5182 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
519 787к |
58,982% |
69 450к |
0.2 |
16 057к |
| 4705. |
1402 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 987к |
56,001% |
42 815к |
0.3 |
16 057к |
| 4706. |
1953 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 970к |
58,177% |
7 076к |
2.2 |
16 040к |
| 4707. |
1556 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
707 977к |
78,946% |
120 187к |
0.1 |
16 034к |
| 4708. |
959 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
277 788к |
46,982% |
30 838к |
0.5 |
16 027к |
| 4709. |
684 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
702 066к |
79,678% |
126 040к |
0.1 |
16 027к |
| 4710. |
7536 |
| Бустер Варнер |
D1 |
886 651к |
77,334% |
112 040к |
0.1 |
16 015к |
| 4711. |
1727 |
| Грёдиг |
D2 |
690 121к |
78,299% |
109 439к |
0.1 |
16 014к |
| 4712. |
4389 |
| Хоа Бинь |
D2 |
588 947к |
73,213% |
91 276к |
0.1 |
16 012к |
| 4713. |
749 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 893к |
71,994% |
21 646к |
0.7 |
16 011к |
| 4714. |
2193 |
| Ракичан |
D3-A |
54 037к |
57,509% |
6 996к |
2.2 |
16 011к |
| 4715. |
3300 |
| Номад |
D2 |
769 599к |
77,981% |
127 224к |
0.1 |
16 010к |
| 4716. |
1026 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 720к |
62,419% |
36 332к |
0.4 |
16 008к |
| 4717. |
4149 |
| Борек |
D2 |
54 783к |
58,107% |
7 613к |
2.1 |
16 000к |
| 4718. |
329 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
534 320к |
72,760% |
81 892к |
0.1 |
15 997к |
| 4719. |
1614 |
| Лион |
D1 |
925 990к |
79,887% |
98 220к |
0.1 |
15 994к |
| 4720. |
4785 |
| УКАС |
D1 |
939 470к |
78,346% |
95 212к |
0.1 |
15 983к |
| 4721. |
860 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
650 193к |
76,710% |
142 036к |
0.1 |
15 981к |
| 4722. |
7845 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
523 301к |
71,360% |
101 275к |
0.1 |
15 974к |
| 4723. |
480 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
639 454к |
75,398% |
100 147к |
0.1 |
15 969к |
| 4724. |
2415 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
613 715к |
68,339% |
95 787к |
0.1 |
15 960к |
| 4725. |
2998 |
| Вова |
D2 |
613 705к |
66,318% |
68 983к |
0.2 |
15 959к |
| 4726. |
821 |
| Каскавел |
D2 |
904 786к |
82,118% |
114 661к |
0.1 |
15 943к |
| 4727. |
3788 |
| Хартберг |
D1 |
951 466к |
76,921% |
125 756к |
0.1 |
15 943к |
| 4728. |
994 |
| Сан Себастьян |
- |
207 792к |
66,918% |
32 969к |
0.4 |
15 941к |
| 4729. |
1433 |
| Янгиер |
D3-B |
681 989к |
72,480% |
111 396к |
0.1 |
15 936к |
| 4730. |
3971 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
566 823к |
66,540% |
83 878к |
0.1 |
15 936к |
| 4731. |
4834 |
| Колина |
D1 |
743 508к |
72,238% |
109 678к |
0.1 |
15 935к |
| 4732. |
303 |
| Янг Старс |
D2 |
339 477к |
53,256% |
40 478к |
0.3 |
15 934к |
| 4733. |
215 |
| Пилмахью |
D3-B |
303 877к |
79,311% |
43 616к |
0.3 |
15 919к |
| 4734. |
3898 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 618к |
78,685% |
100 867к |
0.1 |
15 919к |
| 4735. |
2457 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
156 219к |
76,340% |
27 665к |
0.5 |
15 911к |
| 4736. |
962 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
65 144к |
62,994% |
9 074к |
1.7 |
15 907к |
| 4737. |
1895 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
459 559к |
67,109% |
73 032к |
0.2 |
15 905к |
| 4738. |
5410 |
| Камберен (Дакар) |
- |
148 332к |
72,123% |
21 761к |
0.7 |
15 901к |
| 4739. |
2746 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 383к |
57,983% |
6 821к |
2.3 |
15 900к |
| 4740. |
2975 |
| Аль-Ансар |
D2 |
132 715к |
68,846% |
16 774к |
0.9 |
15 896к |
| 4741. |
953 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
539 783к |
71,054% |
103 876к |
0.1 |
15 894к |
| 4742. |
4727 |
| Пумас Дарио |
D1 |
900 848к |
71,711% |
108 076к |
0.1 |
15 893к |
| 4743. |
3301 |
| Реал Хоуп |
D1 |
838 980к |
76,789% |
134 872к |
0.1 |
15 886к |
| 4744. |
1607 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 859к |
59,988% |
45 506к |
0.3 |
15 885к |
| 4745. |
1664 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
54 687к |
58,261% |
7 082к |
2.2 |
15 876к |
| 4746. |
811 |
| Виктори |
D1 |
817 220к |
75,452% |
136 457к |
0.1 |
15 862к |
| 4747. |
616 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
185 774к |
68,975% |
24 691к |
0.6 |
15 861к |
| 4748. |
1613 |
| Юниверсити |
D2 |
368 063к |
63,428% |
68 578к |
0.2 |
15 859к |
| 4749. |
1876 |
| Шерборн |
- |
239 678к |
70,835% |
32 528к |
0.4 |
15 853к |
| 4750. |
1752 |
| Оланчо |
D1 |
1 191 419к |
83,189% |
191 794к |
- |
15 845к |
| 4751. |
7576 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
393 646к |
63,803% |
54 183к |
0.2 |
15 838к |
| 4752. |
5993 |
| Дандолк |
D1 |
1 080 958к |
77,711% |
137 117к |
0.1 |
15 833к |
| 4753. |
668 |
| Когуар |
D4-B |
271 351к |
63,155% |
38 530к |
0.4 |
15 829к |
| 4754. |
5034 |
| Хэнтай |
D4-B |
494 482к |
78,083% |
68 935к |
0.2 |
15 828к |
| 4755. |
3164 |
| Маргвети |
D3 |
199 343к |
66,803% |
26 252к |
0.6 |
15 826к |
| 4756. |
1410 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
803 911к |
78,671% |
90 582к |
0.1 |
15 819к |
| 4757. |
651 |
| Ресиденсе |
D1 |
716 495к |
78,693% |
85 655к |
0.1 |
15 816к |
| 4758. |
301 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
712 981к |
72,606% |
101 976к |
0.1 |
15 815к |
| 4759. |
908 |
| Орби |
D2 |
577 188к |
71,610% |
66 112к |
0.2 |
15 812к |
| 4760. |
3843 |
| Подолье |
D1 |
1 518 991к |
88,857% |
163 734к |
- |
15 811к |
| 4761. |
4887 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 110 227к |
80,076% |
128 414к |
0.1 |
15 806к |
| 4762. |
5432 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
592 618к |
72,030% |
76 510к |
0.2 |
15 803к |
| 4763. |
4462 |
| Мирим |
D2 |
622 023к |
73,466% |
82 303к |
0.1 |
15 799к |
| 4764. |
4187 |
| Императрис |
D4-D |
747 984к |
80,100% |
146 048к |
0.1 |
15 799к |
| 4765. |
1373 |
| Росарио |
D3-A |
55 943к |
59,366% |
7 569к |
2.0 |
15 782к |
| 4766. |
5000 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 058к |
71,956% |
120 454к |
0.1 |
15 781к |
| 4767. |
2097 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 445к |
57,476% |
6 478к |
2.4 |
15 777к |
| 4768. |
594 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 397к |
48,352% |
23 966к |
0.6 |
15 773к |
| 4769. |
2176 |
| Миктлан |
D3-A |
293 913к |
77,436% |
65 500к |
0.2 |
15 768к |
| 4770. |
1223 |
| Обреро |
D4-A |
79 534к |
69,115% |
12 511к |
1.2 |
15 764к |
| 4771. |
2978 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
404 258к |
59,119% |
47 988к |
0.3 |
15 764к |
| 4772. |
4732 |
| Эстудиантил |
D3-B |
526 980к |
72,482% |
73 271к |
0.2 |
15 763к |
| 4773. |
977 |
| Нахичевань |
D1 |
524 259к |
71,024% |
80 642к |
0.1 |
15 757к |
| 4774. |
508 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
721 824к |
74,179% |
101 854к |
0.1 |
15 754к |
| 4775. |
5965 |
| Эль Техар |
D3-A |
524 472к |
64,602% |
59 015к |
0.2 |
15 753к |
| 4776. |
2820 |
| Африка |
D2 |
842 825к |
75,378% |
126 966к |
0.1 |
15 746к |
| 4777. |
5937 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
501 231к |
71,870% |
67 924к |
0.2 |
15 746к |
| 4778. |
1290 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
411 364к |
60,620% |
45 075к |
0.3 |
15 744к |
| 4779. |
2424 |
| Хелиос |
D2 |
1 008 184к |
83,208% |
155 479к |
0.1 |
15 743к |
| 4780. |
814 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
441 639к |
70,358% |
71 002к |
0.2 |
15 736к |
| 4781. |
407 |
| Исидро |
D1 |
913 121к |
82,534% |
143 756к |
0.1 |
15 734к |
| 4782. |
3206 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
370 148к |
86,953% |
61 960к |
0.2 |
15 718к |
| 4783. |
3393 |
| Китаб |
D4-D |
249 970к |
43,526% |
25 506к |
0.6 |
15 717к |
| 4784. |
3379 |
| Аль-Вахда |
D1 |
973 254к |
82,197% |
133 169к |
0.1 |
15 716к |
| 4785. |
586 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 088 448к |
78,872% |
123 902к |
0.1 |
15 712к |
| 4786. |
847 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
932 898к |
78,169% |
139 015к |
0.1 |
15 709к |
| 4787. |
792 |
| Маан |
D1 |
886 344к |
81,750% |
140 130к |
0.1 |
15 705к |
| 4788. |
3214 |
| Тршинец |
D3-B |
55 368к |
63,064% |
8 620к |
1.8 |
15 701к |
| 4789. |
1358 |
| Сусубириби |
D3-A |
52 694к |
57,027% |
6 766к |
2.3 |
15 694к |
| 4790. |
3694 |
| Итабаяна |
- |
299 919к |
66,878% |
37 436к |
0.4 |
15 690к |
| 4791. |
283 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
176 884к |
73,803% |
31 500к |
0.4 |
15 689к |
| 4792. |
2411 |
| МФМ |
D1 |
872 480к |
78,862% |
118 326к |
0.1 |
15 677к |
| 4793. |
5429 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
371 458к |
65,077% |
63 754к |
0.2 |
15 675к |
| 4794. |
3926 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 881к |
58,774% |
7 394к |
2.1 |
15 675к |
| 4795. |
1562 |
| Видовре |
D3-A |
332 653к |
57,036% |
42 372к |
0.3 |
15 671к |
| 4796. |
6854 |
| Тхеп Канто |
D1 |
782 793к |
71,779% |
94 442к |
0.1 |
15 664к |
| 4797. |
2882 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 840к |
67,012% |
36 765к |
0.4 |
15 661к |
| 4798. |
806 |
| Морру |
D2 |
443 435к |
63,607% |
58 510к |
0.2 |
15 655к |
| 4799. |
965 |
| Телестарс |
D1 |
519 862к |
64,158% |
72 122к |
0.2 |
15 655к |
| 4800. |
104 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 006 373к |
77,975% |
149 018к |
0.1 |
15 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|