|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
2481 |
| Баладиет |
D1 |
924 325к |
76,126% |
147 624к |
0.2 |
33 619к |
| 2402. |
7177 |
| Лосси |
D1 |
962 258к |
74,595% |
124 236к |
0.2 |
33 615к |
| 2403. |
803 |
| Металлист |
D1 |
1 157 789к |
79,991% |
108 870к |
0.3 |
33 613к |
| 2404. |
3293 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
429 031к |
61,682% |
49 083к |
0.6 |
33 596к |
| 2405. |
1613 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 260к |
79,329% |
133 588к |
0.2 |
33 596к |
| 2406. |
7085 |
| Уренья |
D2 |
599 958к |
64,491% |
78 590к |
0.4 |
33 587к |
| 2407. |
9662 |
| Фолкленд |
D1 |
993 299к |
76,571% |
123 941к |
0.2 |
33 569к |
| 2408. |
2789 |
| Интер Каши |
D1 |
720 611к |
73,174% |
104 271к |
0.3 |
33 559к |
| 2409. |
339 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
731 134к |
75,957% |
156 908к |
0.2 |
33 538к |
| 2410. |
559 |
| Будучность |
D3 |
451 236к |
58,851% |
52 499к |
0.6 |
33 530к |
| 2411. |
997 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 156 639к |
82,193% |
176 206к |
0.1 |
33 517к |
| 2412. |
310 |
| Салют |
D4-A |
833 899к |
79,843% |
128 574к |
0.2 |
33 487к |
| 2413. |
176 |
| Марса |
D2 |
426 081к |
55,148% |
46 907к |
0.7 |
33 457к |
| 2414. |
948 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 220 997к |
83,876% |
108 262к |
0.3 |
33 428к |
| 2415. |
275 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
754 164к |
68,248% |
84 021к |
0.3 |
33 415к |
| 2416. |
337 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
675 860к |
72,665% |
73 929к |
0.4 |
33 394к |
| 2417. |
1618 |
| Аль-Нафт |
D2 |
242 542к |
76,937% |
32 595к |
1.0 |
33 387к |
| 2418. |
207 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
619 025к |
67,114% |
101 647к |
0.3 |
33 371к |
| 2419. |
2060 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
588 972к |
66,737% |
62 953к |
0.5 |
33 361к |
| 2420. |
825 |
| Нгок |
D1 |
1 445 466к |
82,956% |
166 777к |
0.2 |
33 359к |
| 2421. |
1132 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
692 623к |
76,248% |
140 685к |
0.2 |
33 359к |
| 2422. |
628 |
| Мушук Руна |
D4-A |
448 756к |
65,238% |
49 979к |
0.6 |
33 348к |
| 2423. |
2066 |
| Мохун Баган |
D1 |
828 713к |
73,431% |
116 389к |
0.2 |
33 331к |
| 2424. |
34 |
| Штурмас |
D1 |
1 051 907к |
80,989% |
154 143к |
0.2 |
33 324к |
| 2425. |
6035 |
| Сентрал |
D1 |
756 668к |
76,242% |
138 567к |
0.2 |
33 320к |
| 2426. |
133 |
| Эль-Байяд |
D2 |
680 761к |
72,875% |
86 770к |
0.3 |
33 306к |
| 2427. |
1632 |
| Энппи |
D1 |
1 198 381к |
81,722% |
129 690к |
0.2 |
33 295к |
| 2428. |
2572 |
| Живое Пиво |
D3-A |
366 317к |
67,671% |
46 096к |
0.7 |
33 275к |
| 2429. |
8469 |
| Дундговь |
D3 |
253 085к |
34,410% |
16 735к |
1.9 |
33 249к |
| 2430. |
2498 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
986 941к |
77,942% |
147 945к |
0.2 |
33 249к |
| 2431. |
1311 |
| Ренессанс |
D2 |
415 856к |
60,181% |
43 544к |
0.7 |
33 239к |
| 2432. |
682 |
| Барбикан |
D1 |
928 616к |
79,347% |
118 562к |
0.2 |
33 238к |
| 2433. |
7035 |
| Континентальс |
D3-B |
295 873к |
59,109% |
31 640к |
1.0 |
33 235к |
| 2434. |
641 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
827 440к |
72,340% |
94 820к |
0.3 |
33 216к |
| 2435. |
601 |
| Ингулец |
D2 |
918 808к |
75,848% |
116 415к |
0.2 |
33 207к |
| 2436. |
816 |
| Райо Лассер |
D1 |
822 988к |
70,449% |
100 070к |
0.3 |
33 203к |
| 2437. |
702 |
| Акале Гузай |
- |
495 648к |
63,055% |
50 550к |
0.6 |
33 165к |
| 2438. |
3625 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
720 224к |
74,445% |
119 346к |
0.2 |
33 156к |
| 2439. |
2430 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
710 110к |
75,703% |
107 002к |
0.3 |
33 134к |
| 2440. |
1720 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 051 767к |
79,856% |
140 033к |
0.2 |
33 122к |
| 2441. |
2458 |
| Энжес Макарон |
D2 |
105 579к |
58,445% |
12 593к |
2.6 |
33 098к |
| 2442. |
632 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
691 576к |
73,995% |
86 212к |
0.3 |
33 095к |
| 2443. |
462 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 061 893к |
77,070% |
130 056к |
0.2 |
33 090к |
| 2444. |
8101 |
| Паниониос |
D2 |
777 897к |
77,696% |
106 783к |
0.3 |
33 077к |
| 2445. |
2349 |
| Эпиналь |
D1 |
844 266к |
78,737% |
131 213к |
0.2 |
33 067к |
| 2446. |
127 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 429к |
53,282% |
24 964к |
1.3 |
33 061к |
| 2447. |
1273 |
| Дятлово |
D3-B |
825 479к |
81,272% |
93 462к |
0.3 |
33 049к |
| 2448. |
6154 |
| Биледжикспор |
D1 |
868 573к |
79,364% |
128 131к |
0.2 |
33 041к |
| 2449. |
1940 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 009 302к |
74,607% |
113 710к |
0.2 |
33 041к |
| 2450. |
6708 |
| Одесса |
D4-D |
547 413к |
70,083% |
98 334к |
0.3 |
33 022к |
| 2451. |
7995 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
828 609к |
77,454% |
125 469к |
0.2 |
33 019к |
| 2452. |
454 |
| Спорт Ита |
D4-D |
596 183к |
65,134% |
82 782к |
0.3 |
33 016к |
| 2453. |
845 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
308 314к |
68,761% |
43 210к |
0.7 |
33 015к |
| 2454. |
275 |
| Ракув |
D1 |
899 839к |
75,782% |
143 022к |
0.2 |
32 996к |
| 2455. |
8950 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
301 086к |
61,464% |
47 848к |
0.6 |
32 977к |
| 2456. |
6040 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
680 529к |
73,600% |
93 912к |
0.3 |
32 959к |
| 2457. |
7561 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 063 281к |
80,372% |
156 696к |
0.2 |
32 951к |
| 2458. |
583 |
| Лемурия |
D1 |
501 867к |
55,730% |
44 542к |
0.7 |
32 928к |
| 2459. |
605 |
| Пуант-Жером |
D2 |
173 568к |
57,610% |
23 102к |
1.4 |
32 925к |
| 2460. |
374 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
748 800к |
68,878% |
89 632к |
0.3 |
32 889к |
| 2461. |
528 |
| Вахш |
D1 |
820 711к |
77,285% |
100 580к |
0.3 |
32 876к |
| 2462. |
7429 |
| Мельчор |
D1 |
720 579к |
74,630% |
98 499к |
0.3 |
32 863к |
| 2463. |
2530 |
| Пенринкох |
D3-A |
482 944к |
56,183% |
40 572к |
0.8 |
32 861к |
| 2464. |
1864 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
118 849к |
47,829% |
13 897к |
2.3 |
32 855к |
| 2465. |
570 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
877 803к |
81,397% |
155 944к |
0.2 |
32 851к |
| 2466. |
641 |
| Даймонд Старс |
D1 |
438 288к |
52,150% |
55 514к |
0.5 |
32 819к |
| 2467. |
1317 |
| Реал |
D2 |
420 353к |
56,401% |
42 542к |
0.7 |
32 819к |
| 2468. |
1000 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 029 299к |
82,473% |
200 780к |
0.1 |
32 809к |
| 2469. |
2420 |
| Аруа Хилл |
D3 |
147 700к |
36,597% |
12 634к |
2.5 |
32 796к |
| 2470. |
6468 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
439 888к |
64,803% |
53 442к |
0.6 |
32 751к |
| 2471. |
86 |
| Теранга |
D2 |
352 568к |
63,470% |
51 976к |
0.6 |
32 744к |
| 2472. |
2825 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
508 328к |
61,853% |
69 330к |
0.4 |
32 664к |
| 2473. |
3654 |
| Лаутока |
D2 |
469 148к |
61,330% |
51 172к |
0.6 |
32 643к |
| 2474. |
1747 |
| Карабобо |
D2 |
1 006 767к |
80,930% |
145 495к |
0.2 |
32 620к |
| 2475. |
8739 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
374 733к |
49,708% |
30 832к |
1.0 |
32 612к |
| 2476. |
2566 |
| Фемминиле |
D1 |
1 283 641к |
83,903% |
198 757к |
0.1 |
32 606к |
| 2477. |
1698 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 982к |
77,089% |
62 119к |
0.5 |
32 569к |
| 2478. |
3418 |
| САМБ |
D3-B |
600 443к |
71,252% |
77 132к |
0.4 |
32 566к |
| 2479. |
2971 |
| Дримз |
D3-A |
552 626к |
61,822% |
65 292к |
0.4 |
32 530к |
| 2480. |
2753 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
259 004к |
46,496% |
27 391к |
1.1 |
32 528к |
| 2481. |
1618 |
| Нанкацу |
D2 |
1 375 118к |
84,593% |
229 709к |
0.1 |
32 508к |
| 2482. |
1228 |
| СалПа |
D3-B |
581 437к |
64,419% |
85 958к |
0.3 |
32 507к |
| 2483. |
1653 |
| Сакатекас |
D4-B |
537 472к |
70,618% |
55 945к |
0.5 |
32 470к |
| 2484. |
713 |
| Альмагро |
- |
406 601к |
69,783% |
91 275к |
0.3 |
32 462к |
| 2485. |
2668 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 136 720к |
79,185% |
181 902к |
0.1 |
32 458к |
| 2486. |
2720 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
785 318к |
72,380% |
97 654к |
0.3 |
32 454к |
| 2487. |
1857 |
| Аль-Сарих |
D2 |
327 020к |
46,655% |
33 953к |
0.9 |
32 449к |
| 2488. |
2298 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 599 222к |
84,865% |
202 486к |
0.1 |
32 388к |
| 2489. |
965 |
| Тшинкунку |
D2 |
773 425к |
70,801% |
89 050к |
0.3 |
32 381к |
| 2490. |
5886 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 008 434к |
78,801% |
169 721к |
0.1 |
32 375к |
| 2491. |
756 |
| Такуарембо |
D4-B |
340 341к |
53,277% |
32 030к |
1.0 |
32 369к |
| 2492. |
4237 |
| Тинадхо |
D1 |
597 514к |
69,906% |
77 706к |
0.4 |
32 368к |
| 2493. |
7183 |
| Вождовац |
D4-A |
377 308к |
51,919% |
39 814к |
0.8 |
32 364к |
| 2494. |
383 |
| Хонда |
D2 |
957 059к |
77,409% |
120 646к |
0.2 |
32 360к |
| 2495. |
597 |
| Виртус |
D3 |
481 955к |
61,614% |
62 317к |
0.5 |
32 351к |
| 2496. |
5198 |
| Куты |
D2 |
651 955к |
74,201% |
94 470к |
0.3 |
32 346к |
| 2497. |
8089 |
| Коломна |
D4-A |
525 663к |
65,393% |
83 795к |
0.3 |
32 341к |
| 2498. |
1350 |
| Лалитпур |
- |
457 281к |
65,912% |
72 514к |
0.4 |
32 330к |
| 2499. |
5601 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
615 625к |
71,689% |
114 146к |
0.2 |
32 288к |
| 2500. |
716 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
682 733к |
67,493% |
114 388к |
0.2 |
32 287к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|