|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
5617 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 688к |
77,379% |
100 887к |
- |
6 050к |
| 8002. |
2024 |
| Андорф |
D4-B |
277 301к |
79,915% |
44 910к |
0.1 |
6 047к |
| 8003. |
2122 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 412к |
72,910% |
8 786к |
0.6 |
6 040к |
| 8004. |
2574 |
| Каролина Коре |
D4-A |
802 290к |
83,131% |
156 572к |
- |
6 040к |
| 8005. |
2905 |
| Итеньо |
D4-A |
428 560к |
69,622% |
74 314к |
- |
6 036к |
| 8006. |
2373 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
673 085к |
74,954% |
95 208к |
- |
6 034к |
| 8007. |
904 |
| Нинбо |
D4-D |
342 501к |
88,884% |
50 700к |
0.1 |
6 022к |
| 8008. |
2897 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 508к |
75,513% |
59 824к |
0.1 |
6 017к |
| 8009. |
3920 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 455к |
52,665% |
29 126к |
0.2 |
6 015к |
| 8010. |
900 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 378к |
77,503% |
94 041к |
- |
6 012к |
| 8011. |
6096 |
| Ганза |
D4-B |
682 268к |
80,556% |
138 422к |
- |
6 012к |
| 8012. |
4052 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 545к |
88,627% |
25 876к |
0.2 |
6 011к |
| 8013. |
3796 |
| Костал |
D4-D |
561 735к |
77,185% |
112 758к |
- |
6 010к |
| 8014. |
3909 |
| Азиягол |
D2 |
669 041к |
69,769% |
70 768к |
- |
6 007к |
| 8015. |
498 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 461к |
79,605% |
28 922к |
0.2 |
6 000к |
| 8016. |
1003 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 571к |
74,197% |
101 620к |
- |
5 998к |
| 8017. |
2836 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 094 090к |
80,464% |
140 022к |
- |
5 996к |
| 8018. |
5064 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 661к |
89,886% |
155 835к |
- |
5 993к |
| 8019. |
3325 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 744к |
70,227% |
75 824к |
- |
5 990к |
| 8020. |
4594 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
885 482к |
85,484% |
144 734к |
- |
5 990к |
| 8021. |
3672 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
481 467к |
69,648% |
59 316к |
0.1 |
5 987к |
| 8022. |
2802 |
| Жодино-Южное |
- |
320 269к |
64,988% |
64 627к |
- |
5 984к |
| 8023. |
2615 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 572к |
74,871% |
72 364к |
- |
5 978к |
| 8024. |
1330 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 824к |
74,500% |
89 785к |
- |
5 977к |
| 8025. |
1135 |
| Пахтакор |
D3-A |
526 074к |
75,388% |
93 936к |
- |
5 977к |
| 8026. |
6646 |
| Волчанск |
D4-B |
444 482к |
71,557% |
64 658к |
- |
5 973к |
| 8027. |
2693 |
| Суа Фламинго |
- |
131 969к |
77,327% |
24 862к |
0.2 |
5 971к |
| 8028. |
1461 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 266к |
80,505% |
181 033к |
- |
5 970к |
| 8029. |
3672 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
803 771к |
77,684% |
114 197к |
- |
5 967к |
| 8030. |
4167 |
| Кербела |
D2 |
469 395к |
60,840% |
78 595к |
- |
5 966к |
| 8031. |
2778 |
| Аякучо |
D2 |
1 015 682к |
84,305% |
139 952к |
- |
5 962к |
| 8032. |
5087 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
589 824к |
75,533% |
103 728к |
- |
5 962к |
| 8033. |
369 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 616к |
76,993% |
123 453к |
- |
5 959к |
| 8034. |
2870 |
| Эсполи |
D3-A |
636 551к |
76,717% |
104 042к |
- |
5 958к |
| 8035. |
2659 |
| Джяково |
D3-B |
224 076к |
73,667% |
46 936к |
0.1 |
5 955к |
| 8036. |
2492 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 519к |
78,762% |
96 660к |
- |
5 952к |
| 8037. |
877 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
608 113к |
76,780% |
116 194к |
- |
5 951к |
| 8038. |
3887 |
| Единство Путеви |
D4-D |
451 930к |
68,607% |
55 122к |
0.1 |
5 949к |
| 8039. |
1264 |
| СамАвто |
D3-B |
670 546к |
75,975% |
90 204к |
- |
5 948к |
| 8040. |
24 |
| Цилу |
D3 |
107 031к |
74,869% |
13 910к |
0.4 |
5 948к |
| 8041. |
240 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 469к |
72,726% |
61 976к |
- |
5 947к |
| 8042. |
230 |
| Кремсер |
D2 |
755 828к |
82,258% |
100 128к |
- |
5 946к |
| 8043. |
894 |
| Фуджейра |
D2 |
319 008к |
63,249% |
64 429к |
- |
5 939к |
| 8044. |
2883 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
864 646к |
82,491% |
112 186к |
- |
5 938к |
| 8045. |
502 |
| Динара |
D3-B |
303 020к |
68,291% |
41 870к |
0.1 |
5 936к |
| 8046. |
2279 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
936 689к |
79,640% |
139 241к |
- |
5 936к |
| 8047. |
40 |
| Эррера |
D2 |
454 906к |
66,306% |
68 717к |
- |
5 928к |
| 8048. |
6506 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
646 862к |
68,777% |
89 952к |
- |
5 917к |
| 8049. |
1203 |
| Рентистас |
D1 |
906 554к |
75,494% |
107 137к |
- |
5 910к |
| 8050. |
1840 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
206 056к |
85,634% |
28 468к |
0.2 |
5 902к |
| 8051. |
600 |
| Киллестер |
D1 |
597 658к |
74,074% |
73 359к |
- |
5 900к |
| 8052. |
913 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 302к |
80,254% |
23 909к |
0.2 |
5 900к |
| 8053. |
4247 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 437к |
65,556% |
56 632к |
0.1 |
5 899к |
| 8054. |
3096 |
| Санлукеньо |
- |
270 446к |
86,190% |
27 926к |
0.2 |
5 899к |
| 8055. |
1290 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 860к |
84,611% |
170 107к |
- |
5 896к |
| 8056. |
2457 |
| Габес |
D1 |
587 176к |
63,010% |
69 637к |
- |
5 894к |
| 8057. |
5875 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 785к |
74,835% |
113 089к |
- |
5 894к |
| 8058. |
1644 |
| Илиуполис |
- |
70 887к |
70,601% |
12 627к |
0.4 |
5 890к |
| 8059. |
49 |
| Маньема Юнион |
D2 |
636 476к |
76,332% |
114 782к |
- |
5 888к |
| 8060. |
1480 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
822 351к |
81,822% |
185 425к |
- |
5 887к |
| 8061. |
7351 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
444 038к |
62,834% |
59 098к |
- |
5 881к |
| 8062. |
653 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 268к |
68,103% |
28 595к |
0.2 |
5 871к |
| 8063. |
4528 |
| Эшперанка |
D4-B |
394 188к |
62,120% |
53 165к |
0.1 |
5 870к |
| 8064. |
1914 |
| Санта Ирия |
- |
125 230к |
82,019% |
16 586к |
0.3 |
5 867к |
| 8065. |
2 |
| Ольмедо |
D3-A |
487 297к |
68,559% |
74 965к |
- |
5 863к |
| 8066. |
4431 |
| Поградеци |
D2 |
291 112к |
50,351% |
31 803к |
0.1 |
5 858к |
| 8067. |
5112 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 234к |
76,521% |
82 412к |
- |
5 855к |
| 8068. |
808 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 669к |
66,521% |
58 004к |
0.1 |
5 855к |
| 8069. |
337 |
| Вакскол |
- |
321 961к |
73,008% |
87 812к |
- |
5 854к |
| 8070. |
2052 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
763 097к |
87,131% |
127 893к |
- |
5 852к |
| 8071. |
4253 |
| Монгомьен |
D3 |
403 990к |
68,911% |
59 260к |
- |
5 847к |
| 8072. |
3771 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 056 040к |
84,054% |
146 948к |
- |
5 847к |
| 8073. |
1839 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
384 548к |
68,823% |
69 922к |
- |
5 842к |
| 8074. |
2867 |
| Ориентал |
D3-A |
623 773к |
79,931% |
66 120к |
- |
5 838к |
| 8075. |
704 |
| Кунье |
D1 |
825 978к |
81,466% |
158 486к |
- |
5 837к |
| 8076. |
819 |
| Ауэрбах |
- |
183 864к |
63,652% |
27 839к |
0.2 |
5 831к |
| 8077. |
3169 |
| Риверейн |
D2 |
388 143к |
74,281% |
49 408к |
0.1 |
5 828к |
| 8078. |
4013 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 290к |
64,879% |
42 566к |
0.1 |
5 828к |
| 8079. |
2215 |
| Кассерин |
D3-A |
117 482к |
71,675% |
15 101к |
0.3 |
5 827к |
| 8080. |
2694 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 330к |
78,267% |
136 384к |
- |
5 827к |
| 8081. |
203 |
| Вильярробледо |
D4-C |
434 191к |
70,560% |
64 795к |
- |
5 826к |
| 8082. |
91 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 733к |
56,757% |
27 218к |
0.2 |
5 822к |
| 8083. |
3861 |
| Гренвилль |
D2 |
642 424к |
78,819% |
104 826к |
- |
5 821к |
| 8084. |
748 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 913к |
82,466% |
64 611к |
- |
5 820к |
| 8085. |
725 |
| Кустошия |
D3-B |
699 962к |
77,518% |
111 179к |
- |
5 818к |
| 8086. |
3507 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 847к |
78,807% |
118 453к |
- |
5 816к |
| 8087. |
3582 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
442 449к |
80,096% |
74 253к |
- |
5 816к |
| 8088. |
1209 |
| Давао |
D2 |
229 624к |
53,548% |
23 903к |
0.2 |
5 814к |
| 8089. |
5065 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 161 915к |
81,456% |
151 464к |
- |
5 814к |
| 8090. |
3186 |
| Барселона |
D3-A |
438 584к |
70,597% |
52 808к |
0.1 |
5 809к |
| 8091. |
794 |
| Покерипрод |
D3-A |
760 116к |
75,496% |
106 904к |
- |
5 809к |
| 8092. |
5042 |
| Эштрела |
D1 |
923 983к |
85,221% |
141 351к |
- |
5 808к |
| 8093. |
1045 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
568 375к |
74,391% |
86 423к |
- |
5 804к |
| 8094. |
4215 |
| Эсмеральда |
D2 |
952 486к |
84,753% |
177 946к |
- |
5 803к |
| 8095. |
3340 |
| Непал Арми |
D1 |
926 977к |
82,378% |
151 186к |
- |
5 801к |
| 8096. |
984 |
| Фиджалан |
D3-B |
667 929к |
80,365% |
91 811к |
- |
5 800к |
| 8097. |
1291 |
| Бургос |
D4-C |
734 800к |
82,247% |
119 824к |
- |
5 800к |
| 8098. |
2014 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 199к |
68,115% |
76 775к |
- |
5 797к |
| 8099. |
7022 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
527 025к |
77,070% |
62 396к |
- |
5 796к |
| 8100. |
162 |
| Македоникос |
D2 |
439 869к |
71,688% |
63 953к |
- |
5 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|