|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:03:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
601 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 814к |
65,331% |
7 247к |
1.4 |
10 320к |
| 6702. |
82 |
| Юниверсити |
- |
52 358к |
67,971% |
8 154к |
1.2 |
10 320к |
| 6703. |
1849 |
| Реновасион Пасифико |
- |
51 122к |
66,218% |
7 475к |
1.3 |
10 320к |
| 6704. |
769 |
| Шабани Майн |
- |
51 035к |
66,162% |
7 618к |
1.3 |
10 319к |
| 6705. |
324 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 913к |
66,737% |
7 914к |
1.3 |
10 318к |
| 6706. |
535 |
| Херенталс |
- |
51 638к |
66,560% |
7 672к |
1.3 |
10 318к |
| 6707. |
1903 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 511к |
65,125% |
7 120к |
1.4 |
10 317к |
| 6708. |
528 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 274к |
65,654% |
7 394к |
1.3 |
10 317к |
| 6709. |
2111 |
| Гранд Моске |
- |
50 765к |
65,990% |
7 338к |
1.4 |
10 315к |
| 6710. |
343 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 651к |
65,227% |
7 125к |
1.4 |
10 315к |
| 6711. |
1811 |
| Джизак-Барс |
- |
50 994к |
66,143% |
7 476к |
1.3 |
10 315к |
| 6712. |
1876 |
| Хейненорд |
- |
50 940к |
66,111% |
7 770к |
1.3 |
10 313к |
| 6713. |
4820 |
| Зебианс |
- |
49 362к |
65,028% |
7 288к |
1.4 |
10 313к |
| 6714. |
911 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 668к |
69,245% |
41 469к |
0.2 |
10 312к |
| 6715. |
2904 |
| Мида |
D3 |
385 930к |
78,763% |
50 834к |
0.2 |
10 311к |
| 6716. |
3413 |
| Минай |
D3-B |
581 710к |
74,977% |
72 888к |
0.1 |
10 311к |
| 6717. |
1948 |
| Ребель |
D1 |
924 683к |
84,150% |
130 668к |
- |
10 310к |
| 6718. |
247 |
| Снек |
- |
50 087к |
65,542% |
7 237к |
1.4 |
10 309к |
| 6719. |
3964 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
991 696к |
83,154% |
158 581к |
- |
10 308к |
| 6720. |
964 |
| Атланте |
D4-A |
660 392к |
75,794% |
113 626к |
- |
10 307к |
| 6721. |
220 |
| Маверикс |
- |
51 548к |
66,524% |
7 717к |
1.3 |
10 306к |
| 6722. |
564 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 953к |
66,135% |
7 604к |
1.3 |
10 305к |
| 6723. |
1006 |
| Икапа Спортинг |
- |
48 904к |
64,717% |
6 988к |
1.4 |
10 305к |
| 6724. |
54 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 358к |
65,043% |
7 277к |
1.4 |
10 304к |
| 6725. |
4852 |
| Барселона |
D4-A |
470 445к |
70,867% |
84 534к |
0.1 |
10 304к |
| 6726. |
545 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 379к |
65,058% |
7 234к |
1.4 |
10 304к |
| 6727. |
4010 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 644к |
80,030% |
133 569к |
- |
10 303к |
| 6728. |
631 |
| Скай |
- |
51 007к |
66,177% |
7 448к |
1.3 |
10 302к |
| 6729. |
431 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 170к |
64,916% |
7 066к |
1.4 |
10 301к |
| 6730. |
1974 |
| Альдоса |
- |
51 882к |
66,750% |
7 790к |
1.3 |
10 301к |
| 6731. |
3245 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 646к |
66,500% |
107 150к |
- |
10 301к |
| 6732. |
643 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 794к |
66,041% |
7 434к |
1.3 |
10 299к |
| 6733. |
3044 |
| Аль-Оруба |
D1 |
804 516к |
81,759% |
111 076к |
- |
10 299к |
| 6734. |
3872 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
996 139к |
82,181% |
182 102к |
- |
10 298к |
| 6735. |
5659 |
| Бухара |
D2 |
738 264к |
78,240% |
97 044к |
0.1 |
10 296к |
| 6736. |
877 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 244к |
65,677% |
7 627к |
1.3 |
10 295к |
| 6737. |
1458 |
| Ресовия |
- |
50 115к |
65,589% |
7 304к |
1.4 |
10 295к |
| 6738. |
929 |
| Уссерод |
- |
51 323к |
66,401% |
7 672к |
1.3 |
10 294к |
| 6739. |
125 |
| Кунупиа |
- |
50 101к |
65,582% |
7 308к |
1.4 |
10 294к |
| 6740. |
207 |
| Аль-Иссавия |
- |
62 831к |
66,908% |
7 812к |
1.3 |
10 292к |
| 6741. |
279 |
| Коннекшенз |
- |
49 061к |
64,858% |
6 963к |
1.4 |
10 291к |
| 6742. |
1883 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 505к |
65,181% |
7 361к |
1.3 |
10 287к |
| 6743. |
929 |
| Гаско |
D1 |
804 223к |
75,279% |
118 673к |
- |
10 285к |
| 6744. |
207 |
| Маримоо |
D2 |
293 346к |
46,059% |
31 327к |
0.3 |
10 285к |
| 6745. |
2856 |
| Лопбури Сити |
D1 |
873 558к |
83,558% |
161 227к |
- |
10 284к |
| 6746. |
423 |
| Прэйсал |
- |
50 647к |
65,978% |
7 411к |
1.3 |
10 281к |
| 6747. |
480 |
| Юнос Крескент |
- |
49 254к |
65,022% |
7 188к |
1.4 |
10 278к |
| 6748. |
1008 |
| Алкочетенсе |
- |
51 062к |
66,261% |
7 682к |
1.3 |
10 278к |
| 6749. |
1837 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 651к |
65,987% |
7 350к |
1.3 |
10 278к |
| 6750. |
376 |
| Рухия |
- |
55 179к |
68,872% |
8 209к |
1.2 |
10 276к |
| 6751. |
1244 |
| Сеид |
- |
49 780к |
65,400% |
7 058к |
1.4 |
10 274к |
| 6752. |
580 |
| Аль-Касума |
- |
50 630к |
65,983% |
7 610к |
1.3 |
10 273к |
| 6753. |
5059 |
| Сале |
D3-B |
326 240к |
58,368% |
38 925к |
0.2 |
10 271к |
| 6754. |
2868 |
| Шурта |
- |
50 036к |
65,585% |
7 265к |
1.4 |
10 270к |
| 6755. |
3037 |
| 8 февраля |
- |
50 750к |
66,071% |
7 468к |
1.3 |
10 269к |
| 6756. |
383 |
| Капиталинос |
- |
50 580к |
65,957% |
7 240к |
1.4 |
10 269к |
| 6757. |
601 |
| Сьервос |
- |
48 958к |
64,829% |
6 808к |
1.5 |
10 269к |
| 6758. |
433 |
| Минерос |
D3-A |
540 025к |
67,276% |
85 834к |
0.1 |
10 269к |
| 6759. |
1049 |
| Синдри |
- |
51 683к |
66,683% |
7 681к |
1.3 |
10 269к |
| 6760. |
288 |
| Лидингё |
- |
51 608к |
66,637% |
7 700к |
1.3 |
10 268к |
| 6761. |
3688 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 663к |
76,204% |
90 314к |
0.1 |
10 267к |
| 6762. |
355 |
| Сандерланд |
- |
51 438к |
66,531% |
7 598к |
1.3 |
10 266к |
| 6763. |
1465 |
| ТОП Осс |
- |
52 205к |
67,024% |
7 939к |
1.2 |
10 265к |
| 6764. |
2186 |
| Аль-Шорта |
- |
49 924к |
65,520% |
7 390к |
1.3 |
10 264к |
| 6765. |
421 |
| Дача Униря |
- |
49 149к |
64,978% |
7 129к |
1.4 |
10 263к |
| 6766. |
1383 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 885к |
80,396% |
73 835к |
0.1 |
10 263к |
| 6767. |
993 |
| Сент Лоран |
- |
50 722к |
66,068% |
7 614к |
1.3 |
10 261к |
| 6768. |
200 |
| ЛехПа-77 |
- |
51 314к |
66,459% |
7 675к |
1.3 |
10 261к |
| 6769. |
603 |
| Шомуз |
- |
51 065к |
66,296% |
7 637к |
1.3 |
10 261к |
| 6770. |
2334 |
| Тайкос |
D2 |
645 134к |
75,267% |
69 696к |
0.1 |
10 260к |
| 6771. |
286 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 679к |
65,358% |
7 145к |
1.4 |
10 260к |
| 6772. |
79 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 241к |
66,416% |
7 699к |
1.3 |
10 259к |
| 6773. |
322 |
| Шифокор |
- |
51 766к |
66,758% |
7 889к |
1.3 |
10 258к |
| 6774. |
550 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 714к |
65,386% |
7 202к |
1.4 |
10 258к |
| 6775. |
1926 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 056к |
65,625% |
7 369к |
1.3 |
10 257к |
| 6776. |
659 |
| Реу |
- |
51 464к |
66,567% |
7 865к |
1.3 |
10 256к |
| 6777. |
1210 |
| Машакени |
- |
51 166к |
66,372% |
7 668к |
1.3 |
10 256к |
| 6778. |
2232 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 412к |
66,533% |
7 674к |
1.3 |
10 256к |
| 6779. |
20 |
| Плак Данг |
- |
50 526к |
65,948% |
7 396к |
1.3 |
10 255к |
| 6780. |
2451 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
49 987к |
65,581% |
7 332к |
1.3 |
10 255к |
| 6781. |
2263 |
| Мури |
- |
50 043к |
65,624% |
7 469к |
1.3 |
10 253к |
| 6782. |
197 |
| Крань |
- |
50 340к |
65,828% |
7 334к |
1.3 |
10 252к |
| 6783. |
1104 |
| Алсидес |
- |
50 358к |
65,841% |
7 576к |
1.3 |
10 252к |
| 6784. |
1950 |
| Петит-Иль |
- |
50 804к |
66,144% |
7 499к |
1.3 |
10 250к |
| 6785. |
94 |
| Попрад |
- |
51 312к |
66,480% |
7 643к |
1.3 |
10 250к |
| 6786. |
2961 |
| Аль-Касим |
D2 |
559 494к |
64,120% |
75 755к |
0.1 |
10 249к |
| 6787. |
43 |
| Тадамун Суф |
- |
51 381к |
66,137% |
7 676к |
1.3 |
10 249к |
| 6788. |
38 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 001к |
67,644% |
7 862к |
1.3 |
10 249к |
| 6789. |
1109 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 548к |
66,637% |
7 767к |
1.3 |
10 248к |
| 6790. |
623 |
| Карони |
- |
65 906к |
70,720% |
8 461к |
1.2 |
10 247к |
| 6791. |
194 |
| Лелле |
- |
50 584к |
66,003% |
7 659к |
1.3 |
10 247к |
| 6792. |
515 |
| Саут Юнайтед |
- |
49 578к |
65,315% |
7 186к |
1.4 |
10 246к |
| 6793. |
1766 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 307к |
65,820% |
7 517к |
1.3 |
10 245к |
| 6794. |
2554 |
| Ордал |
- |
49 899к |
65,540% |
7 181к |
1.4 |
10 245к |
| 6795. |
95 |
| Керала |
- |
49 511к |
65,272% |
7 425к |
1.3 |
10 244к |
| 6796. |
1217 |
| Ньяла Куан |
- |
50 809к |
66,061% |
7 472к |
1.3 |
10 244к |
| 6797. |
1211 |
| Ворриорс |
- |
50 383к |
65,873% |
7 230к |
1.4 |
10 244к |
| 6798. |
1978 |
| Прага Рапторс |
- |
51 508к |
66,621% |
7 553к |
1.3 |
10 243к |
| 6799. |
3222 |
| Ибах |
D1 |
710 394к |
69,680% |
115 898к |
- |
10 243к |
| 6800. |
53 |
| Беринген |
- |
51 593к |
66,678% |
7 660к |
1.3 |
10 242к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|