|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
2918 |
| Ротор |
D2 |
1 112 743к |
81,759% |
151 500к |
- |
11 424к |
| 6202. |
1906 |
| Олимпик |
- |
84 162к |
51,497% |
8 758к |
1.3 |
11 421к |
| 6203. |
2010 |
| Вестлайн |
D2 |
495 959к |
65,628% |
73 780к |
0.1 |
11 421к |
| 6204. |
1405 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 528к |
70,476% |
9 506к |
1.2 |
11 420к |
| 6205. |
1848 |
| Шумкар |
- |
50 115к |
63,358% |
7 131к |
1.6 |
11 413к |
| 6206. |
305 |
| КДВ |
D3-B |
577 660к |
77,485% |
89 113к |
0.1 |
11 412к |
| 6207. |
22 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
229 301к |
84,474% |
36 617к |
0.3 |
11 402к |
| 6208. |
1641 |
| Этуаль |
- |
49 707к |
63,080% |
6 948к |
1.6 |
11 402к |
| 6209. |
244 |
| Россоны |
D4-D |
487 754к |
71,143% |
75 003к |
0.1 |
11 399к |
| 6210. |
384 |
| Челенджерс |
D2 |
365 587к |
46,621% |
23 739к |
0.4 |
11 397к |
| 6211. |
697 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 404к |
77,717% |
84 304к |
0.1 |
11 392к |
| 6212. |
6199 |
| Чиполетти |
D4-A |
609 847к |
74,610% |
106 294к |
0.1 |
11 391к |
| 6213. |
1916 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
877 844к |
76,427% |
126 572к |
- |
11 385к |
| 6214. |
1654 |
| Агдаш |
- |
55 616к |
64,348% |
7 183к |
1.5 |
11 378к |
| 6215. |
1998 |
| Трун |
D4-B |
172 460к |
76,153% |
28 374к |
0.4 |
11 377к |
| 6216. |
4495 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 462к |
64,387% |
7 876к |
1.4 |
11 377к |
| 6217. |
798 |
| Олтин Тола |
- |
48 861к |
62,502% |
6 928к |
1.6 |
11 372к |
| 6218. |
5352 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 117к |
74,308% |
82 923к |
0.1 |
11 372к |
| 6219. |
3091 |
| Шилуте |
D3-A |
390 253к |
59,482% |
55 290к |
0.2 |
11 371к |
| 6220. |
4514 |
| Шамс Азар |
D3 |
394 791к |
58,049% |
60 332к |
0.1 |
11 368к |
| 6221. |
1443 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 870к |
73,149% |
79 099к |
0.1 |
11 367к |
| 6222. |
1420 |
| Нью Янг |
D2 |
265 319к |
76,476% |
40 330к |
0.2 |
11 363к |
| 6223. |
2523 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 850к |
73,539% |
27 970к |
0.4 |
11 360к |
| 6224. |
3590 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 212к |
70,676% |
67 340к |
0.1 |
11 360к |
| 6225. |
319 |
| Барса |
- |
417 379к |
66,791% |
58 927к |
0.1 |
11 358к |
| 6226. |
2404 |
| Минерос |
D4-C |
453 803к |
59,243% |
59 196к |
0.1 |
11 358к |
| 6227. |
2174 |
| СК Торонто |
D3-B |
787 361к |
79,831% |
132 138к |
- |
11 355к |
| 6228. |
305 |
| Скорпионс |
D1 |
876 059к |
77,256% |
159 294к |
- |
11 352к |
| 6229. |
945 |
| Эносис |
- |
49 870к |
63,303% |
7 212к |
1.5 |
11 351к |
| 6230. |
3518 |
| Ольса |
D3-B |
473 189к |
70,826% |
64 027к |
0.1 |
11 350к |
| 6231. |
5926 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
593 843к |
73,310% |
85 020к |
0.1 |
11 349к |
| 6232. |
2543 |
| Виллемстад |
- |
50 043к |
63,435% |
7 625к |
1.4 |
11 348к |
| 6233. |
5968 |
| Зенит |
D3-A |
482 697к |
66,770% |
75 257к |
0.1 |
11 348к |
| 6234. |
2222 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
599 297к |
74,663% |
104 007к |
0.1 |
11 346к |
| 6235. |
814 |
| Хоризон Пэто |
- |
50 344к |
63,668% |
7 254к |
1.5 |
11 341к |
| 6236. |
2858 |
| Сан Хуан |
D2 |
702 130к |
79,924% |
122 364к |
- |
11 338к |
| 6237. |
5195 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
990 550к |
84,202% |
159 195к |
- |
11 335к |
| 6238. |
765 |
| ТГБ |
- |
50 751к |
63,989% |
7 310к |
1.5 |
11 326к |
| 6239. |
2457 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
91 834к |
60,064% |
12 698к |
0.8 |
11 325к |
| 6240. |
1148 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 982к |
64,847% |
7 595к |
1.4 |
11 323к |
| 6241. |
715 |
| Майти Ройялс |
- |
55 589к |
64,792% |
7 905к |
1.4 |
11 322к |
| 6242. |
2664 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
574 807к |
74,275% |
99 336к |
0.1 |
11 320к |
| 6243. |
91 |
| Бетлеми |
- |
49 986к |
63,452% |
7 286к |
1.5 |
11 319к |
| 6244. |
2763 |
| Орша |
D2 |
787 970к |
79,864% |
122 200к |
- |
11 319к |
| 6245. |
5577 |
| Уракан |
- |
49 168к |
62,760% |
6 838к |
1.6 |
11 310к |
| 6246. |
1950 |
| Асау |
D2 |
197 636к |
68,197% |
25 820к |
0.4 |
11 305к |
| 6247. |
2440 |
| Манатуто |
D2 |
203 485к |
83,487% |
25 668к |
0.4 |
11 302к |
| 6248. |
759 |
| Испартаспор |
- |
48 855к |
62,640% |
6 808к |
1.6 |
11 302к |
| 6249. |
2881 |
| Витесс |
D1 |
726 774к |
74,181% |
96 404к |
0.1 |
11 299к |
| 6250. |
2195 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
548 049к |
75,123% |
115 754к |
- |
11 287к |
| 6251. |
6230 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
570 486к |
71,054% |
91 143к |
0.1 |
11 285к |
| 6252. |
4477 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
975 233к |
78,781% |
120 099к |
- |
11 282к |
| 6253. |
3531 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
608 141к |
74,573% |
114 716к |
- |
11 282к |
| 6254. |
1278 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 732к |
47,154% |
26 244к |
0.4 |
11 278к |
| 6255. |
371 |
| Полис |
D3-A |
162 361к |
68,850% |
18 080к |
0.6 |
11 275к |
| 6256. |
1044 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 319к |
63,059% |
6 980к |
1.6 |
11 269к |
| 6257. |
1119 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 903к |
48,360% |
30 930к |
0.3 |
11 265к |
| 6258. |
1006 |
| Аль-Эхли |
D2 |
411 993к |
56,404% |
66 356к |
0.1 |
11 264к |
| 6259. |
304 |
| Ковлун Сити |
D2 |
431 872к |
76,842% |
70 189к |
0.1 |
11 262к |
| 6260. |
4639 |
| Зволле |
D4-B |
564 092к |
75,135% |
99 452к |
0.1 |
11 261к |
| 6261. |
1096 |
| Уттарадит |
- |
51 417к |
64,595% |
7 996к |
1.4 |
11 254к |
| 6262. |
2932 |
| Анжи |
- |
464 269к |
73,635% |
81 494к |
0.1 |
11 254к |
| 6263. |
4890 |
| Вентосо |
D2 |
792 338к |
74,607% |
80 144к |
0.1 |
11 252к |
| 6264. |
2536 |
| Коринфос |
D3-A |
142 416к |
78,092% |
22 565к |
0.4 |
11 250к |
| 6265. |
379 |
| Фудр Спортив |
D2 |
606 272к |
66,616% |
71 533к |
0.1 |
11 247к |
| 6266. |
1466 |
| Харрис |
D1 |
827 443к |
81,812% |
120 992к |
- |
11 243к |
| 6267. |
2340 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 620к |
61,305% |
51 876к |
0.2 |
11 241к |
| 6268. |
5128 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
270 981к |
64,706% |
44 901к |
0.2 |
11 239к |
| 6269. |
2897 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 136к |
74,288% |
90 702к |
0.1 |
11 238к |
| 6270. |
2836 |
| Орикс |
D3-B |
282 248к |
43,778% |
26 552к |
0.4 |
11 236к |
| 6271. |
2509 |
| Атари Шемаф |
D1 |
792 022к |
76,695% |
119 140к |
- |
11 230к |
| 6272. |
2434 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
593 218к |
67,014% |
51 300к |
0.2 |
11 226к |
| 6273. |
329 |
| Трстеник |
- |
51 879к |
64,968% |
7 622к |
1.4 |
11 224к |
| 6274. |
3314 |
| Динамо Фима |
D2 |
194 489к |
70,038% |
28 436к |
0.3 |
11 223к |
| 6275. |
3503 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
556 244к |
77,641% |
120 402к |
- |
11 223к |
| 6276. |
781 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 226к |
64,528% |
7 727к |
1.4 |
11 221к |
| 6277. |
3300 |
| Масси Соккер |
- |
429 368к |
57,620% |
57 102к |
0.1 |
11 217к |
| 6278. |
1342 |
| Блэк Иглз |
- |
50 325к |
63,901% |
7 342к |
1.5 |
11 217к |
| 6279. |
4386 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 284к |
54,143% |
41 943к |
0.2 |
11 216к |
| 6280. |
116 |
| Радвилишкис |
- |
49 130к |
63,033% |
6 969к |
1.6 |
11 212к |
| 6281. |
3301 |
| Маяк |
D3 |
55 829к |
63,533% |
7 992к |
1.4 |
11 209к |
| 6282. |
4556 |
| Балкан Иглс |
D1 |
944 025к |
76,277% |
122 362к |
- |
11 204к |
| 6283. |
3632 |
| Хебар |
D2 |
731 661к |
85,999% |
127 423к |
- |
11 190к |
| 6284. |
5616 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
804 179к |
79,515% |
164 002к |
- |
11 189к |
| 6285. |
2486 |
| Путраджая |
D3-B |
437 881к |
78,821% |
61 667к |
0.1 |
11 187к |
| 6286. |
2889 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
401 810к |
74,307% |
59 683к |
0.1 |
11 186к |
| 6287. |
6151 |
| Сильван |
D2 |
404 057к |
67,248% |
51 235к |
0.2 |
11 185к |
| 6288. |
1193 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
561 501к |
68,578% |
97 296к |
0.1 |
11 184к |
| 6289. |
4789 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 017 818к |
79,895% |
124 066к |
- |
11 179к |
| 6290. |
65 |
| Де Юристен |
- |
49 704к |
63,528% |
7 168к |
1.5 |
11 178к |
| 6291. |
412 |
| Планкен |
D2 |
344 799к |
81,605% |
60 520к |
0.1 |
11 177к |
| 6292. |
3072 |
| Пирамидс |
D1 |
1 745 486к |
86,289% |
208 765к |
- |
11 173к |
| 6293. |
3137 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 308к |
82,366% |
142 039к |
- |
11 171к |
| 6294. |
849 |
| Проодевтики |
- |
49 713к |
63,551% |
7 242к |
1.5 |
11 170к |
| 6295. |
2346 |
| Дален |
D4-B |
389 782к |
59,332% |
59 790к |
0.1 |
11 168к |
| 6296. |
1958 |
| Крузейро |
D3-A |
993 300к |
80,060% |
141 174к |
- |
11 167к |
| 6297. |
2346 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 254к |
60,188% |
40 874к |
0.2 |
11 165к |
| 6298. |
2085 |
| Навутока |
D2 |
878 511к |
82,070% |
185 460к |
- |
11 163к |
| 6299. |
1656 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
44 045к |
51,350% |
6 314к |
1.7 |
11 153к |
| 6300. |
6020 |
| Герта |
D2 |
611 641к |
70,930% |
79 570к |
0.1 |
11 153к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|