|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
6335 |
| Факел |
D2 |
957 037к |
82,367% |
121 654к |
- |
1 209к |
| 10502. |
423 |
| Саджесс |
D2 |
518 184к |
69,421% |
100 507к |
- |
1 208к |
| 10503. |
4179 |
| Дубочица |
D3-A |
567 468к |
72,685% |
48 576к |
- |
1 205к |
| 10504. |
231 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 009к |
76,230% |
110 521к |
- |
1 204к |
| 10505. |
516 |
| Пухов |
D3-B |
186 259к |
83,462% |
38 426к |
- |
1 204к |
| 10506. |
2359 |
| Будва |
D3 |
492 581к |
71,689% |
71 452к |
- |
1 203к |
| 10507. |
1251 |
| Сканстес |
D2 |
503 450к |
64,058% |
72 994к |
- |
1 202к |
| 10508. |
1772 |
| Золотурн |
D3 |
341 583к |
72,115% |
62 090к |
- |
1 199к |
| 10509. |
1683 |
| Интер |
D3-B |
775 476к |
75,597% |
97 771к |
- |
1 191к |
| 10510. |
2094 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 435к |
66,317% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10511. |
2065 |
| Магальянес |
D3-B |
522 803к |
77,106% |
109 678к |
- |
1 189к |
| 10512. |
2379 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 002к |
69,514% |
38 716к |
- |
1 185к |
| 10513. |
980 |
| Пикин |
D1 |
428 024к |
63,873% |
45 972к |
- |
1 184к |
| 10514. |
3794 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 740к |
84,580% |
45 614к |
- |
1 183к |
| 10515. |
1087 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 647к |
75,371% |
105 838к |
- |
1 182к |
| 10516. |
824 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 096к |
68,451% |
75 383к |
- |
1 182к |
| 10517. |
6279 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 222к |
87,317% |
28 738к |
- |
1 181к |
| 10518. |
9063 |
| Янг Хартс |
D2 |
784 066к |
82,855% |
109 305к |
- |
1 177к |
| 10519. |
926 |
| Ла Торре |
D2 |
732 280к |
81,370% |
131 878к |
- |
1 175к |
| 10520. |
1837 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 630к |
68,492% |
94 407к |
- |
1 174к |
| 10521. |
849 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 635к |
83,540% |
13 560к |
- |
1 173к |
| 10522. |
1319 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 703к |
65,833% |
58 292к |
- |
1 173к |
| 10523. |
645 |
| Терсана |
D1 |
646 765к |
79,101% |
91 892к |
- |
1 170к |
| 10524. |
942 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 530к |
57,935% |
25 277к |
- |
1 169к |
| 10525. |
7281 |
| Кахамарка |
D3-A |
549 060к |
79,034% |
111 829к |
- |
1 167к |
| 10526. |
4868 |
| Жипро |
D1 |
663 625к |
77,620% |
108 968к |
- |
1 166к |
| 10527. |
518 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 993к |
76,996% |
85 672к |
- |
1 165к |
| 10528. |
7725 |
| Боб Соккер |
D2 |
444 149к |
71,516% |
63 258к |
- |
1 163к |
| 10529. |
244 |
| Сантаниана |
D1 |
1 290 184к |
82,823% |
172 716к |
- |
1 162к |
| 10530. |
1949 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 307к |
76,856% |
60 647к |
- |
1 161к |
| 10531. |
3253 |
| Роял |
D4-B |
529 821к |
70,573% |
81 273к |
- |
1 158к |
| 10532. |
884 |
| Коннекшн |
D1 |
783 701к |
78,260% |
122 380к |
- |
1 155к |
| 10533. |
1293 |
| Арал |
D1 |
1 009 973к |
83,504% |
133 293к |
- |
1 152к |
| 10534. |
667 |
| Хошимин |
D1 |
907 767к |
77,725% |
114 674к |
- |
1 152к |
| 10535. |
713 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 977к |
67,618% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10536. |
187 |
| Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 10537. |
2032 |
| Мелик |
D3 |
363 895к |
65,862% |
57 279к |
- |
1 150к |
| 10538. |
1500 |
| Газалкент |
D2 |
661 104к |
83,362% |
101 339к |
- |
1 147к |
| 10539. |
5083 |
| Тимор |
D1 |
483 891к |
83,468% |
74 192к |
- |
1 147к |
| 10540. |
1658 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 542к |
63,119% |
53 141к |
- |
1 147к |
| 10541. |
7128 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 412к |
80,625% |
88 658к |
- |
1 146к |
| 10542. |
6602 |
| Сенно |
- |
275 561к |
58,196% |
32 488к |
- |
1 146к |
| 10543. |
166 |
| Халадаш |
D3-A |
424 135к |
73,052% |
70 936к |
- |
1 146к |
| 10544. |
174 |
| Габу |
D2 |
281 737к |
53,834% |
37 280к |
- |
1 142к |
| 10545. |
3068 |
| Конфьянса |
D3-A |
626 249к |
77,455% |
95 915к |
- |
1 137к |
| 10546. |
4911 |
| Аорай |
D1 |
749 950к |
81,187% |
123 120к |
- |
1 137к |
| 10547. |
1518 |
| Логроньес |
- |
155 141к |
74,871% |
26 585к |
- |
1 136к |
| 10548. |
2271 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 196к |
71,397% |
32 138к |
- |
1 129к |
| 10549. |
9509 |
| Терас |
D3-A |
817 816к |
78,286% |
134 492к |
- |
1 129к |
| 10550. |
187 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 048к |
79,191% |
14 896к |
- |
1 123к |
| 10551. |
1883 |
| Климовичи |
D4-A |
496 108к |
72,209% |
78 600к |
- |
1 123к |
| 10552. |
1461 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 949к |
73,636% |
36 537к |
- |
1 121к |
| 10553. |
3385 |
| Одиша |
D2 |
549 775к |
73,977% |
85 620к |
- |
1 120к |
| 10554. |
3196 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 126к |
76,195% |
33 612к |
- |
1 118к |
| 10555. |
1435 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 518к |
81,815% |
139 545к |
- |
1 116к |
| 10556. |
9422 |
| МВВ |
D3 |
475 812к |
74,598% |
78 534к |
- |
1 115к |
| 10557. |
1805 |
| Дикаки |
D1 |
603 554к |
69,255% |
86 107к |
- |
1 115к |
| 10558. |
818 |
| Овьедо |
D2 |
946 809к |
83,675% |
167 162к |
- |
1 115к |
| 10559. |
2355 |
| Пеле |
D1 |
667 437к |
69,351% |
81 222к |
- |
1 113к |
| 10560. |
185 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
921 583к |
83,218% |
125 287к |
- |
1 113к |
| 10561. |
5101 |
| Динамик |
D2 |
624 597к |
69,498% |
82 965к |
- |
1 113к |
| 10562. |
5682 |
| Маринерс |
D1 |
594 715к |
76,214% |
106 352к |
- |
1 109к |
| 10563. |
6556 |
| Шердор |
D4-B |
327 990к |
84,220% |
38 172к |
- |
1 108к |
| 10564. |
5699 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
281 935к |
79,868% |
36 168к |
- |
1 108к |
| 10565. |
1502 |
| КДВ |
D3-B |
597 345к |
79,952% |
91 947к |
- |
1 106к |
| 10566. |
495 |
| Чирчик |
D4-A |
405 872к |
57,042% |
62 182к |
- |
1 106к |
| 10567. |
1323 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
477 251к |
70,151% |
69 058к |
- |
1 106к |
| 10568. |
5144 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 750к |
76,691% |
106 448к |
- |
1 105к |
| 10569. |
243 |
| Виктория |
D1 |
1 113 220к |
82,146% |
132 894к |
- |
1 103к |
| 10570. |
733 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 338к |
78,931% |
97 024к |
- |
1 100к |
| 10571. |
1716 |
| АСКОМ |
D1 |
701 906к |
80,539% |
119 944к |
- |
1 099к |
| 10572. |
3940 |
| Сеара |
D4-C |
382 763к |
55,286% |
42 338к |
- |
1 098к |
| 10573. |
1574 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
800 613к |
77,574% |
126 278к |
- |
1 097к |
| 10574. |
406 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 955к |
73,684% |
79 865к |
- |
1 096к |
| 10575. |
2752 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 061к |
71,677% |
85 890к |
- |
1 092к |
| 10576. |
2702 |
| Матавера |
D2 |
610 816к |
64,745% |
77 006к |
- |
1 092к |
| 10577. |
797 |
| Черноморец |
D4-C |
478 185к |
60,362% |
61 757к |
- |
1 092к |
| 10578. |
1163 |
| Юнистарз |
D2 |
387 255к |
63,502% |
58 644к |
- |
1 091к |
| 10579. |
95 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 231к |
75,764% |
7 376к |
0.1 |
1 090к |
| 10580. |
1103 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 204к |
77,839% |
99 224к |
- |
1 089к |
| 10581. |
7075 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 292к |
79,891% |
107 889к |
- |
1 085к |
| 10582. |
2881 |
| Аль-Ахли |
- |
136 989к |
72,677% |
19 108к |
- |
1 080к |
| 10583. |
9527 |
| Тулуза |
D4-C |
638 767к |
78,422% |
129 338к |
- |
1 080к |
| 10584. |
5424 |
| Лимено |
- |
113 416к |
76,565% |
22 922к |
- |
1 079к |
| 10585. |
748 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 361к |
49,779% |
21 468к |
- |
1 076к |
| 10586. |
2386 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 771к |
70,863% |
108 103к |
- |
1 075к |
| 10587. |
1143 |
| Козара |
D1 |
720 286к |
72,925% |
102 022к |
- |
1 071к |
| 10588. |
628 |
| ИФФА |
D2 |
138 320к |
87,695% |
23 518к |
- |
1 070к |
| 10589. |
1297 |
| Арминия |
D3-A |
848 772к |
83,209% |
104 089к |
- |
1 070к |
| 10590. |
2184 |
| Сомаспор |
D3-B |
321 697к |
58,963% |
40 208к |
- |
1 064к |
| 10591. |
2051 |
| ЛАСК |
D3-A |
448 567к |
67,493% |
65 593к |
- |
1 064к |
| 10592. |
7899 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 618к |
75,870% |
99 000к |
- |
1 061к |
| 10593. |
277 |
| Супер Нова |
D2 |
485 886к |
75,259% |
67 518к |
- |
1 061к |
| 10594. |
1546 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 736к |
81,922% |
117 381к |
- |
1 057к |
| 10595. |
1070 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 334к |
77,109% |
90 015к |
- |
1 055к |
| 10596. |
1153 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
684 262к |
79,715% |
99 155к |
- |
1 055к |
| 10597. |
1265 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 10598. |
2036 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 600к |
74,094% |
77 358к |
- |
1 053к |
| 10599. |
1895 |
| Алодо |
D2 |
364 879к |
85,241% |
73 922к |
- |
1 051к |
| 10600. |
7125 |
| Тулой |
D1 |
1 016 237к |
77,358% |
141 066к |
- |
1 050к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|