|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:02:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
689 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 018к |
67,504% |
19 880к |
0.2 |
4 000к |
| 9502. |
950 |
| Зора |
D2 |
598 391к |
74,022% |
91 462к |
- |
3 999к |
| 9503. |
959 |
| Колхозчи |
D1 |
908 341к |
76,645% |
110 863к |
- |
3 996к |
| 9504. |
4708 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 242к |
65,503% |
72 851к |
- |
3 996к |
| 9505. |
1559 |
| Каукая |
D4-C |
393 242к |
77,839% |
55 070к |
- |
3 995к |
| 9506. |
8036 |
| Маккаби |
D1 |
960 066к |
81,737% |
162 211к |
- |
3 990к |
| 9507. |
434 |
| Далвик |
D3-B |
153 906к |
60,665% |
19 811к |
0.2 |
3 989к |
| 9508. |
84 |
| Олимпик |
D2 |
388 437к |
66,729% |
48 674к |
- |
3 985к |
| 9509. |
8721 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 492к |
78,129% |
99 711к |
- |
3 982к |
| 9510. |
4875 |
| Виктори |
D2 |
722 027к |
77,559% |
119 346к |
- |
3 982к |
| 9511. |
602 |
| Тренто |
D4-C |
514 230к |
74,519% |
58 356к |
- |
3 980к |
| 9512. |
6919 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
766 618к |
76,738% |
95 446к |
- |
3 979к |
| 9513. |
1866 |
| Алтайтьюд |
D1 |
466 820к |
62,035% |
47 529к |
- |
3 976к |
| 9514. |
303 |
| Баракальдо |
- |
164 842к |
66,559% |
25 410к |
0.1 |
3 975к |
| 9515. |
3116 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 276к |
63,392% |
68 092к |
- |
3 967к |
| 9516. |
1281 |
| Атуэй |
D3-A |
571 680к |
74,231% |
81 299к |
- |
3 967к |
| 9517. |
1179 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
285 672к |
50,147% |
26 244к |
0.1 |
3 966к |
| 9518. |
1402 |
| Нагасаки |
D4-A |
398 799к |
66,947% |
44 789к |
- |
3 965к |
| 9519. |
7852 |
| Ансари |
D1 |
729 635к |
85,518% |
104 026к |
- |
3 965к |
| 9520. |
3032 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 227к |
80,474% |
118 675к |
- |
3 964к |
| 9521. |
1448 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 462к |
85,372% |
187 542к |
- |
3 963к |
| 9522. |
2170 |
| Фуаамоту |
D2 |
504 130к |
68,220% |
94 674к |
- |
3 961к |
| 9523. |
987 |
| Смена |
D3-A |
446 404к |
69,185% |
59 373к |
- |
3 960к |
| 9524. |
1631 |
| Найкьюрон |
D2 |
482 298к |
80,674% |
73 531к |
- |
3 958к |
| 9525. |
2693 |
| Олот |
- |
356 910к |
72,092% |
66 554к |
- |
3 958к |
| 9526. |
818 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
395 682к |
66,916% |
63 058к |
- |
3 958к |
| 9527. |
64 |
| Неманец |
D4-C |
650 174к |
80,758% |
128 373к |
- |
3 957к |
| 9528. |
1526 |
| Славия |
D2 |
715 864к |
75,079% |
97 357к |
- |
3 953к |
| 9529. |
2686 |
| Элит |
D1 |
917 401к |
78,079% |
113 055к |
- |
3 953к |
| 9530. |
678 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
477 688к |
77,296% |
83 944к |
- |
3 952к |
| 9531. |
1609 |
| Гретна |
- |
213 781к |
38,678% |
15 820к |
0.2 |
3 945к |
| 9532. |
1879 |
| Аль-Мохит |
D2 |
621 833к |
75,863% |
80 078к |
- |
3 942к |
| 9533. |
5466 |
| Вон Аззури |
D3-B |
498 593к |
71,662% |
74 970к |
- |
3 941к |
| 9534. |
1615 |
| Арахайи |
D1 |
624 238к |
74,130% |
73 716к |
- |
3 941к |
| 9535. |
5717 |
| Дерби |
D1 |
836 676к |
81,476% |
94 434к |
- |
3 939к |
| 9536. |
1137 |
| Бетон |
D2 |
119 275к |
73,476% |
17 640к |
0.2 |
3 937к |
| 9537. |
137 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 386к |
73,971% |
24 237к |
0.1 |
3 933к |
| 9538. |
2106 |
| Хоандэедху |
- |
51 838к |
79,008% |
9 368к |
0.4 |
3 932к |
| 9539. |
2732 |
| Пукарани |
- |
80 330к |
69,214% |
12 905к |
0.3 |
3 930к |
| 9540. |
6889 |
| Платенсе |
D1 |
814 402к |
74,327% |
97 552к |
- |
3 929к |
| 9541. |
4133 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
679 918к |
74,544% |
145 107к |
- |
3 927к |
| 9542. |
9293 |
| Фужинар |
D1 |
1 382 307к |
83,211% |
135 803к |
- |
3 926к |
| 9543. |
734 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
557 246к |
78,789% |
94 836к |
- |
3 923к |
| 9544. |
2208 |
| Минаур |
D3-A |
366 846к |
56,243% |
43 647к |
- |
3 921к |
| 9545. |
1355 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
696 549к |
79,288% |
112 568к |
- |
3 918к |
| 9546. |
474 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 591к |
73,737% |
82 749к |
- |
3 918к |
| 9547. |
759 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 033к |
77,226% |
29 371к |
0.1 |
3 913к |
| 9548. |
657 |
| Мосли |
D2 |
462 484к |
71,034% |
69 828к |
- |
3 913к |
| 9549. |
4900 |
| Аргон |
D4-C |
674 876к |
76,505% |
69 106к |
- |
3 911к |
| 9550. |
185 |
| Славия |
D1 |
924 111к |
82,355% |
114 294к |
- |
3 908к |
| 9551. |
1955 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
506 703к |
72,439% |
85 115к |
- |
3 902к |
| 9552. |
372 |
| Бама Стар |
D2 |
457 040к |
65,451% |
76 322к |
- |
3 901к |
| 9553. |
5124 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 044к |
71,680% |
32 514к |
0.1 |
3 900к |
| 9554. |
3881 |
| Эсколар |
D2 |
695 923к |
79,703% |
117 972к |
- |
3 899к |
| 9555. |
328 |
| Коменда |
D2 |
294 850к |
74,106% |
40 190к |
- |
3 898к |
| 9556. |
860 |
| Морон |
D1 |
849 580к |
83,739% |
118 438к |
- |
3 898к |
| 9557. |
1509 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
594 521к |
83,593% |
86 182к |
- |
3 895к |
| 9558. |
235 |
| Персекат Тегал |
D2 |
576 101к |
73,071% |
93 670к |
- |
3 889к |
| 9559. |
1607 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 316к |
60,584% |
56 206к |
- |
3 888к |
| 9560. |
6398 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 498к |
90,563% |
21 035к |
0.1 |
3 887к |
| 9561. |
666 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 673к |
77,197% |
83 416к |
- |
3 882к |
| 9562. |
4455 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 695к |
78,091% |
112 317к |
- |
3 882к |
| 9563. |
8014 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 606к |
82,159% |
108 329к |
- |
3 879к |
| 9564. |
651 |
| Автомобилист |
D1 |
686 711к |
77,541% |
91 466к |
- |
3 877к |
| 9565. |
5780 |
| Ясин |
D3-B |
319 048к |
67,520% |
44 744к |
- |
3 876к |
| 9566. |
1531 |
| Укмерге |
D3-A |
176 214к |
84,863% |
29 459к |
0.1 |
3 874к |
| 9567. |
702 |
| Эркулес |
D3-A |
213 520к |
80,534% |
29 582к |
0.1 |
3 864к |
| 9568. |
350 |
| Паламос |
D4-D |
342 588к |
62,619% |
35 631к |
0.1 |
3 862к |
| 9569. |
428 |
| Этникос Латсион |
- |
61 803к |
49,299% |
6 364к |
0.6 |
3 860к |
| 9570. |
58 |
| Вотранс |
D3-A |
597 022к |
79,841% |
83 744к |
- |
3 853к |
| 9571. |
876 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 305к |
72,660% |
92 840к |
- |
3 850к |
| 9572. |
5461 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
404 230к |
54,407% |
41 042к |
- |
3 849к |
| 9573. |
669 |
| Селенга |
D2 |
442 993к |
77,506% |
64 153к |
- |
3 846к |
| 9574. |
7497 |
| ТВК |
D1 |
751 628к |
74,948% |
96 658к |
- |
3 846к |
| 9575. |
775 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 072 528к |
81,269% |
147 404к |
- |
3 842к |
| 9576. |
1870 |
| Олимпия |
- |
135 211к |
80,000% |
22 020к |
0.1 |
3 842к |
| 9577. |
1810 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
488 875к |
71,176% |
52 803к |
- |
3 839к |
| 9578. |
2993 |
| Грин Баффалос |
D2 |
700 430к |
73,475% |
115 189к |
- |
3 837к |
| 9579. |
1073 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 179к |
66,625% |
41 826к |
- |
3 836к |
| 9580. |
727 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 828к |
87,000% |
96 544к |
- |
3 836к |
| 9581. |
7805 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
677 418к |
78,878% |
114 838к |
- |
3 836к |
| 9582. |
2432 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
371 185к |
67,917% |
56 240к |
- |
3 836к |
| 9583. |
2832 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 339к |
76,813% |
105 508к |
- |
3 832к |
| 9584. |
4187 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 438к |
77,947% |
55 164к |
- |
3 829к |
| 9585. |
6459 |
| Гансхорен |
D3-A |
615 428к |
78,067% |
91 554к |
- |
3 829к |
| 9586. |
2168 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 011к |
66,757% |
9 084к |
0.4 |
3 829к |
| 9587. |
198 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
221 199к |
77,205% |
36 488к |
0.1 |
3 823к |
| 9588. |
295 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 770к |
79,072% |
106 782к |
- |
3 820к |
| 9589. |
1590 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 213к |
90,737% |
23 282к |
0.1 |
3 816к |
| 9590. |
17 |
| Милфорд |
D4-A |
338 711к |
62,810% |
42 318к |
- |
3 815к |
| 9591. |
4041 |
| Тигре |
D2 |
821 653к |
74,568% |
131 044к |
- |
3 812к |
| 9592. |
704 |
| Колониаль |
D1 |
851 865к |
79,626% |
129 803к |
- |
3 809к |
| 9593. |
2452 |
| Порт |
D2 |
505 117к |
69,877% |
67 768к |
- |
3 808к |
| 9594. |
5493 |
| Спирито |
D3-B |
280 753к |
60,657% |
29 234к |
0.1 |
3 806к |
| 9595. |
4118 |
| Смари |
D3-B |
394 050к |
58,684% |
46 363к |
- |
3 804к |
| 9596. |
1037 |
| Ньюбленсе |
D2 |
767 147к |
80,740% |
122 667к |
- |
3 804к |
| 9597. |
3521 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
895 174к |
82,087% |
119 261к |
- |
3 802к |
| 9598. |
852 |
| Леон |
D3-A |
569 419к |
75,141% |
68 642к |
- |
3 802к |
| 9599. |
4001 |
| Толмин |
D2 |
541 055к |
68,386% |
65 949к |
- |
3 798к |
| 9600. |
2746 |
| Криминалс |
D2 |
474 517к |
68,305% |
88 586к |
- |
3 797к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|