|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 10:31:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
159 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
338 218к |
85,592% |
54 732к |
- |
1 580к |
| 10302. |
325 |
| Хоумакеликао |
D2 |
504 541к |
61,841% |
56 894к |
- |
1 576к |
| 10303. |
1374 |
| Аврора |
D3-A |
749 129к |
76,289% |
150 750к |
- |
1 576к |
| 10304. |
9009 |
| Нимба |
D1 |
994 015к |
77,222% |
114 806к |
- |
1 571к |
| 10305. |
4922 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 364к |
74,576% |
38 089к |
- |
1 568к |
| 10306. |
5207 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 200к |
80,828% |
10 573к |
0.1 |
1 567к |
| 10307. |
675 |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 296к |
73,102% |
86 911к |
- |
1 566к |
| 10308. |
4604 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 106к |
52,316% |
39 174к |
- |
1 566к |
| 10309. |
2310 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
615 652к |
80,328% |
103 149к |
- |
1 560к |
| 10310. |
1167 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
801 791к |
76,876% |
107 557к |
- |
1 558к |
| 10311. |
1218 |
| Лоне |
D2 |
634 839к |
86,846% |
146 649к |
- |
1 558к |
| 10312. |
6481 |
| Атлантис |
D2 |
821 643к |
80,830% |
90 670к |
- |
1 558к |
| 10313. |
225 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
487 511к |
64,430% |
81 826к |
- |
1 557к |
| 10314. |
1392 |
| Интер |
D3-B |
772 367к |
75,451% |
97 210к |
- |
1 556к |
| 10315. |
7509 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 089к |
80,456% |
131 226к |
- |
1 556к |
| 10316. |
2753 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 439к |
78,019% |
54 655к |
- |
1 554к |
| 10317. |
1542 |
| Мэгпайс |
D2 |
498 941к |
70,818% |
54 680к |
- |
1 553к |
| 10318. |
2981 |
| Азукарерос |
D1 |
905 155к |
79,141% |
137 806к |
- |
1 553к |
| 10319. |
623 |
| Адоренс |
D2 |
632 930к |
69,191% |
79 273к |
- |
1 551к |
| 10320. |
7055 |
| Йокогама |
D2 |
982 651к |
79,728% |
135 135к |
- |
1 551к |
| 10321. |
1289 |
| Ксеркс |
D3-A |
551 511к |
73,854% |
94 660к |
- |
1 550к |
| 10322. |
1661 |
| Такапуна |
D2 |
492 743к |
66,575% |
67 778к |
- |
1 549к |
| 10323. |
429 |
| Перемога |
D4-B |
688 099к |
78,579% |
131 081к |
- |
1 549к |
| 10324. |
203 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
535 533к |
77,761% |
87 949к |
- |
1 549к |
| 10325. |
1841 |
| Диабло |
D3-A |
376 407к |
75,732% |
70 068к |
- |
1 548к |
| 10326. |
5296 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
474 461к |
76,374% |
66 691к |
- |
1 547к |
| 10327. |
2625 |
| Астория |
- |
89 712к |
82,059% |
11 218к |
0.1 |
1 545к |
| 10328. |
4800 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 301к |
63,535% |
23 069к |
- |
1 544к |
| 10329. |
7599 |
| Драк Атлетик |
- |
283 929к |
44,496% |
18 496к |
- |
1 543к |
| 10330. |
4209 |
| Бхованипор |
- |
111 116к |
84,712% |
14 372к |
0.1 |
1 537к |
| 10331. |
2129 |
| Будва |
D3 |
493 494к |
71,675% |
71 459к |
- |
1 534к |
| 10332. |
9214 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 106 398к |
80,045% |
130 311к |
- |
1 534к |
| 10333. |
781 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
935 310к |
76,384% |
139 256к |
- |
1 533к |
| 10334. |
1572 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
791 244к |
79,917% |
113 584к |
- |
1 532к |
| 10335. |
1096 |
| Аль-Катари |
D3 |
392 610к |
65,085% |
47 479к |
- |
1 530к |
| 10336. |
2390 |
| Дуго Село |
- |
321 780к |
53,049% |
38 058к |
- |
1 528к |
| 10337. |
838 |
| Макорис |
D2 |
471 438к |
69,184% |
64 268к |
- |
1 527к |
| 10338. |
2039 |
| Кабильи |
D3-B |
668 527к |
78,538% |
101 224к |
- |
1 526к |
| 10339. |
196 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
668 402к |
77,413% |
112 335к |
- |
1 525к |
| 10340. |
1965 |
| Стрендар |
D2 |
255 685к |
64,420% |
47 488к |
- |
1 524к |
| 10341. |
4765 |
| Альтах |
D2 |
680 242к |
84,230% |
123 688к |
- |
1 523к |
| 10342. |
2124 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 388к |
76,829% |
82 902к |
- |
1 522к |
| 10343. |
1378 |
| Старт |
D1 |
925 702к |
78,549% |
100 459к |
- |
1 522к |
| 10344. |
1381 |
| Херес |
D3-A |
719 725к |
79,177% |
118 115к |
- |
1 520к |
| 10345. |
4900 |
| Слингерз |
D1 |
795 482к |
75,173% |
116 130к |
- |
1 518к |
| 10346. |
1365 |
| Тур |
D3-A |
829 019к |
76,482% |
107 867к |
- |
1 517к |
| 10347. |
1213 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 719к |
77,125% |
90 036к |
- |
1 515к |
| 10348. |
2227 |
| Постел-2000 |
D2 |
775 474к |
81,571% |
125 624к |
- |
1 515к |
| 10349. |
2664 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
436 875к |
63,728% |
50 370к |
- |
1 515к |
| 10350. |
335 |
| Габу |
D2 |
282 151к |
53,770% |
37 282к |
- |
1 514к |
| 10351. |
785 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
594 918к |
78,524% |
78 948к |
- |
1 514к |
| 10352. |
675 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 291к |
80,458% |
127 344к |
- |
1 512к |
| 10353. |
5091 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 749к |
78,528% |
118 610к |
- |
1 512к |
| 10354. |
3057 |
| Роял |
D4-B |
533 841к |
70,729% |
81 284к |
- |
1 511к |
| 10355. |
9062 |
| Жетысай |
D3-B |
467 441к |
68,946% |
49 467к |
- |
1 507к |
| 10356. |
1623 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 301 461к |
85,842% |
165 848к |
- |
1 507к |
| 10357. |
551 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
729 405к |
83,527% |
107 569к |
- |
1 506к |
| 10358. |
546 |
| Эллертон |
D2 |
623 721к |
71,100% |
106 526к |
- |
1 503к |
| 10359. |
6073 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
856 668к |
76,169% |
113 045к |
- |
1 502к |
| 10360. |
1683 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 703к |
76,797% |
60 654к |
- |
1 502к |
| 10361. |
4082 |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 937к |
84,396% |
96 760к |
- |
1 501к |
| 10362. |
20 |
| Парндорф |
D4-A |
357 271к |
60,380% |
52 194к |
- |
1 501к |
| 10363. |
1438 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
649 298к |
73,841% |
128 310к |
- |
1 499к |
| 10364. |
7696 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
922 537к |
84,153% |
130 122к |
- |
1 497к |
| 10365. |
228 |
| Аяс |
D3-B |
651 288к |
79,756% |
126 205к |
- |
1 496к |
| 10366. |
421 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 502к |
79,298% |
112 647к |
- |
1 496к |
| 10367. |
67 |
| Беллинцона |
D3 |
174 203к |
77,015% |
28 625к |
- |
1 491к |
| 10368. |
737 |
| АИФК |
D3-A |
635 225к |
77,482% |
83 741к |
- |
1 488к |
| 10369. |
448 |
| Алемания |
D3-A |
620 845к |
83,944% |
84 156к |
- |
1 485к |
| 10370. |
9346 |
| Анадолу |
D2 |
709 753к |
76,874% |
99 347к |
- |
1 484к |
| 10371. |
912 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
831 467к |
77,554% |
103 182к |
- |
1 484к |
| 10372. |
7601 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
622 654к |
83,806% |
103 286к |
- |
1 484к |
| 10373. |
74 |
| Кьери |
D4-B |
442 472к |
69,821% |
67 060к |
- |
1 482к |
| 10374. |
87 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 564к |
62,598% |
56 192к |
- |
1 481к |
| 10375. |
165 |
| Форестерс |
D1 |
1 000 629к |
84,297% |
141 153к |
- |
1 480к |
| 10376. |
4861 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 942к |
86,487% |
160 074к |
- |
1 477к |
| 10377. |
9895 |
| Парсейро |
D4-A |
526 588к |
67,902% |
79 194к |
- |
1 476к |
| 10378. |
6900 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 581к |
79,837% |
107 736к |
- |
1 475к |
| 10379. |
7233 |
| Кавезе |
D2 |
735 743к |
73,507% |
95 706к |
- |
1 474к |
| 10380. |
5248 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
518 046к |
67,837% |
76 316к |
- |
1 468к |
| 10381. |
49 |
| Диконс |
D2 |
784 873к |
75,409% |
123 794к |
- |
1 462к |
| 10382. |
4311 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
63 662к |
89,851% |
10 899к |
0.1 |
1 461к |
| 10383. |
8140 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
786 034к |
77,633% |
99 504к |
- |
1 461к |
| 10384. |
2375 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 472к |
58,207% |
50 330к |
- |
1 460к |
| 10385. |
7060 |
| Дубочица |
D3-A |
566 463к |
72,592% |
48 578к |
- |
1 459к |
| 10386. |
4813 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
646 840к |
78,077% |
95 590к |
- |
1 457к |
| 10387. |
7537 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 645к |
79,732% |
108 545к |
- |
1 456к |
| 10388. |
317 |
| Честерфилд |
D4-D |
695 280к |
75,088% |
108 388к |
- |
1 455к |
| 10389. |
6385 |
| Джизак |
D2 |
1 078 217к |
86,366% |
156 764к |
- |
1 453к |
| 10390. |
2094 |
| Колхозчи |
D1 |
914 639к |
77,084% |
112 977к |
- |
1 450к |
| 10391. |
1433 |
| Наджран |
D1 |
1 065 439к |
86,119% |
179 676к |
- |
1 448к |
| 10392. |
6150 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
219 776к |
87,171% |
28 744к |
- |
1 445к |
| 10393. |
716 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 689к |
76,539% |
121 079к |
- |
1 444к |
| 10394. |
345 |
| Монпелье |
D1 |
880 327к |
79,452% |
116 181к |
- |
1 443к |
| 10395. |
532 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 351к |
65,197% |
85 477к |
- |
1 440к |
| 10396. |
258 |
| Брумунддаль |
D1 |
991 032к |
79,800% |
124 211к |
- |
1 440к |
| 10397. |
7985 |
| Лото Спор |
D2 |
410 024к |
67,956% |
49 983к |
- |
1 439к |
| 10398. |
4584 |
| Апфилд |
- |
102 869к |
71,337% |
14 821к |
- |
1 435к |
| 10399. |
3087 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 921к |
84,113% |
135 937к |
- |
1 435к |
| 10400. |
2990 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 379к |
76,187% |
33 612к |
- |
1 435к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|