|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
4859 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 120к |
78,141% |
96 236к |
- |
1 321к |
| 10402. |
157 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 084к |
74,095% |
94 108к |
- |
1 318к |
| 10403. |
2209 |
| Фоуи |
D2 |
316 642к |
71,469% |
59 140к |
- |
1 317к |
| 10404. |
971 |
| Порт |
D2 |
504 253к |
70,319% |
67 104к |
- |
1 317к |
| 10405. |
999 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
394 021к |
54,402% |
44 687к |
- |
1 314к |
| 10406. |
2020 |
| Нагасаки |
D4-A |
395 140к |
67,312% |
44 650к |
- |
1 313к |
| 10407. |
5518 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 218к |
52,416% |
39 327к |
- |
1 313к |
| 10408. |
643 |
| Ардс |
D2 |
431 336к |
68,224% |
57 821к |
- |
1 313к |
| 10409. |
1139 |
| Кишварда |
D3-B |
341 764к |
52,698% |
37 207к |
- |
1 310к |
| 10410. |
5097 |
| ТуПС |
D3-B |
635 280к |
77,450% |
75 815к |
- |
1 308к |
| 10411. |
7625 |
| Полис |
D1 |
1 053 497к |
78,115% |
128 850к |
- |
1 305к |
| 10412. |
955 |
| Корми |
D1 |
889 604к |
74,522% |
122 589к |
- |
1 305к |
| 10413. |
1121 |
| Арминия |
D3-A |
846 823к |
83,142% |
104 079к |
- |
1 304к |
| 10414. |
5322 |
| Серхетчи |
D3 |
376 080к |
63,265% |
43 230к |
- |
1 303к |
| 10415. |
9375 |
| Терас |
D3-A |
822 768к |
78,396% |
135 876к |
- |
1 300к |
| 10416. |
1186 |
| Брак Бойз |
D3-B |
572 674к |
75,265% |
105 640к |
- |
1 299к |
| 10417. |
6903 |
| Алатау 2007 |
D1 |
837 595к |
74,266% |
99 802к |
- |
1 295к |
| 10418. |
5553 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 189к |
80,139% |
36 696к |
- |
1 293к |
| 10419. |
1480 |
| Призонс |
D2 |
359 493к |
76,149% |
53 228к |
- |
1 291к |
| 10420. |
497 |
| Макила |
D2 |
627 036к |
68,592% |
98 682к |
- |
1 289к |
| 10421. |
649 |
| Тигрес |
D4-A |
387 682к |
63,285% |
43 106к |
- |
1 289к |
| 10422. |
510 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 510к |
74,853% |
44 179к |
- |
1 288к |
| 10423. |
7913 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 605к |
84,642% |
138 578к |
- |
1 287к |
| 10424. |
699 |
| Роса |
D3-A |
558 002к |
83,507% |
96 568к |
- |
1 281к |
| 10425. |
790 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 275к |
82,510% |
117 220к |
- |
1 281к |
| 10426. |
1172 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 773к |
85,468% |
157 222к |
- |
1 280к |
| 10427. |
2422 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 608к |
80,710% |
126 459к |
- |
1 276к |
| 10428. |
3812 |
| Забьело |
- |
52 392к |
65,021% |
6 976к |
0.1 |
1 276к |
| 10429. |
2233 |
| Осане |
- |
62 244к |
81,001% |
10 729к |
0.1 |
1 276к |
| 10430. |
29 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
610 222к |
80,167% |
87 452к |
- |
1 275к |
| 10431. |
327 |
| Анегри |
D1 |
755 346к |
71,533% |
92 894к |
- |
1 274к |
| 10432. |
1151 |
| Сантос |
D3-A |
659 139к |
75,950% |
112 346к |
- |
1 274к |
| 10433. |
1149 |
| Лушань |
D3-A |
438 473к |
68,864% |
59 854к |
- |
1 271к |
| 10434. |
1853 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
419 784к |
76,912% |
61 207к |
- |
1 270к |
| 10435. |
6283 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 269к |
79,817% |
107 421к |
- |
1 270к |
| 10436. |
1874 |
| Один '59 |
D4-D |
429 326к |
58,768% |
53 931к |
- |
1 269к |
| 10437. |
126 |
| Сансет |
D1 |
744 157к |
79,545% |
116 690к |
- |
1 267к |
| 10438. |
4930 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 334к |
66,164% |
10 932к |
0.1 |
1 263к |
| 10439. |
344 |
| Бротно |
D3 |
251 724к |
65,751% |
27 814к |
- |
1 263к |
| 10440. |
954 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 618к |
72,267% |
81 319к |
- |
1 258к |
| 10441. |
899 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 425к |
68,457% |
75 365к |
- |
1 256к |
| 10442. |
913 |
| Кадис |
D1 |
975 183к |
79,670% |
107 555к |
- |
1 256к |
| 10443. |
982 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 092к |
68,940% |
98 695к |
- |
1 252к |
| 10444. |
982 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 877к |
70,793% |
83 333к |
- |
1 251к |
| 10445. |
587 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 508к |
65,852% |
56 968к |
- |
1 251к |
| 10446. |
124 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 040к |
62,682% |
56 428к |
- |
1 251к |
| 10447. |
481 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 096к |
69,661% |
52 161к |
- |
1 251к |
| 10448. |
1652 |
| Муслим |
D2 |
536 040к |
75,328% |
82 732к |
- |
1 250к |
| 10449. |
1663 |
| Дрэгон |
D1 |
589 193к |
73,947% |
89 493к |
- |
1 250к |
| 10450. |
1316 |
| Ярмания |
D2 |
421 497к |
67,545% |
68 849к |
- |
1 248к |
| 10451. |
404 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
908 719к |
77,156% |
97 019к |
- |
1 241к |
| 10452. |
1405 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 267к |
62,418% |
71 116к |
- |
1 239к |
| 10453. |
100 |
| Локомотиви |
D3 |
308 114к |
63,687% |
32 361к |
- |
1 234к |
| 10454. |
764 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 813к |
65,775% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 10455. |
1358 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
654 490к |
73,403% |
87 772к |
- |
1 227к |
| 10456. |
2042 |
| Такапуна |
D2 |
490 448к |
66,485% |
67 760к |
- |
1 226к |
| 10457. |
2735 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 745к |
80,642% |
118 335к |
- |
1 225к |
| 10458. |
74 |
| Сердица |
D2 |
776 708к |
88,081% |
157 364к |
- |
1 224к |
| 10459. |
2549 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 209к |
72,539% |
89 942к |
- |
1 223к |
| 10460. |
394 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 849к |
80,397% |
166 186к |
- |
1 219к |
| 10461. |
4847 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
650 299к |
75,785% |
86 956к |
- |
1 219к |
| 10462. |
302 |
| Темуко |
D3-A |
558 820к |
74,863% |
90 901к |
- |
1 219к |
| 10463. |
875 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 078к |
63,754% |
41 524к |
- |
1 216к |
| 10464. |
1101 |
| Форли |
D2 |
808 776к |
75,486% |
116 043к |
- |
1 214к |
| 10465. |
2955 |
| Либертад |
D3-A |
563 897к |
68,440% |
73 846к |
- |
1 214к |
| 10466. |
6203 |
| Интер Неменчине |
- |
77 769к |
92,461% |
10 916к |
0.1 |
1 213к |
| 10467. |
3633 |
| Брансуик Сити |
- |
107 275к |
79,294% |
14 535к |
- |
1 212к |
| 10468. |
1256 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
436 571к |
62,788% |
59 631к |
- |
1 208к |
| 10469. |
2322 |
| Будва |
D3 |
492 560к |
71,688% |
71 449к |
- |
1 203к |
| 10470. |
1214 |
| Сканстес |
D2 |
503 420к |
64,055% |
72 989к |
- |
1 202к |
| 10471. |
344 |
| Гвамбина |
D2 |
820 576к |
83,786% |
144 442к |
- |
1 199к |
| 10472. |
1808 |
| Золотурн |
D3 |
341 534к |
72,111% |
62 071к |
- |
1 199к |
| 10473. |
6793 |
| Анастасия |
D1 |
889 393к |
75,327% |
130 777к |
- |
1 194к |
| 10474. |
2058 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 423к |
66,314% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10475. |
174 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 333к |
74,564% |
85 701к |
- |
1 188к |
| 10476. |
2343 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 957к |
69,508% |
38 704к |
- |
1 185к |
| 10477. |
1364 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 644к |
65,826% |
58 284к |
- |
1 183к |
| 10478. |
3758 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 709к |
84,578% |
45 606к |
- |
1 183к |
| 10479. |
6241 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 210к |
87,316% |
28 742к |
- |
1 181к |
| 10480. |
2449 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 099к |
67,198% |
75 797к |
- |
1 180к |
| 10481. |
9026 |
| Янг Хартс |
D2 |
783 854к |
82,851% |
109 296к |
- |
1 177к |
| 10482. |
2597 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 496к |
75,851% |
70 824к |
- |
1 175к |
| 10483. |
2077 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 172к |
58,989% |
40 360к |
- |
1 175к |
| 10484. |
1873 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 618к |
68,491% |
94 406к |
- |
1 174к |
| 10485. |
323 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 339к |
75,278% |
87 903к |
- |
1 174к |
| 10486. |
1806 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 376к |
79,405% |
168 974к |
- |
1 173к |
| 10487. |
1118 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 556к |
84,158% |
105 028к |
- |
1 173к |
| 10488. |
835 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 463к |
77,352% |
97 018к |
- |
1 171к |
| 10489. |
611 |
| Терсана |
D1 |
646 712к |
79,099% |
91 879к |
- |
1 170к |
| 10490. |
8025 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 608к |
71,936% |
89 964к |
- |
1 168к |
| 10491. |
4833 |
| Жипро |
D1 |
663 581к |
77,619% |
108 964к |
- |
1 166к |
| 10492. |
553 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 884к |
76,992% |
85 648к |
- |
1 165к |
| 10493. |
1692 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 310к |
67,596% |
58 676к |
- |
1 163к |
| 10494. |
7637 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 031к |
79,756% |
108 960к |
- |
1 163к |
| 10495. |
2485 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
209 456к |
75,550% |
30 311к |
- |
1 162к |
| 10496. |
1550 |
| Олимпия |
D1 |
829 652к |
77,061% |
118 520к |
- |
1 162к |
| 10497. |
3353 |
| Санта Фе |
D3-B |
397 112к |
81,477% |
56 165к |
- |
1 159к |
| 10498. |
2946 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
896 512к |
82,933% |
133 136к |
- |
1 158к |
| 10499. |
3221 |
| Роял |
D4-B |
529 747к |
70,569% |
81 257к |
- |
1 158к |
| 10500. |
1708 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 532к |
66,874% |
47 222к |
- |
1 154к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|