|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:19:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
3989 |
| Ротор |
D2 |
1 126 773к |
82,013% |
153 030к |
- |
11 126к |
| 5602. |
3722 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 618к |
78,971% |
108 452к |
0.1 |
11 122к |
| 5603. |
1819 |
| Тодду |
- |
135 486к |
71,901% |
21 307к |
0.5 |
11 120к |
| 5604. |
92 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 493к |
71,653% |
85 978к |
0.1 |
11 120к |
| 5605. |
2341 |
| Бамако |
D2 |
653 173к |
73,549% |
95 313к |
0.1 |
11 120к |
| 5606. |
2154 |
| Партизан |
D2 |
809 516к |
81,660% |
127 106к |
- |
11 116к |
| 5607. |
3281 |
| Прва искра |
D4-D |
304 518к |
78,223% |
49 897к |
0.2 |
11 114к |
| 5608. |
2293 |
| Талеза |
D2 |
289 890к |
73,728% |
33 476к |
0.3 |
11 110к |
| 5609. |
4751 |
| Даудзай |
D2 |
360 311к |
50,085% |
38 034к |
0.2 |
11 099к |
| 5610. |
1472 |
| Норсвард |
D3-B |
125 709к |
81,987% |
19 809к |
0.5 |
11 094к |
| 5611. |
3338 |
| Истиклол |
D4-A |
742 557к |
75,942% |
134 354к |
- |
11 093к |
| 5612. |
1922 |
| ПЛАС |
D3-B |
383 609к |
72,305% |
49 393к |
0.2 |
11 092к |
| 5613. |
5423 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 588к |
80,321% |
26 370к |
0.4 |
11 092к |
| 5614. |
1503 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 527к |
75,340% |
108 613к |
0.1 |
11 090к |
| 5615. |
2945 |
| Умм-Саид |
D2 |
823 656к |
80,843% |
126 398к |
- |
11 090к |
| 5616. |
431 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
819 807к |
79,033% |
112 116к |
- |
11 089к |
| 5617. |
3708 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 334 792к |
83,732% |
171 592к |
- |
11 089к |
| 5618. |
1467 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
482 392к |
71,219% |
58 017к |
0.1 |
11 088к |
| 5619. |
35 |
| Щучин |
- |
373 864к |
56,873% |
37 818к |
0.2 |
11 087к |
| 5620. |
795 |
| Технолог |
- |
65 908к |
58,371% |
8 123к |
1.3 |
11 087к |
| 5621. |
4183 |
| Фортиор |
D1 |
1 098 962к |
80,542% |
166 816к |
- |
11 086к |
| 5622. |
3567 |
| Сырдарья |
D3-B |
795 396к |
76,309% |
145 469к |
- |
11 085к |
| 5623. |
141 |
| Энергетик |
D4-C |
712 138к |
76,837% |
123 135к |
- |
11 079к |
| 5624. |
2354 |
| Анжи |
- |
470 910к |
74,046% |
82 016к |
0.1 |
11 071к |
| 5625. |
2325 |
| САП |
D1 |
990 805к |
88,068% |
184 096к |
- |
11 069к |
| 5626. |
3582 |
| Спортинг |
D3-A |
564 334к |
65,465% |
81 773к |
0.1 |
11 041к |
| 5627. |
3256 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
489 327к |
71,289% |
41 198к |
0.2 |
11 040к |
| 5628. |
3797 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
307 782к |
59,068% |
31 548к |
0.3 |
11 032к |
| 5629. |
2107 |
| Дельта |
D2 |
381 073к |
56,274% |
59 032к |
0.1 |
11 028к |
| 5630. |
330 |
| Сале |
D3-B |
335 949к |
59,346% |
41 120к |
0.2 |
11 027к |
| 5631. |
262 |
| Виктория |
D2 |
559 444к |
72,334% |
98 121к |
0.1 |
11 023к |
| 5632. |
2755 |
| Барселона |
D2 |
642 558к |
70,960% |
84 487к |
0.1 |
11 022к |
| 5633. |
1246 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
112 736к |
59,222% |
14 731к |
0.7 |
11 021к |
| 5634. |
563 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
56 906к |
64,916% |
8 428к |
1.3 |
11 015к |
| 5635. |
1815 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 226к |
80,795% |
148 126к |
- |
11 000к |
| 5636. |
3871 |
| Дефенсорес |
D4-C |
125 747к |
66,563% |
20 499к |
0.5 |
10 996к |
| 5637. |
4842 |
| Солиман |
D2 |
575 167к |
72,818% |
107 221к |
0.1 |
10 990к |
| 5638. |
2755 |
| Манатуто |
D2 |
206 234к |
83,863% |
27 070к |
0.4 |
10 980к |
| 5639. |
5166 |
| Мачан |
- |
67 680к |
71,444% |
8 998к |
1.2 |
10 977к |
| 5640. |
310 |
| Рутс |
D2 |
383 736к |
69,243% |
58 046к |
0.1 |
10 976к |
| 5641. |
4349 |
| Явор |
D2 |
947 570к |
78,796% |
154 705к |
- |
10 974к |
| 5642. |
655 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 917к |
64,800% |
7 539к |
1.4 |
10 973к |
| 5643. |
2425 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 105к |
68,179% |
89 356к |
0.1 |
10 972к |
| 5644. |
187 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
227 383к |
84,532% |
36 844к |
0.2 |
10 971к |
| 5645. |
1658 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
621 369к |
76,597% |
93 857к |
0.1 |
10 969к |
| 5646. |
939 |
| Комайягва |
D3 |
135 605к |
85,238% |
20 058к |
0.5 |
10 968к |
| 5647. |
3411 |
| Сабаил |
D1 |
863 574к |
76,897% |
106 193к |
0.1 |
10 963к |
| 5648. |
1052 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 428 297к |
88,272% |
198 800к |
- |
10 960к |
| 5649. |
1298 |
| Швац |
D4-B |
348 916к |
50,129% |
40 035к |
0.2 |
10 958к |
| 5650. |
123 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 025к |
63,899% |
62 436к |
0.1 |
10 948к |
| 5651. |
3689 |
| Интер Лагос |
D2 |
911 533к |
83,907% |
132 717к |
- |
10 946к |
| 5652. |
1389 |
| Чия |
D3-B |
54 588к |
63,195% |
7 754к |
1.4 |
10 941к |
| 5653. |
5583 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 543к |
55,900% |
53 670к |
0.2 |
10 934к |
| 5654. |
1364 |
| Дидду |
- |
124 936к |
72,079% |
15 188к |
0.7 |
10 933к |
| 5655. |
3891 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
733 522к |
78,395% |
105 386к |
0.1 |
10 930к |
| 5656. |
428 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 189к |
85,065% |
185 948к |
- |
10 928к |
| 5657. |
1666 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
589 050к |
68,565% |
93 051к |
0.1 |
10 917к |
| 5658. |
895 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 457к |
64,467% |
8 289к |
1.3 |
10 911к |
| 5659. |
1263 |
| Пей Де Кассель |
- |
107 551к |
75,033% |
14 768к |
0.7 |
10 902к |
| 5660. |
3143 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 001к |
81,340% |
101 718к |
0.1 |
10 897к |
| 5661. |
1845 |
| Спортинг |
D2 |
233 222к |
73,121% |
37 663к |
0.2 |
10 888к |
| 5662. |
6140 |
| Срем |
D3-B |
532 848к |
63,671% |
69 342к |
0.1 |
10 881к |
| 5663. |
856 |
| Пейкан |
D1 |
803 766к |
81,931% |
135 782к |
- |
10 880к |
| 5664. |
5832 |
| Страйкерс |
D2 |
299 708к |
77,837% |
52 264к |
0.2 |
10 875к |
| 5665. |
857 |
| Когуар |
D4-B |
272 835к |
65,171% |
38 812к |
0.2 |
10 875к |
| 5666. |
3729 |
| Ханой |
D2 |
703 857к |
72,161% |
106 670к |
0.1 |
10 870к |
| 5667. |
661 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
49 830к |
64,238% |
6 971к |
1.5 |
10 870к |
| 5668. |
23 |
| Аниф |
- |
51 107к |
65,140% |
7 140к |
1.5 |
10 866к |
| 5669. |
5961 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
600 848к |
69,690% |
78 628к |
0.1 |
10 865к |
| 5670. |
2682 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 308к |
53,685% |
40 166к |
0.2 |
10 865к |
| 5671. |
5913 |
| АБДБ |
D1 |
931 556к |
75,835% |
129 666к |
- |
10 863к |
| 5672. |
1807 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 880к |
74,337% |
89 470к |
0.1 |
10 861к |
| 5673. |
4088 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
154 314к |
75,178% |
28 899к |
0.3 |
10 854к |
| 5674. |
6211 |
| Нюрнберг |
D3-A |
627 408к |
83,344% |
121 182к |
- |
10 854к |
| 5675. |
2607 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
496 850к |
71,701% |
71 738к |
0.1 |
10 852к |
| 5676. |
2939 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
799 806к |
79,070% |
125 747к |
- |
10 850к |
| 5677. |
1094 |
| Костко |
- |
51 858к |
65,685% |
7 586к |
1.4 |
10 845к |
| 5678. |
337 |
| Ислочь |
D2 |
1 042 498к |
81,506% |
148 534к |
- |
10 845к |
| 5679. |
2954 |
| Лисне |
D3-A |
587 025к |
82,565% |
70 818к |
0.1 |
10 845к |
| 5680. |
727 |
| Фатик |
D3-B |
618 882к |
73,970% |
103 920к |
0.1 |
10 844к |
| 5681. |
2559 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 403к |
75,066% |
95 175к |
0.1 |
10 835к |
| 5682. |
2919 |
| Тун |
D3 |
482 067к |
72,436% |
81 111к |
0.1 |
10 826к |
| 5683. |
4864 |
| Санрайз СК |
D2 |
791 714к |
79,226% |
130 252к |
- |
10 824к |
| 5684. |
5814 |
| Анси |
D3-A |
674 221к |
82,576% |
135 202к |
- |
10 823к |
| 5685. |
3561 |
| Пирамидс |
D1 |
1 790 240к |
86,652% |
213 356к |
- |
10 818к |
| 5686. |
4368 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
759 977к |
78,504% |
89 251к |
0.1 |
10 815к |
| 5687. |
2935 |
| Оушен Сомали |
D2 |
346 988к |
64,017% |
43 390к |
0.2 |
10 808к |
| 5688. |
649 |
| Сокар |
- |
55 113к |
67,784% |
8 448к |
1.2 |
10 805к |
| 5689. |
2885 |
| Белья Виста |
D3-B |
805 523к |
79,994% |
143 704к |
- |
10 803к |
| 5690. |
1575 |
| Венус |
D1 |
864 216к |
77,338% |
108 869к |
- |
10 802к |
| 5691. |
1817 |
| Тесфа |
D1 |
1 227 324к |
83,505% |
147 863к |
- |
10 801к |
| 5692. |
1558 |
| Нарт |
D4-C |
648 203к |
72,347% |
112 523к |
- |
10 800к |
| 5693. |
417 |
| ХауПа |
- |
52 343к |
66,097% |
7 824к |
1.3 |
10 796к |
| 5694. |
3336 |
| Омладинац |
D4-C |
498 503к |
74,696% |
53 351к |
0.2 |
10 792к |
| 5695. |
3239 |
| Бронкос |
D3 |
291 625к |
80,011% |
58 248к |
0.1 |
10 792к |
| 5696. |
1430 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
732 462к |
71,242% |
90 410к |
0.1 |
10 788к |
| 5697. |
3854 |
| Верагуас |
D1 |
942 653к |
75,003% |
96 998к |
0.1 |
10 787к |
| 5698. |
1036 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 542к |
64,716% |
6 781к |
1.5 |
10 786к |
| 5699. |
1790 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
612 378к |
76,463% |
87 659к |
0.1 |
10 785к |
| 5700. |
2115 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 105к |
82,305% |
180 059к |
- |
10 777к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|