|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1240 |
| Венендал |
- |
54 909к |
67,595% |
8 333к |
1.3 |
10 843к |
| 5702. |
1857 |
| Розова Долина |
- |
49 089к |
64,047% |
6 855к |
1.5 |
10 699к |
| 5703. |
5631 |
| Уракан |
- |
52 175к |
66,277% |
7 710к |
1.3 |
10 645к |
| 5704. |
749 |
| Салам Авейль |
- |
53 559к |
67,531% |
8 153к |
1.3 |
10 640к |
| 5705. |
701 |
| Хоризон Пэто |
- |
52 211к |
66,310% |
7 867к |
1.3 |
10 640к |
| 5706. |
2723 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
500 092к |
71,928% |
72 563к |
0.1 |
10 638к |
| 5707. |
437 |
| Игнатиус |
- |
52 562к |
66,540% |
7 715к |
1.3 |
10 637к |
| 5708. |
500 |
| Оборище |
D3-A |
52 525к |
61,948% |
7 193к |
1.4 |
10 637к |
| 5709. |
3458 |
| 8 февраля |
- |
49 932к |
64,780% |
7 234к |
1.4 |
10 636к |
| 5710. |
1883 |
| Нью Янг |
D2 |
278 556к |
77,855% |
41 348к |
0.2 |
10 636к |
| 5711. |
3700 |
| Санта Мария |
D1 |
794 396к |
81,246% |
126 006к |
- |
10 629к |
| 5712. |
5256 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 005к |
55,917% |
53 670к |
0.1 |
10 629к |
| 5713. |
1160 |
| Аль-Джубайль |
- |
52 183к |
66,317% |
7 962к |
1.3 |
10 627к |
| 5714. |
544 |
| Халапа |
- |
53 973к |
67,098% |
8 102к |
1.3 |
10 808к |
| 5715. |
231 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
52 804к |
66,648% |
7 778к |
1.3 |
10 661к |
| 5716. |
929 |
| Кетера |
D3-A |
61 310к |
67,989% |
9 840к |
1.0 |
10 626к |
| 5717. |
138 |
| Эксельсиор |
- |
52 532к |
66,548% |
7 928к |
1.3 |
10 623к |
| 5718. |
822 |
| Айема |
D1 |
1 168 029к |
83,920% |
150 691к |
- |
10 622к |
| 5719. |
1469 |
| Этуаль |
- |
50 016к |
64,867% |
7 423к |
1.4 |
10 622к |
| 5720. |
524 |
| Вон Чиу |
- |
49 756к |
64,692% |
7 214к |
1.4 |
10 618к |
| 5721. |
1573 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 118к |
64,949% |
7 445к |
1.4 |
10 617к |
| 5722. |
1714 |
| Машакени |
- |
51 698к |
66,024% |
7 891к |
1.3 |
10 615к |
| 5723. |
170 |
| Креснице |
- |
51 648к |
65,993% |
7 970к |
1.3 |
10 614к |
| 5724. |
243 |
| Ольгин |
D2 |
524 614к |
77,058% |
64 481к |
0.1 |
10 606к |
| 5725. |
2941 |
| Прага Рапторс |
- |
53 376к |
67,113% |
7 874к |
1.3 |
10 604к |
| 5726. |
3540 |
| Сарзора |
D2 |
519 430к |
71,266% |
85 311к |
0.1 |
10 603к |
| 5727. |
2407 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 909к |
66,189% |
7 827к |
1.3 |
10 601к |
| 5728. |
744 |
| Бест Старс |
- |
51 836к |
66,143% |
7 611к |
1.3 |
10 600к |
| 5729. |
1162 |
| Сиди-Касем |
- |
51 257к |
65,767% |
7 518к |
1.4 |
10 597к |
| 5730. |
667 |
| Синдри |
- |
51 411к |
65,869% |
7 405к |
1.4 |
10 597к |
| 5731. |
1253 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 864к |
65,504% |
7 378к |
1.4 |
10 596к |
| 5732. |
2453 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 127к |
66,340% |
7 975к |
1.3 |
10 596к |
| 5733. |
2760 |
| Мануки |
D2 |
193 906к |
79,451% |
28 636к |
0.3 |
10 595к |
| 5734. |
1119 |
| Ордал |
- |
50 147к |
65,013% |
7 301к |
1.4 |
10 595к |
| 5735. |
519 |
| Аль-Рамади |
- |
50 798к |
65,463% |
7 419к |
1.4 |
10 594к |
| 5736. |
1763 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 792к |
79,167% |
142 750к |
- |
10 591к |
| 5737. |
3514 |
| Истиклол |
D4-A |
743 513к |
76,041% |
135 210к |
- |
10 589к |
| 5738. |
503 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 348к |
66,499% |
7 918к |
1.3 |
10 587к |
| 5739. |
2891 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
998 337к |
85,683% |
179 272к |
- |
10 583к |
| 5740. |
1332 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 362к |
61,842% |
9 322к |
1.1 |
10 583к |
| 5741. |
5938 |
| Страйкерс |
D2 |
299 808к |
77,943% |
52 264к |
0.2 |
10 579к |
| 5742. |
1044 |
| Орхус Фремад |
- |
50 851к |
65,210% |
7 238к |
1.4 |
10 741к |
| 5743. |
3003 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 611к |
71,130% |
28 807к |
0.3 |
10 578к |
| 5744. |
1695 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
572 023к |
67,956% |
67 729к |
0.1 |
10 576к |
| 5745. |
800 |
| Муниципал |
- |
60 828к |
64,613% |
8 667к |
1.2 |
10 575к |
| 5746. |
1180 |
| Власина |
- |
49 932к |
64,902% |
7 190к |
1.4 |
10 575к |
| 5747. |
6401 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 702к |
70,060% |
66 462к |
0.1 |
10 575к |
| 5748. |
4975 |
| Мамбере Каде |
- |
326 689к |
60,630% |
33 415к |
0.3 |
10 568к |
| 5749. |
1774 |
| Случ |
D4-C |
447 180к |
67,392% |
67 365к |
0.1 |
10 567к |
| 5750. |
5406 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 588к |
75,378% |
16 983к |
0.6 |
10 548к |
| 5751. |
3714 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 361к |
76,522% |
146 579к |
- |
10 562к |
| 5752. |
1948 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 573к |
65,377% |
7 660к |
1.3 |
10 560к |
| 5753. |
901 |
| Берекет |
- |
51 034к |
65,709% |
7 478к |
1.4 |
10 550к |
| 5754. |
4365 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 753к |
66,186% |
7 558к |
1.3 |
10 550к |
| 5755. |
1422 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 731к |
66,173% |
7 745к |
1.3 |
10 549к |
| 5756. |
558 |
| Файв Старс |
- |
51 307к |
65,568% |
7 292к |
1.4 |
10 716к |
| 5757. |
1906 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 148к |
76,384% |
75 537к |
0.1 |
10 548к |
| 5758. |
468 |
| Эклис |
- |
50 338к |
70,708% |
7 688к |
1.3 |
10 545к |
| 5759. |
2506 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 352к |
71,007% |
84 095к |
0.1 |
10 541к |
| 5760. |
4980 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
798 603к |
76,548% |
84 852к |
0.1 |
10 539к |
| 5761. |
3469 |
| Жирона |
D1 |
931 319к |
83,455% |
113 796к |
- |
10 538к |
| 5762. |
243 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
155 933к |
44,150% |
15 090к |
0.6 |
10 538к |
| 5763. |
3372 |
| Атлетико |
- |
301 290к |
54,344% |
34 072к |
0.3 |
10 306к |
| 5764. |
672 |
| Маттиа |
- |
51 679к |
66,160% |
7 487к |
1.4 |
10 538к |
| 5765. |
1408 |
| Дискаверис |
- |
56 836к |
68,881% |
8 938к |
1.1 |
10 537к |
| 5766. |
4957 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 448к |
79,333% |
130 622к |
- |
10 537к |
| 5767. |
6128 |
| Нюрнберг |
D3-A |
626 551к |
83,372% |
121 182к |
- |
10 535к |
| 5768. |
174 |
| Аруэ |
- |
51 059к |
65,757% |
7 461к |
1.4 |
10 534к |
| 5769. |
798 |
| Фатик |
D3-B |
618 572к |
74,007% |
103 920к |
0.1 |
10 534к |
| 5770. |
4410 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 508к |
74,811% |
83 594к |
0.1 |
10 533к |
| 5771. |
1754 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 285к |
66,562% |
8 040к |
1.3 |
10 533к |
| 5772. |
693 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
63 658к |
72,541% |
11 252к |
0.9 |
10 530к |
| 5773. |
536 |
| Амбахт |
- |
50 012к |
65,014% |
7 146к |
1.4 |
10 547к |
| 5774. |
3683 |
| Эффес |
D1 |
621 265к |
73,284% |
84 782к |
0.1 |
10 529к |
| 5775. |
264 |
| Горштак |
- |
50 931к |
65,681% |
7 579к |
1.3 |
10 529к |
| 5776. |
726 |
| Свифт |
- |
50 575к |
65,449% |
7 466к |
1.4 |
10 524к |
| 5777. |
1524 |
| Япончуудын |
- |
51 692к |
66,198% |
7 784к |
1.3 |
10 523к |
| 5778. |
5083 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 358к |
74,051% |
80 660к |
0.1 |
10 522к |
| 5779. |
331 |
| Скай |
- |
51 396к |
65,713% |
7 425к |
1.4 |
10 672к |
| 5780. |
404 |
| Мугер Цементо |
- |
50 718к |
65,551% |
7 312к |
1.4 |
10 522к |
| 5781. |
77 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 726к |
78,082% |
23 442к |
0.4 |
10 692к |
| 5782. |
3087 |
| Лисне |
D3-A |
586 701к |
82,611% |
70 818к |
0.1 |
10 521к |
| 5783. |
2653 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 741к |
89,443% |
111 556к |
- |
10 520к |
| 5784. |
275 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 299к |
66,313% |
7 534к |
1.4 |
10 668к |
| 5785. |
303 |
| Ливон ППК |
- |
51 919к |
65,583% |
7 691к |
1.3 |
10 519к |
| 5786. |
4061 |
| Мунду |
- |
50 220к |
65,215% |
7 255к |
1.4 |
10 519к |
| 5787. |
680 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 687к |
66,206% |
7 720к |
1.3 |
10 517к |
| 5788. |
1105 |
| Блэк Иглз |
- |
50 785к |
65,606% |
7 452к |
1.4 |
10 517к |
| 5789. |
1532 |
| Анзянг |
- |
50 237к |
65,233% |
7 444к |
1.4 |
10 516к |
| 5790. |
758 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 797к |
65,626% |
7 490к |
1.4 |
10 511к |
| 5791. |
3759 |
| Ханой |
D2 |
707 901к |
72,370% |
108 430к |
- |
10 516к |
| 5792. |
3750 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 911к |
65,010% |
7 426к |
1.4 |
10 514к |
| 5793. |
519 |
| Имишли |
- |
50 889к |
65,694% |
7 498к |
1.4 |
10 508к |
| 5794. |
5717 |
| АТРАКО |
D1 |
511 812к |
70,641% |
55 078к |
0.1 |
10 513к |
| 5795. |
2485 |
| Анжи |
- |
470 352к |
74,134% |
82 016к |
0.1 |
10 513к |
| 5796. |
1133 |
| Сент Джорджс |
- |
51 080к |
65,818% |
7 610к |
1.3 |
10 510к |
| 5797. |
2495 |
| АФИС |
- |
51 393к |
66,046% |
7 623к |
1.3 |
10 500к |
| 5798. |
245 |
| Призонс XI |
- |
51 820к |
66,050% |
7 898к |
1.3 |
10 643к |
| 5799. |
1889 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 717к |
67,780% |
62 295к |
0.1 |
10 505к |
| 5800. |
6843 |
| Вьенгчан |
D1 |
723 193к |
73,236% |
115 735к |
- |
10 505к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|