|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
2856 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 596к |
76,828% |
135 137к |
0.1 |
14 266к |
| 4502. |
2856 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 970к |
60,691% |
7 158к |
1.9 |
14 265к |
| 4503. |
2168 |
| Синделич |
D3-A |
550 984к |
70,623% |
82 442к |
0.1 |
14 265к |
| 4504. |
3885 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
609 180к |
70,779% |
119 135к |
0.1 |
14 261к |
| 4505. |
1599 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 521к |
61,096% |
7 710к |
1.8 |
14 261к |
| 4506. |
2533 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 058к |
41,739% |
28 448к |
0.5 |
14 258к |
| 4507. |
3206 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
597 955к |
72,973% |
67 123к |
0.2 |
14 258к |
| 4508. |
344 |
| Вихен |
D4-D |
56 408к |
62,408% |
7 624к |
1.8 |
14 255к |
| 4509. |
3147 |
| Вадуц Португез |
D2 |
646 436к |
84,284% |
96 001к |
0.1 |
14 246к |
| 4510. |
1489 |
| Фарашганж |
D2 |
58 457к |
63,746% |
8 270к |
1.7 |
14 243к |
| 4511. |
2651 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 084к |
73,219% |
70 641к |
0.2 |
14 242к |
| 4512. |
4114 |
| Джуронг |
D1 |
748 978к |
73,151% |
109 131к |
0.1 |
14 241к |
| 4513. |
3317 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
838 391к |
78,103% |
136 746к |
0.1 |
14 234к |
| 4514. |
1002 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 330к |
59,329% |
32 522к |
0.4 |
14 231к |
| 4515. |
1560 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 326к |
64,297% |
9 054к |
1.5 |
14 231к |
| 4516. |
341 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 543к |
62,547% |
8 097к |
1.7 |
14 227к |
| 4517. |
965 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 661к |
46,989% |
41 932к |
0.3 |
14 227к |
| 4518. |
4284 |
| Морру |
D2 |
459 471к |
65,302% |
60 303к |
0.2 |
14 225к |
| 4519. |
336 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 828к |
73,062% |
92 187к |
0.1 |
14 224к |
| 4520. |
1352 |
| Вальдрагоне |
D2 |
636 049к |
73,379% |
68 709к |
0.2 |
14 223к |
| 4521. |
6410 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 188к |
72,461% |
122 558к |
0.1 |
14 223к |
| 4522. |
4896 |
| Цурндорф |
D4-A |
294 654к |
58,588% |
32 845к |
0.4 |
14 222к |
| 4523. |
1150 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
373 660к |
52,640% |
38 878к |
0.3 |
14 217к |
| 4524. |
644 |
| Карадениз |
D3-A |
500 785к |
78,640% |
70 830к |
0.2 |
14 216к |
| 4525. |
2377 |
| Пениши |
D4-A |
55 015к |
61,527% |
7 446к |
1.9 |
14 216к |
| 4526. |
3278 |
| Бхаянкара |
D2 |
675 190к |
77,034% |
129 925к |
0.1 |
14 213к |
| 4527. |
7364 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 435к |
87,579% |
156 249к |
- |
14 210к |
| 4528. |
5432 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 120к |
74,989% |
113 648к |
0.1 |
14 209к |
| 4529. |
590 |
| Рётис |
D4-C |
56 410к |
62,498% |
7 516к |
1.8 |
14 205к |
| 4530. |
78 |
| Беласица |
D2 |
364 051к |
57,683% |
38 670к |
0.3 |
14 204к |
| 4531. |
2289 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 181к |
61,668% |
7 559к |
1.8 |
14 202к |
| 4532. |
7693 |
| Мадеч |
D1 |
1 283 964к |
82,788% |
172 760к |
- |
14 197к |
| 4533. |
2139 |
| Несвиж |
D3-B |
666 357к |
78,248% |
71 769к |
0.1 |
14 195к |
| 4534. |
2195 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 400к |
61,839% |
7 530к |
1.8 |
14 191к |
| 4535. |
974 |
| Чэнтимелль |
D2 |
501 969к |
70,130% |
71 745к |
0.1 |
14 188к |
| 4536. |
3071 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 876к |
63,013% |
6 940к |
2.0 |
14 186к |
| 4537. |
3175 |
| Кордоба |
D3-B |
300 670к |
48,919% |
34 829к |
0.4 |
14 185к |
| 4538. |
1705 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 489к |
62,593% |
7 558к |
1.8 |
14 181к |
| 4539. |
1442 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 284к |
63,764% |
8 399к |
1.6 |
14 170к |
| 4540. |
598 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
247 259к |
83,646% |
31 618к |
0.4 |
14 162к |
| 4541. |
3735 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
793 047к |
81,426% |
131 369к |
0.1 |
14 147к |
| 4542. |
1101 |
| Курим |
D3-B |
720 056к |
77,711% |
82 644к |
0.1 |
14 146к |
| 4543. |
1759 |
| Элефант |
D3 |
57 018к |
63,005% |
8 499к |
1.6 |
14 144к |
| 4544. |
5308 |
| Порселана |
D2 |
54 369к |
61,204% |
7 324к |
1.9 |
14 143к |
| 4545. |
6838 |
| Эйглс |
D2 |
261 247к |
75,200% |
36 890к |
0.3 |
14 139к |
| 4546. |
3036 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 279к |
74,605% |
154 235к |
- |
14 139к |
| 4547. |
185 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 447 706к |
88,210% |
200 657к |
- |
14 137к |
| 4548. |
1086 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 137к |
62,944% |
57 326к |
0.2 |
14 135к |
| 4549. |
1928 |
| Нара |
D3-A |
59 250к |
64,417% |
8 702к |
1.6 |
14 133к |
| 4550. |
51 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 622к |
79,459% |
116 401к |
0.1 |
14 132к |
| 4551. |
5585 |
| Тусе |
D3-A |
60 102к |
63,015% |
8 668к |
1.6 |
14 129к |
| 4552. |
4265 |
| ТМТ |
D1 |
789 107к |
77,725% |
96 236к |
0.1 |
14 127к |
| 4553. |
44 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 781к |
64,143% |
8 511к |
1.6 |
14 127к |
| 4554. |
600 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 471к |
67,895% |
56 978к |
0.2 |
14 126к |
| 4555. |
3084 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 045 285к |
80,266% |
151 559к |
- |
14 125к |
| 4556. |
404 |
| Блю Старс |
D3 |
54 873к |
61,611% |
8 164к |
1.7 |
14 115к |
| 4557. |
1389 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
811 206к |
79,073% |
90 948к |
0.1 |
14 113к |
| 4558. |
305 |
| Универ |
D1 |
992 518к |
80,455% |
140 200к |
0.1 |
14 113к |
| 4559. |
4120 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
536 854к |
65,101% |
74 696к |
0.1 |
14 109к |
| 4560. |
65 |
| Марсония |
D1 |
799 398к |
72,760% |
101 631к |
0.1 |
14 107к |
| 4561. |
2181 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 516к |
59,907% |
6 834к |
2.0 |
14 105к |
| 4562. |
1634 |
| Тоннере |
D3-A |
56 039к |
62,433% |
8 446к |
1.6 |
14 102к |
| 4563. |
2971 |
| Ред Стар |
D3 |
343 135к |
61,167% |
36 157к |
0.3 |
14 101к |
| 4564. |
2069 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 475к |
61,631% |
37 491к |
0.3 |
14 101к |
| 4565. |
1758 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 620к |
62,156% |
7 727к |
1.8 |
14 099к |
| 4566. |
7794 |
| Уокинг |
D4-A |
363 396к |
56,315% |
52 371к |
0.2 |
14 098к |
| 4567. |
336 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 542к |
62,776% |
7 642к |
1.8 |
14 097к |
| 4568. |
192 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
573 212к |
74,627% |
101 968к |
0.1 |
14 093к |
| 4569. |
3187 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 140к |
78,079% |
136 868к |
0.1 |
14 090к |
| 4570. |
7148 |
| Розе |
D1 |
788 106к |
80,246% |
139 384к |
0.1 |
14 080к |
| 4571. |
364 |
| Брера |
D2 |
439 571к |
66,200% |
61 362к |
0.2 |
14 073к |
| 4572. |
816 |
| Локомотив |
D1 |
795 435к |
80,639% |
110 736к |
0.1 |
14 058к |
| 4573. |
1380 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 154к |
63,243% |
8 521к |
1.6 |
14 058к |
| 4574. |
6196 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
722 391к |
73,642% |
128 822к |
0.1 |
14 057к |
| 4575. |
761 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 237к |
82,300% |
17 914к |
0.7 |
14 047к |
| 4576. |
2276 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 382к |
65,713% |
9 694к |
1.4 |
14 039к |
| 4577. |
2148 |
| Хайфон |
D2 |
471 284к |
79,998% |
81 383к |
0.1 |
14 039к |
| 4578. |
946 |
| Джейхан |
D3 |
226 486к |
80,093% |
27 068к |
0.5 |
14 037к |
| 4579. |
2132 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 081к |
62,588% |
8 001к |
1.7 |
14 031к |
| 4580. |
2501 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
624 111к |
75,921% |
114 782к |
0.1 |
14 027к |
| 4581. |
2986 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 836к |
67,824% |
68 403к |
0.2 |
14 023к |
| 4582. |
2057 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 394к |
62,813% |
8 308к |
1.6 |
14 021к |
| 4583. |
7493 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 888к |
63,734% |
53 318к |
0.2 |
14 020к |
| 4584. |
1070 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 042к |
73,941% |
76 287к |
0.1 |
14 020к |
| 4585. |
642 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 884к |
61,801% |
7 655к |
1.8 |
14 015к |
| 4586. |
1267 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
409 191к |
65,112% |
62 515к |
0.2 |
14 008к |
| 4587. |
3926 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
718 678к |
75,711% |
104 274к |
0.1 |
14 008к |
| 4588. |
1272 |
| Нью Старс |
D2 |
56 956к |
63,208% |
8 307к |
1.6 |
14 005к |
| 4589. |
1604 |
| Драва |
D1 |
1 008 198к |
80,167% |
130 133к |
0.1 |
14 005к |
| 4590. |
1859 |
| Феникс |
D2 |
57 982к |
63,863% |
7 986к |
1.7 |
14 003к |
| 4591. |
475 |
| Болуспор |
D3-B |
345 778к |
61,810% |
53 368к |
0.2 |
14 003к |
| 4592. |
819 |
| Татабанья |
D3-A |
150 919к |
60,708% |
16 711к |
0.8 |
13 999к |
| 4593. |
4017 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 276к |
63,457% |
9 038к |
1.5 |
13 996к |
| 4594. |
3894 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 969к |
75,054% |
89 913к |
0.1 |
13 996к |
| 4595. |
869 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 411к |
62,201% |
7 336к |
1.9 |
13 995к |
| 4596. |
461 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 420к |
61,514% |
7 256к |
1.9 |
13 994к |
| 4597. |
5720 |
| Кик Старт |
D3-B |
334 302к |
62,267% |
48 780к |
0.2 |
13 993к |
| 4598. |
1121 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 282 281к |
81,138% |
149 530к |
- |
13 990к |
| 4599. |
274 |
| Глория |
D3-B |
57 911к |
63,841% |
7 987к |
1.7 |
13 990к |
| 4600. |
2887 |
| Ак-су |
D4-D |
338 337к |
81,368% |
69 174к |
0.2 |
13 989к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|