|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
43 |
| Конкола Майн Полис |
- |
362 448к |
47,317% |
36 506к |
3.3 |
123 698к |
| 302. |
116 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
616 692к |
57,372% |
76 181к |
1.6 |
123 433к |
| 303. |
123 |
| Альянс |
D4-B |
564 938к |
54,835% |
60 924к |
2.0 |
123 103к |
| 304. |
325 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 417 703к |
77,164% |
159 301к |
0.7 |
122 867к |
| 305. |
7 |
| Ваденсвиль |
D2 |
633 747к |
51,620% |
59 021к |
2.0 |
122 757к |
| 306. |
1150 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 063 126к |
72,308% |
136 308к |
0.8 |
122 646к |
| 307. |
855 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
726 403к |
64,819% |
133 797к |
0.9 |
122 634к |
| 308. |
165 |
| Кивон |
D4-B |
445 870к |
54,627% |
49 393к |
2.4 |
122 528к |
| 309. |
233 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 743к |
68,010% |
94 469к |
1.2 |
122 467к |
| 310. |
18 |
| Трапу |
D1 |
1 122 992к |
74,709% |
122 124к |
1.0 |
122 366к |
| 311. |
16 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
827 218к |
67,518% |
107 450к |
1.1 |
121 996к |
| 312. |
69 |
| Майнц |
D3-B |
985 877к |
72,831% |
144 549к |
0.8 |
121 907к |
| 313. |
528 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
970 529к |
68,016% |
127 095к |
0.9 |
121 812к |
| 314. |
246 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 693 292к |
82,080% |
169 493к |
0.7 |
121 689к |
| 315. |
1580 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 322 927к |
74,214% |
167 134к |
0.7 |
120 875к |
| 316. |
379 |
| Партизан |
D1 |
1 411 593к |
76,789% |
160 392к |
0.7 |
120 392к |
| 317. |
177 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 015 861к |
70,986% |
132 556к |
0.9 |
120 094к |
| 318. |
106 |
| Оран |
D3-A |
844 669к |
65,130% |
124 521к |
0.9 |
119 940к |
| 319. |
187 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
836 152к |
67,812% |
115 044к |
1.0 |
119 188к |
| 320. |
83 |
| Акар |
D1 |
862 013к |
64,228% |
105 210к |
1.1 |
119 105к |
| 321. |
506 |
| Гамла Упсала |
D1 |
849 630к |
62,984% |
75 124к |
1.5 |
118 952к |
| 322. |
19 |
| Акао |
D1 |
1 035 373к |
70,277% |
132 982к |
0.8 |
118 690к |
| 323. |
552 |
| Ювенес Догана |
D3 |
769 418к |
61,349% |
87 058к |
1.3 |
118 635к |
| 324. |
178 |
| Дьеп |
D4-A |
659 472к |
65,494% |
74 423к |
1.5 |
118 581к |
| 325. |
78 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 363 694к |
76,128% |
171 958к |
0.6 |
118 541к |
| 326. |
10 |
| Паттани |
D3-B |
608 159к |
58,920% |
77 003к |
1.5 |
118 180к |
| 327. |
76 |
| Гранкулла |
D3-A |
709 609к |
61,603% |
94 577к |
1.2 |
118 166к |
| 328. |
59 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 945к |
60,026% |
83 005к |
1.4 |
118 069к |
| 329. |
196 |
| Алавес |
D2 |
763 310к |
65,423% |
88 171к |
1.3 |
117 183к |
| 330. |
359 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 076 464к |
69,083% |
125 534к |
0.9 |
117 060к |
| 331. |
276 |
| Монте-Титано |
D1 |
915 515к |
62,186% |
93 756к |
1.2 |
117 046к |
| 332. |
149 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
447 170к |
54,625% |
66 452к |
1.7 |
116 755к |
| 333. |
146 |
| Шелл |
- |
598 804к |
58,491% |
116 746к |
0.9 |
116 405к |
| 334. |
159 |
| Рименсу |
D1 |
1 622 748к |
81,575% |
188 947к |
0.6 |
116 292к |
| 335. |
133 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 417к |
64,427% |
109 026к |
1.0 |
115 935к |
| 336. |
118 |
| Левангер |
D2 |
803 766к |
63,704% |
104 604к |
1.1 |
115 883к |
| 337. |
203 |
| Боавишта |
D1 |
1 146 507к |
73,477% |
127 597к |
0.9 |
115 735к |
| 338. |
318 |
| Расинг |
D3-B |
748 050к |
68,937% |
102 692к |
1.1 |
115 519к |
| 339. |
194 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
816 414к |
68,393% |
93 789к |
1.2 |
115 247к |
| 340. |
528 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 085 558к |
73,275% |
114 547к |
1.0 |
115 189к |
| 341. |
39 |
| Аполония |
D1 |
1 000 487к |
68,792% |
128 034к |
0.8 |
115 181к |
| 342. |
354 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 483к |
69,920% |
98 876к |
1.1 |
115 133к |
| 343. |
936 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
724 197к |
62,944% |
94 876к |
1.2 |
114 810к |
| 344. |
113 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 422 306к |
77,205% |
172 596к |
0.6 |
114 563к |
| 345. |
214 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 660 568к |
79,980% |
197 271к |
0.5 |
113 989к |
| 346. |
201 |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 572к |
63,912% |
139 565к |
0.8 |
113 851к |
| 347. |
12 |
| Максим |
D1 |
985 575к |
65,351% |
109 718к |
1.0 |
113 344к |
| 348. |
137 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 361 204к |
81,458% |
185 471к |
0.6 |
113 050к |
| 349. |
1526 |
| Луч |
D4-D |
869 602к |
73,658% |
126 617к |
0.8 |
113 023к |
| 350. |
362 |
| Энергия |
D3-B |
695 604к |
63,293% |
89 283к |
1.2 |
112 986к |
| 351. |
2768 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 327 502к |
77,952% |
133 818к |
0.8 |
112 932к |
| 352. |
70 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
938 640к |
67,827% |
119 076к |
0.9 |
112 737к |
| 353. |
4884 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 409к |
80,131% |
174 322к |
0.6 |
112 719к |
| 354. |
12 |
| Жил Висенте |
D2 |
916 661к |
70,595% |
106 088к |
1.0 |
111 897к |
| 355. |
89 |
| Тринидад |
D2 |
655 832к |
54,630% |
64 032к |
1.7 |
111 852к |
| 356. |
158 |
| Сахель де Гао |
D1 |
729 460к |
63,210% |
93 177к |
1.2 |
111 819к |
| 357. |
239 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
803 888к |
68,275% |
128 531к |
0.8 |
111 681к |
| 358. |
62 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 118 886к |
72,431% |
141 825к |
0.7 |
111 312к |
| 359. |
133 |
| Артемиса |
D1 |
1 546 910к |
79,445% |
152 993к |
0.7 |
111 210к |
| 360. |
1027 |
| Веракрусано |
D3-B |
856 722к |
67,613% |
125 278к |
0.8 |
110 766к |
| 361. |
93 |
| Рекришн |
D2 |
565 243к |
51,069% |
56 208к |
1.9 |
110 681к |
| 362. |
440 |
| Академика Фого |
D1 |
1 343 623к |
78,906% |
166 106к |
0.6 |
110 673к |
| 363. |
142 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
902 114к |
71,809% |
97 138к |
1.1 |
110 669к |
| 364. |
578 |
| Котончад |
D1 |
953 010к |
65,867% |
108 996к |
1.0 |
110 540к |
| 365. |
2777 |
| Динамо |
D1 |
1 503 485к |
79,280% |
200 584к |
0.5 |
110 275к |
| 366. |
183 |
| Санта Фэ |
D1 |
718 060к |
62,372% |
105 220к |
1.0 |
110 241к |
| 367. |
205 |
| Боршид |
D1 |
1 195 813к |
76,775% |
129 470к |
0.8 |
109 975к |
| 368. |
62 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 767к |
45,459% |
43 413к |
2.5 |
109 912к |
| 369. |
62 |
| Барановичи |
D3-A |
737 857к |
66,255% |
114 800к |
0.9 |
109 643к |
| 370. |
57 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 129 924к |
75,100% |
113 751к |
0.9 |
109 599к |
| 371. |
19 |
| Асакуальпа |
D1 |
993 013к |
69,130% |
127 446к |
0.8 |
109 490к |
| 372. |
11 |
| АФК |
D2 |
760 965к |
66,942% |
110 134к |
0.9 |
108 209к |
| 373. |
87 |
| Нефтчи |
D1 |
987 941к |
69,451% |
115 595к |
0.9 |
108 158к |
| 374. |
511 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
410 872к |
41,370% |
23 828к |
4.5 |
108 144к |
| 375. |
89 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 773к |
74,922% |
167 379к |
0.6 |
107 821к |
| 376. |
67 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
1 003 533к |
73,353% |
157 116к |
0.6 |
107 762к |
| 377. |
88 |
| Монпелье |
D2 |
824 602к |
70,347% |
127 788к |
0.8 |
107 573к |
| 378. |
559 |
| Тюнсет |
D2 |
838 904к |
61,224% |
96 683к |
1.1 |
107 397к |
| 379. |
351 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 103 851к |
72,716% |
119 710к |
0.8 |
107 329к |
| 380. |
97 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
516 155к |
47,363% |
54 192к |
1.9 |
107 215к |
| 381. |
245 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 264 998к |
75,954% |
188 494к |
0.5 |
107 137к |
| 382. |
157 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
917 920к |
69,605% |
102 011к |
1.0 |
106 999к |
| 383. |
745 |
| Йелоу старз |
D2 |
492 962к |
52,632% |
64 666к |
1.6 |
106 858к |
| 384. |
15 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
580 528к |
57,051% |
56 644к |
1.8 |
106 831к |
| 385. |
2940 |
| Сересо |
D1 |
1 653 781к |
80,911% |
160 756к |
0.6 |
106 790к |
| 386. |
1210 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 626 037к |
81,329% |
171 567к |
0.6 |
106 590к |
| 387. |
279 |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 530к |
68,064% |
118 469к |
0.8 |
106 379к |
| 388. |
45 |
| Ягеллония |
D3-B |
646 975к |
54,556% |
96 029к |
1.1 |
106 360к |
| 389. |
156 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 075к |
73,400% |
117 388к |
0.9 |
106 291к |
| 390. |
116 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
701 862к |
61,208% |
106 765к |
0.9 |
106 213к |
| 391. |
1605 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
485 693к |
46,519% |
47 647к |
2.2 |
106 204к |
| 392. |
27 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 687 643к |
80,389% |
212 776к |
0.4 |
106 118к |
| 393. |
47 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
599 458к |
58,568% |
62 688к |
1.6 |
106 117к |
| 394. |
3103 |
| Левый Берег |
D4-A |
941 336к |
69,740% |
134 984к |
0.7 |
106 094к |
| 395. |
62 |
| Фикс |
D1 |
1 099 851к |
72,141% |
138 262к |
0.7 |
105 482к |
| 396. |
6611 |
| Комерсиал |
D2 |
1 102 927к |
75,459% |
166 151к |
0.6 |
105 421к |
| 397. |
16 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 663к |
68,251% |
122 651к |
0.8 |
105 051к |
| 398. |
7430 |
| Замина |
D1 |
1 309 543к |
79,267% |
145 508к |
0.7 |
104 856к |
| 399. |
484 |
| Альянса |
D1 |
978 287к |
72,429% |
128 689к |
0.8 |
104 825к |
| 400. |
1598 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
771 656к |
62,526% |
123 779к |
0.8 |
104 793к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|