|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
10744 |
| Осиек |
D3-B |
794 778к |
74,537% |
135 897к |
0.3 |
48 328к |
| 1402. |
733 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
913 242к |
74,040% |
135 976к |
0.3 |
48 324к |
| 1403. |
426 |
| Челябинск |
D1 |
1 241 212к |
79,217% |
147 497к |
0.3 |
48 313к |
| 1404. |
52 |
| Пэскол |
D2 |
696 564к |
67,706% |
92 700к |
0.5 |
48 246к |
| 1405. |
44 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
366 745к |
49,572% |
44 610к |
1.0 |
48 193к |
| 1406. |
74 |
| Спортинг |
D2 |
572 557к |
60,883% |
69 630к |
0.6 |
48 165к |
| 1407. |
412 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 060 178к |
80,295% |
144 237к |
0.3 |
48 156к |
| 1408. |
273 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
734 684к |
75,666% |
132 501к |
0.3 |
48 127к |
| 1409. |
803 |
| Афьонспор |
D2 |
736 685к |
81,154% |
102 854к |
0.4 |
48 088к |
| 1410. |
1549 |
| Лачи |
D1 |
385 932к |
45,035% |
40 558к |
1.1 |
48 079к |
| 1411. |
370 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
623 178к |
69,547% |
93 228к |
0.5 |
48 029к |
| 1412. |
9482 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 559 649к |
85,903% |
180 470к |
0.2 |
48 011к |
| 1413. |
1004 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
798 692к |
75,545% |
120 053к |
0.3 |
47 972к |
| 1414. |
2753 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
920 680к |
75,027% |
112 496к |
0.4 |
47 967к |
| 1415. |
1557 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
686 129к |
69,672% |
97 771к |
0.4 |
47 937к |
| 1416. |
991 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
453 334к |
62,310% |
68 053к |
0.7 |
47 935к |
| 1417. |
1768 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
584 745к |
69,790% |
80 854к |
0.5 |
47 903к |
| 1418. |
8501 |
| Котонспорт |
D1 |
797 036к |
77,346% |
117 670к |
0.4 |
47 863к |
| 1419. |
432 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
465 493к |
64,729% |
61 233к |
0.7 |
47 835к |
| 1420. |
201 |
| Ар-Роуда |
D1 |
932 164к |
74,333% |
126 268к |
0.3 |
47 707к |
| 1421. |
244 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 162к |
76,379% |
126 422к |
0.3 |
47 660к |
| 1422. |
296 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
875 171к |
79,261% |
163 912к |
0.2 |
47 656к |
| 1423. |
93 |
| Келмис |
D2 |
707 636к |
70,197% |
94 025к |
0.5 |
47 648к |
| 1424. |
594 |
| Реал Ювентус |
D2 |
655 140к |
72,666% |
91 730к |
0.5 |
47 626к |
| 1425. |
2231 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
552 953к |
61,970% |
90 841к |
0.5 |
47 590к |
| 1426. |
434 |
| Бунде |
D4-A |
737 887к |
75,363% |
107 761к |
0.4 |
47 544к |
| 1427. |
914 |
| Аврора |
D3-A |
658 456к |
72,939% |
108 924к |
0.4 |
47 538к |
| 1428. |
557 |
| ММК |
D1 |
1 042 238к |
80,065% |
129 853к |
0.3 |
47 520к |
| 1429. |
7546 |
| ДПММ |
D1 |
1 573 557к |
83,249% |
168 190к |
0.2 |
47 484к |
| 1430. |
826 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
972 926к |
78,582% |
104 984к |
0.4 |
47 477к |
| 1431. |
184 |
| Амберг |
D3-B |
976 755к |
80,054% |
134 623к |
0.3 |
47 473к |
| 1432. |
473 |
| Эскильсминне |
D3-A |
454 285к |
53,018% |
42 108к |
1.1 |
47 433к |
| 1433. |
796 |
| Де Графсхап |
D4-C |
501 058к |
64,938% |
64 840к |
0.7 |
47 430к |
| 1434. |
44 |
| Максатранспорт |
D3-A |
550 017к |
57,006% |
40 751к |
1.1 |
47 425к |
| 1435. |
61 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
825 341к |
75,662% |
136 276к |
0.3 |
47 423к |
| 1436. |
534 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
687 472к |
67,106% |
71 750к |
0.6 |
47 386к |
| 1437. |
1904 |
| Рустави |
D1 |
686 991к |
70,403% |
75 624к |
0.6 |
47 376к |
| 1438. |
5379 |
| Интер |
D2 |
190 352к |
49,817% |
18 982к |
2.4 |
47 375к |
| 1439. |
900 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 269 786к |
78,999% |
140 207к |
0.3 |
47 367к |
| 1440. |
272 |
| Веррете |
D1 |
912 073к |
72,765% |
94 135к |
0.5 |
47 351к |
| 1441. |
344 |
| Скорпионс |
D1 |
779 885к |
74,845% |
99 232к |
0.4 |
47 329к |
| 1442. |
8091 |
| Ардена |
D1 |
1 321 792к |
79,740% |
159 304к |
0.2 |
47 299к |
| 1443. |
498 |
| Сонидеп |
D1 |
736 982к |
71,526% |
111 804к |
0.4 |
47 297к |
| 1444. |
1187 |
| Осло |
D1 |
1 031 801к |
80,545% |
140 630к |
0.3 |
47 291к |
| 1445. |
177 |
| Нгок |
D1 |
1 474 940к |
82,493% |
168 972к |
0.2 |
47 212к |
| 1446. |
58 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 263к |
80,015% |
86 698к |
0.5 |
47 192к |
| 1447. |
189 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
610 256к |
65,780% |
85 321к |
0.5 |
47 180к |
| 1448. |
203 |
| Бискра |
D3-B |
542 483к |
67,206% |
49 608к |
0.9 |
47 152к |
| 1449. |
7776 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 887к |
72,466% |
137 985к |
0.3 |
47 122к |
| 1450. |
899 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
590 582к |
69,892% |
106 575к |
0.4 |
47 061к |
| 1451. |
2313 |
| Парвоз |
D1 |
848 262к |
75,434% |
91 994к |
0.5 |
47 038к |
| 1452. |
1170 |
| Худжанд |
D1 |
885 515к |
76,905% |
112 411к |
0.4 |
46 964к |
| 1453. |
509 |
| Лагуна |
D2 |
132 936к |
54,931% |
16 054к |
2.9 |
46 963к |
| 1454. |
217 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 294 686к |
81,563% |
141 902к |
0.3 |
46 954к |
| 1455. |
6683 |
| Джараш |
D1 |
718 129к |
72,082% |
97 246к |
0.4 |
46 938к |
| 1456. |
284 |
| Фрайберг |
D4-C |
623 819к |
74,244% |
84 630к |
0.5 |
46 918к |
| 1457. |
521 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 121 839к |
78,654% |
154 470к |
0.3 |
46 867к |
| 1458. |
7687 |
| Наманган |
D4-C |
330 838к |
57,957% |
49 882к |
0.9 |
46 845к |
| 1459. |
10535 |
| Нуи |
D1 |
856 128к |
78,957% |
145 404к |
0.3 |
46 802к |
| 1460. |
139 |
| Карлсруэ |
D4-C |
496 737к |
63,774% |
59 243к |
0.7 |
46 797к |
| 1461. |
543 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 404 442к |
82,887% |
152 022к |
0.3 |
46 793к |
| 1462. |
230 |
| Стандарт |
D4-C |
575 466к |
69,846% |
90 734к |
0.5 |
46 776к |
| 1463. |
644 |
| Милан |
D3-A |
667 165к |
67,024% |
117 894к |
0.3 |
46 757к |
| 1464. |
4669 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 188 166к |
79,251% |
145 513к |
0.3 |
46 687к |
| 1465. |
1087 |
| Фреш Легз |
D2 |
172 885к |
62,270% |
23 598к |
1.9 |
46 630к |
| 1466. |
3337 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 342 375к |
82,690% |
171 594к |
0.2 |
46 618к |
| 1467. |
38 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 596к |
62,657% |
54 480к |
0.8 |
46 611к |
| 1468. |
499 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 474 896к |
82,626% |
188 069к |
0.2 |
46 605к |
| 1469. |
25 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 586к |
69,979% |
86 415к |
0.5 |
46 594к |
| 1470. |
302 |
| Богемианс |
D1 |
778 599к |
74,267% |
104 634к |
0.4 |
46 556к |
| 1471. |
900 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
756 217к |
71,396% |
110 463к |
0.4 |
46 458к |
| 1472. |
252 |
| Вест Коуст |
D4-C |
558 334к |
68,160% |
74 880к |
0.6 |
46 422к |
| 1473. |
2683 |
| Покуття |
D1 |
1 397 844к |
82,004% |
139 849к |
0.3 |
46 408к |
| 1474. |
555 |
| Корона |
D1 |
763 423к |
72,636% |
108 328к |
0.4 |
46 356к |
| 1475. |
1655 |
| Дискуа Николас |
D2 |
806 616к |
71,468% |
88 897к |
0.5 |
46 294к |
| 1476. |
1436 |
| Ювентус |
D4-C |
508 602к |
67,067% |
55 504к |
0.8 |
46 247к |
| 1477. |
2456 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
415 580к |
53,421% |
55 088к |
0.8 |
46 223к |
| 1478. |
3118 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
612 972к |
63,305% |
70 433к |
0.6 |
46 180к |
| 1479. |
1283 |
| Каштилью |
D2 |
546 556к |
64,648% |
78 156к |
0.5 |
46 171к |
| 1480. |
1897 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
791 631к |
76,664% |
110 125к |
0.4 |
46 162к |
| 1481. |
690 |
| Непал Полис |
D1 |
846 177к |
74,421% |
149 498к |
0.3 |
46 143к |
| 1482. |
1062 |
| Реал |
D4-A |
674 742к |
73,428% |
89 062к |
0.5 |
46 140к |
| 1483. |
2527 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
888 321к |
79,931% |
131 285к |
0.3 |
45 923к |
| 1484. |
5725 |
| Стремсгодсет |
D2 |
624 842к |
61,988% |
68 019к |
0.6 |
45 915к |
| 1485. |
2543 |
| Хрваце |
D2 |
846 959к |
75,509% |
153 029к |
0.2 |
45 875к |
| 1486. |
8930 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
424 561к |
65,715% |
61 835к |
0.7 |
45 809к |
| 1487. |
297 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 112 054к |
80,841% |
167 553к |
0.2 |
45 807к |
| 1488. |
1082 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
938 584к |
77,485% |
151 018к |
0.3 |
45 771к |
| 1489. |
8133 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
843 428к |
73,380% |
109 279к |
0.4 |
45 770к |
| 1490. |
738 |
| Бенито |
D1 |
841 728к |
70,370% |
81 989к |
0.5 |
45 752к |
| 1491. |
914 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 217 803к |
80,064% |
178 585к |
0.2 |
45 727к |
| 1492. |
3811 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
508 751к |
65,078% |
88 361к |
0.5 |
45 717к |
| 1493. |
743 |
| Квадерия |
D1 |
680 274к |
70,531% |
72 210к |
0.6 |
45 694к |
| 1494. |
3182 |
| Эдэссаикос |
D1 |
965 482к |
73,316% |
123 944к |
0.3 |
45 677к |
| 1495. |
254 |
| Персуатан |
D2 |
689 031к |
70,074% |
87 580к |
0.5 |
45 647к |
| 1496. |
528 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
607 688к |
70,631% |
80 718к |
0.5 |
45 644к |
| 1497. |
245 |
| Решица |
D2 |
602 440к |
69,110% |
67 984к |
0.6 |
45 642к |
| 1498. |
1152 |
| Цуен Ван |
D1 |
917 239к |
78,910% |
115 178к |
0.3 |
45 596к |
| 1499. |
702 |
| Джвайя |
D1 |
656 263к |
59,644% |
72 452к |
0.6 |
45 592к |
| 1500. |
1121 |
| Мокегуа |
D1 |
1 189 438к |
81,753% |
124 402к |
0.3 |
45 541к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|