|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1715 |
| Пириакото |
D3-A |
413 152к |
87,899% |
63 042к |
- |
1 070к |
| 10902. |
1209 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 399к |
75,272% |
70 201к |
- |
1 066к |
| 10903. |
278 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 081к |
85,724% |
118 250к |
- |
1 065к |
| 10904. |
4742 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 819к |
74,567% |
93 249к |
- |
1 065к |
| 10905. |
533 |
| Кингтон |
D1 |
809 730к |
76,762% |
97 548к |
- |
1 064к |
| 10906. |
6768 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 222к |
83,228% |
153 887к |
- |
1 059к |
| 10907. |
912 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 207к |
59,312% |
47 035к |
- |
1 058к |
| 10908. |
1065 |
| Гойджа |
D3 |
326 270к |
61,579% |
30 966к |
- |
1 055к |
| 10909. |
319 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
840 054к |
86,036% |
162 428к |
- |
1 055к |
| 10910. |
1506 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
339 510к |
63,063% |
36 972к |
- |
1 054к |
| 10911. |
273 |
| Ибаррета |
D3-B |
531 096к |
67,859% |
56 722к |
- |
1 049к |
| 10912. |
8068 |
| Парадайз |
D1 |
1 370 950к |
86,572% |
162 134к |
- |
1 048к |
| 10913. |
1480 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 335к |
43,443% |
22 574к |
- |
1 047к |
| 10914. |
925 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 329к |
59,149% |
44 759к |
- |
1 046к |
| 10915. |
439 |
| Локомотиви |
D3 |
292 698к |
61,841% |
30 110к |
- |
1 042к |
| 10916. |
40 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 045к |
78,590% |
124 602к |
- |
1 041к |
| 10917. |
533 |
| Букканерс |
D2 |
509 568к |
73,745% |
63 116к |
- |
1 038к |
| 10918. |
5793 |
| Бульдогс |
D1 |
977 088к |
83,616% |
151 040к |
- |
1 038к |
| 10919. |
4240 |
| Санта Джема |
- |
74 502к |
61,967% |
8 717к |
0.1 |
1 035к |
| 10920. |
1343 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 041к |
53,414% |
33 567к |
- |
1 035к |
| 10921. |
370 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
560 412к |
68,294% |
68 117к |
- |
1 034к |
| 10922. |
4675 |
| Жипро |
D1 |
649 113к |
77,140% |
107 402к |
- |
1 034к |
| 10923. |
462 |
| Савойя |
- |
309 849к |
53,660% |
31 519к |
- |
1 033к |
| 10924. |
1928 |
| Гулистан |
D1 |
848 370к |
82,510% |
143 286к |
- |
1 031к |
| 10925. |
387 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
564 007к |
72,858% |
77 568к |
- |
1 031к |
| 10926. |
256 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 672к |
73,986% |
113 213к |
- |
1 027к |
| 10927. |
1497 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
491 004к |
72,083% |
86 020к |
- |
1 024к |
| 10928. |
87 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 497к |
73,166% |
106 052к |
- |
1 024к |
| 10929. |
2728 |
| Абиа Кометс |
D3 |
559 311к |
72,579% |
56 328к |
- |
1 019к |
| 10930. |
911 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
512 101к |
68,382% |
79 103к |
- |
1 018к |
| 10931. |
167 |
| Каталлер |
D4-D |
549 626к |
75,207% |
83 741к |
- |
1 018к |
| 10932. |
8604 |
| Атлас |
D4-C |
582 314к |
72,151% |
66 305к |
- |
1 017к |
| 10933. |
1276 |
| Форли |
D2 |
802 876к |
75,331% |
115 154к |
- |
1 015к |
| 10934. |
5223 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 166к |
77,707% |
132 106к |
- |
1 015к |
| 10935. |
7505 |
| Колос |
D3-B |
535 892к |
83,362% |
85 553к |
- |
1 012к |
| 10936. |
149 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 806к |
81,082% |
79 643к |
- |
1 010к |
| 10937. |
2301 |
| Академика |
D2 |
1 043 582к |
85,534% |
174 357к |
- |
1 010к |
| 10938. |
501 |
| Рекреативо |
D3 |
346 785к |
48,582% |
36 400к |
- |
1 009к |
| 10939. |
1138 |
| Тунизьен |
D2 |
625 657к |
72,612% |
86 523к |
- |
1 008к |
| 10940. |
1083 |
| Сантос |
D3-A |
651 894к |
75,685% |
110 608к |
- |
1 007к |
| 10941. |
879 |
| Манахара |
D2 |
358 350к |
61,977% |
49 954к |
- |
1 004к |
| 10942. |
984 |
| Сычуань |
D3-B |
451 694к |
73,399% |
92 076к |
- |
1 004к |
| 10943. |
1216 |
| Сольрёд |
D3-A |
337 818к |
83,585% |
43 870к |
- |
1 003к |
| 10944. |
5357 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 403к |
73,071% |
107 665к |
- |
1 003к |
| 10945. |
487 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 479к |
82,099% |
60 778к |
- |
996к |
| 10946. |
5590 |
| Олимпия |
D1 |
749 395к |
70,197% |
99 267к |
- |
993к |
| 10947. |
655 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 212к |
63,346% |
42 048к |
- |
991к |
| 10948. |
907 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 642к |
82,447% |
59 830к |
- |
986к |
| 10949. |
1097 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
630 504к |
77,251% |
115 389к |
- |
984к |
| 10950. |
111 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 171 613к |
81,314% |
148 102к |
- |
982к |
| 10951. |
4193 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 356к |
52,219% |
35 149к |
- |
981к |
| 10952. |
9520 |
| Маэстранcа |
D4-D |
680 976к |
80,399% |
119 836к |
- |
981к |
| 10953. |
1123 |
| Туделано |
- |
291 182к |
55,920% |
23 269к |
- |
979к |
| 10954. |
837 |
| Тур |
D3-A |
808 599к |
75,955% |
107 076к |
- |
978к |
| 10955. |
1610 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 350к |
68,850% |
73 032к |
- |
978к |
| 10956. |
1219 |
| Руиссо |
D1 |
467 482к |
66,603% |
49 209к |
- |
976к |
| 10957. |
6273 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
666 446к |
73,092% |
95 825к |
- |
976к |
| 10958. |
5717 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
924 824к |
80,880% |
116 112к |
- |
975к |
| 10959. |
2397 |
| Цетинье |
D2 |
738 247к |
70,847% |
100 544к |
- |
974к |
| 10960. |
220 |
| Уандер |
D2 |
331 041к |
51,269% |
29 070к |
- |
971к |
| 10961. |
140 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
938 667к |
83,666% |
172 719к |
- |
969к |
| 10962. |
1192 |
| Секонд |
D2 |
691 460к |
78,855% |
102 045к |
- |
962к |
| 10963. |
1398 |
| Олимпик |
D3-B |
425 179к |
68,699% |
69 195к |
- |
962к |
| 10964. |
971 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 528к |
78,930% |
106 554к |
- |
960к |
| 10965. |
1133 |
| Виктория |
D3-A |
525 037к |
73,734% |
81 677к |
- |
956к |
| 10966. |
120 |
| Тим Мустанг |
D1 |
829 263к |
75,453% |
105 724к |
- |
956к |
| 10967. |
756 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 505к |
78,026% |
101 877к |
- |
955к |
| 10968. |
9692 |
| Лим Чен |
D3 |
571 587к |
74,510% |
68 706к |
- |
950к |
| 10969. |
879 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 465к |
47,957% |
43 735к |
- |
950к |
| 10970. |
4381 |
| Салернитана |
D4-C |
375 737к |
65,082% |
62 552к |
- |
948к |
| 10971. |
2541 |
| Рапидо |
D3 |
445 607к |
70,760% |
65 500к |
- |
947к |
| 10972. |
4377 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 294к |
59,599% |
60 758к |
- |
944к |
| 10973. |
4702 |
| Ройтлинген |
D2 |
751 102к |
81,122% |
102 979к |
- |
944к |
| 10974. |
125 |
| Хаэн |
D4-D |
292 141к |
79,892% |
47 604к |
- |
943к |
| 10975. |
57 |
| Риу Аве |
D3-B |
514 645к |
65,065% |
68 558к |
- |
942к |
| 10976. |
418 |
| Арминия |
D3-A |
845 776к |
83,164% |
103 912к |
- |
941к |
| 10977. |
4411 |
| Вальенар |
- |
147 238к |
66,558% |
19 667к |
- |
939к |
| 10978. |
546 |
| Крупка |
D3-B |
444 897к |
64,646% |
40 137к |
- |
938к |
| 10979. |
4983 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 780к |
67,148% |
79 317к |
- |
935к |
| 10980. |
943 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 524к |
92,622% |
16 912к |
- |
934к |
| 10981. |
3202 |
| Брансуик Сити |
- |
100 153к |
78,101% |
12 896к |
- |
933к |
| 10982. |
3079 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
616 703к |
78,145% |
112 534к |
- |
932к |
| 10983. |
4679 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 254к |
77,179% |
11 584к |
- |
932к |
| 10984. |
3127 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 106к |
83,208% |
169 462к |
- |
931к |
| 10985. |
713 |
| Аампетра |
D3-B |
366 394к |
66,407% |
52 016к |
- |
931к |
| 10986. |
3516 |
| Забьело |
- |
55 052к |
67,338% |
7 536к |
0.1 |
931к |
| 10987. |
372 |
| Цукуба |
- |
279 387к |
81,682% |
51 172к |
- |
928к |
| 10988. |
1194 |
| Диннур |
D1 |
737 394к |
71,986% |
97 529к |
- |
925к |
| 10989. |
6423 |
| Севан |
D2 |
346 988к |
53,291% |
38 328к |
- |
924к |
| 10990. |
3054 |
| Атлетико |
D2 |
306 414к |
88,669% |
50 058к |
- |
921к |
| 10991. |
507 |
| Кишварда |
D3-B |
322 618к |
50,012% |
34 402к |
- |
919к |
| 10992. |
67 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
141 125к |
81,173% |
18 919к |
- |
919к |
| 10993. |
6112 |
| Женес |
D1 |
872 535к |
77,575% |
121 929к |
- |
919к |
| 10994. |
361 |
| Орёл |
- |
445 382к |
59,749% |
80 120к |
- |
919к |
| 10995. |
8011 |
| ТАКА |
D1 |
1 203 433к |
82,989% |
132 128к |
- |
918к |
| 10996. |
8768 |
| Депортиво |
D3-A |
618 986к |
76,362% |
125 873к |
- |
918к |
| 10997. |
1062 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 322к |
67,381% |
26 889к |
- |
917к |
| 10998. |
6188 |
| Интер Неменчине |
- |
68 361к |
91,200% |
10 120к |
- |
916к |
| 10999. |
7380 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 783к |
58,800% |
40 554к |
- |
914к |
| 11000. |
1295 |
| Моа |
D2 |
681 703к |
78,750% |
84 242к |
- |
913к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|