|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
6241 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
239 846к |
66,360% |
55 464к |
0.4 |
27 308к |
| 2602. |
147 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 039 876к |
79,771% |
125 358к |
0.2 |
27 304к |
| 2603. |
6155 |
| Челси |
D1 |
740 298к |
71,239% |
118 334к |
0.2 |
27 290к |
| 2604. |
341 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
590 769к |
70,408% |
68 756к |
0.3 |
27 273к |
| 2605. |
257 |
| Каса де Португал |
D2 |
246 670к |
69,084% |
31 519к |
0.8 |
27 261к |
| 2606. |
789 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
281 124к |
74,039% |
37 724к |
0.7 |
27 234к |
| 2607. |
6214 |
| Куинз Парк |
D2 |
779 795к |
73,072% |
109 866к |
0.2 |
27 233к |
| 2608. |
566 |
| Эдмиралти |
D2 |
444 122к |
62,453% |
56 725к |
0.4 |
27 230к |
| 2609. |
1470 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 329к |
48,351% |
5 751к |
4.7 |
27 226к |
| 2610. |
141 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
313 217к |
76,195% |
51 520к |
0.5 |
27 212к |
| 2611. |
1977 |
| Окинава |
D4-B |
675 259к |
72,187% |
101 764к |
0.2 |
27 159к |
| 2612. |
733 |
| Войводина |
D3-B |
885 480к |
78,045% |
140 075к |
0.1 |
27 159к |
| 2613. |
340 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
449 299к |
60,247% |
47 794к |
0.5 |
27 158к |
| 2614. |
3145 |
| Шемрок |
D1 |
681 057к |
70,709% |
100 332к |
0.2 |
27 138к |
| 2615. |
716 |
| Мачахела |
D1 |
1 236 856к |
82,433% |
153 594к |
0.1 |
27 129к |
| 2616. |
7724 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 678к |
75,848% |
65 908к |
0.4 |
27 111к |
| 2617. |
3000 |
| Карагуатай |
D4-D |
340 385к |
72,337% |
64 654к |
0.4 |
27 111к |
| 2618. |
9315 |
| Б68 |
D1 |
943 188к |
80,625% |
137 592к |
0.1 |
27 095к |
| 2619. |
6876 |
| Ворматия |
D2 |
1 207 500к |
87,634% |
177 994к |
0.1 |
27 072к |
| 2620. |
7048 |
| Аккуавива |
D3 |
654 367к |
75,824% |
122 263к |
0.2 |
27 049к |
| 2621. |
802 |
| Хутикальпа |
D1 |
925 711к |
74,615% |
116 180к |
0.2 |
27 041к |
| 2622. |
6156 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 770к |
63,559% |
54 493к |
0.4 |
27 024к |
| 2623. |
1636 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
435 908к |
54,267% |
54 308к |
0.4 |
27 002к |
| 2624. |
1174 |
| Фрайбург |
D4-D |
779 445к |
71,242% |
143 919к |
0.1 |
27 002к |
| 2625. |
916 |
| Эпивьер |
D1 |
655 814к |
73,666% |
79 613к |
0.3 |
27 000к |
| 2626. |
387 |
| Нотр Дам |
D2 |
161 063к |
65,979% |
18 988к |
1.4 |
26 995к |
| 2627. |
7686 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 507к |
75,651% |
131 280к |
0.2 |
26 976к |
| 2628. |
7339 |
| Макади |
D3-B |
413 102к |
68,502% |
54 624к |
0.4 |
26 968к |
| 2629. |
48 |
| Виртус |
D3 |
495 045к |
63,719% |
64 342к |
0.4 |
26 959к |
| 2630. |
1182 |
| Темп |
D4-A |
333 603к |
63,728% |
46 111к |
0.5 |
26 955к |
| 2631. |
1090 |
| Майти Иглс |
D4-A |
530 107к |
80,006% |
115 744к |
0.2 |
26 939к |
| 2632. |
1036 |
| Джорджтаун |
D2 |
693 251к |
64,055% |
81 003к |
0.3 |
26 939к |
| 2633. |
1218 |
| Сони |
D2 |
707 756к |
70,444% |
82 775к |
0.3 |
26 932к |
| 2634. |
8631 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 187к |
68,220% |
73 827к |
0.3 |
26 903к |
| 2635. |
2341 |
| Матара Сити |
D1 |
1 335 250к |
85,018% |
170 144к |
0.1 |
26 901к |
| 2636. |
2282 |
| Уругвай |
D4-A |
553 213к |
71,774% |
77 817к |
0.3 |
26 900к |
| 2637. |
4346 |
| Марка |
D2 |
801 588к |
70,803% |
125 928к |
0.2 |
26 891к |
| 2638. |
992 |
| Абахани Кулна |
D2 |
670 324к |
68,725% |
82 526к |
0.3 |
26 891к |
| 2639. |
899 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 963к |
75,769% |
95 632к |
0.2 |
26 890к |
| 2640. |
4553 |
| Ферози |
D1 |
651 906к |
68,426% |
104 317к |
0.2 |
26 886к |
| 2641. |
443 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
583 309к |
69,883% |
63 497к |
0.4 |
26 875к |
| 2642. |
1913 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
504 842к |
66,678% |
70 080к |
0.3 |
26 873к |
| 2643. |
6 |
| Файр Сервис |
D2 |
544 131к |
70,233% |
85 041к |
0.3 |
26 871к |
| 2644. |
679 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 176 143к |
80,180% |
156 507к |
0.1 |
26 861к |
| 2645. |
9981 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
499 249к |
60,259% |
97 472к |
0.2 |
26 857к |
| 2646. |
855 |
| Блэк Стар |
D2 |
596 502к |
71,472% |
80 094к |
0.3 |
26 823к |
| 2647. |
1916 |
| Зонненхоф |
D4-A |
589 966к |
66,376% |
56 545к |
0.4 |
26 822к |
| 2648. |
586 |
| Крибз |
D1 |
830 333к |
72,557% |
98 148к |
0.2 |
26 816к |
| 2649. |
6596 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 452 273к |
83,559% |
176 107к |
0.1 |
26 814к |
| 2650. |
1405 |
| Бадахос |
D3-B |
560 959к |
60,075% |
56 932к |
0.4 |
26 811к |
| 2651. |
1449 |
| Трапани |
- |
349 147к |
46,743% |
24 900к |
1.0 |
26 794к |
| 2652. |
6869 |
| ТВК |
D1 |
762 000к |
72,280% |
100 434к |
0.2 |
26 779к |
| 2653. |
3083 |
| Челси |
D2 |
340 732к |
64,922% |
39 296к |
0.6 |
26 772к |
| 2654. |
6407 |
| Прайм |
D3-A |
409 683к |
58,500% |
46 551к |
0.5 |
26 770к |
| 2655. |
1251 |
| Рио Прето |
- |
451 598к |
70,392% |
73 096к |
0.3 |
26 760к |
| 2656. |
919 |
| Тэгу |
D2 |
958 782к |
79,559% |
144 800к |
0.1 |
26 730к |
| 2657. |
638 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
898 836к |
78,721% |
125 509к |
0.2 |
26 717к |
| 2658. |
4685 |
| Премьера |
D2 |
651 024к |
72,318% |
95 513к |
0.2 |
26 667к |
| 2659. |
106 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 126 701к |
78,822% |
128 674к |
0.2 |
26 662к |
| 2660. |
477 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 392к |
78,719% |
52 119к |
0.5 |
26 656к |
| 2661. |
491 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 915к |
81,846% |
161 478к |
0.1 |
26 647к |
| 2662. |
2846 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
480 985к |
64,158% |
75 640к |
0.3 |
26 646к |
| 2663. |
562 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
435 065к |
63,548% |
69 258к |
0.3 |
26 642к |
| 2664. |
303 |
| Сигма |
D1 |
1 117 433к |
79,749% |
119 383к |
0.2 |
26 641к |
| 2665. |
1791 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
753 360к |
74,781% |
88 623к |
0.3 |
26 639к |
| 2666. |
2856 |
| Нуадибу |
D1 |
610 732к |
65,434% |
86 638к |
0.3 |
26 629к |
| 2667. |
2954 |
| Линфилд |
D1 |
838 273к |
74,024% |
149 258к |
0.1 |
26 602к |
| 2668. |
1159 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
225 203к |
65,668% |
27 116к |
0.9 |
26 591к |
| 2669. |
1481 |
| Памба Джиджи |
D1 |
967 967к |
80,656% |
108 170к |
0.2 |
26 591к |
| 2670. |
1141 |
| ЛКС |
D2 |
827 629к |
78,464% |
102 044к |
0.2 |
26 586к |
| 2671. |
140 |
| Афган Клаб |
D2 |
357 899к |
55,371% |
43 477к |
0.6 |
26 575к |
| 2672. |
8743 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
785 021к |
75,680% |
141 520к |
0.1 |
26 565к |
| 2673. |
191 |
| Олимпо |
D4-D |
593 585к |
63,259% |
104 782к |
0.2 |
26 542к |
| 2674. |
1289 |
| Чиба |
D1 |
1 031 478к |
81,989% |
146 015к |
0.1 |
26 530к |
| 2675. |
477 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
816 889к |
80,311% |
136 844к |
0.1 |
26 488к |
| 2676. |
7879 |
| Каскад |
D2 |
420 077к |
59,904% |
71 147к |
0.3 |
26 484к |
| 2677. |
1075 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
554 112к |
65,903% |
95 352к |
0.2 |
26 483к |
| 2678. |
4380 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 016 958к |
74,515% |
112 068к |
0.2 |
26 476к |
| 2679. |
4103 |
| Топличанин |
D4-A |
538 562к |
77,381% |
135 806к |
0.1 |
26 466к |
| 2680. |
933 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
758 542к |
75,842% |
97 955к |
0.2 |
26 452к |
| 2681. |
5930 |
| Ирбис |
D1 |
807 626к |
74,204% |
91 888к |
0.2 |
26 433к |
| 2682. |
840 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 762к |
71,104% |
48 628к |
0.5 |
26 417к |
| 2683. |
1740 |
| Танда |
D2 |
804 331к |
74,045% |
122 248к |
0.2 |
26 413к |
| 2684. |
4399 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
928 106к |
76,890% |
111 943к |
0.2 |
26 412к |
| 2685. |
452 |
| Альянс |
D1 |
1 014 926к |
78,219% |
135 133к |
0.1 |
26 412к |
| 2686. |
5438 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
806 718к |
73,292% |
113 563к |
0.2 |
26 412к |
| 2687. |
490 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 466к |
73,344% |
84 527к |
0.3 |
26 404к |
| 2688. |
344 |
| Галактикос |
D4-B |
486 205к |
66,548% |
66 582к |
0.3 |
26 397к |
| 2689. |
1330 |
| Сабль |
D2 |
737 765к |
73,820% |
109 969к |
0.2 |
26 396к |
| 2690. |
16 |
| Текулутан |
D3-A |
755 453к |
75,281% |
105 130к |
0.2 |
26 388к |
| 2691. |
4783 |
| Туран |
D1 |
781 603к |
74,113% |
123 726к |
0.2 |
26 383к |
| 2692. |
390 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 304к |
76,312% |
130 658к |
0.2 |
26 382к |
| 2693. |
1409 |
| Сулори |
D3 |
557 450к |
67,164% |
77 657к |
0.3 |
26 370к |
| 2694. |
1540 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 465к |
48,468% |
28 813к |
0.9 |
26 356к |
| 2695. |
7545 |
| Бад Аббах |
D2 |
672 834к |
72,251% |
70 759к |
0.3 |
26 352к |
| 2696. |
2108 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
645 480к |
74,856% |
77 631к |
0.3 |
26 349к |
| 2697. |
1040 |
| Гоязан |
D3 |
195 658к |
71,638% |
30 501к |
0.8 |
26 342к |
| 2698. |
8672 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
504 303к |
66,075% |
56 295к |
0.4 |
26 334к |
| 2699. |
5088 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
468 198к |
73,285% |
72 933к |
0.3 |
26 327к |
| 2700. |
5387 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
535 782к |
66,279% |
85 745к |
0.3 |
26 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|