|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
7482 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
924 909к |
83,034% |
130 796к |
- |
-630к |
| 12202. |
2367 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
452 604к |
63,630% |
44 253к |
- |
-638к |
| 12203. |
4272 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
998 747к |
82,928% |
123 930к |
- |
-643к |
| 12204. |
2583 |
| Ауденарде |
D3-A |
465 428к |
77,031% |
95 788к |
- |
-645к |
| 12205. |
876 |
| Викки Туристс |
D3 |
544 358к |
65,794% |
69 676к |
- |
-645к |
| 12206. |
6271 |
| Санта Фе |
D3-A |
444 239к |
64,748% |
73 727к |
- |
-648к |
| 12207. |
6054 |
| Пилькомайо |
D4-D |
731 655к |
83,284% |
150 048к |
- |
-650к |
| 12208. |
210 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
555 112к |
69,412% |
86 325к |
- |
-654к |
| 12209. |
3125 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 088к |
82,431% |
124 519к |
- |
-656к |
| 12210. |
2187 |
| ДОС |
D3-A |
642 004к |
85,875% |
143 922к |
- |
-664к |
| 12211. |
342 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 449к |
45,476% |
23 688к |
- |
-665к |
| 12212. |
529 |
| Веттинген |
D3 |
388 073к |
65,244% |
71 495к |
- |
-672к |
| 12213. |
2771 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
435 584к |
78,150% |
80 553к |
- |
-676к |
| 12214. |
3913 |
| Ресистенсия |
D3-A |
731 965к |
73,664% |
77 460к |
- |
-677к |
| 12215. |
2918 |
| Ноймаркт |
D4-B |
356 299к |
69,135% |
54 494к |
- |
-680к |
| 12216. |
5 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
858 237к |
81,000% |
150 041к |
- |
-687к |
| 12217. |
103 |
| Аль-Ахли |
D1 |
937 175к |
82,857% |
158 710к |
- |
-688к |
| 12218. |
244 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
690 044к |
80,181% |
109 926к |
- |
-689к |
| 12219. |
67 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 110 238к |
82,305% |
158 831к |
- |
-689к |
| 12220. |
2433 |
| Эмполи |
D1 |
795 124к |
78,763% |
80 383к |
- |
-693к |
| 12221. |
1896 |
| Аль-Шорта |
D1 |
876 505к |
75,509% |
119 376к |
- |
-706к |
| 12222. |
5653 |
| Ашиана |
D2 |
417 956к |
80,825% |
63 188к |
- |
-708к |
| 12223. |
1648 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
851 623к |
80,856% |
150 262к |
- |
-712к |
| 12224. |
881 |
| Вет |
D2 |
507 040к |
68,930% |
89 662к |
- |
-713к |
| 12225. |
697 |
| Ордабасы |
D3-B |
600 577к |
67,693% |
78 674к |
- |
-721к |
| 12226. |
6384 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
562 927к |
74,069% |
87 024к |
- |
-725к |
| 12227. |
394 |
| Родина |
D2 |
640 029к |
78,185% |
104 132к |
- |
-725к |
| 12228. |
3254 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 208 280к |
81,708% |
183 348к |
- |
-736к |
| 12229. |
9181 |
| Элефант |
D1 |
892 613к |
77,951% |
121 768к |
- |
-739к |
| 12230. |
1637 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
273 171к |
91,320% |
47 848к |
- |
-740к |
| 12231. |
9744 |
| Лами |
D2 |
486 864к |
74,304% |
77 635к |
- |
-743к |
| 12232. |
377 |
| Хаким Санайи |
D2 |
350 155к |
62,230% |
56 391к |
- |
-745к |
| 12233. |
947 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
828 493к |
82,383% |
108 828к |
- |
-747к |
| 12234. |
1132 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
804 130к |
80,905% |
140 567к |
- |
-748к |
| 12235. |
6520 |
| Кара |
D1 |
940 402к |
79,950% |
156 360к |
- |
-748к |
| 12236. |
159 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
909 826к |
83,802% |
128 289к |
- |
-749к |
| 12237. |
2598 |
| Огре |
D2 |
444 303к |
68,670% |
64 084к |
- |
-751к |
| 12238. |
3843 |
| Арамбаг |
D2 |
592 016к |
67,991% |
76 543к |
- |
-752к |
| 12239. |
2650 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 604к |
83,833% |
165 699к |
- |
-755к |
| 12240. |
733 |
| Сомерсет Троянс |
- |
410 624к |
76,257% |
71 914к |
- |
-756к |
| 12241. |
3569 |
| Тризен |
D1 |
885 697к |
80,965% |
122 556к |
- |
-759к |
| 12242. |
1989 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
727 097к |
82,328% |
131 648к |
- |
-759к |
| 12243. |
660 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
775 202к |
79,278% |
90 728к |
- |
-761к |
| 12244. |
1502 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 333к |
71,839% |
69 500к |
- |
-761к |
| 12245. |
359 |
| Авынтул |
D1 |
826 598к |
81,009% |
117 475к |
- |
-768к |
| 12246. |
1238 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
594 420к |
66,979% |
81 458к |
- |
-768к |
| 12247. |
5733 |
| СКА-1938 |
D3-A |
728 947к |
80,358% |
95 396к |
- |
-769к |
| 12248. |
5644 |
| Йохансен |
D1 |
615 059к |
78,425% |
128 865к |
- |
-778к |
| 12249. |
8687 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
834 050к |
80,401% |
122 717к |
- |
-782к |
| 12250. |
197 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
502 520к |
62,431% |
68 192к |
- |
-783к |
| 12251. |
280 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 191к |
68,696% |
39 985к |
- |
-783к |
| 12252. |
9150 |
| Шелаху |
D1 |
871 463к |
84,719% |
187 516к |
- |
-784к |
| 12253. |
3889 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 358 328к |
86,538% |
209 192к |
- |
-786к |
| 12254. |
1514 |
| Типитапа |
D2 |
688 295к |
75,989% |
95 276к |
- |
-786к |
| 12255. |
1259 |
| КРКА |
D1 |
1 024 303к |
86,483% |
172 045к |
- |
-790к |
| 12256. |
493 |
| Аль-Наср |
D2 |
618 522к |
79,910% |
110 985к |
- |
-791к |
| 12257. |
1372 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
830 907к |
78,583% |
96 765к |
- |
-794к |
| 12258. |
95 |
| Атомик |
D2 |
540 104к |
71,718% |
69 000к |
- |
-797к |
| 12259. |
4369 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
922 467к |
76,308% |
136 652к |
- |
-800к |
| 12260. |
1165 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
282 701к |
35,250% |
21 686к |
- |
-801к |
| 12261. |
3763 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
470 154к |
70,318% |
69 496к |
- |
-801к |
| 12262. |
480 |
| Блэк Стар |
D2 |
327 644к |
71,647% |
59 614к |
- |
-802к |
| 12263. |
536 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
396 180к |
67,100% |
56 988к |
- |
-806к |
| 12264. |
8682 |
| Атмосфера |
D1 |
1 076 723к |
82,856% |
135 676к |
- |
-806к |
| 12265. |
796 |
| Дембава |
D3-A |
552 999к |
65,164% |
78 773к |
- |
-808к |
| 12266. |
1793 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 286 315к |
82,583% |
165 955к |
- |
-811к |
| 12267. |
154 |
| Стад Мальен |
D1 |
770 383к |
77,844% |
89 151к |
- |
-811к |
| 12268. |
357 |
| Хатайспор |
D3-A |
340 771к |
51,247% |
35 021к |
- |
-813к |
| 12269. |
389 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
508 415к |
71,493% |
84 802к |
- |
-817к |
| 12270. |
285 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 806к |
75,363% |
119 791к |
- |
-828к |
| 12271. |
167 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
953 695к |
73,753% |
120 398к |
- |
-830к |
| 12272. |
5438 |
| Зонненхоф |
D4-A |
575 220к |
70,321% |
56 938к |
- |
-832к |
| 12273. |
5659 |
| КОБ |
D1 |
840 463к |
81,461% |
125 379к |
- |
-835к |
| 12274. |
160 |
| Какусан |
- |
405 297к |
71,401% |
80 856к |
- |
-839к |
| 12275. |
531 |
| Балканы |
D3-A |
566 739к |
76,901% |
79 403к |
- |
-841к |
| 12276. |
2432 |
| Аль-Араб |
D1 |
613 988к |
70,161% |
123 869к |
- |
-841к |
| 12277. |
122 |
| ФК Минск |
D2 |
888 384к |
80,874% |
148 584к |
- |
-841к |
| 12278. |
482 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
944 624к |
82,978% |
146 304к |
- |
-857к |
| 12279. |
494 |
| Династия |
D2 |
502 085к |
75,325% |
94 500к |
- |
-863к |
| 12280. |
70 |
| Файв Айлендс |
D1 |
707 477к |
70,870% |
96 965к |
- |
-865к |
| 12281. |
3468 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 534к |
77,141% |
126 565к |
- |
-868к |
| 12282. |
2936 |
| Такунин |
D2 |
511 475к |
65,222% |
73 691к |
- |
-871к |
| 12283. |
9666 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
895 520к |
79,456% |
148 269к |
- |
-872к |
| 12284. |
3372 |
| Липтако |
D2 |
207 118к |
33,238% |
23 654к |
- |
-874к |
| 12285. |
2423 |
| Портленд Пилотс |
- |
340 117к |
93,216% |
54 028к |
- |
-876к |
| 12286. |
6057 |
| Тукстла |
D3-B |
799 756к |
78,197% |
112 195к |
- |
-876к |
| 12287. |
8504 |
| Альтабара |
D1 |
1 295 250к |
84,168% |
180 871к |
- |
-880к |
| 12288. |
2099 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 225 578к |
86,385% |
173 820к |
- |
-892к |
| 12289. |
4664 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
875 569к |
77,962% |
126 121к |
- |
-893к |
| 12290. |
843 |
| Кербела |
D2 |
469 587к |
62,317% |
77 106к |
- |
-894к |
| 12291. |
386 |
| Манреса |
D4-D |
383 378к |
52,278% |
39 380к |
- |
-895к |
| 12292. |
577 |
| Нагоя |
D4-D |
617 371к |
70,366% |
75 040к |
- |
-897к |
| 12293. |
7487 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 384к |
72,587% |
70 139к |
- |
-898к |
| 12294. |
27 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 966к |
59,819% |
72 941к |
- |
-900к |
| 12295. |
539 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
821 637к |
80,180% |
109 692к |
- |
-905к |
| 12296. |
1295 |
| Флора |
D2 |
662 322к |
66,188% |
76 274к |
- |
-906к |
| 12297. |
5706 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 528к |
67,730% |
62 710к |
- |
-912к |
| 12298. |
163 |
| Ла Серениссима |
D2 |
742 398к |
83,750% |
120 592к |
- |
-913к |
| 12299. |
2063 |
| Мерцхали |
D1 |
890 617к |
79,448% |
109 982к |
- |
-913к |
| 12300. |
616 |
| Сент-Терезас |
D2 |
639 085к |
69,311% |
82 824к |
- |
-920к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|