|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 9:23:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
3700 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
803 833к |
77,687% |
114 214к |
- |
5 957к |
| 8002. |
2526 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 567к |
78,764% |
96 665к |
- |
5 952к |
| 8003. |
1421 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 528к |
74,337% |
85 901к |
- |
5 951к |
| 8004. |
844 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
608 152к |
76,782% |
116 197к |
- |
5 951к |
| 8005. |
11 |
| Цилу |
D3 |
107 031к |
74,869% |
13 909к |
0.4 |
5 948к |
| 8006. |
205 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 546к |
72,730% |
61 999к |
- |
5 947к |
| 8007. |
386 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
582 551к |
75,848% |
77 968к |
- |
5 947к |
| 8008. |
264 |
| Кремсер |
D2 |
755 943к |
82,261% |
100 153к |
- |
5 946к |
| 8009. |
860 |
| Фуджейра |
D2 |
319 020к |
63,250% |
64 433к |
- |
5 939к |
| 8010. |
3144 |
| Сентлоринц |
D3-B |
357 103к |
63,264% |
54 035к |
0.1 |
5 937к |
| 8011. |
14 |
| Хaтвaн |
D3-A |
513 721к |
81,374% |
89 583к |
- |
5 936к |
| 8012. |
2313 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
936 867к |
79,644% |
139 256к |
- |
5 936к |
| 8013. |
3149 |
| Яйпан |
D3-B |
463 915к |
70,451% |
81 101к |
- |
5 933к |
| 8014. |
5637 |
| Басаньес |
D3-B |
761 538к |
74,279% |
105 528к |
- |
5 927к |
| 8015. |
6538 |
| Боливар |
D3-B |
924 438к |
81,279% |
169 312к |
- |
5 918к |
| 8016. |
6474 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
646 918к |
68,780% |
89 961к |
- |
5 917к |
| 8017. |
3927 |
| Гренвилль |
D2 |
642 571к |
78,810% |
104 835к |
- |
5 911к |
| 8018. |
567 |
| Киллестер |
D1 |
597 698к |
74,076% |
73 368к |
- |
5 900к |
| 8019. |
880 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 306к |
80,255% |
23 910к |
0.2 |
5 900к |
| 8020. |
1174 |
| Рентистас |
D1 |
906 681к |
75,499% |
107 162к |
- |
5 900к |
| 8021. |
4279 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 452к |
65,557% |
56 639к |
0.1 |
5 899к |
| 8022. |
3820 |
| Григ |
D3-A |
182 665к |
54,726% |
19 048к |
0.3 |
5 899к |
| 8023. |
3065 |
| Санлукеньо |
- |
270 446к |
86,190% |
27 922к |
0.2 |
5 899к |
| 8024. |
2425 |
| Габес |
D1 |
587 279к |
63,017% |
69 665к |
- |
5 894к |
| 8025. |
1611 |
| Илиуполис |
- |
70 888к |
70,602% |
12 627к |
0.4 |
5 890к |
| 8026. |
82 |
| Маньема Юнион |
D2 |
636 540к |
76,335% |
114 790к |
- |
5 888к |
| 8027. |
7317 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
444 056к |
62,836% |
59 104к |
- |
5 881к |
| 8028. |
538 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 056к |
81,655% |
130 546к |
- |
5 879к |
| 8029. |
686 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 280к |
68,105% |
28 600к |
0.2 |
5 871к |
| 8030. |
3723 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
349 338к |
82,390% |
46 782к |
0.1 |
5 868к |
| 8031. |
1881 |
| Санта Ирия |
- |
125 229к |
82,019% |
16 586к |
0.3 |
5 867к |
| 8032. |
35 |
| Ольмедо |
D3-A |
487 308к |
68,559% |
74 969к |
- |
5 863к |
| 8033. |
1280 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
466 185к |
80,263% |
90 278к |
- |
5 859к |
| 8034. |
3567 |
| Думбрэвица |
D3-A |
415 998к |
80,419% |
56 787к |
0.1 |
5 858к |
| 8035. |
4462 |
| Поградеци |
D2 |
291 143к |
50,357% |
31 814к |
0.1 |
5 858к |
| 8036. |
5081 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 300к |
76,525% |
82 441к |
- |
5 855к |
| 8037. |
1462 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 845к |
66,944% |
53 468к |
0.1 |
5 855к |
| 8038. |
838 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 714к |
66,524% |
58 010к |
0.1 |
5 855к |
| 8039. |
307 |
| Вакскол |
- |
321 995к |
73,011% |
87 825к |
- |
5 854к |
| 8040. |
2022 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
763 207к |
87,133% |
127 903к |
- |
5 852к |
| 8041. |
3513 |
| Араша |
D3-A |
748 022к |
73,617% |
120 202к |
- |
5 849к |
| 8042. |
928 |
| Нижелек |
D2 |
411 209к |
82,759% |
67 863к |
- |
5 848к |
| 8043. |
4281 |
| Монгомьен |
D3 |
403 993к |
68,911% |
59 260к |
- |
5 847к |
| 8044. |
3743 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 056 080к |
84,055% |
146 948к |
- |
5 847к |
| 8045. |
734 |
| Кунье |
D1 |
826 007к |
81,467% |
158 486к |
- |
5 837к |
| 8046. |
849 |
| Ауэрбах |
- |
183 859к |
63,651% |
27 837к |
0.2 |
5 831к |
| 8047. |
3139 |
| Риверейн |
D2 |
388 164к |
74,282% |
49 416к |
0.1 |
5 828к |
| 8048. |
2726 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 404к |
78,269% |
136 401к |
- |
5 827к |
| 8049. |
171 |
| Вильярробледо |
D4-C |
434 242к |
70,563% |
64 810к |
- |
5 826к |
| 8050. |
596 |
| Равин Бланш |
D1 |
632 239к |
79,391% |
108 063к |
- |
5 825к |
| 8051. |
60 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 750к |
56,760% |
27 221к |
0.2 |
5 822к |
| 8052. |
780 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 970к |
82,468% |
64 623к |
- |
5 820к |
| 8053. |
594 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
340 669к |
75,528% |
45 064к |
0.1 |
5 818к |
| 8054. |
3539 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 938к |
78,810% |
118 489к |
- |
5 816к |
| 8055. |
3550 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
442 556к |
80,101% |
74 292к |
- |
5 816к |
| 8056. |
1241 |
| Давао |
D2 |
229 639к |
53,551% |
23 907к |
0.2 |
5 814к |
| 8057. |
5033 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 162 045к |
81,458% |
151 470к |
- |
5 814к |
| 8058. |
6104 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
721 414к |
78,353% |
91 402к |
- |
5 812к |
| 8059. |
5009 |
| Эштрела |
D1 |
924 046к |
85,222% |
141 352к |
- |
5 808к |
| 8060. |
130 |
| Тигенниф |
D3-B |
544 315к |
88,875% |
75 496к |
- |
5 805к |
| 8061. |
4182 |
| Эсмеральда |
D2 |
952 505к |
84,753% |
177 940к |
- |
5 803к |
| 8062. |
1326 |
| Бургос |
D4-C |
734 836к |
82,248% |
119 830к |
- |
5 800к |
| 8063. |
2199 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
273 102к |
88,155% |
43 592к |
0.1 |
5 798к |
| 8064. |
2048 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 236к |
68,117% |
76 787к |
- |
5 797к |
| 8065. |
6988 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
527 092к |
77,073% |
62 410к |
- |
5 796к |
| 8066. |
4012 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 020 360к |
79,865% |
144 328к |
- |
5 796к |
| 8067. |
3279 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
228 728к |
73,793% |
27 526к |
0.2 |
5 792к |
| 8068. |
130 |
| Македоникос |
D2 |
439 922к |
71,692% |
63 966к |
- |
5 784к |
| 8069. |
4357 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 106 964к |
83,799% |
152 818к |
- |
5 784к |
| 8070. |
969 |
| Квадсия |
D1 |
1 294 176к |
82,612% |
183 614к |
- |
5 783к |
| 8071. |
2131 |
| Ансоатеги |
D2 |
700 913к |
78,088% |
131 443к |
- |
5 781к |
| 8072. |
70 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
800 224к |
80,089% |
90 474к |
- |
5 781к |
| 8073. |
1894 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 310к |
72,102% |
104 850к |
- |
5 776к |
| 8074. |
6071 |
| Линарес Унидо |
D2 |
865 415к |
80,047% |
104 928к |
- |
5 775к |
| 8075. |
2962 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 248к |
79,371% |
113 603к |
- |
5 772к |
| 8076. |
3988 |
| Новы Йичин |
D3-A |
181 523к |
88,698% |
25 691к |
0.2 |
5 766к |
| 8077. |
3459 |
| Хосилот |
D3 |
228 656к |
64,658% |
35 704к |
0.1 |
5 761к |
| 8078. |
224 |
| Гандзю |
D4-C |
523 602к |
75,744% |
68 238к |
- |
5 756к |
| 8079. |
2814 |
| Ной |
D1 |
960 325к |
78,871% |
159 921к |
- |
5 755к |
| 8080. |
2056 |
| Виллануэва |
D3 |
261 229к |
65,469% |
36 111к |
0.1 |
5 755к |
| 8081. |
2467 |
| Бахаче |
- |
133 924к |
68,748% |
21 082к |
0.2 |
5 754к |
| 8082. |
4359 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
99 866к |
66,155% |
10 458к |
0.5 |
5 750к |
| 8083. |
1090 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 830к |
79,455% |
69 937к |
- |
5 748к |
| 8084. |
1973 |
| Жавохир |
D4-C |
124 025к |
87,546% |
18 559к |
0.3 |
5 746к |
| 8085. |
3518 |
| Электрик Сити |
D1 |
851 986к |
77,395% |
132 392к |
- |
5 743к |
| 8086. |
3412 |
| Бани Яс |
D2 |
527 813к |
65,596% |
47 855к |
0.1 |
5 739к |
| 8087. |
546 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 031 016к |
78,903% |
128 192к |
- |
5 736к |
| 8088. |
3060 |
| Арагуа |
D3-B |
626 764к |
70,581% |
84 171к |
- |
5 735к |
| 8089. |
4448 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
664 780к |
65,946% |
95 278к |
- |
5 733к |
| 8090. |
151 |
| Такуари |
D1 |
794 625к |
72,782% |
96 189к |
- |
5 731к |
| 8091. |
450 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
623 506к |
76,796% |
92 918к |
- |
5 728к |
| 8092. |
3989 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 452к |
70,147% |
94 454к |
- |
5 724к |
| 8093. |
696 |
| Юнион Милитари |
D1 |
994 084к |
79,522% |
152 056к |
- |
5 723к |
| 8094. |
6056 |
| Альтона 93 |
D3-B |
652 567к |
87,504% |
121 620к |
- |
5 722к |
| 8095. |
2578 |
| Офишиал 10 |
D2 |
234 190к |
87,885% |
34 605к |
0.1 |
5 721к |
| 8096. |
3059 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 339к |
76,615% |
22 725к |
0.2 |
5 721к |
| 8097. |
2990 |
| Барнсли |
D3-A |
785 308к |
75,752% |
112 473к |
- |
5 721к |
| 8098. |
1257 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
301 192к |
63,339% |
34 404к |
0.1 |
5 720к |
| 8099. |
2695 |
| СК Днипро |
D2 |
477 034к |
74,799% |
71 315к |
- |
5 719к |
| 8100. |
4994 |
| Карсаэ |
D1 |
738 700к |
78,927% |
119 913к |
- |
5 717к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|