|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
1884 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 777к |
68,092% |
79 608к |
0.3 |
25 704к |
| 2902. |
667 |
| Вишакха |
D1 |
829 389к |
71,251% |
102 013к |
0.2 |
25 693к |
| 2903. |
8 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
391 552к |
80,351% |
51 244к |
0.5 |
25 688к |
| 2904. |
3130 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
406 584к |
63,298% |
36 948к |
0.6 |
25 673к |
| 2905. |
6480 |
| Алькоркон |
D4-A |
441 964к |
67,504% |
67 828к |
0.3 |
25 672к |
| 2906. |
2288 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 143 768к |
85,162% |
151 077к |
0.1 |
25 666к |
| 2907. |
1190 |
| Сабль |
D2 |
734 613к |
73,809% |
109 143к |
0.2 |
25 650к |
| 2908. |
840 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
514 531к |
76,523% |
112 726к |
0.2 |
25 646к |
| 2909. |
2295 |
| Колрейн |
D3 |
436 462к |
64,969% |
34 871к |
0.7 |
25 646к |
| 2910. |
1466 |
| Фа Мун |
D2 |
149 924к |
65,923% |
23 964к |
1.0 |
25 639к |
| 2911. |
1548 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
467 513к |
59,126% |
53 331к |
0.4 |
25 639к |
| 2912. |
1425 |
| Санта Крус |
D2 |
755 292к |
76,140% |
100 791к |
0.2 |
25 610к |
| 2913. |
9565 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
865 389к |
75,265% |
129 797к |
0.1 |
25 603к |
| 2914. |
1419 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
526 491к |
62,446% |
83 534к |
0.3 |
25 567к |
| 2915. |
7386 |
| Диназ |
D1 |
787 261к |
78,757% |
102 172к |
0.2 |
25 566к |
| 2916. |
2650 |
| Берунийчи |
D3-A |
437 477к |
83,394% |
67 014к |
0.3 |
25 548к |
| 2917. |
358 |
| Нитра |
D2 |
853 553к |
81,113% |
139 052к |
0.1 |
25 539к |
| 2918. |
609 |
| Искра |
D1 |
669 110к |
65,658% |
89 753к |
0.2 |
25 533к |
| 2919. |
1688 |
| Б36 |
D1 |
1 658 441к |
86,339% |
192 944к |
0.1 |
25 517к |
| 2920. |
5165 |
| Пачука |
- |
292 794к |
47,763% |
44 751к |
0.5 |
25 498к |
| 2921. |
4644 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 195 547к |
82,347% |
201 857к |
0.1 |
25 496к |
| 2922. |
6961 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
159 448к |
72,865% |
23 678к |
1.0 |
25 492к |
| 2923. |
1301 |
| Евротурс |
D1 |
987 206к |
78,177% |
129 075к |
0.1 |
25 487к |
| 2924. |
1024 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
127 782к |
70,864% |
19 392к |
1.3 |
25 480к |
| 2925. |
8152 |
| Сентраль |
D2 |
664 352к |
68,477% |
85 505к |
0.2 |
25 476к |
| 2926. |
820 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
821 705к |
77,910% |
131 016к |
0.1 |
25 466к |
| 2927. |
1407 |
| Хемис |
D4-B |
64 778к |
53,049% |
8 903к |
2.8 |
25 464к |
| 2928. |
2395 |
| Сэтердей |
D1 |
455 484к |
63,246% |
43 032к |
0.5 |
25 457к |
| 2929. |
1366 |
| Инглизия |
D2 |
339 370к |
55,733% |
36 556к |
0.6 |
25 430к |
| 2930. |
618 |
| Депсикша |
D2 |
501 537к |
63,476% |
90 592к |
0.2 |
25 430к |
| 2931. |
1309 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
478 955к |
69,376% |
76 986к |
0.3 |
25 423к |
| 2932. |
8755 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
499 396к |
65,928% |
55 552к |
0.4 |
25 403к |
| 2933. |
629 |
| Блэк Стар |
D2 |
591 816к |
71,487% |
79 790к |
0.3 |
25 394к |
| 2934. |
562 |
| Сан Маркос |
D3-B |
123 687к |
69,889% |
18 268к |
1.3 |
25 394к |
| 2935. |
461 |
| 15 де Агосто |
D3 |
273 450к |
51,353% |
23 004к |
1.1 |
25 375к |
| 2936. |
5736 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 777к |
68,321% |
36 276к |
0.6 |
25 373к |
| 2937. |
371 |
| Сукре |
D2 |
1 150 465к |
82,293% |
188 615к |
0.1 |
25 367к |
| 2938. |
1527 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
381 931к |
71,955% |
70 578к |
0.3 |
25 364к |
| 2939. |
1850 |
| Седжон |
D1 |
736 811к |
72,691% |
90 544к |
0.2 |
25 364к |
| 2940. |
146 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
533 981к |
76,362% |
79 855к |
0.3 |
25 347к |
| 2941. |
1164 |
| Сента |
D4-D |
498 069к |
65,950% |
42 701к |
0.5 |
25 341к |
| 2942. |
359 |
| Царьград |
D2 |
563 923к |
72,339% |
94 499к |
0.2 |
25 336к |
| 2943. |
4711 |
| Тараз |
D3-B |
720 590к |
76,301% |
115 080к |
0.2 |
25 325к |
| 2944. |
250 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 997к |
76,606% |
48 936к |
0.5 |
25 304к |
| 2945. |
17 |
| Реал Магари |
D4-C |
333 904к |
66,771% |
58 145к |
0.4 |
25 303к |
| 2946. |
340 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
834 973к |
78,594% |
119 068к |
0.2 |
25 288к |
| 2947. |
785 |
| Акрия |
D1 |
634 789к |
69,327% |
96 852к |
0.2 |
25 287к |
| 2948. |
831 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 353к |
84,811% |
178 723к |
0.1 |
25 266к |
| 2949. |
6103 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 495к |
62,359% |
55 930к |
0.4 |
25 261к |
| 2950. |
5631 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 940к |
68,657% |
82 290к |
0.3 |
25 225к |
| 2951. |
1990 |
| Славен Белупо |
D3-A |
639 647к |
72,381% |
81 338к |
0.3 |
25 217к |
| 2952. |
2512 |
| Лобос |
D4-D |
686 881к |
75,012% |
101 424к |
0.2 |
25 188к |
| 2953. |
2689 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 610к |
78,684% |
116 832к |
0.2 |
25 176к |
| 2954. |
5902 |
| Спарта |
D1 |
630 252к |
65,311% |
86 976к |
0.2 |
25 176к |
| 2955. |
2120 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
607 986к |
68,351% |
77 249к |
0.3 |
25 169к |
| 2956. |
1084 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
430 601к |
71,048% |
48 237к |
0.5 |
25 168к |
| 2957. |
5147 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
708 363к |
69,388% |
94 734к |
0.2 |
25 167к |
| 2958. |
724 |
| ЮСБ |
D3-B |
359 799к |
55,270% |
50 432к |
0.4 |
25 163к |
| 2959. |
123 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 900к |
72,391% |
82 943к |
0.3 |
25 144к |
| 2960. |
2696 |
| Фрам |
D2 |
444 554к |
54,251% |
32 880к |
0.7 |
25 130к |
| 2961. |
2983 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
455 216к |
66,089% |
78 685к |
0.3 |
25 093к |
| 2962. |
555 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
524 341к |
61,659% |
63 874к |
0.3 |
25 085к |
| 2963. |
1565 |
| Лоренция |
D2 |
560 892к |
66,147% |
84 430к |
0.2 |
25 081к |
| 2964. |
1086 |
| Сиена |
- |
375 363к |
55,476% |
40 829к |
0.6 |
25 078к |
| 2965. |
1159 |
| Агата |
- |
573 432к |
68,065% |
106 106к |
0.2 |
25 077к |
| 2966. |
6110 |
| Аль-Амал |
D2 |
293 517к |
78,307% |
50 702к |
0.4 |
25 074к |
| 2967. |
7562 |
| Полайс |
D2 |
683 947к |
72,700% |
91 781к |
0.2 |
25 068к |
| 2968. |
1139 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
725 608к |
77,544% |
121 442к |
0.2 |
25 064к |
| 2969. |
5720 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
928 081к |
74,904% |
96 955к |
0.2 |
25 063к |
| 2970. |
1281 |
| Оветенсе |
D3-A |
833 289к |
79,909% |
163 460к |
0.1 |
25 062к |
| 2971. |
3969 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 018 755к |
74,699% |
112 454к |
0.2 |
25 059к |
| 2972. |
1403 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 574 577к |
86,447% |
209 956к |
0.1 |
25 052к |
| 2973. |
7980 |
| Йорк Сити |
- |
194 507к |
61,598% |
30 072к |
0.8 |
25 044к |
| 2974. |
1173 |
| Ацтека |
D4-B |
244 413к |
55,980% |
31 089к |
0.8 |
25 040к |
| 2975. |
5752 |
| Фангауа |
D2 |
351 209к |
59,244% |
54 118к |
0.4 |
25 038к |
| 2976. |
6368 |
| Мехарлика |
D1 |
746 947к |
72,957% |
102 898к |
0.2 |
25 000к |
| 2977. |
2013 |
| Брондбю |
D3-A |
531 364к |
59,891% |
68 715к |
0.3 |
24 998к |
| 2978. |
1331 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 451к |
69,902% |
80 773к |
0.3 |
24 996к |
| 2979. |
8712 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 276к |
56,609% |
48 222к |
0.5 |
24 981к |
| 2980. |
9530 |
| Эль-Жарби |
D1 |
835 111к |
78,236% |
139 028к |
0.1 |
24 980к |
| 2981. |
4076 |
| Ротс |
D3-B |
865 472к |
83,775% |
131 237к |
0.1 |
24 971к |
| 2982. |
1400 |
| Теруэль |
D4-C |
759 263к |
79,175% |
152 499к |
0.1 |
24 969к |
| 2983. |
4341 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
554 721к |
73,284% |
60 829к |
0.4 |
24 948к |
| 2984. |
5516 |
| Вайхе |
- |
207 640к |
73,401% |
36 718к |
0.6 |
24 930к |
| 2985. |
8079 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
267 584к |
50,644% |
22 088к |
1.1 |
24 918к |
| 2986. |
5 |
| АСКО |
D1 |
870 557к |
74,501% |
149 087к |
0.1 |
24 909к |
| 2987. |
1833 |
| Сакатекас |
D4-B |
561 999к |
73,300% |
57 326к |
0.4 |
24 903к |
| 2988. |
1054 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
890 325к |
74,442% |
108 476к |
0.2 |
24 900к |
| 2989. |
6393 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
476 863к |
65,347% |
65 640к |
0.3 |
24 897к |
| 2990. |
313 |
| Энкорс |
D2 |
214 824к |
69,210% |
34 594к |
0.7 |
24 894к |
| 2991. |
346 |
| БА |
- |
111 870к |
66,266% |
14 968к |
1.6 |
24 888к |
| 2992. |
490 |
| Ред Стар |
D3 |
387 626к |
46,001% |
35 964к |
0.6 |
24 866к |
| 2993. |
536 |
| Алькасир |
D1 |
971 597к |
77,691% |
138 974к |
0.1 |
24 858к |
| 2994. |
1084 |
| Республика |
D3-B |
328 903к |
68,109% |
47 770к |
0.5 |
24 842к |
| 2995. |
236 |
| Аль-Андалус |
- |
340 836к |
84,365% |
47 956к |
0.5 |
24 840к |
| 2996. |
276 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
572 103к |
73,785% |
103 222к |
0.2 |
24 825к |
| 2997. |
2105 |
| Хейст |
D3-B |
954 083к |
81,095% |
162 992к |
0.1 |
24 824к |
| 2998. |
223 |
| Асвеллир |
D3-A |
285 762к |
78,926% |
38 308к |
0.6 |
24 821к |
| 2999. |
2061 |
| Краковия |
D3-A |
734 692к |
69,617% |
112 885к |
0.2 |
24 820к |
| 3000. |
6667 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 848к |
67,684% |
79 694к |
0.3 |
24 793к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|