|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
9525 |
| Лим Чен |
D3 |
572 838к |
74,492% |
68 800к |
- |
1 367к |
| 10802. |
1557 |
| Осане |
- |
60 114к |
81,008% |
10 002к |
0.1 |
1 367к |
| 10803. |
1323 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
436 228к |
70,631% |
71 216к |
- |
1 366к |
| 10804. |
608 |
| Спарта |
D3-B |
630 833к |
79,517% |
94 574к |
- |
1 363к |
| 10805. |
905 |
| Блюстарс |
D2 |
674 910к |
78,825% |
85 754к |
- |
1 360к |
| 10806. |
8584 |
| Чифс |
D2 |
755 984к |
74,483% |
103 832к |
- |
1 355к |
| 10807. |
757 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 600к |
70,192% |
70 032к |
- |
1 353к |
| 10808. |
6431 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
611 352к |
74,662% |
97 637к |
- |
1 353к |
| 10809. |
5539 |
| Жунчэн |
D3-A |
736 964к |
74,042% |
99 148к |
- |
1 350к |
| 10810. |
66 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 359к |
78,565% |
124 600к |
- |
1 349к |
| 10811. |
19 |
| Сеута |
- |
145 272к |
68,340% |
24 506к |
- |
1 343к |
| 10812. |
372 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 363к |
67,759% |
56 712к |
- |
1 343к |
| 10813. |
8933 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 072 438к |
79,944% |
134 489к |
- |
1 343к |
| 10814. |
7164 |
| Антлерс |
D1 |
1 300 179к |
87,272% |
195 482к |
- |
1 343к |
| 10815. |
2469 |
| Вадо |
D4-D |
546 242к |
77,063% |
123 818к |
- |
1 342к |
| 10816. |
6229 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
106 060к |
90,204% |
15 697к |
- |
1 340к |
| 10817. |
354 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
999 169к |
83,187% |
148 769к |
- |
1 336к |
| 10818. |
382 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
303 193к |
64,285% |
44 806к |
- |
1 335к |
| 10819. |
987 |
| Виктория |
D3-A |
526 477к |
73,734% |
82 106к |
- |
1 334к |
| 10820. |
9997 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 225к |
82,084% |
183 075к |
- |
1 334к |
| 10821. |
10195 |
| Селтик |
D3-A |
635 450к |
81,669% |
112 151к |
- |
1 332к |
| 10822. |
1271 |
| Лития |
D1 |
945 225к |
81,107% |
130 805к |
- |
1 330к |
| 10823. |
4060 |
| Сутьеска |
D3 |
77 106к |
81,481% |
13 914к |
- |
1 329к |
| 10824. |
1953 |
| Хоттейн |
D2 |
588 388к |
81,852% |
76 907к |
- |
1 328к |
| 10825. |
4861 |
| Турон |
D3-B |
659 099к |
78,793% |
101 964к |
- |
1 327к |
| 10826. |
2624 |
| Руву Старс |
- |
168 000к |
69,121% |
24 915к |
- |
1 326к |
| 10827. |
1233 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
528 022к |
71,152% |
83 712к |
- |
1 326к |
| 10828. |
456 |
| Кингтон |
D1 |
810 475к |
76,751% |
97 757к |
- |
1 325к |
| 10829. |
9115 |
| Алмаc |
D4-C |
342 588к |
62,178% |
36 405к |
- |
1 325к |
| 10830. |
4843 |
| Полис Форс |
D1 |
391 354к |
70,239% |
64 120к |
- |
1 321к |
| 10831. |
450 |
| Денвер |
D3-B |
636 854к |
78,241% |
70 306к |
- |
1 321к |
| 10832. |
1073 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
407 719к |
66,272% |
50 216к |
- |
1 317к |
| 10833. |
969 |
| Сердица |
D2 |
761 867к |
87,837% |
155 100к |
- |
1 315к |
| 10834. |
2121 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
217 356к |
83,684% |
34 100к |
- |
1 314к |
| 10835. |
747 |
| Лито |
D2 |
148 571к |
87,808% |
21 788к |
- |
1 314к |
| 10836. |
580 |
| Саджесс |
D2 |
501 397к |
68,376% |
98 424к |
- |
1 314к |
| 10837. |
1281 |
| Свиединис |
D3-B |
261 849к |
52,697% |
29 396к |
- |
1 312к |
| 10838. |
6660 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 049 456к |
84,836% |
154 574к |
- |
1 312к |
| 10839. |
1684 |
| Матавера |
D2 |
615 868к |
64,999% |
76 879к |
- |
1 312к |
| 10840. |
2690 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 193к |
57,404% |
27 898к |
- |
1 305к |
| 10841. |
848 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 835к |
78,896% |
106 557к |
- |
1 304к |
| 10842. |
916 |
| ИБВ |
D1 |
733 467к |
74,743% |
107 389к |
- |
1 301к |
| 10843. |
3 |
| Тим Мустанг |
D1 |
830 007к |
75,434% |
105 716к |
- |
1 300к |
| 10844. |
7860 |
| ТАКА |
D1 |
1 204 560к |
82,973% |
132 442к |
- |
1 299к |
| 10845. |
8001 |
| Парадайз |
D1 |
1 372 249к |
86,566% |
162 521к |
- |
1 298к |
| 10846. |
1458 |
| Динамос |
D4-D |
237 402к |
49,433% |
29 558к |
- |
1 297к |
| 10847. |
1085 |
| Лиджабато |
- |
310 275к |
67,820% |
44 948к |
- |
1 296к |
| 10848. |
4421 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 724к |
64,830% |
51 710к |
- |
1 294к |
| 10849. |
4590 |
| Бергантиньос |
- |
157 786к |
73,325% |
23 665к |
- |
1 289к |
| 10850. |
589 |
| Рекреативо |
D3 |
347 050к |
48,542% |
36 399к |
- |
1 286к |
| 10851. |
5269 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
348 763к |
61,798% |
51 734к |
- |
1 286к |
| 10852. |
2616 |
| Сивелеле |
D2 |
1 011 366к |
81,625% |
138 639к |
- |
1 286к |
| 10853. |
3338 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 950к |
81,332% |
11 548к |
0.1 |
1 285к |
| 10854. |
2138 |
| Самаритьен |
D1 |
793 173к |
79,395% |
108 974к |
- |
1 283к |
| 10855. |
2331 |
| Ла Торре |
D2 |
705 100к |
80,637% |
126 794к |
- |
1 277к |
| 10856. |
327 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 506к |
70,602% |
73 712к |
- |
1 275к |
| 10857. |
1452 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
338 618к |
77,711% |
85 744к |
- |
1 275к |
| 10858. |
1658 |
| Фореве Янг |
D1 |
712 554к |
82,398% |
159 975к |
- |
1 273к |
| 10859. |
7429 |
| Колос |
D3-B |
536 778к |
83,341% |
85 658к |
- |
1 271к |
| 10860. |
1580 |
| Целе |
D2 |
583 561к |
66,255% |
67 515к |
- |
1 270к |
| 10861. |
1865 |
| Гулистан |
D1 |
849 569к |
82,507% |
143 722к |
- |
1 268к |
| 10862. |
436 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
277 344к |
56,005% |
34 545к |
- |
1 267к |
| 10863. |
683 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 044 257к |
82,460% |
187 735к |
- |
1 265к |
| 10864. |
4617 |
| Жипро |
D1 |
649 299к |
77,111% |
107 393к |
- |
1 265к |
| 10865. |
1736 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
640 106к |
92,827% |
126 124к |
- |
1 265к |
| 10866. |
657 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
259 187к |
82,324% |
45 412к |
- |
1 264к |
| 10867. |
790 |
| Форталеза |
D4-A |
722 789к |
80,975% |
131 376к |
- |
1 264к |
| 10868. |
6730 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 419к |
83,213% |
153 884к |
- |
1 261к |
| 10869. |
6079 |
| Хенлай |
- |
54 765к |
81,176% |
8 741к |
0.1 |
1 259к |
| 10870. |
1525 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 567к |
68,814% |
73 021к |
- |
1 258к |
| 10871. |
2235 |
| Академика |
D2 |
1 043 739к |
85,513% |
174 333к |
- |
1 257к |
| 10872. |
4761 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 713к |
67,537% |
10 086к |
0.1 |
1 256к |
| 10873. |
4498 |
| Намыс |
D3-B |
642 847к |
70,552% |
89 382к |
- |
1 254к |
| 10874. |
6743 |
| ДракЭйр |
D2 |
585 276к |
73,550% |
75 975к |
- |
1 254к |
| 10875. |
5248 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
642 200к |
75,475% |
86 339к |
- |
1 249к |
| 10876. |
608 |
| Аль-Сахел |
D2 |
424 395к |
84,968% |
89 547к |
- |
1 247к |
| 10877. |
8350 |
| Аль-Джеел |
D1 |
767 408к |
67,437% |
71 892к |
- |
1 244к |
| 10878. |
5665 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 271к |
81,586% |
146 233к |
- |
1 244к |
| 10879. |
114 |
| Реканатезе |
D3-B |
544 218к |
69,426% |
69 093к |
- |
1 241к |
| 10880. |
6791 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
885 903к |
78,272% |
116 497к |
- |
1 241к |
| 10881. |
7277 |
| Металлург |
D1 |
859 267к |
77,552% |
123 142к |
- |
1 240к |
| 10882. |
4293 |
| Салернитана |
D4-C |
374 543к |
64,893% |
62 094к |
- |
1 240к |
| 10883. |
2705 |
| Фьючер |
D1 |
774 112к |
80,263% |
112 048к |
- |
1 238к |
| 10884. |
4722 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 926к |
74,547% |
93 244к |
- |
1 235к |
| 10885. |
591 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
149 399к |
77,560% |
30 005к |
- |
1 225к |
| 10886. |
76 |
| Флориана Либерти |
D2 |
307 330к |
76,549% |
51 288к |
- |
1 223к |
| 10887. |
486 |
| Парриллас Оне |
- |
183 536к |
75,934% |
29 173к |
- |
1 219к |
| 10888. |
2531 |
| Аморебьета |
D4-B |
531 724к |
69,163% |
71 276к |
- |
1 219к |
| 10889. |
847 |
| Ренате |
D4-A |
415 599к |
64,998% |
49 562к |
- |
1 219к |
| 10890. |
150 |
| Пасифико |
D2 |
759 185к |
82,604% |
110 111к |
- |
1 218к |
| 10891. |
1088 |
| ТП-47 |
D2 |
700 411к |
71,693% |
85 274к |
- |
1 218к |
| 10892. |
7781 |
| Саут Мельбурн |
- |
69 710к |
76,813% |
7 503к |
0.1 |
1 214к |
| 10893. |
5383 |
| Александра |
D1 |
860 899к |
76,309% |
93 444к |
- |
1 209к |
| 10894. |
4360 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
197 529к |
77,342% |
24 764к |
- |
1 206к |
| 10895. |
7176 |
| Сарасвоти |
- |
326 029к |
61,121% |
54 427к |
- |
1 206к |
| 10896. |
5499 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 013к |
62,623% |
34 144к |
- |
1 206к |
| 10897. |
1069 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 629к |
89,836% |
35 688к |
- |
1 205к |
| 10898. |
1767 |
| Мама |
D1 |
653 707к |
83,624% |
93 574к |
- |
1 202к |
| 10899. |
267 |
| Дон Боско |
D2 |
523 265к |
77,230% |
87 954к |
- |
1 199к |
| 10900. |
7740 |
| Релизан |
D1 |
1 059 341к |
85,486% |
169 659к |
- |
1 198к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|