|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
233 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 990к |
84,860% |
91 280к |
- |
833к |
| 10702. |
4488 |
| Тыхы |
- |
74 982к |
80,485% |
11 411к |
- |
833к |
| 10703. |
1564 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 967к |
81,538% |
112 987к |
- |
832к |
| 10704. |
299 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 654к |
79,078% |
150 320к |
- |
831к |
| 10705. |
5679 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 465к |
84,010% |
158 605к |
- |
831к |
| 10706. |
4734 |
| Тянькуан |
D2 |
589 255к |
76,754% |
64 849к |
- |
830к |
| 10707. |
706 |
| Перемога |
D4-B |
686 034к |
78,619% |
130 258к |
- |
828к |
| 10708. |
1190 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 022к |
77,594% |
103 155к |
- |
825к |
| 10709. |
2309 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 078к |
79,729% |
100 082к |
- |
821к |
| 10710. |
3516 |
| Б 1913 |
D2 |
656 439к |
77,977% |
82 565к |
- |
819к |
| 10711. |
2218 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 431к |
59,133% |
40 355к |
- |
818к |
| 10712. |
1199 |
| Свиединис |
D3-B |
262 239к |
52,956% |
29 874к |
- |
817к |
| 10713. |
2940 |
| Камнок |
D3-B |
801 191к |
86,200% |
143 964к |
- |
817к |
| 10714. |
333 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 608к |
67,894% |
86 430к |
- |
817к |
| 10715. |
1389 |
| Фальконс |
D2 |
396 088к |
66,178% |
52 196к |
- |
816к |
| 10716. |
5197 |
| Альтах |
D2 |
681 845к |
84,371% |
124 075к |
- |
814к |
| 10717. |
7826 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 116к |
70,226% |
90 231к |
- |
810к |
| 10718. |
237 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 887к |
67,614% |
41 239к |
- |
809к |
| 10719. |
2704 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 937к |
75,930% |
71 080к |
- |
809к |
| 10720. |
2076 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 988к |
81,239% |
13 280к |
- |
807к |
| 10721. |
1648 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 580к |
70,480% |
55 357к |
- |
805к |
| 10722. |
901 |
| Веен |
D3-B |
803 407к |
82,680% |
139 532к |
- |
804к |
| 10723. |
1699 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 067к |
78,531% |
16 702к |
- |
801к |
| 10724. |
2047 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 084к |
73,075% |
83 240к |
- |
801к |
| 10725. |
3326 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 258к |
76,138% |
33 607к |
- |
801к |
| 10726. |
1476 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 525к |
54,846% |
49 362к |
- |
796к |
| 10727. |
969 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 945к |
65,927% |
57 060к |
- |
795к |
| 10728. |
228 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 019к |
68,762% |
76 275к |
- |
793к |
| 10729. |
4374 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 732к |
82,266% |
15 622к |
- |
792к |
| 10730. |
1542 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 905к |
48,346% |
44 705к |
- |
788к |
| 10731. |
1145 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 600к |
75,928% |
72 743к |
- |
786к |
| 10732. |
6801 |
| Патро Эйсден |
- |
575 188к |
76,576% |
96 707к |
- |
784к |
| 10733. |
822 |
| Джарабе |
D2 |
604 181к |
72,635% |
92 676к |
- |
783к |
| 10734. |
1108 |
| Лонголонго |
D2 |
568 108к |
76,407% |
90 780к |
- |
783к |
| 10735. |
3226 |
| Габала |
D2 |
672 534к |
76,457% |
94 644к |
- |
782к |
| 10736. |
2434 |
| Дели |
D3-A |
694 543к |
85,871% |
88 729к |
- |
780к |
| 10737. |
637 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 781к |
75,914% |
42 894к |
- |
779к |
| 10738. |
2363 |
| Узген |
D1 |
887 722к |
83,798% |
136 999к |
- |
778к |
| 10739. |
133 |
| Сабле |
D4-B |
211 680к |
75,469% |
37 124к |
- |
777к |
| 10740. |
1399 |
| Арнедо |
- |
264 835к |
75,145% |
53 706к |
- |
776к |
| 10741. |
|
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 253к |
55,418% |
33 525к |
- |
776к |
| 10742. |
3279 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 627к |
74,839% |
38 155к |
- |
776к |
| 10743. |
1602 |
| Аракс |
- |
44 023к |
40,713% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10744. |
24 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 206 695к |
84,559% |
199 026к |
- |
773к |
| 10745. |
913 |
| Пикин |
D1 |
429 581к |
64,099% |
46 245к |
- |
772к |
| 10746. |
570 |
| Уанаминт |
D2 |
468 966к |
59,758% |
62 167к |
- |
771к |
| 10747. |
1432 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
161 346к |
72,159% |
29 421к |
- |
771к |
| 10748. |
540 |
| Габу |
D2 |
281 323к |
53,898% |
37 272к |
- |
770к |
| 10749. |
839 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 783к |
75,276% |
106 148к |
- |
769к |
| 10750. |
817 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 203к |
73,661% |
79 466к |
- |
769к |
| 10751. |
1430 |
| Славия |
D1 |
956 941к |
83,289% |
118 549к |
- |
769к |
| 10752. |
1868 |
| Туделано |
- |
292 110к |
56,158% |
22 938к |
- |
768к |
| 10753. |
5448 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
213 079к |
64,606% |
26 154к |
- |
768к |
| 10754. |
510 |
| Аампетра |
D3-B |
368 958к |
66,686% |
51 786к |
- |
765к |
| 10755. |
1002 |
| Кариб |
D2 |
455 945к |
52,842% |
46 796к |
- |
765к |
| 10756. |
486 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 883к |
73,299% |
84 564к |
- |
763к |
| 10757. |
1204 |
| ДОС |
D3-A |
675 955к |
86,373% |
149 815к |
- |
762к |
| 10758. |
214 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 088к |
64,195% |
81 444к |
- |
761к |
| 10759. |
609 |
| Буден |
D3-B |
292 438к |
57,816% |
36 190к |
- |
761к |
| 10760. |
510 |
| Саджесс |
D2 |
517 416к |
69,462% |
100 390к |
- |
759к |
| 10761. |
423 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 371к |
65,824% |
64 498к |
- |
757к |
| 10762. |
1422 |
| Морон |
D1 |
852 253к |
84,159% |
120 170к |
- |
753к |
| 10763. |
5718 |
| Тичерз |
D1 |
993 314к |
82,130% |
113 851к |
- |
752к |
| 10764. |
259 |
| Джон Грей |
D2 |
670 313к |
77,652% |
102 897к |
- |
752к |
| 10765. |
5798 |
| Маринерс |
D1 |
594 990к |
76,285% |
106 308к |
- |
751к |
| 10766. |
3973 |
| Ривер 66 |
D3-A |
765 114к |
84,538% |
96 756к |
- |
750к |
| 10767. |
2515 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 490к |
72,680% |
73 300к |
- |
750к |
| 10768. |
1532 |
| Золотурн |
D3 |
340 178к |
72,132% |
61 565к |
- |
750к |
| 10769. |
1043 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
653 292к |
74,208% |
102 505к |
- |
749к |
| 10770. |
6501 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 389к |
77,579% |
90 036к |
- |
748к |
| 10771. |
3499 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 367к |
50,110% |
21 833к |
- |
747к |
| 10772. |
263 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 924к |
67,340% |
68 361к |
- |
746к |
| 10773. |
8400 |
| Маджанг |
D3-B |
544 963к |
83,798% |
106 793к |
- |
745к |
| 10774. |
776 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 423к |
88,579% |
19 644к |
- |
744к |
| 10775. |
7494 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 913к |
77,178% |
129 191к |
- |
741к |
| 10776. |
851 |
| Сопоти |
D1 |
855 857к |
81,505% |
121 579к |
- |
740к |
| 10777. |
6109 |
| Бромли |
D4-C |
518 871к |
75,815% |
80 664к |
- |
739к |
| 10778. |
3214 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 419к |
69,287% |
68 234к |
- |
738к |
| 10779. |
1655 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 634 197к |
86,196% |
172 332к |
- |
738к |
| 10780. |
2398 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 658к |
72,169% |
40 989к |
- |
737к |
| 10781. |
2169 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 947к |
87,047% |
197 444к |
- |
737к |
| 10782. |
1438 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 306 757к |
85,959% |
166 952к |
- |
736к |
| 10783. |
6555 |
| Факел |
D2 |
961 364к |
82,495% |
122 373к |
- |
735к |
| 10784. |
1257 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 072к |
66,936% |
47 218к |
- |
731к |
| 10785. |
869 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 878к |
68,609% |
75 759к |
- |
731к |
| 10786. |
9322 |
| Борнео |
D2 |
532 630к |
65,984% |
59 654к |
- |
730к |
| 10787. |
1772 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 562к |
68,950% |
82 804к |
- |
728к |
| 10788. |
3590 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 243к |
82,356% |
19 834к |
- |
725к |
| 10789. |
704 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 547к |
82,844% |
78 154к |
- |
724к |
| 10790. |
589 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 212к |
75,780% |
88 620к |
- |
724к |
| 10791. |
1163 |
| Казинцбарцика |
D2 |
845 245к |
83,357% |
141 019к |
- |
723к |
| 10792. |
38 |
| Айленд ХІ |
D1 |
867 152к |
77,965% |
137 400к |
- |
723к |
| 10793. |
481 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 707к |
62,924% |
91 909к |
- |
721к |
| 10794. |
1386 |
| Искра |
D3-A |
251 307к |
44,423% |
32 220к |
- |
720к |
| 10795. |
4 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 232к |
70,926% |
31 640к |
- |
719к |
| 10796. |
357 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 738к |
93,528% |
41 481к |
- |
717к |
| 10797. |
475 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 874к |
83,530% |
140 355к |
- |
717к |
| 10798. |
934 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 469к |
76,363% |
94 978к |
- |
717к |
| 10799. |
3555 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 024к |
73,934% |
110 666к |
- |
716к |
| 10800. |
1523 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 160к |
63,448% |
36 918к |
- |
715к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|