|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:53:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
930 |
| Касаи |
D1 |
701 197к |
67,910% |
85 134к |
0.7 |
64 266к |
| 902. |
41 |
| Арлан |
D2 |
669 776к |
62,116% |
100 262к |
0.6 |
64 241к |
| 903. |
6245 |
| Нефтяник |
D4-B |
729 978к |
72,336% |
128 701к |
0.4 |
64 193к |
| 904. |
3 |
| Аль-Вехда |
D1 |
831 401к |
71,864% |
120 433к |
0.5 |
64 171к |
| 905. |
5862 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 811к |
76,940% |
113 320к |
0.5 |
64 020к |
| 906. |
211 |
| Воуксол |
D2 |
316 832к |
37,431% |
20 982к |
3.0 |
63 989к |
| 907. |
73 |
| Варриор |
D3-B |
620 336к |
66,536% |
78 172к |
0.8 |
63 840к |
| 908. |
8049 |
| Б1 |
D1 |
1 043 986к |
74,235% |
131 698к |
0.4 |
63 837к |
| 909. |
3742 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 282 071к |
81,353% |
155 938к |
0.4 |
63 816к |
| 910. |
1728 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 286 178к |
78,952% |
294 157к |
0.2 |
63 763к |
| 911. |
100 |
| Персис Соло |
D1 |
1 163 658к |
78,009% |
122 734к |
0.5 |
63 753к |
| 912. |
360 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 122к |
60,017% |
81 561к |
0.7 |
63 745к |
| 913. |
658 |
| Вестерос |
D3-B |
364 260к |
50,715% |
38 596к |
1.6 |
63 727к |
| 914. |
179 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
428 763к |
54,460% |
30 472к |
2.0 |
63 709к |
| 915. |
7205 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 322к |
60,246% |
64 754к |
0.9 |
63 648к |
| 916. |
217 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
631 678к |
64,341% |
100 861к |
0.6 |
63 600к |
| 917. |
159 |
| Мокпхо |
D3-A |
597 549к |
66,268% |
108 470к |
0.5 |
63 517к |
| 918. |
604 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
419 957к |
52,732% |
26 249к |
2.4 |
63 505к |
| 919. |
7409 |
| Пахтакор |
D1 |
1 755 992к |
83,567% |
175 236к |
0.3 |
63 468к |
| 920. |
241 |
| Инсутек |
D4-D |
572 669к |
68,575% |
87 737к |
0.7 |
63 462к |
| 921. |
549 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
712 239к |
65,303% |
115 823к |
0.5 |
63 276к |
| 922. |
435 |
| УДЕТ |
D1 |
796 245к |
73,340% |
117 332к |
0.5 |
63 226к |
| 923. |
197 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 756к |
58,662% |
65 476к |
0.9 |
63 215к |
| 924. |
1399 |
| Батыр |
D1 |
1 000 566к |
77,201% |
140 720к |
0.4 |
63 148к |
| 925. |
635 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
927 243к |
76,655% |
130 683к |
0.4 |
63 115к |
| 926. |
7106 |
| Сорх Пошан |
D1 |
803 643к |
73,034% |
97 436к |
0.6 |
62 985к |
| 927. |
23 |
| Джонстон |
D3 |
422 282к |
61,471% |
65 796к |
0.9 |
62 950к |
| 928. |
3511 |
| Свеннборг |
D2 |
868 647к |
75,584% |
179 985к |
0.3 |
62 940к |
| 929. |
46 |
| Униаутонома |
D1 |
1 711 027к |
85,060% |
225 050к |
0.2 |
62 871к |
| 930. |
1146 |
| Галлос |
D4-B |
643 080к |
70,844% |
82 019к |
0.7 |
62 848к |
| 931. |
241 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 264к |
73,292% |
131 606к |
0.4 |
62 657к |
| 932. |
9295 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 068 944к |
74,996% |
133 288к |
0.4 |
62 602к |
| 933. |
130 |
| Магра |
D3-A |
674 732к |
69,469% |
95 236к |
0.6 |
62 600к |
| 934. |
121 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 169к |
64,507% |
38 226к |
1.6 |
62 593к |
| 935. |
287 |
| Атлетик |
D2 |
969 022к |
73,774% |
166 295к |
0.3 |
62 533к |
| 936. |
2540 |
| Квик'60 |
D2 |
720 222к |
82,118% |
97 524к |
0.6 |
62 439к |
| 937. |
553 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
658 260к |
62,468% |
90 169к |
0.6 |
62 407к |
| 938. |
2124 |
| Тамарауз |
D2 |
490 189к |
47,686% |
55 812к |
1.1 |
62 386к |
| 939. |
572 |
| Гурия |
D1 |
1 014 156к |
74,147% |
141 991к |
0.4 |
62 366к |
| 940. |
1693 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
588 083к |
66,823% |
110 875к |
0.5 |
62 361к |
| 941. |
1302 |
| Интернасьональ |
D4-A |
716 799к |
72,243% |
112 368к |
0.5 |
62 359к |
| 942. |
1352 |
| Вади Дегла |
D3-A |
506 417к |
59,981% |
70 650к |
0.8 |
62 313к |
| 943. |
831 |
| Прогресс |
D1 |
1 362 306к |
81,072% |
141 890к |
0.4 |
62 206к |
| 944. |
235 |
| Авентура |
D4-A |
397 083к |
45,484% |
37 575к |
1.6 |
62 174к |
| 945. |
2919 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
744 339к |
66,130% |
94 586к |
0.6 |
62 155к |
| 946. |
612 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 145 657к |
79,398% |
111 055к |
0.5 |
62 133к |
| 947. |
40 |
| Торси |
D1 |
860 537к |
70,155% |
95 394к |
0.6 |
62 079к |
| 948. |
185 |
| Фенербахче |
D1 |
1 519 946к |
81,476% |
147 686к |
0.4 |
62 057к |
| 949. |
65 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
530 511к |
57,027% |
43 014к |
1.4 |
61 979к |
| 950. |
77 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 544 263к |
82,568% |
213 589к |
0.2 |
61 945к |
| 951. |
1168 |
| Лас Делисиас |
D1 |
715 999к |
67,624% |
95 490к |
0.6 |
61 935к |
| 952. |
915 |
| Агуадо |
D1 |
924 862к |
73,244% |
121 380к |
0.5 |
61 910к |
| 953. |
635 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 694к |
76,590% |
144 062к |
0.4 |
61 908к |
| 954. |
61 |
| А Боу Саада |
D3-A |
596 000к |
66,836% |
72 855к |
0.8 |
61 906к |
| 955. |
517 |
| Олимпику |
D2 |
885 670к |
72,191% |
121 589к |
0.5 |
61 847к |
| 956. |
479 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 986к |
73,472% |
121 478к |
0.5 |
61 846к |
| 957. |
293 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
648 980к |
63,171% |
100 306к |
0.6 |
61 810к |
| 958. |
2240 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
979 992к |
75,184% |
118 155к |
0.5 |
61 742к |
| 959. |
1157 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
749 868к |
68,564% |
121 182к |
0.5 |
61 700к |
| 960. |
869 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 847к |
69,289% |
114 916к |
0.5 |
61 675к |
| 961. |
6645 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 104 367к |
76,757% |
148 658к |
0.4 |
61 636к |
| 962. |
1538 |
| Фейтех |
D1 |
1 135 564к |
75,788% |
111 435к |
0.5 |
61 598к |
| 963. |
2045 |
| Йонг Аврора |
D2 |
749 212к |
68,643% |
142 149к |
0.4 |
61 577к |
| 964. |
50 |
| Киира Янг |
D3 |
693 229к |
68,512% |
121 473к |
0.5 |
61 533к |
| 965. |
437 |
| Барселона |
- |
389 729к |
53,927% |
57 718к |
1.0 |
61 510к |
| 966. |
59 |
| Вудбридж |
D1 |
838 986к |
73,113% |
82 326к |
0.7 |
61 428к |
| 967. |
800 |
| Эглон |
D1 |
1 129 653к |
80,555% |
138 092к |
0.4 |
61 413к |
| 968. |
1513 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
966 892к |
73,652% |
112 294к |
0.5 |
61 377к |
| 969. |
649 |
| Аннаба |
D1 |
1 165 987к |
77,774% |
151 944к |
0.4 |
61 306к |
| 970. |
3206 |
| Чуннан |
D1 |
841 282к |
75,916% |
103 607к |
0.5 |
61 261к |
| 971. |
358 |
| Бюосен |
D2 |
747 912к |
63,768% |
102 092к |
0.5 |
61 230к |
| 972. |
137 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
766 859к |
68,299% |
103 845к |
0.5 |
61 201к |
| 973. |
436 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 956к |
70,904% |
89 362к |
0.6 |
61 166к |
| 974. |
8292 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 336к |
67,050% |
121 798к |
0.5 |
61 150к |
| 975. |
163 |
| Вега Реал |
D2 |
510 577к |
55,198% |
55 607к |
1.0 |
61 074к |
| 976. |
1299 |
| Рапид |
D3-B |
1 142 008к |
78,023% |
170 279к |
0.3 |
61 033к |
| 977. |
1280 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 618к |
72,598% |
47 512к |
1.2 |
60 942к |
| 978. |
268 |
| Адема |
D2 |
603 704к |
67,012% |
99 731к |
0.6 |
60 900к |
| 979. |
551 |
| Челси |
D1 |
984 706к |
74,278% |
137 224к |
0.4 |
60 886к |
| 980. |
246 |
| Шаб Сана |
D1 |
869 708к |
73,810% |
91 424к |
0.6 |
60 825к |
| 981. |
301 |
| Тандерс |
D2 |
655 852к |
70,564% |
123 744к |
0.4 |
60 807к |
| 982. |
1657 |
| Аль-Моородж |
D1 |
639 588к |
68,018% |
72 346к |
0.8 |
60 803к |
| 983. |
7 |
| Кармиотисса |
D1 |
763 810к |
71,152% |
104 110к |
0.5 |
60 792к |
| 984. |
4821 |
| 2Дротс |
- |
352 798к |
46,737% |
35 244к |
1.7 |
60 660к |
| 985. |
3019 |
| Аль-Наваир |
D2 |
583 628к |
60,634% |
87 110к |
0.6 |
60 599к |
| 986. |
2106 |
| Поинт Фортин |
D2 |
493 707к |
52,361% |
42 225к |
1.4 |
60 596к |
| 987. |
920 |
| Баррейренше |
D2 |
331 528к |
56,373% |
37 294к |
1.6 |
60 585к |
| 988. |
2287 |
| Ядах |
D1 |
1 477 799к |
83,673% |
175 827к |
0.3 |
60 533к |
| 989. |
1143 |
| Аль-Махфад |
D2 |
387 299к |
56,979% |
36 990к |
1.6 |
60 493к |
| 990. |
72 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 981к |
57,802% |
55 618к |
1.0 |
60 430к |
| 991. |
334 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 041 331к |
86,496% |
255 935к |
0.2 |
60 420к |
| 992. |
734 |
| Калдезе |
D2 |
940 067к |
77,479% |
147 514к |
0.4 |
60 363к |
| 993. |
266 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 927к |
75,485% |
104 685к |
0.5 |
60 352к |
| 994. |
118 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 727к |
80,640% |
144 861к |
0.4 |
60 335к |
| 995. |
223 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 515к |
53,354% |
18 074к |
3.3 |
60 312к |
| 996. |
521 |
| Виндбьярт |
D3-A |
470 647к |
52,252% |
57 546к |
1.0 |
60 301к |
| 997. |
9457 |
| Истерн Компани |
D2 |
800 583к |
70,145% |
183 608к |
0.3 |
60 265к |
| 998. |
322 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
871 784к |
75,597% |
111 831к |
0.5 |
60 193к |
| 999. |
8281 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 212к |
76,285% |
131 259к |
0.4 |
60 180к |
| 1000. |
1014 |
| Хваджон |
D3-B |
455 750к |
54,344% |
52 021к |
1.1 |
60 175к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|