|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
972 |
| Криоллос |
D2 |
791 927к |
75,037% |
138 164к |
- |
4 139к |
| 9302. |
2869 |
| Езеро |
D2 |
534 910к |
71,194% |
82 082к |
- |
4 138к |
| 9303. |
1946 |
| Поттерс |
D2 |
321 215к |
60,857% |
50 615к |
- |
4 132к |
| 9304. |
5195 |
| Минор |
D4-D |
289 972к |
83,006% |
56 427к |
- |
4 129к |
| 9305. |
3930 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 257к |
61,249% |
47 500к |
- |
4 128к |
| 9306. |
539 |
| Покерипрод |
D3-A |
743 014к |
75,159% |
104 248к |
- |
4 124к |
| 9307. |
1298 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 243к |
69,937% |
10 872к |
0.3 |
4 121к |
| 9308. |
2670 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 368к |
79,107% |
157 400к |
- |
4 112к |
| 9309. |
4831 |
| Корнеллья |
D4-C |
345 109к |
62,176% |
44 133к |
- |
4 110к |
| 9310. |
3316 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
431 033к |
63,423% |
68 343к |
- |
4 110к |
| 9311. |
3739 |
| Морон |
D1 |
1 359 473к |
85,836% |
210 924к |
- |
4 110к |
| 9312. |
817 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 558к |
68,395% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 9313. |
1718 |
| Понте Прета |
D4-B |
532 954к |
76,948% |
95 854к |
- |
4 109к |
| 9314. |
1909 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
89 963к |
89,438% |
14 166к |
0.2 |
4 102к |
| 9315. |
6961 |
| Гёкдепе |
D2 |
494 693к |
69,951% |
62 024к |
- |
4 100к |
| 9316. |
3520 |
| Порвенир |
D4-D |
98 976к |
75,147% |
12 395к |
0.3 |
4 099к |
| 9317. |
1252 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 570к |
88,284% |
39 904к |
0.1 |
4 095к |
| 9318. |
535 |
| Барселона |
D3 |
251 240к |
63,763% |
36 852к |
0.1 |
4 093к |
| 9319. |
6667 |
| Фудзиэда |
D4-C |
720 840к |
74,289% |
101 758к |
- |
4 088к |
| 9320. |
87 |
| 15 де Майо |
D1 |
883 114к |
75,594% |
125 350к |
- |
4 087к |
| 9321. |
2319 |
| Лисей |
D2 |
574 343к |
72,693% |
85 719к |
- |
4 087к |
| 9322. |
5255 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 015к |
65,048% |
42 638к |
- |
4 086к |
| 9323. |
1511 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
995 066к |
78,058% |
108 881к |
- |
4 084к |
| 9324. |
5307 |
| Спирито |
D3-B |
282 941к |
60,864% |
29 403к |
0.1 |
4 083к |
| 9325. |
2164 |
| Сентро |
D2 |
66 331к |
82,239% |
8 775к |
0.4 |
4 081к |
| 9326. |
3082 |
| Деспортиво |
D2 |
443 234к |
54,566% |
55 980к |
- |
4 079к |
| 9327. |
2744 |
| Ред Уорриор |
D2 |
557 275к |
81,998% |
110 064к |
- |
4 072к |
| 9328. |
4996 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 017 114к |
84,503% |
152 516к |
- |
4 072к |
| 9329. |
431 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
397 388к |
78,305% |
48 310к |
- |
4 065к |
| 9330. |
4882 |
| Полстарз |
D1 |
618 221к |
75,605% |
78 102к |
- |
4 065к |
| 9331. |
484 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
684 736к |
77,712% |
79 247к |
- |
4 062к |
| 9332. |
3158 |
| Минское Море |
D4-D |
380 257к |
57,105% |
55 718к |
- |
4 061к |
| 9333. |
2810 |
| Смари |
D3-B |
395 097к |
58,729% |
46 494к |
- |
4 061к |
| 9334. |
3618 |
| Таборско |
D2 |
726 976к |
75,582% |
123 637к |
- |
4 061к |
| 9335. |
1000 |
| Чита |
D3-A |
334 075к |
69,256% |
75 411к |
- |
4 059к |
| 9336. |
513 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 777к |
76,725% |
11 699к |
0.3 |
4 058к |
| 9337. |
4727 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
735 877к |
73,813% |
83 852к |
- |
4 056к |
| 9338. |
1440 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
241 034к |
84,502% |
28 086к |
0.1 |
4 055к |
| 9339. |
6044 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
464 374к |
82,558% |
86 276к |
- |
4 046к |
| 9340. |
3855 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
588 210к |
69,280% |
81 507к |
- |
4 046к |
| 9341. |
2579 |
| Зноймо |
D3-B |
348 792к |
71,059% |
72 510к |
- |
4 045к |
| 9342. |
3628 |
| Реал Пилар |
D4-C |
484 194к |
73,731% |
67 190к |
- |
4 042к |
| 9343. |
2575 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 722к |
67,994% |
29 915к |
0.1 |
4 038к |
| 9344. |
331 |
| Зора |
D2 |
601 325к |
74,142% |
91 971к |
- |
4 038к |
| 9345. |
2290 |
| Хоандэедху |
- |
52 156к |
78,934% |
9 388к |
0.4 |
4 037к |
| 9346. |
2183 |
| Бове |
D2 |
944 150к |
86,307% |
142 783к |
- |
4 035к |
| 9347. |
8632 |
| Лум |
D3-B |
692 938к |
76,198% |
75 479к |
- |
4 031к |
| 9348. |
8499 |
| Фужинар |
D1 |
1 391 031к |
83,309% |
136 098к |
- |
4 029к |
| 9349. |
764 |
| Колониаль |
D1 |
851 769к |
79,598% |
129 754к |
- |
4 027к |
| 9350. |
136 |
| Этникос Латсион |
- |
62 262к |
49,409% |
6 474к |
0.6 |
4 024к |
| 9351. |
3858 |
| Конкордия |
D1 |
876 130к |
79,778% |
103 557к |
- |
4 022к |
| 9352. |
6427 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
678 130к |
80,583% |
102 693к |
- |
4 021к |
| 9353. |
7926 |
| Алжир |
D2 |
959 162к |
80,100% |
167 457к |
- |
4 020к |
| 9354. |
4626 |
| АЕК |
D1 |
1 002 186к |
76,953% |
142 520к |
- |
4 020к |
| 9355. |
1789 |
| Арсенал |
D1 |
1 021 683к |
84,822% |
167 328к |
- |
4 017к |
| 9356. |
3239 |
| Фасселл |
D2 |
303 328к |
47,824% |
32 406к |
0.1 |
4 014к |
| 9357. |
324 |
| Арентейро |
D4-D |
247 095к |
50,155% |
26 360к |
0.1 |
4 014к |
| 9358. |
6835 |
| Платенсе |
D1 |
819 357к |
74,472% |
98 964к |
- |
4 013к |
| 9359. |
6385 |
| Ренофа |
D4-A |
537 354к |
75,293% |
74 609к |
- |
4 012к |
| 9360. |
2358 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 453к |
70,828% |
45 297к |
- |
4 010к |
| 9361. |
4481 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
551 083к |
68,560% |
104 110к |
- |
4 010к |
| 9362. |
3064 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
610 038к |
64,129% |
77 453к |
- |
4 004к |
| 9363. |
703 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
644 189к |
81,573% |
101 996к |
- |
4 002к |
| 9364. |
2403 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
575 308к |
81,558% |
102 889к |
- |
4 001к |
| 9365. |
2570 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
64 773к |
78,772% |
9 838к |
0.4 |
4 000к |
| 9366. |
2379 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
625 339к |
70,328% |
90 206к |
- |
4 000к |
| 9367. |
3050 |
| Нассаджи |
D3 |
272 417к |
59,116% |
44 378к |
- |
4 000к |
| 9368. |
2497 |
| Аврора |
D1 |
1 084 362к |
85,959% |
209 794к |
- |
4 000к |
| 9369. |
2243 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 783к |
42,369% |
33 702к |
0.1 |
3 999к |
| 9370. |
982 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
805 411к |
82,202% |
97 963к |
- |
3 998к |
| 9371. |
178 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
495 385к |
75,303% |
103 141к |
- |
3 997к |
| 9372. |
1694 |
| Анастасия |
D1 |
884 859к |
74,883% |
131 695к |
- |
3 997к |
| 9373. |
6191 |
| Маскат |
D2 |
417 182к |
56,639% |
61 384к |
- |
3 994к |
| 9374. |
1458 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
418 790к |
75,574% |
84 815к |
- |
3 993к |
| 9375. |
1478 |
| Фогап |
D2 |
471 231к |
76,393% |
102 862к |
- |
3 993к |
| 9376. |
5472 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
564 291к |
68,413% |
92 044к |
- |
3 991к |
| 9377. |
1327 |
| Спортинг |
D2 |
619 370к |
79,166% |
114 046к |
- |
3 990к |
| 9378. |
386 |
| Политотдел |
D2 |
614 066к |
69,525% |
88 031к |
- |
3 984к |
| 9379. |
811 |
| Лушань |
D3-A |
411 311к |
66,149% |
53 696к |
- |
3 983к |
| 9380. |
2671 |
| Эсперанса |
D2 |
135 540к |
82,195% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9381. |
1822 |
| Верия |
D3-A |
388 660к |
62,556% |
40 477к |
- |
3 980к |
| 9382. |
1307 |
| Бетон |
D2 |
119 678к |
73,532% |
17 636к |
0.2 |
3 976к |
| 9383. |
3776 |
| Саройкамар |
D1 |
930 584к |
81,224% |
110 570к |
- |
3 976к |
| 9384. |
2905 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 119к |
88,719% |
183 065к |
- |
3 974к |
| 9385. |
5880 |
| Тичерз |
D1 |
978 266к |
81,526% |
111 211к |
- |
3 972к |
| 9386. |
1558 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
430 498к |
79,066% |
84 480к |
- |
3 970к |
| 9387. |
45 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 607к |
70,168% |
72 241к |
- |
3 970к |
| 9388. |
291 |
| Тру Джус |
D3-B |
493 932к |
65,336% |
60 459к |
- |
3 969к |
| 9389. |
878 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
393 193к |
72,122% |
58 645к |
- |
3 966к |
| 9390. |
683 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 636к |
82,275% |
120 980к |
- |
3 958к |
| 9391. |
1039 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
558 968к |
78,848% |
95 716к |
- |
3 957к |
| 9392. |
5944 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 072 601к |
83,059% |
127 004к |
- |
3 956к |
| 9393. |
1029 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 677к |
84,231% |
109 642к |
- |
3 956к |
| 9394. |
2837 |
| Оддер |
D3-A |
582 277к |
74,406% |
111 556к |
- |
3 954к |
| 9395. |
320 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
776 477к |
79,110% |
125 500к |
- |
3 953к |
| 9396. |
765 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 657к |
74,583% |
29 432к |
0.1 |
3 952к |
| 9397. |
8219 |
| Улинзи Старс |
- |
496 232к |
72,150% |
100 861к |
- |
3 951к |
| 9398. |
3128 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 746к |
84,980% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 9399. |
1269 |
| Изола |
D3-A |
521 866к |
65,068% |
70 755к |
- |
3 946к |
| 9400. |
1253 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 174к |
77,534% |
17 796к |
0.2 |
3 940к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|