|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1082 |
| Тунизьен |
D2 |
634 927к |
73,055% |
87 500к |
- |
732к |
| 10602. |
563 |
| Европа Пегасус |
D1 |
663 163к |
74,836% |
95 317к |
- |
731к |
| 10603. |
1358 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 487к |
89,216% |
118 179к |
- |
729к |
| 10604. |
968 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 774к |
56,809% |
51 456к |
- |
729к |
| 10605. |
1869 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 857к |
67,875% |
66 569к |
- |
729к |
| 10606. |
1109 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 525к |
74,086% |
63 954к |
- |
726к |
| 10607. |
8075 |
| Гай |
D1 |
672 042к |
67,655% |
93 848к |
- |
725к |
| 10608. |
1479 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 625к |
78,687% |
16 697к |
- |
724к |
| 10609. |
2605 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 267к |
74,334% |
91 500к |
- |
724к |
| 10610. |
8174 |
| Экскурсионистас |
- |
278 901к |
70,502% |
59 998к |
- |
719к |
| 10611. |
1300 |
| Хассан |
D1 |
650 845к |
83,058% |
95 739к |
- |
719к |
| 10612. |
420 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 436к |
85,550% |
28 317к |
- |
715к |
| 10613. |
894 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 560к |
75,099% |
94 687к |
- |
713к |
| 10614. |
1033 |
| Тиликратис |
D2 |
745 569к |
76,547% |
100 880к |
- |
712к |
| 10615. |
1867 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 133к |
74,780% |
62 987к |
- |
711к |
| 10616. |
5437 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 594к |
73,486% |
70 824к |
- |
711к |
| 10617. |
908 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
414 848к |
66,997% |
50 894к |
- |
711к |
| 10618. |
3055 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 204к |
82,249% |
110 253к |
- |
711к |
| 10619. |
4305 |
| Чадца |
- |
63 200к |
88,671% |
13 021к |
- |
710к |
| 10620. |
16 |
| Хошимин |
D1 |
909 137к |
77,808% |
114 659к |
- |
709к |
| 10621. |
2149 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 396к |
75,541% |
96 897к |
- |
708к |
| 10622. |
6649 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 441 565к |
86,563% |
182 600к |
- |
707к |
| 10623. |
294 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 760к |
83,222% |
100 869к |
- |
706к |
| 10624. |
3217 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
232 979к |
75,233% |
39 308к |
- |
703к |
| 10625. |
1000 |
| Хорватия |
D1 |
781 652к |
73,204% |
91 062к |
- |
701к |
| 10626. |
1086 |
| Зилимаджу |
D1 |
637 109к |
72,289% |
79 670к |
- |
700к |
| 10627. |
703 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 248к |
60,642% |
54 675к |
- |
700к |
| 10628. |
1860 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 751к |
82,846% |
105 657к |
- |
698к |
| 10629. |
1393 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 167к |
73,632% |
88 084к |
- |
697к |
| 10630. |
238 |
| Аврора |
D3-A |
655 399к |
71,934% |
108 140к |
- |
697к |
| 10631. |
984 |
| Легинь |
D4-C |
480 956к |
62,170% |
53 351к |
- |
696к |
| 10632. |
5069 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 170к |
81,452% |
104 321к |
- |
695к |
| 10633. |
1973 |
| Санта Елена |
D2 |
735 341к |
74,074% |
89 628к |
- |
694к |
| 10634. |
4419 |
| Сипаливини |
- |
53 558к |
85,821% |
10 370к |
- |
694к |
| 10635. |
9131 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 641к |
78,989% |
84 772к |
- |
693к |
| 10636. |
4833 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
741 511к |
81,465% |
109 730к |
- |
691к |
| 10637. |
2219 |
| Трактор |
D3-B |
455 285к |
73,788% |
71 577к |
- |
691к |
| 10638. |
353 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 673к |
66,138% |
72 691к |
- |
688к |
| 10639. |
187 |
| Сава |
D1 |
843 735к |
77,856% |
121 245к |
- |
688к |
| 10640. |
646 |
| Унион Веспер |
- |
106 567к |
84,296% |
16 902к |
- |
685к |
| 10641. |
1882 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 367к |
80,508% |
127 308к |
- |
685к |
| 10642. |
2339 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 612к |
80,842% |
127 358к |
- |
684к |
| 10643. |
4711 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 573к |
75,915% |
87 411к |
- |
684к |
| 10644. |
1926 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 013к |
67,378% |
44 634к |
- |
683к |
| 10645. |
4238 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 840к |
82,381% |
15 619к |
- |
681к |
| 10646. |
3085 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 821к |
83,967% |
159 397к |
- |
679к |
| 10647. |
6511 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
219 597к |
77,036% |
35 110к |
- |
678к |
| 10648. |
7209 |
| Спортинг |
D3-B |
700 575к |
80,170% |
111 645к |
- |
677к |
| 10649. |
1062 |
| АС Мамура |
D1 |
822 996к |
76,054% |
128 047к |
- |
676к |
| 10650. |
6913 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 832к |
80,815% |
76 377к |
- |
676к |
| 10651. |
683 |
| Спортинг |
D2 |
470 711к |
70,465% |
76 928к |
- |
676к |
| 10652. |
478 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 247к |
79,755% |
122 705к |
- |
674к |
| 10653. |
4657 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 741к |
43,230% |
24 142к |
- |
673к |
| 10654. |
2593 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 879к |
67,958% |
68 172к |
- |
672к |
| 10655. |
1422 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
823 134к |
80,559% |
147 142к |
- |
672к |
| 10656. |
1259 |
| Лулео |
D3-B |
530 998к |
85,156% |
98 931к |
- |
671к |
| 10657. |
1526 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 857к |
85,986% |
166 879к |
- |
670к |
| 10658. |
1798 |
| Иваново |
D4-C |
562 405к |
76,873% |
91 656к |
- |
668к |
| 10659. |
434 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 266к |
76,490% |
96 674к |
- |
668к |
| 10660. |
1603 |
| Лонгей |
D4-D |
377 490к |
65,822% |
57 331к |
- |
667к |
| 10661. |
1289 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
441 726к |
62,122% |
60 613к |
- |
667к |
| 10662. |
545 |
| УСМ Блида |
D3-B |
532 107к |
64,779% |
58 518к |
- |
666к |
| 10663. |
7254 |
| Окжетпес |
D1 |
1 002 948к |
82,201% |
119 070к |
- |
663к |
| 10664. |
177 |
| Звезда |
D3 |
493 924к |
72,686% |
72 530к |
- |
662к |
| 10665. |
6701 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 467к |
73,576% |
94 391к |
- |
661к |
| 10666. |
2590 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 841к |
76,285% |
122 790к |
- |
660к |
| 10667. |
3048 |
| Инкас |
D4-B |
334 349к |
66,589% |
46 492к |
- |
659к |
| 10668. |
7807 |
| Ангостура |
D1 |
1 292 357к |
84,106% |
153 826к |
- |
659к |
| 10669. |
1969 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
411 198к |
74,269% |
67 565к |
- |
655к |
| 10670. |
3654 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 272к |
77,443% |
48 560к |
- |
655к |
| 10671. |
1730 |
| Блазма |
D2 |
559 977к |
68,855% |
71 459к |
- |
655к |
| 10672. |
774 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
290 607к |
63,765% |
41 323к |
- |
652к |
| 10673. |
1418 |
| Паге |
D2 |
624 296к |
76,950% |
103 981к |
- |
651к |
| 10674. |
739 |
| Веарии Нуи |
D2 |
476 318к |
70,881% |
87 370к |
- |
651к |
| 10675. |
1741 |
| Туделано |
- |
293 797к |
56,449% |
23 210к |
- |
651к |
| 10676. |
895 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 724к |
71,043% |
72 128к |
- |
650к |
| 10677. |
2264 |
| Адхьякса |
D1 |
626 562к |
76,259% |
65 398к |
- |
649к |
| 10678. |
2606 |
| Райсинг Стар |
D1 |
977 442к |
80,705% |
162 900к |
- |
647к |
| 10679. |
4709 |
| Косса |
D1 |
984 126к |
78,520% |
121 366к |
- |
643к |
| 10680. |
736 |
| Жамбон |
D2 |
427 790к |
68,094% |
62 791к |
- |
642к |
| 10681. |
1580 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 877к |
87,809% |
65 545к |
- |
642к |
| 10682. |
8397 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 183к |
64,284% |
92 141к |
- |
640к |
| 10683. |
776 |
| Петровац |
D2 |
353 316к |
84,465% |
57 210к |
- |
637к |
| 10684. |
1235 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 639 989к |
86,251% |
172 748к |
- |
637к |
| 10685. |
72 |
| Челленджерс |
D2 |
482 784к |
70,964% |
80 796к |
- |
633к |
| 10686. |
1671 |
| Хвасон |
D2 |
574 574к |
74,771% |
102 378к |
- |
632к |
| 10687. |
2101 |
| Санага |
D3-B |
275 518к |
51,010% |
26 242к |
- |
627к |
| 10688. |
1113 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
840 230к |
80,687% |
130 151к |
- |
627к |
| 10689. |
1729 |
| Пениа |
D4-D |
302 701к |
61,645% |
49 308к |
- |
626к |
| 10690. |
391 |
| Сантос |
D1 |
527 049к |
70,748% |
78 097к |
- |
623к |
| 10691. |
839 |
| Клайполе |
D4-D |
520 465к |
76,478% |
91 232к |
- |
623к |
| 10692. |
1699 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
398 034к |
70,411% |
54 812к |
- |
623к |
| 10693. |
1114 |
| Кабильи |
D3-B |
664 983к |
78,560% |
101 534к |
- |
621к |
| 10694. |
6751 |
| Патро Эйсден |
- |
575 815к |
76,630% |
96 862к |
- |
620к |
| 10695. |
1644 |
| Один '59 |
D4-D |
432 691к |
59,239% |
53 062к |
- |
620к |
| 10696. |
593 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 781к |
87,813% |
27 341к |
- |
620к |
| 10697. |
2680 |
| Петро Саус |
D1 |
694 766к |
78,040% |
84 717к |
- |
619к |
| 10698. |
2837 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 742к |
74,822% |
39 460к |
- |
617к |
| 10699. |
598 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 128к |
67,597% |
41 021к |
- |
617к |
| 10700. |
194 |
| Кайсар |
D2 |
1 212 678к |
87,353% |
206 779к |
- |
614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|