|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 6:11:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1436 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 454к |
80,681% |
66 716к |
- |
2 469к |
| 9702. |
2275 |
| Мордасо |
D3-A |
365 111к |
81,343% |
69 143к |
- |
2 469к |
| 9703. |
1372 |
| Кост Старз |
D1 |
757 508к |
80,169% |
82 524к |
- |
2 469к |
| 9704. |
135 |
| Хвабул |
D1 |
825 856к |
81,351% |
99 868к |
- |
2 468к |
| 9705. |
2547 |
| Титикавека |
D2 |
265 007к |
79,994% |
43 992к |
- |
2 468к |
| 9706. |
3965 |
| Ли Дженисис |
- |
168 226к |
84,534% |
24 748к |
- |
2 468к |
| 9707. |
1312 |
| Темп |
- |
346 424к |
63,046% |
44 010к |
- |
2 468к |
| 9708. |
1237 |
| Манурева |
D3-B |
83 186к |
86,879% |
15 658к |
0.1 |
2 465к |
| 9709. |
4570 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 865к |
63,649% |
43 697к |
- |
2 465к |
| 9710. |
4202 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 542к |
65,988% |
10 933к |
0.2 |
2 463к |
| 9711. |
841 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 608к |
67,404% |
11 849к |
0.2 |
2 462к |
| 9712. |
4106 |
| Волгарь |
- |
340 714к |
73,743% |
62 852к |
- |
2 462к |
| 9713. |
4271 |
| Триунфо |
D2 |
592 414к |
77,514% |
74 089к |
- |
2 460к |
| 9714. |
3388 |
| Мидас |
- |
88 265к |
87,359% |
13 340к |
0.1 |
2 458к |
| 9715. |
1730 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
569 227к |
73,840% |
74 280к |
- |
2 457к |
| 9716. |
372 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 144к |
82,204% |
47 456к |
- |
2 456к |
| 9717. |
2465 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 144к |
71,358% |
54 487к |
- |
2 455к |
| 9718. |
1562 |
| Сексарди |
D3-A |
175 060к |
88,202% |
27 639к |
- |
2 453к |
| 9719. |
7592 |
| Нанумеа |
D1 |
587 441к |
73,104% |
85 902к |
- |
2 451к |
| 9720. |
4213 |
| Газиантеп |
D1 |
856 184к |
76,699% |
151 891к |
- |
2 451к |
| 9721. |
412 |
| Мон Дор |
D2 |
205 398к |
60,686% |
26 116к |
- |
2 450к |
| 9722. |
895 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 168к |
51,274% |
39 765к |
- |
2 449к |
| 9723. |
4020 |
| Шорокшар |
D2 |
702 965к |
80,341% |
133 773к |
- |
2 444к |
| 9724. |
4968 |
| Львов |
D4-C |
533 473к |
68,566% |
67 426к |
- |
2 442к |
| 9725. |
772 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
811 268к |
77,358% |
102 161к |
- |
2 441к |
| 9726. |
112 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
803 045к |
77,898% |
108 464к |
- |
2 439к |
| 9727. |
1822 |
| Саванета Старз |
D1 |
806 944к |
73,008% |
102 510к |
- |
2 439к |
| 9728. |
6034 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
504 606к |
73,759% |
73 103к |
- |
2 439к |
| 9729. |
741 |
| Пуайкура |
D1 |
666 678к |
83,818% |
115 385к |
- |
2 433к |
| 9730. |
2747 |
| Ситизен |
D2 |
377 759к |
56,505% |
61 686к |
- |
2 431к |
| 9731. |
2147 |
| Спартанс |
D2 |
578 734к |
74,620% |
86 353к |
- |
2 430к |
| 9732. |
6503 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
479 050к |
83,430% |
89 347к |
- |
2 430к |
| 9733. |
924 |
| Тинен |
D2 |
979 168к |
82,681% |
170 761к |
- |
2 428к |
| 9734. |
607 |
| Илирия |
D3-A |
409 237к |
80,164% |
64 582к |
- |
2 427к |
| 9735. |
1990 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 722к |
74,205% |
82 466к |
- |
2 426к |
| 9736. |
1561 |
| Сентраль |
D3-A |
701 639к |
88,787% |
91 484к |
- |
2 425к |
| 9737. |
4141 |
| Каттолика |
D3 |
653 398к |
75,831% |
97 174к |
- |
2 423к |
| 9738. |
4062 |
| Ягуарес |
D2 |
711 320к |
80,716% |
114 648к |
- |
2 418к |
| 9739. |
7882 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 149к |
86,360% |
210 436к |
- |
2 417к |
| 9740. |
3639 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
105 085к |
82,431% |
15 348к |
0.1 |
2 412к |
| 9741. |
5845 |
| Жоинвиль |
- |
425 880к |
58,966% |
54 551к |
- |
2 405к |
| 9742. |
2069 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 199к |
75,008% |
101 497к |
- |
2 405к |
| 9743. |
588 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 317к |
68,158% |
49 381к |
- |
2 403к |
| 9744. |
6421 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 320к |
72,646% |
50 923к |
- |
2 403к |
| 9745. |
1763 |
| Баса |
D3 |
310 848к |
82,083% |
47 222к |
- |
2 396к |
| 9746. |
342 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 680к |
78,602% |
92 889к |
- |
2 394к |
| 9747. |
8737 |
| Анадолу |
D2 |
711 316к |
76,798% |
99 629к |
- |
2 392к |
| 9748. |
1400 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
792 728к |
80,594% |
109 978к |
- |
2 388к |
| 9749. |
507 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
916 080к |
80,380% |
127 341к |
- |
2 384к |
| 9750. |
681 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 247к |
56,735% |
40 500к |
- |
2 381к |
| 9751. |
4672 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
477 664к |
76,358% |
67 235к |
- |
2 380к |
| 9752. |
1205 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 159к |
85,396% |
28 066к |
- |
2 379к |
| 9753. |
828 |
| Пэшин |
D4-A |
301 614к |
82,287% |
57 228к |
- |
2 375к |
| 9754. |
1083 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 599к |
84,092% |
147 982к |
- |
2 374к |
| 9755. |
2256 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 847к |
85,992% |
115 327к |
- |
2 373к |
| 9756. |
8714 |
| МСП |
D4-B |
689 526к |
76,539% |
129 511к |
- |
2 367к |
| 9757. |
5594 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 337к |
53,991% |
39 931к |
- |
2 362к |
| 9758. |
1731 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
775 901к |
76,658% |
122 579к |
- |
2 359к |
| 9759. |
102 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 389к |
80,754% |
150 748к |
- |
2 358к |
| 9760. |
6442 |
| Безансон |
D4-A |
593 153к |
80,088% |
93 351к |
- |
2 356к |
| 9761. |
287 |
| Адоренс |
D2 |
634 149к |
69,123% |
79 269к |
- |
2 356к |
| 9762. |
484 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 123к |
76,235% |
75 144к |
- |
2 355к |
| 9763. |
2332 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 782к |
79,667% |
129 098к |
- |
2 355к |
| 9764. |
1887 |
| Иваки |
D4-D |
552 761к |
81,474% |
107 886к |
- |
2 353к |
| 9765. |
396 |
| Кертех |
- |
71 426к |
84,178% |
13 587к |
0.1 |
2 351к |
| 9766. |
2580 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 124к |
74,653% |
77 129к |
- |
2 348к |
| 9767. |
1747 |
| Пелундо |
D1 |
922 328к |
83,098% |
100 133к |
- |
2 342к |
| 9768. |
2046 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 649к |
80,083% |
124 708к |
- |
2 342к |
| 9769. |
298 |
| Металоглобус |
D2 |
604 182к |
69,283% |
76 703к |
- |
2 338к |
| 9770. |
651 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 490к |
47,893% |
26 823к |
- |
2 334к |
| 9771. |
2257 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
388 626к |
68,251% |
75 998к |
- |
2 333к |
| 9772. |
2958 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
78 664к |
76,440% |
11 644к |
0.2 |
2 333к |
| 9773. |
4241 |
| Тривартис |
D3-B |
594 610к |
69,967% |
85 087к |
- |
2 331к |
| 9774. |
8464 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 220к |
80,634% |
121 294к |
- |
2 331к |
| 9775. |
1229 |
| Доминикен |
- |
83 720к |
75,032% |
10 276к |
0.2 |
2 328к |
| 9776. |
161 |
| Оштарье |
D3-A |
382 228к |
53,071% |
41 640к |
- |
2 325к |
| 9777. |
3789 |
| Атлетик |
D2 |
865 624к |
76,968% |
107 858к |
- |
2 324к |
| 9778. |
2001 |
| Виктория |
D1 |
887 655к |
75,151% |
124 999к |
- |
2 322к |
| 9779. |
1235 |
| Дойчер |
D4-B |
395 388к |
77,270% |
50 185к |
- |
2 320к |
| 9780. |
2224 |
| Норрбю |
D3-B |
60 491к |
76,327% |
8 690к |
0.2 |
2 320к |
| 9781. |
1526 |
| Бурсаспор |
D2 |
790 290к |
79,442% |
99 508к |
- |
2 319к |
| 9782. |
6410 |
| Агуа Изе |
- |
434 797к |
79,251% |
65 505к |
- |
2 317к |
| 9783. |
6681 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 299к |
73,493% |
85 283к |
- |
2 314к |
| 9784. |
1168 |
| Бечтел |
D2 |
915 960к |
80,145% |
146 660к |
- |
2 314к |
| 9785. |
6933 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 424к |
85,004% |
169 010к |
- |
2 312к |
| 9786. |
3809 |
| Пармалат |
- |
73 864к |
85,092% |
14 252к |
0.1 |
2 312к |
| 9787. |
951 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 837к |
81,603% |
30 964к |
- |
2 309к |
| 9788. |
5076 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 690к |
89,532% |
142 203к |
- |
2 308к |
| 9789. |
1241 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 041к |
67,738% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9790. |
1893 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 217к |
83,668% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9791. |
4936 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 516к |
87,214% |
151 985к |
- |
2 305к |
| 9792. |
1740 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 199к |
70,151% |
75 360к |
- |
2 304к |
| 9793. |
1586 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 641к |
85,301% |
179 188к |
- |
2 303к |
| 9794. |
2278 |
| Смари |
D3-B |
403 341к |
60,132% |
46 917к |
- |
2 302к |
| 9795. |
3798 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 593к |
73,916% |
118 447к |
- |
2 300к |
| 9796. |
3920 |
| Сирина |
D2 |
385 560к |
68,021% |
47 355к |
- |
2 298к |
| 9797. |
2683 |
| Жирама |
D2 |
282 427к |
45,828% |
29 434к |
- |
2 297к |
| 9798. |
324 |
| Олл Бойс |
D3-A |
670 951к |
76,460% |
99 373к |
- |
2 293к |
| 9799. |
1200 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 566к |
76,630% |
18 104к |
0.1 |
2 292к |
| 9800. |
184 |
| Рапид |
- |
155 952к |
72,786% |
28 263к |
- |
2 290к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|