|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2486 |
| Кашкаи |
D2 |
633 578к |
78,065% |
115 806к |
- |
6 475к |
| 8402. |
3383 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
277 890к |
81,658% |
55 610к |
0.1 |
6 470к |
| 8403. |
2610 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
327 146к |
74,318% |
42 070к |
0.1 |
6 468к |
| 8404. |
6405 |
| Пальмира |
D4-A |
509 952к |
73,896% |
64 812к |
- |
6 466к |
| 8405. |
2519 |
| Спаэри |
D3 |
194 424к |
82,505% |
25 128к |
0.2 |
6 465к |
| 8406. |
2157 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 512к |
86,431% |
166 616к |
- |
6 462к |
| 8407. |
624 |
| Газель |
D3 |
578 784к |
68,363% |
70 343к |
- |
6 461к |
| 8408. |
1831 |
| Форталеса |
D3-A |
455 733к |
68,905% |
67 669к |
- |
6 458к |
| 8409. |
957 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
369 299к |
61,426% |
62 028к |
0.1 |
6 454к |
| 8410. |
1654 |
| Турбильон |
D2 |
727 438к |
81,084% |
127 540к |
- |
6 453к |
| 8411. |
233 |
| Албпетрол |
D1 |
854 875к |
74,944% |
119 235к |
- |
6 449к |
| 8412. |
1829 |
| Клайд |
D2 |
626 017к |
74,555% |
78 567к |
- |
6 440к |
| 8413. |
4144 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
659 930к |
78,924% |
114 218к |
- |
6 439к |
| 8414. |
6226 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
698 610к |
77,558% |
89 116к |
- |
6 432к |
| 8415. |
4125 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 549к |
62,477% |
46 889к |
0.1 |
6 425к |
| 8416. |
4205 |
| Сидней |
D4-C |
498 741к |
65,078% |
67 406к |
- |
6 421к |
| 8417. |
5230 |
| Бромли |
D4-C |
499 000к |
73,714% |
76 504к |
- |
6 418к |
| 8418. |
3727 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 388к |
66,890% |
50 608к |
0.1 |
6 415к |
| 8419. |
1443 |
| Илиуполис |
- |
70 127к |
73,815% |
11 844к |
0.5 |
6 413к |
| 8420. |
388 |
| Ульм |
D4-C |
567 373к |
75,738% |
82 431к |
- |
6 408к |
| 8421. |
3912 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
725 673к |
72,500% |
98 677к |
- |
6 407к |
| 8422. |
1746 |
| Текос |
D3-A |
531 365к |
75,035% |
63 761к |
0.1 |
6 404к |
| 8423. |
5389 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 025 080к |
83,713% |
172 662к |
- |
6 403к |
| 8424. |
4457 |
| Кокле |
D1 |
574 946к |
67,031% |
61 780к |
0.1 |
6 402к |
| 8425. |
668 |
| Киллестер |
D1 |
588 272к |
73,575% |
72 814к |
- |
6 401к |
| 8426. |
3107 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 551к |
66,508% |
57 990к |
0.1 |
6 400к |
| 8427. |
4617 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 672к |
75,747% |
127 790к |
- |
6 399к |
| 8428. |
1842 |
| Ладжонг |
D2 |
836 290к |
75,577% |
112 752к |
- |
6 396к |
| 8429. |
1571 |
| Кассерин |
D3-A |
119 231к |
71,616% |
15 770к |
0.4 |
6 393к |
| 8430. |
3045 |
| Ройн |
D2 |
950 317к |
79,340% |
170 843к |
- |
6 381к |
| 8431. |
3805 |
| Лузитания |
D4-C |
300 581к |
67,646% |
45 680к |
0.1 |
6 374к |
| 8432. |
311 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 352к |
76,480% |
106 074к |
- |
6 372к |
| 8433. |
4778 |
| Детройт Сити |
D4-B |
505 111к |
70,893% |
74 083к |
- |
6 372к |
| 8434. |
3579 |
| Бари |
D3-A |
678 481к |
74,028% |
105 750к |
- |
6 365к |
| 8435. |
361 |
| Уэстерн |
D3-A |
276 879к |
52,561% |
26 574к |
0.2 |
6 350к |
| 8436. |
6079 |
| Пенафиель |
D1 |
983 629к |
82,580% |
111 457к |
- |
6 347к |
| 8437. |
6883 |
| Ауда |
D2 |
428 331к |
65,892% |
53 594к |
0.1 |
6 343к |
| 8438. |
620 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 880к |
87,242% |
29 875к |
0.2 |
6 340к |
| 8439. |
1506 |
| Левис |
D1 |
1 060 620к |
83,878% |
142 540к |
- |
6 338к |
| 8440. |
4071 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 048к |
72,585% |
67 319к |
- |
6 336к |
| 8441. |
4124 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 765к |
77,591% |
98 300к |
- |
6 336к |
| 8442. |
2874 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 541к |
75,371% |
59 513к |
0.1 |
6 335к |
| 8443. |
2216 |
| Бенешов |
- |
70 399к |
72,819% |
9 682к |
0.6 |
6 335к |
| 8444. |
3987 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
496 673к |
71,393% |
63 025к |
0.1 |
6 334к |
| 8445. |
6017 |
| Катр-Борн |
D1 |
908 797к |
80,223% |
122 295к |
- |
6 333к |
| 8446. |
485 |
| Оксфорд Сити |
- |
568 363к |
69,847% |
75 763к |
- |
6 330к |
| 8447. |
4497 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 336к |
81,335% |
139 523к |
- |
6 328к |
| 8448. |
1706 |
| Хайр |
D1 |
982 814к |
77,455% |
166 068к |
- |
6 326к |
| 8449. |
4002 |
| Эстрела Роха |
D3 |
483 474к |
66,787% |
50 462к |
0.1 |
6 325к |
| 8450. |
2190 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 488к |
46,919% |
30 604к |
0.2 |
6 321к |
| 8451. |
1578 |
| Гамтел |
- |
58 771к |
72,148% |
8 892к |
0.7 |
6 319к |
| 8452. |
169 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
555 017к |
64,008% |
66 691к |
- |
6 313к |
| 8453. |
4066 |
| Поградеци |
D2 |
292 217к |
50,385% |
31 750к |
0.1 |
6 309к |
| 8454. |
6942 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
766 526к |
75,440% |
114 454к |
- |
6 308к |
| 8455. |
2854 |
| Минга Гуасу |
- |
53 757к |
67,111% |
8 250к |
0.7 |
6 305к |
| 8456. |
6695 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 483к |
65,570% |
91 061к |
- |
6 301к |
| 8457. |
105 |
| Аль-Найма |
D1 |
759 195к |
75,313% |
131 588к |
- |
6 295к |
| 8458. |
763 |
| Ейлюль |
D2 |
486 736к |
81,172% |
74 590к |
- |
6 291к |
| 8459. |
40 |
| Талбиса |
D2 |
627 466к |
69,697% |
106 882к |
- |
6 290к |
| 8460. |
1095 |
| Согдиана |
D1 |
1 167 443к |
84,065% |
152 564к |
- |
6 287к |
| 8461. |
8144 |
| Жуйши |
D4-D |
555 724к |
71,936% |
48 437к |
0.1 |
6 285к |
| 8462. |
3354 |
| Эндюстриэль |
D2 |
628 371к |
79,211% |
130 742к |
- |
6 282к |
| 8463. |
2271 |
| Стяуа |
D1 |
630 982к |
74,669% |
88 477к |
- |
6 281к |
| 8464. |
2251 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
751 445к |
76,561% |
156 832к |
- |
6 280к |
| 8465. |
5762 |
| Майнс |
D2 |
327 205к |
57,663% |
41 296к |
0.1 |
6 280к |
| 8466. |
2056 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 277к |
74,823% |
97 562к |
- |
6 278к |
| 8467. |
1708 |
| Меркурий |
D2 |
230 000к |
75,510% |
38 784к |
0.1 |
6 277к |
| 8468. |
1905 |
| Гималаен |
D1 |
569 505к |
73,710% |
87 087к |
- |
6 275к |
| 8469. |
4381 |
| Гбангума |
- |
257 448к |
39,086% |
25 460к |
0.2 |
6 273к |
| 8470. |
947 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
572 319к |
74,355% |
80 529к |
- |
6 272к |
| 8471. |
666 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
550 144к |
72,240% |
70 428к |
- |
6 270к |
| 8472. |
4001 |
| Корк Сити |
D2 |
385 782к |
68,735% |
51 659к |
0.1 |
6 264к |
| 8473. |
6341 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
873 307к |
85,250% |
143 279к |
- |
6 261к |
| 8474. |
4141 |
| Ла Таст |
D3 |
452 097к |
64,718% |
65 662к |
- |
6 260к |
| 8475. |
4546 |
| Генгам |
D3-A |
837 425к |
83,103% |
131 177к |
- |
6 253к |
| 8476. |
1015 |
| Аль-Вехда |
- |
54 555к |
73,421% |
8 645к |
0.7 |
6 250к |
| 8477. |
1019 |
| Стафорст |
D1 |
895 396к |
78,005% |
154 988к |
- |
6 245к |
| 8478. |
3652 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
882 044к |
77,541% |
134 730к |
- |
6 244к |
| 8479. |
6426 |
| Чакастад |
D1 |
1 060 308к |
85,128% |
128 339к |
- |
6 243к |
| 8480. |
1512 |
| Виктори Спортив |
D1 |
865 844к |
81,406% |
127 077к |
- |
6 242к |
| 8481. |
649 |
| Труа-Бассен |
D2 |
537 839к |
67,371% |
81 512к |
- |
6 241к |
| 8482. |
4135 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 073к |
76,101% |
146 155к |
- |
6 234к |
| 8483. |
4350 |
| ТанЗебрас |
D2 |
626 975к |
73,367% |
100 192к |
- |
6 233к |
| 8484. |
3054 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 407к |
73,182% |
92 518к |
- |
6 231к |
| 8485. |
928 |
| Экуагенера |
D2 |
786 645к |
76,854% |
109 820к |
- |
6 227к |
| 8486. |
549 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 087к |
74,090% |
60 663к |
0.1 |
6 227к |
| 8487. |
5730 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
833 398к |
79,989% |
89 212к |
- |
6 225к |
| 8488. |
7556 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 317к |
73,644% |
80 078к |
- |
6 218к |
| 8489. |
782 |
| Печ |
D3-B |
152 121к |
68,668% |
19 620к |
0.3 |
6 212к |
| 8490. |
4295 |
| Шорэ |
D4-C |
246 128к |
66,700% |
36 763к |
0.1 |
6 211к |
| 8491. |
4197 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
436 014к |
68,760% |
47 027к |
0.1 |
6 210к |
| 8492. |
3781 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
753 913к |
75,387% |
111 705к |
- |
6 207к |
| 8493. |
2914 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 008к |
55,794% |
37 532к |
0.1 |
6 207к |
| 8494. |
8384 |
| Вертфи |
D4-D |
726 732к |
81,878% |
111 992к |
- |
6 201к |
| 8495. |
5566 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 071 531к |
83,225% |
148 549к |
- |
6 200к |
| 8496. |
532 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
460 409к |
68,170% |
63 569к |
- |
6 196к |
| 8497. |
1322 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
452 956к |
67,890% |
64 813к |
- |
6 194к |
| 8498. |
307 |
| Хува |
D4-B |
328 118к |
74,699% |
53 892к |
0.1 |
6 193к |
| 8499. |
2380 |
| Фратрия |
D3-A |
484 191к |
64,427% |
53 456к |
0.1 |
6 193к |
| 8500. |
5962 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
700 760к |
73,965% |
86 148к |
- |
6 190к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|