|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
5724 |
| Бхантал |
D1 |
550 652к |
64,863% |
81 460к |
0.1 |
9 633к |
| 6702. |
3524 |
| Коньяк |
D4-C |
279 748к |
64,448% |
33 887к |
0.2 |
9 631к |
| 6703. |
67 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 305к |
75,605% |
11 463к |
0.8 |
9 628к |
| 6704. |
3722 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 472к |
71,688% |
58 259к |
0.1 |
9 622к |
| 6705. |
5637 |
| Хаммарбю |
D2 |
959 830к |
78,455% |
107 218к |
- |
9 622к |
| 6706. |
2084 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 362к |
73,734% |
8 594к |
1.1 |
9 616к |
| 6707. |
913 |
| Уилдстон |
- |
192 789к |
69,609% |
24 225к |
0.3 |
9 615к |
| 6708. |
1223 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
244 596к |
83,129% |
44 341к |
0.2 |
9 615к |
| 6709. |
3733 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 006 318к |
79,190% |
112 527к |
- |
9 614к |
| 6710. |
1489 |
| Костал Спирит |
D3-B |
259 802к |
83,964% |
41 514к |
0.2 |
9 613к |
| 6711. |
2855 |
| Братство |
D2 |
448 399к |
77,841% |
71 644к |
0.1 |
9 612к |
| 6712. |
252 |
| Адрия |
- |
56 909к |
65,013% |
8 058к |
1.1 |
9 611к |
| 6713. |
2143 |
| Америка |
D3-B |
635 179к |
78,981% |
111 888к |
- |
9 610к |
| 6714. |
4530 |
| Алансон |
D4-B |
399 327к |
69,189% |
65 680к |
0.1 |
9 610к |
| 6715. |
3766 |
| Сатун |
D3-A |
540 482к |
70,988% |
82 556к |
0.1 |
9 607к |
| 6716. |
2192 |
| Шилуте |
D3-A |
387 802к |
59,682% |
54 271к |
0.1 |
9 604к |
| 6717. |
2146 |
| Симба Бхора |
D2 |
451 026к |
80,766% |
75 072к |
0.1 |
9 601к |
| 6718. |
3107 |
| Зета |
D1 |
905 075к |
78,295% |
130 420к |
- |
9 597к |
| 6719. |
1090 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 899к |
62,456% |
15 204к |
0.6 |
9 595к |
| 6720. |
2227 |
| Розо |
D2 |
580 050к |
70,659% |
95 811к |
0.1 |
9 593к |
| 6721. |
5368 |
| Фэлешть |
D2 |
393 791к |
57,302% |
34 309к |
0.2 |
9 590к |
| 6722. |
1534 |
| Тунлянлун |
D1 |
698 519к |
73,653% |
84 616к |
0.1 |
9 588к |
| 6723. |
5671 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
574 277к |
71,958% |
74 638к |
0.1 |
9 588к |
| 6724. |
598 |
| Сэп |
D1 |
657 136к |
75,176% |
101 593к |
- |
9 580к |
| 6725. |
463 |
| Цзисян |
- |
67 603к |
72,223% |
10 728к |
0.8 |
9 578к |
| 6726. |
1609 |
| Малгретоут |
D2 |
183 745к |
78,162% |
29 499к |
0.3 |
9 577к |
| 6727. |
2224 |
| Полис |
D2 |
373 931к |
57,980% |
53 701к |
0.1 |
9 577к |
| 6728. |
3024 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 457к |
80,597% |
13 966к |
0.6 |
9 575к |
| 6729. |
737 |
| Матури |
D1 |
871 598к |
76,018% |
136 963к |
- |
9 573к |
| 6730. |
2076 |
| Фортуна |
D3-A |
516 898к |
71,838% |
71 312к |
0.1 |
9 567к |
| 6731. |
790 |
| Случ |
D4-C |
448 025к |
67,677% |
67 747к |
0.1 |
9 565к |
| 6732. |
1385 |
| Веста |
D1 |
735 056к |
77,878% |
106 260к |
- |
9 560к |
| 6733. |
3952 |
| Джилонг |
D4-D |
609 962к |
77,899% |
118 439к |
- |
9 556к |
| 6734. |
2879 |
| Индекс |
D4-A |
508 484к |
68,302% |
81 892к |
0.1 |
9 553к |
| 6735. |
4992 |
| Лаиоваеа |
D2 |
355 269к |
76,158% |
41 730к |
0.2 |
9 553к |
| 6736. |
4446 |
| Ормож |
D3-B |
708 659к |
82,399% |
137 109к |
- |
9 553к |
| 6737. |
701 |
| Энергетик |
D4-C |
711 853к |
77,042% |
123 709к |
- |
9 552к |
| 6738. |
3978 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
797 454к |
79,171% |
125 648к |
- |
9 552к |
| 6739. |
1391 |
| Хуацзяо |
D4-D |
309 627к |
40,041% |
25 172к |
0.3 |
9 550к |
| 6740. |
4100 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 174к |
76,846% |
142 170к |
- |
9 548к |
| 6741. |
5400 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 436к |
48,658% |
47 818к |
0.1 |
9 545к |
| 6742. |
2769 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
594 294к |
69,074% |
93 020к |
0.1 |
9 541к |
| 6743. |
1005 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
881 489к |
78,844% |
142 093к |
- |
9 541к |
| 6744. |
2592 |
| Ювентус |
D2 |
129 463к |
77,533% |
19 884к |
0.4 |
9 537к |
| 6745. |
3140 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
571 574к |
73,952% |
94 448к |
0.1 |
9 533к |
| 6746. |
5 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 464к |
75,058% |
9 254к |
1.0 |
9 532к |
| 6747. |
4091 |
| Понтеведра |
D3-B |
541 102к |
71,377% |
87 141к |
0.1 |
9 531к |
| 6748. |
1315 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
425 088к |
66,012% |
48 735к |
0.1 |
9 529к |
| 6749. |
2545 |
| Тун |
D3 |
495 285к |
73,434% |
86 056к |
0.1 |
9 529к |
| 6750. |
4468 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 022 228к |
80,183% |
97 246к |
- |
9 525к |
| 6751. |
312 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 747к |
85,934% |
108 286к |
- |
9 523к |
| 6752. |
318 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 126к |
70,341% |
66 295к |
0.1 |
9 522к |
| 6753. |
1487 |
| Херенвен |
D2 |
706 638к |
73,357% |
94 920к |
0.1 |
9 522к |
| 6754. |
4579 |
| Заря |
D4-D |
396 764к |
63,288% |
50 884к |
0.1 |
9 510к |
| 6755. |
4852 |
| Юниред |
D3-A |
480 009к |
68,468% |
72 070к |
0.1 |
9 505к |
| 6756. |
907 |
| Гефест |
- |
65 365к |
67,406% |
8 522к |
1.1 |
9 505к |
| 6757. |
663 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
580 295к |
68,597% |
67 675к |
0.1 |
9 505к |
| 6758. |
2949 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 533к |
79,295% |
142 678к |
- |
9 503к |
| 6759. |
2063 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
321 718к |
49,042% |
31 613к |
0.3 |
9 492к |
| 6760. |
545 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
291 206к |
81,356% |
59 840к |
0.1 |
9 492к |
| 6761. |
2120 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 402к |
75,967% |
15 519к |
0.6 |
9 483к |
| 6762. |
602 |
| ПСИМ |
D3 |
272 596к |
81,959% |
60 606к |
0.1 |
9 478к |
| 6763. |
5827 |
| Беерсхот |
D1 |
1 238 318к |
83,767% |
158 483к |
- |
9 468к |
| 6764. |
1462 |
| Таубате |
D3-A |
705 250к |
75,511% |
118 775к |
- |
9 461к |
| 6765. |
3042 |
| Джаван Минан |
D1 |
803 208к |
74,290% |
106 896к |
- |
9 458к |
| 6766. |
3594 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 252к |
74,378% |
67 568к |
0.1 |
9 455к |
| 6767. |
1352 |
| АФК Академия |
D1 |
1 171 635к |
81,684% |
146 837к |
- |
9 450к |
| 6768. |
1803 |
| Вон Аззури |
D3-B |
534 730к |
72,548% |
83 697к |
0.1 |
9 446к |
| 6769. |
2566 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 020к |
74,454% |
110 396к |
- |
9 445к |
| 6770. |
5125 |
| Джубило |
D4-B |
588 577к |
73,479% |
85 600к |
0.1 |
9 445к |
| 6771. |
5316 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 042 845к |
84,941% |
202 736к |
- |
9 444к |
| 6772. |
4025 |
| Кебили |
D2 |
579 467к |
71,286% |
81 689к |
0.1 |
9 437к |
| 6773. |
370 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 057к |
48,246% |
8 541к |
1.1 |
9 430к |
| 6774. |
4939 |
| Паредес |
D1 |
1 096 295к |
82,325% |
118 321к |
- |
9 424к |
| 6775. |
3507 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
488 385к |
71,381% |
96 938к |
- |
9 422к |
| 6776. |
2640 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
793 303к |
72,827% |
102 309к |
- |
9 416к |
| 6777. |
1070 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 136 813к |
86,509% |
169 764к |
- |
9 413к |
| 6778. |
1453 |
| Дордрехт |
- |
76 981к |
71,279% |
10 654к |
0.8 |
9 410к |
| 6779. |
580 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
447 733к |
73,901% |
42 529к |
0.2 |
9 406к |
| 6780. |
1097 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 629к |
83,503% |
34 036к |
0.2 |
9 404к |
| 6781. |
1844 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 924к |
76,357% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 6782. |
4007 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 879к |
78,582% |
22 925к |
0.4 |
9 403к |
| 6783. |
817 |
| Кенкре |
D3-A |
714 419к |
75,735% |
160 307к |
- |
9 403к |
| 6784. |
5174 |
| Томислав |
D2 |
436 142к |
57,122% |
50 597к |
0.1 |
9 386к |
| 6785. |
2554 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 477к |
81,797% |
62 246к |
0.1 |
9 371к |
| 6786. |
2802 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
950 191к |
76,361% |
120 704к |
- |
9 361к |
| 6787. |
3529 |
| Лею |
D2 |
404 276к |
68,485% |
55 527к |
0.1 |
9 359к |
| 6788. |
1527 |
| БРМ |
D1 |
1 268 265к |
87,628% |
218 932к |
- |
9 357к |
| 6789. |
2130 |
| Колина |
D1 |
762 032к |
73,777% |
111 927к |
- |
9 354к |
| 6790. |
2420 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
387 752к |
64,129% |
54 712к |
0.1 |
9 342к |
| 6791. |
1773 |
| Гёйгёль |
- |
83 802к |
79,487% |
12 044к |
0.7 |
9 340к |
| 6792. |
3367 |
| Маритиму |
D2 |
605 142к |
78,901% |
128 416к |
- |
9 327к |
| 6793. |
4737 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
784 300к |
78,852% |
116 229к |
- |
9 313к |
| 6794. |
2144 |
| ЯПС |
D4-B |
147 968к |
59,157% |
17 412к |
0.5 |
9 310к |
| 6795. |
284 |
| Гала |
D3 |
398 216к |
73,818% |
61 903к |
0.1 |
9 310к |
| 6796. |
3051 |
| Рибейран |
D3-A |
716 754к |
79,832% |
111 738к |
- |
9 307к |
| 6797. |
2207 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 036 615к |
84,251% |
213 298к |
- |
9 306к |
| 6798. |
2386 |
| Кимпхо |
D3-A |
628 557к |
74,289% |
104 037к |
- |
9 306к |
| 6799. |
1107 |
| Янг Зебраз |
D2 |
316 301к |
58,459% |
41 539к |
0.2 |
9 296к |
| 6800. |
3767 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 134к |
83,704% |
105 835к |
- |
9 295к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|