|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3240 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 436к |
59,523% |
40 615к |
0.1 |
4 626к |
| 9202. |
2068 |
| Спортинг |
D2 |
461 035к |
68,988% |
76 125к |
- |
4 624к |
| 9203. |
5141 |
| ЦКК |
D4-D |
540 089к |
79,806% |
78 328к |
- |
4 617к |
| 9204. |
8479 |
| Лум |
D3-B |
691 211к |
76,054% |
74 867к |
- |
4 616к |
| 9205. |
2377 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 872к |
72,873% |
107 061к |
- |
4 608к |
| 9206. |
2444 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 796к |
69,103% |
54 157к |
- |
4 605к |
| 9207. |
5438 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 440к |
80,663% |
136 642к |
- |
4 602к |
| 9208. |
624 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 028к |
66,371% |
46 264к |
- |
4 602к |
| 9209. |
3675 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 990к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9210. |
655 |
| Астория |
- |
76 422к |
80,177% |
11 010к |
0.4 |
4 599к |
| 9211. |
3330 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 526к |
72,690% |
65 343к |
- |
4 598к |
| 9212. |
2008 |
| Белтинцы |
- |
50 481к |
77,126% |
8 702к |
0.5 |
4 597к |
| 9213. |
1619 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
437 590к |
72,727% |
53 888к |
- |
4 596к |
| 9214. |
5896 |
| Спартаний |
D1 |
594 312к |
72,717% |
64 702к |
- |
4 595к |
| 9215. |
6136 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 565к |
70,917% |
76 152к |
- |
4 595к |
| 9216. |
712 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 776к |
75,021% |
43 994к |
0.1 |
4 588к |
| 9217. |
6204 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 229к |
79,555% |
111 446к |
- |
4 586к |
| 9218. |
1243 |
| Сансет Б |
D1 |
928 462к |
84,185% |
159 976к |
- |
4 584к |
| 9219. |
4463 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 231к |
69,679% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9220. |
940 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 078к |
78,421% |
135 264к |
- |
4 580к |
| 9221. |
4047 |
| Ибар |
D3 |
666 913к |
69,767% |
111 653к |
- |
4 578к |
| 9222. |
7973 |
| ПСИС |
D3 |
410 418к |
70,852% |
73 942к |
- |
4 577к |
| 9223. |
3164 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 858к |
39,274% |
18 664к |
0.2 |
4 576к |
| 9224. |
396 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 817к |
59,882% |
65 098к |
- |
4 576к |
| 9225. |
1404 |
| Буррели |
D2 |
504 895к |
70,862% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9226. |
2775 |
| Хвасон |
D2 |
567 356к |
73,757% |
100 055к |
- |
4 566к |
| 9227. |
953 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
695 852к |
75,150% |
137 202к |
- |
4 566к |
| 9228. |
4676 |
| Малакия |
D1 |
598 028к |
72,190% |
82 788к |
- |
4 562к |
| 9229. |
2814 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
575 942к |
81,481% |
102 903к |
- |
4 558к |
| 9230. |
470 |
| Камбуур |
D4-B |
343 634к |
62,720% |
43 840к |
0.1 |
4 557к |
| 9231. |
69 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 295к |
65,347% |
49 733к |
- |
4 555к |
| 9232. |
2767 |
| Аспак |
D2 |
368 834к |
72,276% |
60 394к |
- |
4 554к |
| 9233. |
6008 |
| Санга |
D3-A |
547 408к |
70,734% |
70 228к |
- |
4 553к |
| 9234. |
1749 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 974к |
72,799% |
52 976к |
- |
4 549к |
| 9235. |
1489 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
830 981к |
82,985% |
138 065к |
- |
4 545к |
| 9236. |
3243 |
| Деспортиво |
D2 |
443 329к |
54,471% |
55 989к |
- |
4 544к |
| 9237. |
4005 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 882к |
66,957% |
55 570к |
- |
4 542к |
| 9238. |
3143 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
679 254к |
70,528% |
97 752к |
- |
4 542к |
| 9239. |
1268 |
| Криоллос |
D2 |
789 452к |
74,908% |
138 151к |
- |
4 540к |
| 9240. |
7575 |
| Басаньес |
D3-B |
752 387к |
74,150% |
102 422к |
- |
4 539к |
| 9241. |
599 |
| Торлак |
D3-A |
562 010к |
66,480% |
60 631к |
- |
4 538к |
| 9242. |
1030 |
| Фанком |
D4-D |
338 351к |
54,297% |
25 844к |
0.1 |
4 537к |
| 9243. |
3989 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 852к |
66,618% |
50 056к |
- |
4 536к |
| 9244. |
5512 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 562к |
77,069% |
73 809к |
- |
4 533к |
| 9245. |
6824 |
| Лагарто |
D3-A |
802 092к |
81,145% |
124 171к |
- |
4 532к |
| 9246. |
4489 |
| Роверс |
D3-B |
439 838к |
71,926% |
58 020к |
- |
4 531к |
| 9247. |
2631 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 797к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9248. |
3420 |
| Евро Киккерс |
D1 |
793 862к |
81,297% |
111 432к |
- |
4 528к |
| 9249. |
3635 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 696к |
65,064% |
60 010к |
- |
4 527к |
| 9250. |
555 |
| Баки Тисл |
D1 |
971 639к |
84,204% |
110 269к |
- |
4 526к |
| 9251. |
4086 |
| Видар |
D3-A |
279 535к |
50,605% |
34 750к |
0.1 |
4 525к |
| 9252. |
955 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 938к |
74,802% |
111 508к |
- |
4 524к |
| 9253. |
704 |
| Аль-Талиа |
D1 |
716 433к |
70,873% |
94 627к |
- |
4 524к |
| 9254. |
734 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 928к |
70,425% |
76 069к |
- |
4 521к |
| 9255. |
5362 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
412 757к |
69,239% |
74 107к |
- |
4 520к |
| 9256. |
1685 |
| Лизингер |
D1 |
979 720к |
78,844% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9257. |
5123 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 873к |
60,907% |
60 729к |
- |
4 517к |
| 9258. |
4799 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 224к |
77,371% |
111 877к |
- |
4 516к |
| 9259. |
3124 |
| Костинброд |
D1 |
1 345 939к |
83,227% |
154 835к |
- |
4 508к |
| 9260. |
614 |
| НБТ |
D1 |
954 453к |
81,051% |
109 104к |
- |
4 506к |
| 9261. |
4865 |
| Плявиняс |
D1 |
786 807к |
75,336% |
128 502к |
- |
4 505к |
| 9262. |
1784 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 109к |
80,031% |
11 171к |
0.4 |
4 504к |
| 9263. |
3132 |
| Хабен |
D1 |
639 946к |
75,083% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9264. |
2077 |
| Лисей |
D2 |
572 046к |
72,511% |
85 256к |
- |
4 502к |
| 9265. |
6272 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 836к |
63,390% |
53 376к |
- |
4 501к |
| 9266. |
1258 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
842 901к |
85,734% |
146 218к |
- |
4 500к |
| 9267. |
1579 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 761к |
78,229% |
129 199к |
- |
4 500к |
| 9268. |
2289 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 738к |
78,712% |
13 158к |
0.3 |
4 495к |
| 9269. |
489 |
| Монши |
D1 |
678 133к |
71,460% |
88 656к |
- |
4 492к |
| 9270. |
2932 |
| Бхованипор |
- |
105 174к |
83,892% |
13 051к |
0.3 |
4 491к |
| 9271. |
6801 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 9272. |
1467 |
| Ваа |
D2 |
442 424к |
66,584% |
56 783к |
- |
4 490к |
| 9273. |
1907 |
| Барселона |
D1 |
651 332к |
78,131% |
104 096к |
- |
4 487к |
| 9274. |
3347 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 253к |
86,995% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9275. |
388 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 831к |
64,929% |
62 751к |
- |
4 480к |
| 9276. |
2536 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 933к |
60,201% |
47 808к |
- |
4 475к |
| 9277. |
3232 |
| Торонто |
D4-C |
363 441к |
56,417% |
58 854к |
- |
4 475к |
| 9278. |
3132 |
| Мавлон |
- |
73 097к |
61,801% |
10 036к |
0.4 |
4 472к |
| 9279. |
5066 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 077к |
76,956% |
77 218к |
- |
4 468к |
| 9280. |
591 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 070к |
77,533% |
78 927к |
- |
4 466к |
| 9281. |
656 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 813к |
53,589% |
53 002к |
- |
4 462к |
| 9282. |
1330 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 139к |
73,444% |
115 272к |
- |
4 462к |
| 9283. |
2291 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 275к |
79,165% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9284. |
468 |
| Лунда Сул |
D2 |
406 908к |
78,076% |
68 790к |
- |
4 459к |
| 9285. |
347 |
| Динамо |
D2 |
526 012к |
74,372% |
69 588к |
- |
4 456к |
| 9286. |
4695 |
| Судува |
D2 |
823 148к |
80,428% |
119 528к |
- |
4 455к |
| 9287. |
2991 |
| Оддер |
D3-A |
584 120к |
74,401% |
111 565к |
- |
4 452к |
| 9288. |
3006 |
| Сейлорс |
D1 |
806 361к |
74,584% |
120 338к |
- |
4 443к |
| 9289. |
7339 |
| Эрланген |
D4-A |
331 567к |
62,770% |
38 312к |
0.1 |
4 442к |
| 9290. |
3838 |
| Эльче |
D4-D |
735 503к |
76,126% |
109 375к |
- |
4 442к |
| 9291. |
1700 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 139 586к |
81,915% |
146 903к |
- |
4 441к |
| 9292. |
1985 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 970к |
79,005% |
134 332к |
- |
4 440к |
| 9293. |
1635 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 352к |
76,904% |
95 217к |
- |
4 434к |
| 9294. |
5645 |
| Дефенс |
D1 |
759 701к |
81,548% |
101 881к |
- |
4 433к |
| 9295. |
9113 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 928к |
84,914% |
151 290к |
- |
4 432к |
| 9296. |
3274 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
854 595к |
79,443% |
122 130к |
- |
4 431к |
| 9297. |
4765 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 927к |
0.3 |
4 430к |
| 9298. |
4782 |
| Мангайя |
D1 |
996 775к |
80,349% |
138 462к |
- |
4 430к |
| 9299. |
3 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 982к |
57,253% |
39 065к |
0.1 |
4 430к |
| 9300. |
3308 |
| Джабаль |
D1 |
793 265к |
74,368% |
119 739к |
- |
4 429к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|