|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
9. |
| Энвигадо |
D1 |
1 627 063к |
65,692% |
154 333к |
2.5 |
387 220к |
| 2. |
1 |
24. |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 332 436к |
64,579% |
180 670к |
1.7 |
317 343к |
| 3. |
1 |
26. |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 158 432к |
56,873% |
125 998к |
2.4 |
312 243к |
| 4. |
2 |
28. |
| Ла Серена |
D3-A |
823 537к |
46,904% |
101 338к |
3.0 |
308 765к |
| 5. |
3 |
32. |
| Институто |
D1 |
1 861 408к |
72,780% |
179 231к |
1.6 |
295 829к |
| 6. |
4 |
72. |
| Браун |
D3-A |
1 032 266к |
60,846% |
86 766к |
2.6 |
226 919к |
| 7. |
828 |
99. |
| Коллегиалес |
D3-A |
604 024к |
40,710% |
54 710к |
3.8 |
209 076к |
| 8. |
19 |
103. |
| Маракана |
D1 |
1 735 883к |
75,941% |
183 509к |
1.1 |
205 891к |
| 9. |
12 |
106. |
| Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 080 960к |
65,341% |
131 473к |
1.5 |
203 805к |
| 10. |
2 |
116. |
| Сонорама |
D3-B |
820 854к |
59,763% |
106 852к |
1.8 |
196 191к |
| 11. |
35 |
118. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
886 699к |
58,034% |
98 462к |
1.9 |
193 914к |
| 12. |
1 |
147. |
| Альварадо |
D3-A |
1 189 594к |
72,467% |
160 399к |
1.1 |
182 279к |
| 13. |
22 |
154. |
| Эмелек |
D1 |
1 346 401к |
77,544% |
182 813к |
0.9 |
178 794к |
| 14. |
28 |
173. |
| Райо Зулиано |
D3-A |
518 047к |
58,226% |
78 171к |
2.1 |
170 259к |
| 15. |
30 |
184. |
| Фламенго |
D1 |
1 674 447к |
77,237% |
165 912к |
0.9 |
165 400к |
| 16. |
2 |
193. |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 113 337к |
73,561% |
174 880к |
0.9 |
162 484к |
| 17. |
1 |
196. |
| Темперли |
D2 |
1 106 644к |
71,571% |
142 610к |
1.1 |
161 158к |
| 18. |
119 |
198. |
| Боавишта |
D1 |
975 563к |
64,449% |
88 779к |
1.8 |
160 724к |
| 19. |
4 |
217. |
| Атлетико Минейро |
D2 |
954 811к |
68,695% |
134 338к |
1.1 |
154 199к |
| 20. |
9 |
219. |
| Хенераль |
D4-D |
1 169 512к |
72,535% |
190 166к |
0.8 |
154 057к |
| 21. |
4 |
241. |
| Америка Натал |
D4-B |
1 149 388к |
71,837% |
149 104к |
0.9 |
147 953к |
| 22. |
17 |
255. |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 115 161к |
71,609% |
150 212к |
0.9 |
142 754к |
| 23. |
16 |
263. |
| Лос Зипас |
D1 |
1 492 689к |
75,835% |
137 267к |
1.0 |
140 462к |
| 24. |
2 |
277. |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
770 862к |
62,467% |
99 148к |
1.3 |
137 376к |
| 25. |
7 |
301. |
| Спорт Бойс |
D3-B |
812 942к |
64,680% |
118 127к |
1.1 |
132 535к |
| 26. |
14 |
313. |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 250 209к |
73,366% |
119 462к |
1.0 |
130 733к |
| 27. |
1 |
319. |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
681 287к |
53,333% |
68 794к |
1.8 |
128 889к |
| 28. |
57 |
327. |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 156 062к |
71,444% |
134 665к |
0.9 |
127 878к |
| 29. |
1 |
339. |
| Сентраль... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
717 727к |
63,622% |
106 604к |
1.1 |
125 843к |
| 30. |
27 |
353. |
| Пеньяроль |
D3-A |
690 458к |
68,655% |
97 317к |
1.2 |
122 397к |
| 31. |
19 |
359. |
| Кивон |
D4-B |
441 418к |
54,355% |
49 026к |
2.4 |
121 709к |
| 32. |
941 |
369. |
| Сол Де Америка |
D3-A |
642 513к |
59,488% |
112 624к |
1.0 |
120 043к |
| 33. |
15 |
370. |
| Интернасьонал |
D4-B |
988 864к |
70,201% |
130 078к |
0.9 |
120 025к |
| 34. |
17 |
379. |
| Бока Унидос |
D4-A |
630 216к |
56,960% |
108 182к |
1.0 |
118 397к |
| 35. |
319 |
381. |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 188 884к |
72,489% |
135 222к |
0.8 |
117 822к |
| 36. |
69 |
390. |
| Амазонас |
D4-A |
748 297к |
66,905% |
87 200к |
1.3 |
116 499к |
| 37. |
17 |
404. |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
884 286к |
71,006% |
92 920к |
1.2 |
112 739к |
| 38. |
15 |
405. |
| Бельгра... (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 404к |
47,367% |
48 320к |
2.3 |
112 669к |
| 39. |
232 |
408. |
| Имбабура |
D1 |
1 342 261к |
75,971% |
145 689к |
0.7 |
112 135к |
| 40. |
26 |
442. |
| Васку Да Гама |
D1 |
918 684к |
67,797% |
118 888к |
0.9 |
108 243к |
| 41. |
457 |
451. |
| Кобрелоа |
D1 |
1 286 827к |
77,877% |
128 934к |
0.8 |
106 939к |
| 42. |
57 |
462. |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
729 664к |
61,651% |
132 143к |
0.7 |
105 691к |
| 43. |
18 |
467. |
| Портовьехо |
D4-B |
539 079к |
54,155% |
76 435к |
1.3 |
104 890к |
| 44. |
10 |
470. |
| Каньюэлас |
D4-D |
783 412к |
68,254% |
122 380к |
0.8 |
104 624к |
| 45. |
24 |
479. |
| Атлантида |
D1 |
994 115к |
69,273% |
117 643к |
0.8 |
103 812к |
| 46. |
97 |
488. |
| Корралес |
D2 |
845 892к |
64,014% |
96 465к |
1.0 |
103 151к |
| 47. |
10 |
490. |
| ФК Роча |
D2 |
968 931к |
70,831% |
112 516к |
0.9 |
102 874к |
| 48. |
22 |
496. |
| Флорида |
D2 |
898 436к |
72,336% |
111 047к |
0.9 |
101 947к |
| 49. |
674 |
508. |
| Льянерос |
D1 |
769 298к |
62,650% |
117 110к |
0.8 |
101 007к |
| 50. |
124 |
511. |
| Хохенау |
D3-A |
568 723к |
57,997% |
78 594к |
1.2 |
100 755к |
| 51. |
53 |
517. |
| Сентраль Норте |
D2 |
903 353к |
67,999% |
112 192к |
0.8 |
100 009к |
| 52. |
60 |
520. |
| Уберландия |
- |
508 388к |
47,707% |
54 978к |
1.8 |
99 202к |
| 53. |
14 |
522. |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
648 815к |
58,726% |
65 908к |
1.5 |
99 141к |
| 54. |
256 |
538. |
| Фейр Плей |
D1 |
1 612 695к |
80,505% |
234 521к |
0.4 |
97 144к |
| 55. |
31 |
545. |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
582 227к |
61,089% |
72 497к |
1.3 |
96 799к |
| 56. |
9 |
548. |
| Арсенал |
D4-D |
933 177к |
70,647% |
117 585к |
0.8 |
96 167к |
| 57. |
818 |
554. |
| Вольта Редонда |
D2 |
744 820к |
63,591% |
95 438к |
1.0 |
95 929к |
| 58. |
50 |
571. |
| Ретро |
D3-A |
1 041 750к |
74,234% |
168 834к |
0.5 |
94 065к |
| 59. |
|
572. |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 806к |
67,606% |
101 273к |
0.9 |
93 967к |
| 60. |
20 |
584. |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
988 418к |
72,041% |
141 181к |
0.6 |
92 504к |
| 61. |
17 |
598. |
| Палмейрас |
D3-B |
770 854к |
64,941% |
93 682к |
0.9 |
91 502к |
| 62. |
63 |
605. |
| Химнасия и ... (Чивилькой) |
D4-D |
636 947к |
58,863% |
75 566к |
1.1 |
90 468к |
| 63. |
9 |
612. |
| Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 512 804к |
81,494% |
220 504к |
0.4 |
90 010к |
| 64. |
50 |
627. |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 397к |
87,032% |
191 181к |
0.4 |
89 228к |
| 65. |
38 |
631. |
| Провинциал |
D3-B |
586 391к |
61,796% |
68 220к |
1.3 |
88 773к |
| 66. |
8 |
652. |
| Дакилема |
D1 |
1 633 702к |
81,376% |
184 776к |
0.4 |
86 753к |
| 67. |
22 |
670. |
| Боливар |
D1 |
1 195 207к |
76,568% |
145 104к |
0.5 |
84 811к |
| 68. |
6 |
693. |
| Эстер Гранде |
D2 |
950 807к |
74,466% |
120 377к |
0.6 |
83 027к |
| 69. |
300 |
695. |
| Комерсиал |
D2 |
1 115 374к |
77,743% |
168 296к |
0.4 |
82 996к |
| 70. |
55 |
701. |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 691к |
85,425% |
187 880к |
0.4 |
82 693к |
| 71. |
39 |
711. |
| Индепендьенте |
D1 |
1 101 476к |
77,979% |
129 239к |
0.6 |
81 801к |
| 72. |
4 |
719. |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 971к |
57,382% |
93 516к |
0.8 |
81 420к |
| 73. |
8 |
727. |
| Санта Круз |
D3-A |
907 080к |
76,605% |
123 403к |
0.6 |
80 961к |
| 74. |
20 |
729. |
| Сан Бенто |
D2 |
1 079 209к |
76,147% |
141 329к |
0.5 |
80 825к |
| 75. |
32 |
741. |
| Анаполис |
D3-B |
838 904к |
74,317% |
106 175к |
0.7 |
80 207к |
| 76. |
78 |
748. |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
423 950к |
55,209% |
50 292к |
1.5 |
80 090к |
| 77. |
168 |
755. |
| Атлетико Вердун |
D1 |
979 085к |
72,701% |
106 516к |
0.7 |
79 730к |
| 78. |
7 |
770. |
| Альанса |
D3-A |
826 345к |
74,368% |
129 751к |
0.6 |
79 058к |
| 79. |
48 |
780. |
| Богота |
D1 |
976 512к |
76,957% |
132 062к |
0.5 |
78 569к |
| 80. |
39 |
783. |
| Коритиба |
D1 |
1 268 900к |
76,099% |
137 108к |
0.5 |
78 435к |
| 81. |
845 |
785. |
| Олимпик |
D4-D |
433 207к |
57,572% |
51 566к |
1.5 |
78 252к |
| 82. |
|
795. |
| Оризонте |
D4-A |
549 379к |
62,305% |
71 107к |
1.0 |
77 938к |
| 83. |
32 |
804. |
| Блаз Гарай |
D3-B |
421 726к |
58,829% |
60 950к |
1.2 |
77 177к |
| 84. |
17 |
805. |
| Сан Эугенио |
D3-B |
475 137к |
45,466% |
37 901к |
2.0 |
77 161к |
| 85. |
76 |
809. |
| Банфилд |
D1 |
1 434 024к |
83,449% |
162 056к |
0.4 |
76 770к |
| 86. |
349 |
810. |
| Пирибебуй |
D3-B |
891 790к |
79,664% |
244 275к |
0.3 |
76 706к |
| 87. |
55 |
826. |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
400 068к |
47,314% |
26 003к |
2.9 |
75 778к |
| 88. |
581 |
837. |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
370 187к |
41,080% |
31 805к |
2.3 |
75 065к |
| 89. |
342 |
840. |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
869 392к |
69,534% |
110 568к |
0.6 |
74 920к |
| 90. |
176 |
857. |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 056 330к |
76,808% |
144 584к |
0.5 |
73 555к |
| 91. |
270 |
861. |
| Сукре |
D2 |
1 145 587к |
78,028% |
187 185к |
0.3 |
73 358к |
| 92. |
1 |
874. |
| Униаутонома |
D1 |
1 693 794к |
84,316% |
223 618к |
0.3 |
72 909к |
| 93. |
4 |
903. |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
860 105к |
74,519% |
117 023к |
0.6 |
71 114к |
| 94. |
67 |
907. |
| Иберия |
D3-A |
623 675к |
67,863% |
57 236к |
1.2 |
70 930к |
| 95. |
7 |
944. |
| Рубио Нью |
D2 |
1 023 526к |
74,408% |
127 874к |
0.5 |
68 890к |
| 96. |
989 |
955. |
| Сан-Карлос |
D3-A |
825 202к |
69,306% |
123 952к |
0.5 |
68 260к |
| 97. |
217 |
957. |
| Абриль |
D4-A |
504 582к |
59,715% |
69 520к |
0.9 |
68 023к |
| 98. |
|
970. |
| Самариос |
- |
176 055к |
53,493% |
24 237к |
2.7 |
67 278к |
| 99. |
20 |
975. |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 201 271к |
76,999% |
127 811к |
0.5 |
67 099к |
| 100. |
111 |
1001. |
| Монтевидео Сити |
D2 |
867 813к |
73,481% |
101 400к |
0.6 |
65 785к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
|