|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
3. |
| Баямон |
D1 |
1 585 756к |
58,588% |
199 530к |
2.2 |
445 937к |
| 2. |
193 |
4. |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 327 255к |
51,355% |
141 518к |
3.0 |
433 644к |
| 3. |
9 |
10. |
| Мотагуа |
D1 |
1 485 174к |
59,646% |
166 674к |
2.2 |
380 831к |
| 4. |
1 |
13. |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 332 691к |
58,883% |
143 771к |
2.4 |
354 312к |
| 5. |
3 |
17. |
| Барриаленья |
D1 |
1 514 974к |
62,827% |
121 158к |
2.8 |
341 406к |
| 6. |
5 |
19. |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 645 105к |
66,052% |
164 126к |
2.0 |
338 724к |
| 7. |
9 |
35. |
| Олимпия |
D1 |
1 392 669к |
65,774% |
171 946к |
1.6 |
283 607к |
| 8. |
16 |
36. |
| Л'Аглон |
D1 |
1 211 721к |
58,222% |
107 884к |
2.6 |
281 133к |
| 9. |
6 |
42. |
| Баракоа |
D1 |
2 474 248к |
80,070% |
192 185к |
1.4 |
271 621к |
| 10. |
1 |
47. |
| Хард Рок |
D1 |
1 297 513к |
67,827% |
158 555к |
1.6 |
267 893к |
| 11. |
3 |
53. |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 817 682к |
74,035% |
195 664к |
1.2 |
247 113к |
| 12. |
7 |
54. |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 105 351к |
60,917% |
104 842к |
2.3 |
246 956к |
| 13. |
14 |
60. |
| Файсанес |
D3-B |
962 566к |
56,330% |
107 617к |
2.2 |
242 005к |
| 14. |
26 |
65. |
| Велосити |
D2 |
1 063 156к |
60,837% |
106 162к |
2.2 |
237 868к |
| 15. |
8 |
77. |
| Лимерс |
D1 |
1 606 006к |
76,113% |
178 078к |
1.2 |
222 074к |
| 16. |
10 |
79. |
| Люсьен Старз |
D1 |
922 615к |
58,606% |
99 251к |
2.2 |
221 111к |
| 17. |
120 |
81. |
| Лобстерпот |
D1 |
1 315 966к |
66,621% |
122 490к |
1.8 |
220 801к |
| 18. |
1 |
87. |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 268 515к |
68,997% |
142 222к |
1.5 |
216 779к |
| 19. |
6 |
90. |
| Интер (Майами) |
D4-D |
657 551к |
46,233% |
66 301к |
3.2 |
213 293к |
| 20. |
16 |
95. |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 025 122к |
58,637% |
107 348к |
1.9 |
210 845к |
| 21. |
29 |
96. |
| Фейеноорд |
D1 |
1 244 752к |
69,308% |
153 325к |
1.3 |
210 636к |
| 22. |
18 |
98. |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 485 288к |
73,441% |
169 012к |
1.2 |
210 225к |
| 23. |
12 |
103. |
| Аллегро |
D1 |
1 636 625к |
75,916% |
155 307к |
1.3 |
205 660к |
| 24. |
3 |
112. |
| Бенфика |
D3-B |
860 256к |
54,609% |
112 599к |
1.7 |
199 279к |
| 25. |
12 |
113. |
| Эредиа |
D2 |
846 074к |
58,319% |
73 851к |
2.6 |
199 206к |
| 26. |
21 |
114. |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 861 401к |
77,590% |
198 820к |
1.0 |
199 185к |
| 27. |
4 |
130. |
| Кабаньяс |
D2 |
885 575к |
62,832% |
109 590к |
1.7 |
190 199к |
| 28. |
1 |
172. |
| Рефорс |
D1 |
1 180 258к |
68,760% |
125 938к |
1.3 |
171 664к |
| 29. |
1 |
189. |
| Эвертон |
D3-B |
728 334к |
47,270% |
79 065к |
2.0 |
164 703к |
| 30. |
57 |
195. |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 463 314к |
76,398% |
163 360к |
1.0 |
163 619к |
| 31. |
39 |
214. |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 321 528к |
73,907% |
208 295к |
0.7 |
157 975к |
| 32. |
22 |
215. |
| Метрополитан |
D1 |
1 293 379к |
76,007% |
168 588к |
0.9 |
157 574к |
| 33. |
60 |
217. |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 031 246к |
67,886% |
119 885к |
1.3 |
156 729к |
| 34. |
277 |
226. |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 866к |
67,864% |
138 555к |
1.1 |
153 562к |
| 35. |
3 |
234. |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 694к |
62,282% |
100 009к |
1.5 |
151 630к |
| 36. |
394 |
241. |
| Манхэттен |
D3-A |
746 444к |
62,215% |
83 524к |
1.7 |
149 291к |
| 37. |
30 |
246. |
| Вердес |
D1 |
1 620 128к |
77,473% |
218 485к |
0.6 |
147 011к |
| 38. |
3 |
249. |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
935 475к |
69,251% |
105 327к |
1.3 |
144 998к |
| 39. |
8 |
257. |
| Веракруc |
D4-D |
740 997к |
61,565% |
88 422к |
1.6 |
142 554к |
| 40. |
416 |
268. |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
535 175к |
52,473% |
57 422к |
2.4 |
140 676к |
| 41. |
73 |
279. |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 153 637к |
74,847% |
112 228к |
1.2 |
137 372к |
| 42. |
21 |
294. |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 687 894к |
79,979% |
176 808к |
0.7 |
134 437к |
| 43. |
1459 |
303. |
| Тринидад |
D2 |
663 541к |
52,003% |
65 462к |
2.0 |
132 779к |
| 44. |
10 |
305. |
| Эксельсиор |
D2 |
681 402к |
53,581% |
96 372к |
1.3 |
132 427к |
| 45. |
52 |
307. |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
838 158к |
63,624% |
107 481к |
1.2 |
132 040к |
| 46. |
14 |
318. |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
984 699к |
68,972% |
124 275к |
1.0 |
129 286к |
| 47. |
2 |
329. |
| Муниципал |
D2 |
763 891к |
58,719% |
80 500к |
1.5 |
127 794к |
| 48. |
87 |
338. |
| СИМА |
D1 |
1 283 959к |
75,573% |
171 010к |
0.7 |
126 030к |
| 49. |
47 |
344. |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
496 701к |
56,588% |
51 889к |
2.4 |
124 630к |
| 50. |
37 |
345. |
| Гондурас |
D2 |
797 837к |
61,446% |
81 241к |
1.5 |
124 427к |
| 51. |
117 |
364. |
| Квик'60 |
D2 |
712 177к |
73,835% |
98 925к |
1.2 |
119 991к |
| 52. |
|
368. |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 406к |
60,018% |
84 406к |
1.4 |
119 501к |
| 53. |
38 |
371. |
| Кампари Спрингс |
D3 |
438 716к |
53,138% |
63 412к |
1.8 |
119 441к |
| 54. |
3 |
374. |
| Кас-Пило |
D1 |
955 358к |
68,584% |
148 875к |
0.7 |
118 187к |
| 55. |
4 |
375. |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 048 353к |
72,344% |
132 979к |
0.8 |
118 186к |
| 56. |
1 |
388. |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 079к |
72,947% |
115 232к |
1.0 |
116 454к |
| 57. |
3 |
389. |
| Расинг |
D3-B |
732 421к |
68,154% |
97 046к |
1.1 |
116 394к |
| 58. |
38 |
403. |
| Артемиса |
D1 |
1 479 900к |
77,809% |
147 938к |
0.7 |
113 637к |
| 59. |
67 |
409. |
| Сан Педро |
D2 |
683 126к |
62,044% |
89 900к |
1.2 |
112 239к |
| 60. |
53 |
415. |
| Санта Фэ |
D1 |
725 776к |
62,630% |
105 737к |
1.0 |
111 147к |
| 61. |
97 |
419. |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 197 823к |
78,339% |
135 314к |
0.8 |
111 012к |
| 62. |
19 |
423. |
| Реал |
D4-A |
670 554к |
63,613% |
68 635к |
1.6 |
110 845к |
| 63. |
4 |
429. |
| Асакуальпа |
D1 |
965 008к |
68,184% |
124 001к |
0.8 |
109 974к |
| 64. |
371 |
431. |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
733 551к |
59,162% |
94 246к |
1.1 |
109 616к |
| 65. |
248 |
436. |
| Веракрусано |
D3-B |
826 603к |
66,634% |
119 681к |
0.9 |
109 101к |
| 66. |
85 |
438. |
| Альянса |
D1 |
961 660к |
71,528% |
127 195к |
0.8 |
108 901к |
| 67. |
4 |
439. |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
576 820к |
56,461% |
56 908к |
1.9 |
108 644к |
| 68. |
111 |
454. |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
754 458к |
61,387% |
123 584к |
0.8 |
106 946к |
| 69. |
5 |
455. |
| Монпелье |
D2 |
802 779к |
69,634% |
125 152к |
0.8 |
106 820к |
| 70. |
104 |
456. |
| У.Н.А. |
D1 |
770 965к |
68,422% |
96 035к |
1.1 |
106 352к |
| 71. |
28 |
457. |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 204 571к |
77,585% |
184 580к |
0.5 |
106 257к |
| 72. |
40 |
470. |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 335 315к |
81,739% |
181 488к |
0.5 |
104 498к |
| 73. |
774 |
481. |
| Мока |
D1 |
1 405 192к |
77,948% |
161 899к |
0.6 |
103 123к |
| 74. |
104 |
493. |
| Сент Питерс |
D1 |
629 697к |
63,069% |
103 203к |
0.9 |
102 202к |
| 75. |
30 |
494. |
| Кейв Хилл |
D3-B |
957 260к |
72,039% |
148 522к |
0.6 |
102 105к |
| 76. |
40 |
497. |
| Полисия Насьональ |
D1 |
624 129к |
54,782% |
56 996к |
1.7 |
101 766к |
| 77. |
29 |
498. |
| Эмпайр |
D3-A |
496 621к |
43,993% |
36 480к |
2.7 |
101 494к |
| 78. |
74 |
504. |
| Роверс |
D1 |
663 426к |
62,689% |
75 023к |
1.3 |
101 079к |
| 79. |
31 |
508. |
| Ранджит Бойс |
D2 |
585 788к |
57,605% |
57 545к |
1.7 |
100 945к |
| 80. |
29 |
510. |
| Кариока |
D3 |
281 621к |
51,719% |
36 509к |
2.7 |
100 819к |
| 81. |
38 |
522. |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 068 508к |
70,726% |
121 882к |
0.8 |
98 540к |
| 82. |
16 |
526. |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 202к |
61,989% |
85 317к |
1.1 |
98 296к |
| 83. |
407 |
538. |
| Гамильтон Париш |
D2 |
514 627к |
57,061% |
67 926к |
1.4 |
97 328к |
| 84. |
38 |
546. |
| Гералдс |
D2 |
942 673к |
72,568% |
113 290к |
0.8 |
96 945к |
| 85. |
333 |
551. |
| Лимено |
D1 |
1 679 825к |
81,245% |
161 888к |
0.5 |
95 849к |
| 86. |
257 |
560. |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
869 575к |
72,689% |
116 627к |
0.8 |
95 289к |
| 87. |
49 |
562. |
| Сантос |
D1 |
811 025к |
66,398% |
114 151к |
0.8 |
95 167к |
| 88. |
911 |
568. |
| Апрайзинг |
D1 |
855 900к |
71,031% |
98 085к |
0.9 |
94 398к |
| 89. |
50 |
575. |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 083 302к |
75,483% |
159 324к |
0.5 |
93 843к |
| 90. |
8 |
578. |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
826 168к |
64,973% |
77 126к |
1.2 |
93 728к |
| 91. |
440 |
586. |
| Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
601 940к |
59,585% |
95 020к |
0.9 |
92 826к |
| 92. |
2 |
592. |
| Текамачалко |
D2 |
1 160 497к |
76,657% |
166 404к |
0.5 |
92 148к |
| 93. |
49 |
594. |
| Ричланд Парк |
D2 |
572 558к |
51,868% |
70 043к |
1.3 |
92 035к |
| 94. |
71 |
601. |
| Сен-Розе |
D1 |
1 286 544к |
77,079% |
154 480к |
0.5 |
91 238к |
| 95. |
30 |
607. |
| Колорадо |
D1 |
973 237к |
71,702% |
117 335к |
0.7 |
90 958к |
| 96. |
74 |
608. |
| Реал Эстели |
D1 |
1 602 927к |
80,703% |
192 965к |
0.4 |
90 860к |
| 97. |
73 |
621. |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 695к |
64,541% |
79 633к |
1.1 |
89 819к |
| 98. |
121 |
631. |
| Интер Кайа |
D3 |
266 493к |
36,464% |
18 672к |
4.7 |
89 018к |
| 99. |
7 |
637. |
| Турриальба |
D2 |
775 044к |
65,019% |
103 320к |
0.8 |
88 315к |
| 100. |
2 |
644. |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 054 746к |
71,754% |
152 834к |
0.5 |
87 771к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
|