|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:02:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 1 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
5. |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 417 889к |
59,846% |
130 244к |
3.1 |
406 594к |
| 2. |
|
18. |
| Шабана |
D1 |
1 174 426к |
53,247% |
115 182к |
2.9 |
339 176к |
| 3. |
4 |
20. |
| Гэйм он |
D1 |
1 204 518к |
57,286% |
164 094к |
2.0 |
332 545к |
| 4. |
|
21. |
| Бафинг |
D1 |
1 484 112к |
63,183% |
122 729к |
2.6 |
326 149к |
| 5. |
2 |
35. |
| Стелленбош |
D4-A |
818 616к |
43,201% |
78 039к |
3.6 |
287 014к |
| 6. |
5 |
40. |
| Форс |
D1 |
1 335 691к |
66,082% |
130 646к |
2.1 |
279 092к |
| 7. |
1 |
47. |
| Ниари Талли |
D2 |
762 700к |
45,395% |
74 833к |
3.6 |
270 026к |
| 8. |
3 |
50. |
| Голуаз |
D1 |
963 833к |
50,304% |
114 590к |
2.2 |
259 386к |
| 9. |
|
60. |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
916 070к |
58,284% |
87 412к |
2.7 |
240 702к |
| 10. |
2 |
67. |
| Диабл Нуар |
D1 |
776 120к |
48,277% |
59 494к |
3.8 |
230 732к |
| 11. |
1 |
74. |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
802 657к |
50,752% |
92 690к |
2.4 |
225 543к |
| 12. |
|
78. |
| Леопардс |
D1 |
824 943к |
52,112% |
77 860к |
2.8 |
221 002к |
| 13. |
63 |
91. |
| Полокване Сити |
D1 |
835 837к |
52,166% |
73 563к |
2.8 |
211 363к |
| 14. |
22 |
95. |
| Вижен |
D1 |
1 059 346к |
62,858% |
143 801к |
1.4 |
209 811к |
| 15. |
2078 |
109. |
| СЖТ |
D2 |
681 668к |
51,318% |
90 317к |
2.2 |
201 103к |
| 16. |
15 |
122. |
| Насарава Юнайтед |
D1 |
951 534к |
56,079% |
84 339к |
2.2 |
191 972к |
| 17. |
7 |
124. |
| Сантос |
D1 |
1 120 000к |
66,271% |
116 994к |
1.6 |
191 814к |
| 18. |
43 |
129. |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 032 946к |
62,854% |
98 357к |
1.9 |
189 849к |
| 19. |
24 |
133. |
| Касама Юнайтед |
D1 |
1 231 112к |
68,585% |
143 917к |
1.3 |
188 852к |
| 20. |
7 |
135. |
| Мараната |
D1 |
1 448 080к |
72,746% |
140 342к |
1.3 |
188 265к |
| 21. |
8 |
137. |
| Олимпик де Нгор |
D1 |
723 306к |
52,498% |
77 606к |
2.3 |
186 186к |
| 22. |
192 |
138. |
| Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 003к |
78,424% |
187 114к |
0.9 |
185 700к |
| 23. |
4 |
139. |
| Тата Насьональ |
D1 |
892 102к |
56,203% |
81 894к |
2.2 |
185 467к |
| 24. |
16 |
142. |
| Оран |
D3-A |
783 640к |
52,851% |
100 035к |
1.8 |
184 378к |
| 25. |
9 |
144. |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
800 594к |
59,176% |
121 210к |
1.5 |
183 487к |
| 26. |
8 |
156. |
| Каллон |
D2 |
925 197к |
64,213% |
117 135к |
1.5 |
177 650к |
| 27. |
14 |
157. |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
1 172 335к |
66,978% |
136 770к |
1.2 |
177 254к |
| 28. |
11 |
158. |
| ЮСМ |
D2 |
791 691к |
54,655% |
78 319к |
2.2 |
176 645к |
| 29. |
1 |
160. |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 487 367к |
73,201% |
182 478к |
0.9 |
175 344к |
| 30. |
7 |
164. |
| Нью Кэнон Буромека |
D2 |
548 457к |
47,901% |
46 924к |
3.6 |
172 440к |
| 31. |
235 |
166. |
| Белуиздад |
D1 |
1 415 559к |
73,685% |
180 808к |
0.9 |
172 251к |
| 32. |
1194 |
169. |
| Буфарик |
D3-B |
842 419к |
58,728% |
137 526к |
1.2 |
171 085к |
| 33. |
8 |
171. |
| Хэйеблех |
D1 |
1 379 544к |
73,468% |
176 184к |
0.9 |
170 769к |
| 34. |
18 |
175. |
| Стиль Нувель |
D2 |
703 435к |
51,762% |
74 308к |
2.2 |
169 775к |
| 35. |
2 |
180. |
| Грин Иглс |
D1 |
808 225к |
60,299% |
87 887к |
1.8 |
166 826к |
| 36. |
22 |
185. |
| Отохо |
D1 |
903 284к |
56,592% |
109 841к |
1.5 |
164 898к |
| 37. |
24 |
187. |
| Чегуту Пайретс |
D1 |
1 256 014к |
73,850% |
151 693к |
1.0 |
164 694к |
| 38. |
12 |
215. |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 372 229к |
75,578% |
176 040к |
0.8 |
154 879к |
| 39. |
18 |
220. |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 347к |
75,303% |
188 502к |
0.8 |
154 042к |
| 40. |
4 |
224. |
| Ботафого |
D2 |
1 080 560к |
67,702% |
160 426к |
0.9 |
151 954к |
| 41. |
310 |
225. |
| Амвоти |
D2 |
866 583к |
63,617% |
136 547к |
1.1 |
151 941к |
| 42. |
193 |
229. |
| Банту Юнайтед |
D1 |
586 366к |
48,234% |
67 080к |
2.2 |
150 914к |
| 43. |
25 |
237. |
| Платинум |
D1 |
1 114 916к |
72,253% |
155 028к |
0.9 |
149 606к |
| 44. |
3 |
246. |
| Фову |
D2 |
840 059к |
63,393% |
120 897к |
1.2 |
145 869к |
| 45. |
35 |
258. |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 714к |
46,927% |
47 902к |
2.9 |
142 092к |
| 46. |
18 |
259. |
| Мфатлалатсане |
D1 |
481 305к |
50,644% |
49 651к |
2.8 |
141 805к |
| 47. |
819 |
260. |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
819 615к |
59,663% |
99 084к |
1.4 |
141 560к |
| 48. |
391 |
262. |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
577 590к |
49,069% |
72 341к |
1.9 |
140 622к |
| 49. |
116 |
264. |
| Алия Спорт |
D3-B |
634 870к |
47,741% |
67 746к |
2.0 |
140 376к |
| 50. |
7 |
268. |
| Липули |
D2 |
715 253к |
60,113% |
86 104к |
1.6 |
139 546к |
| 51. |
3 |
269. |
| Оуед Эльлил |
D1 |
965 573к |
70,584% |
116 263к |
1.1 |
139 330к |
| 52. |
17 |
271. |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
742 362к |
65,161% |
112 180к |
1.2 |
138 884к |
| 53. |
14 |
275. |
| Фётшё |
D2 |
1 056 016к |
72,432% |
132 575к |
1.0 |
138 422к |
| 54. |
1 |
276. |
| Ред Стар |
D1 |
1 215 537к |
70,150% |
110 711к |
1.2 |
137 989к |
| 55. |
32 |
279. |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
885 204к |
62,651% |
108 954к |
1.2 |
136 565к |
| 56. |
7 |
285. |
| Джиджель |
D3-A |
1 013 336к |
71,993% |
119 006к |
1.1 |
135 507к |
| 57. |
3 |
296. |
| Кавраль |
D2 |
576 253к |
47,915% |
59 232к |
2.2 |
133 893к |
| 58. |
278 |
297. |
| Сити Роверс |
D4-A |
566 003к |
54,137% |
67 089к |
1.9 |
133 687к |
| 59. |
6 |
306. |
| Барракуда |
D2 |
855 697к |
65,976% |
122 777к |
1.0 |
131 994к |
| 60. |
62 |
311. |
| Лоби Старс |
D1 |
966 167к |
67,809% |
134 868к |
0.9 |
130 996к |
| 61. |
210 |
312. |
| Юнион |
D1 |
1 834 807к |
84,052% |
220 010к |
0.5 |
130 967к |
| 62. |
610 |
318. |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 264 919к |
77,446% |
182 797к |
0.7 |
128 946к |
| 63. |
1510 |
323. |
| Селтик |
D1 |
644 197к |
50,583% |
95 272к |
1.3 |
128 318к |
| 64. |
13 |
326. |
| Джомо Космос |
D1 |
1 021 910к |
69,419% |
129 225к |
0.9 |
128 056к |
| 65. |
78 |
328. |
| ЮСЖН |
D1 |
1 055 163к |
70,468% |
162 793к |
0.7 |
127 759к |
| 66. |
51 |
342. |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 039 105к |
71,492% |
141 782к |
0.8 |
125 503к |
| 67. |
7 |
345. |
| Конкола Майн Полис |
- |
364 232к |
47,274% |
36 567к |
3.4 |
124 795к |
| 68. |
34 |
349. |
| Порт |
D1 |
1 505 131к |
76,992% |
145 958к |
0.8 |
124 303к |
| 69. |
402 |
350. |
| Авенир Спортив де Ла Ма... |
D1 |
1 605 568к |
80,012% |
169 546к |
0.7 |
123 920к |
| 70. |
92 |
358. |
| Бэнкс |
D1 |
895 936к |
71,818% |
114 199к |
1.0 |
121 847к |
| 71. |
33 |
361. |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
807 999к |
66,399% |
109 750к |
1.1 |
121 546к |
| 72. |
44 |
381. |
| Боавишта |
D1 |
1 126 585к |
72,777% |
127 234к |
0.9 |
118 345к |
| 73. |
143 |
389. |
| Монастир |
D1 |
1 102 573к |
73,942% |
137 246к |
0.8 |
116 555к |
| 74. |
5 |
399. |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 103 611к |
71,684% |
139 691к |
0.8 |
115 347к |
| 75. |
173 |
403. |
| Исмаэль |
D1 |
923 671к |
67,648% |
89 100к |
1.2 |
113 327к |
| 76. |
16 |
408. |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
928 565к |
67,543% |
116 371к |
0.9 |
112 137к |
| 77. |
35 |
413. |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 276к |
61,481% |
88 749к |
1.2 |
111 717к |
| 78. |
739 |
419. |
| Пауэр Динамос |
D1 |
967 344к |
70,848% |
157 377к |
0.7 |
110 579к |
| 79. |
11 |
427. |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
986 909к |
72,665% |
156 305к |
0.7 |
110 118к |
| 80. |
2 |
448. |
| Ренессанс Спор... (Беркан) |
D1 |
1 083 013к |
74,402% |
136 583к |
0.7 |
107 482к |
| 81. |
180 |
452. |
| Гори |
D2 |
822 180к |
64,197% |
134 025к |
0.7 |
106 815к |
| 82. |
1 |
454. |
| Таскер |
D1 |
929 011к |
65,553% |
123 177к |
0.8 |
106 765к |
| 83. |
32 |
456. |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 183 792к |
74,768% |
164 317к |
0.6 |
106 639к |
| 84. |
79 |
458. |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
973 207к |
69,708% |
124 374к |
0.8 |
106 203к |
| 85. |
132 |
464. |
| Йелоу старз |
D2 |
480 606к |
51,795% |
62 640к |
1.6 |
105 026к |
| 86. |
20 |
465. |
| Тубаль |
- |
272 353к |
47,025% |
32 919к |
3.1 |
105 103к |
| 87. |
971 |
473. |
| Ураган |
D1 |
701 133к |
61,547% |
72 922к |
1.4 |
104 359к |
| 88. |
4 |
476. |
| Гурама ФК |
D1 |
820 068к |
67,475% |
98 014к |
1.0 |
104 180к |
| 89. |
464 |
477. |
| Эсперанс |
D4-A |
323 011к |
44,444% |
42 119к |
2.4 |
104 152к |
| 90. |
2175 |
478. |
| Буэнгиди |
D2 |
770 234к |
61,828% |
119 657к |
0.8 |
104 063к |
| 91. |
399 |
486. |
| Марунс |
D1 |
2 003 708к |
85,829% |
265 377к |
0.3 |
103 197к |
| 92. |
46 |
493. |
| Берекум Челси |
D1 |
1 746 311к |
81,893% |
154 450к |
0.6 |
100 861к |
| 93. |
15 |
500. |
| Академика Фого |
D1 |
1 319 685к |
79,195% |
160 812к |
0.6 |
101 808к |
| 94. |
22 |
501. |
| Авирон |
D2 |
709 201к |
61,875% |
89 283к |
1.1 |
101 732к |
| 95. |
197 |
503. |
| Филас |
D1 |
915 407к |
67,527% |
99 729к |
1.0 |
101 007к |
| 96. |
106 |
513. |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 324к |
53,270% |
30 148к |
3.3 |
100 482к |
| 97. |
44 |
524. |
| Марик |
D2 |
663 719к |
59,245% |
86 754к |
1.1 |
98 971к |
| 98. |
7 |
525. |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 082 753к |
73,930% |
112 054к |
0.8 |
98 924к |
| 99. |
928 |
532. |
| Голд Кост |
D2 |
638 946к |
59,806% |
72 103к |
1.3 |
97 665к |
| 100. |
113 |
533. |
| Котончад |
D1 |
935 325к |
66,610% |
105 214к |
0.9 |
97 551к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 1 из 24 |
|
|